Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 
milay-88
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 25
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Меня последнее время мучает один вопрос, почему человек способен убить человека? Почему это происходит.....в порыве гнева? Может это месть? Кто из вас способен убить человека? gun_rifle.gif

Это сообщение отредактировал Фема - 23-05-2010 - 04:56
Aiswer
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1057
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я! Ничего плохого тут нету. Если надо, то надо!
бэби
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 258
  • Статус: !!!!!!!!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Наверное просто так пойти убить не смогу, но вот есть у меня один человек, который отравляет мне жизнь и доведит всех и мою семью. Вот иногда эмоции не могу контролировать и наверное смогла бы, но к счастью здравый смысл еще не оставляет меня.
Наверное смогла бы еще, если нужно защитить своего малыша.
Таичка
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1280
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Однозначно на этот вопрос с ходу не скажешь. В нормальных мирных условиях такого не должно быть. Но в эктримальных.. За экстримальные и сказать нечего, в них только можно побывать и тогда ответить на этот вопрос.
QUOTE (бэби @ 02.12.2007 - время: 22:28)
Наверное просто так пойти убить не смогу, но вот есть у меня один человек, который отравляет мне жизнь и доведит всех и мою семью. Вот иногда эмоции не могу контролировать и наверное смогла бы, но к счастью здравый смысл еще не оставляет меня.
бэби, это уже психологическая проблема.

Эмоция07
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 481
  • Статус: Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ , ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
смогла бы только в состоянии сильного аффекта, в связи с жизнью и здоровьем близких и родных мне людей - это единственный вариант. А так - нет
бэби
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 258
  • Статус: !!!!!!!!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Таичка @ 03.12.2007 - время: 11:01)
Однозначно на этот вопрос с ходу не скажешь. В нормальных мирных условиях такого не должно быть. Но в эктримальных.. За экстримальные и сказать нечего, в них только можно побывать и тогда ответить на этот вопрос.
QUOTE (бэби @ 02.12.2007 - время: 22:28)
Наверное просто так пойти убить не смогу, но вот есть у меня один человек, который отравляет мне жизнь и доведит всех и мою семью. Вот иногда эмоции не могу контролировать и наверное смогла бы, но к счастью здравый смысл еще не оставляет меня.
бэби, это уже психологическая проблема.

Я думаю такая психологическая проблема возникнет у каждого, когда им мешают нормально жить или жить малышу твоему.
Психиатр
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 2882
  • Статус: На SN с 12.12.2006
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В случае самоообороны и в случае угрозы жизни моим родным - наверное смог бы.. Но вот так - хладнокровно и расчётливо... Врядли!
Таичка
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1280
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (бэби @ 03.12.2007 - время: 20:45)
Я думаю такая психологическая проблема возникнет у каждого, когда им мешают нормально жить или жить малышу твоему.

бэби, где-то есть причина, по которой сложились ваши обстоятельства. Начинать нужно оттуда.
бэби
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 258
  • Статус: !!!!!!!!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да Таичка спасибо, уже стараюсь заниматся вопросами как правильно реагировать на то что происходит вокруг нас
KorM
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 33
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Думаю - нет. За это ведь посодют! А я срок мотать не хочу, зачем мне это?
milay-88
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 25
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я думаю, что смогбы в порыве ярости, например, кто-то обидел мою мать, не причинив ей физических травм, но это произошло на моих глазах и под рукой был нож.......не знаю, думаю, убил бы((((((
milay-88
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 25
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А представьте такую ситуацию, парни, вашу девушку изнасиловали, что тогда? прошло много времени, прежде чем вы узнали кто это сделал, будете мстить? лично я лишил бы его достоинства, пусть живет)))))
SAMRAT
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 193
  • Статус: нельзя вспоминать, невозможно забыть...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
убить - легко! но ради чего, он то умрет – я же в тюрьму. Кто выиграл – никто.
Думаю могу убить человека ради: самозащиты и родины.

Anely
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 806
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В ситуации при которой возникла бы угроза моей жизни,жизни моего ребёнка или родных,то,наверное,смогла бы.
В других случаях - катигорически нет.

Flex_
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 107
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
все зависит от обстоятельств...Если обстоятельства таковы,что или он меня или я его,то тут любой гуманист будет драться насмерть.
Ну а насчет спланированного убийства...Тут много причин.Жадность,зависть,ревность,страх,фанатизм и т.п.Лично я не готов убивать,но все же жалею что смертную казнь отменили.Как исключительно высшую меру наказания.
Joe Lynn
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 1121
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В уравновешенном и спокойном состоянии - нет, не смогла бы.А в состоянии сильной агрессии или в экстримальных условиях(за жизнь любимых людей или защищая себя),наверное,сделала бы это.
Но,вообще...Однозначно никто не может знать,как он поведёт себя в той или иной ситуации.
<-MATRIX->
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 6
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я бы смог, но только из оружия (длинноствольного что бы можно было на значительном расстоянии это сделать) или другим бесконтактным способом (поджег, оставить включенным газ и т.п.) но лицом к лицу, смотря жертве в глаза перерезать её горло, этого я бы не смог........................
milay-88
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 25
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Были ли у вас такие ситуации, при которых по вашей вине(намерянной) ну например при драки, человек оказывался в состоянии близкой к смерти.....У меня лично такого не было, что чувствует человек, который вышел из состояния агрессии и понимает, что его соперник находится в предсмертном состоянии, но главное, он не хотел его убивать....ваше мнение....

Это сообщение отредактировал milay-88 - 10-12-2007 - 23:47
milay-88
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 25
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Страх? Жалость? Сожаление? Чувство вины? или быть может он его добьёт чтоб не мучался....
<-MATRIX->
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 6
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скорее всего последние - чтоб не мучался :)))))
Flex_
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 107
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (555Lexxx555 @ 10.12.2007 - время: 23:34)
Задел за живое. Я с тобой согласен только вот такой бы наверное вариант придумал. Находишь гея с огромным членом, и пусть он этого насильника слегка приласкает без вазелин раз эдак 5-6, а потом обрезание ( под корень). Как тебе такая мысль?

Достаточно доказать его вину и отправить на зону.Там таких очень любят и употребят по назначению

<-MATRIX->,пойдет винтовка с оптическим прицелом?расстояние 2-3 км wink.gif

Это сообщение отредактировал Flex_ - 11-12-2007 - 00:42
milay-88
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 25
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
555Lexxx555
можно и обрезание под корень paladin.gif


milay-88, сбавьте тон.

Это сообщение отредактировал Таичка - 11-12-2007 - 09:30
milay-88
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 25
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто мне ответит на такой вопрос, почему животных убивать можно, а людей нельзя, мы что умней, а если сейчас на землю прилетят более разумные существа и будут нас есть, мы вас типа тут давно выращиваем, мы же будем возмущаться, правильно? furious.gif
Flex_
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 107
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
если не убивать животных,то миллионы(если не миллиарды) людей умрут от голода...Что вы выбираете?
Kunio
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Flex_ @ 20.12.2007 - время: 23:53)
если не убивать животных,то миллионы(если не миллиарды) людей умрут от голода...Что вы выбираете?

Вегетарианство.

Для того, чтобы вскормить животное нужно израсходовать на несколько тон растительного белка больше чем весит само животное. Человеку разум дан между прочим не для того чтобы он думал как больше денег хапнуть, нужно еще заботиться и об окружающем мире, в наших общих интересах.

Конкретно по теме, убить смог бы, но постарался бы этого избежать всеми силами.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Любовный калькулятор

Одиночество.

Долголетие

Новогодняя лихорадка

Тренировка психики.



>