Closed TopicStart new topic

Страницы: (4) 1 2 3 4 
сквоттер
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 37
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересная ситуация. У меня есть подруга, о существовании которой не знает ни одна из мох женщин. Бывших, настоящих и, быть может rolleyes.gif, будущих. Мы дружим уже два десятка лет. Причем именно дружим, ни о каком сексуальном влечении речи просто не было и не будет. Самое смешное, что мой статус близкого друга ею скрывается от своих мужчин с не меньшей, а даже с большей тщательностью, нежели мною. При том, что оба мы, вроде бы не уроды... Дружба завязалась, когда двадцать лет назад была довольно многочисленная ватага молодежи, в которую входили и мы. По прошествии лет состав сократился до двух человек. Остальные - кто где. Иных уж нет, а те далече. Вот и стало любопытно, а кто-нибудь имеет еще такой же опыт? И если имеет, то что про это думает?
И, честно говоря, гораздо интереснее мнение тех, кто такого опыта не имеет...
anubixxx
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 77
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну такого опыта нет. но считаю что это вполне возможно. и более того если такая дружба имеет место быть, то она уже и не прекратится
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (сквоттер @ 17.11.2008 - время: 19:42)
Интересная ситуация. У меня есть подруга, о существовании которой не знает ни одна из мох женщин. Бывших, настоящих и, быть может rolleyes.gif, будущих. Мы дружим уже два десятка лет. Причем именно дружим, ни о каком сексуальном влечении речи просто не было и не будет. Самое смешное, что мой статус близкого друга ею скрывается от своих мужчин с не меньшей, а даже с большей тщательностью, нежели мною. При том, что оба мы, вроде бы не уроды... Дружба завязалась, когда двадцать лет назад была довольно многочисленная ватага молодежи, в которую входили и мы. По прошествии лет состав сократился до двух человек. Остальные - кто где. Иных уж нет, а те далече. Вот и стало любопытно, а кто-нибудь имеет еще такой же опыт? И если имеет, то что про это думает?
И, честно говоря, гораздо интереснее мнение тех, кто такого опыта не имеет...

бывает
у меня есть такие друзья
ни я на них ни они на меня не смотрят как на объект противоположного пола
просто друг который может еще и совет дать как обращаться с противополжным полом помимо обычной простой поддержки

и не важно хороши Вы собой или нет
хоть у Вас 3 ноги или еще что нибудь - все равно...
друг он и есть друг


дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Бывает :)
Devillupus
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 111
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я думаю бывает.Но всё равно мужчина будет в тайне у себя в сердце будет воспринимать женщину как сексуального партнёра.По крайней мере мысли такие будут иногда пролетать.
Эрт
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 3929
  • Статус: via vitae
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бывает конечно. Иногда случается, что можчина и женщина очень ценять человеческие качества друг друга, но никак не подходят как сексуальные объекты. Да им это и не нужно в данном случае.
VeryOldFart
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: нет
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
что бы не говорили злые языки дружба между противоположным полом бывает... и это отнюдь не эхо прошедшей любви... это просто нормальные отношения двух людей без намёка на постель. у меня есть как минимум две фемины, которых я могу назвать хорошим, добрым другом, но при этом и мысли о постели не у меня не у неё никогда не возникало... так что да... иногда мы можем быть просто друзьями, как бы банально и избито это не звучало )
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Devillupus @ 18.11.2008 - время: 17:36)
Я думаю бывает.Но всё равно мужчина будет в тайне у себя в сердце будет воспринимать женщину как сексуального партнёра.По крайней мере мысли такие будут иногда пролетать.

то есть когда ты с ним дружишь он все равно ...
не замечала)))

Это сообщение отредактировал Папина Дочь - 21-11-2008 - 08:20
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (сквоттер @ 17.11.2008 - время: 19:42)
Интересная ситуация. У меня есть подруга, о существовании которой не знает ни одна из мох женщин. Бывших, настоящих и, быть может rolleyes.gif, будущих. Мы дружим уже два десятка лет. Причем именно дружим, ни о каком сексуальном влечении речи просто не было и не будет. Самое смешное, что мой статус близкого друга ею скрывается от своих мужчин с не меньшей, а даже с большей тщательностью, нежели мною. При том, что оба мы, вроде бы не уроды... Дружба завязалась, когда двадцать лет назад была довольно многочисленная ватага молодежи, в которую входили и мы. По прошествии лет состав сократился до двух человек. Остальные - кто где. Иных уж нет, а те далече. Вот и стало любопытно, а кто-нибудь имеет еще такой же опыт? И если имеет, то что про это думает?
И, честно говоря, гораздо интереснее мнение тех, кто такого опыта не имеет...

А в чем Ваша дружба выражается? Какие действия присутствуют? Вы куда-то ходите вместе. беседуете по телефону, просто гуляете...
Хотен
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 176
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Devillupus @ 18.11.2008 - время: 18:36)
Я думаю бывает.Но всё равно мужчина будет в тайне у себя в сердце будет воспринимать женщину как сексуального партнёра.По крайней мере мысли такие будут иногда пролетать.

Ога, потому чта все мужики казлы и пахатливе бораны! lol.gif

Есть у меня подружки и ни в каком другом качестве я их представить не могу (хотя женщины они красивые и даже очень).
Котенок.
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 723
  • Статус: Мурррр
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бывает, у меня было и есть.
Ингрид
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2069
  • Статус: А мне пофих
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Конечно бывает. У меня есть такие друзья. Один из моих друзей-мужчин как-то сказал одну интересную фразу. Дело в том, что в свое время он очень настойчиво за мной ухаживал, сильно расстраивался, что я не отвечаю взаимностью. А сейчас он говорит: "Знаешь, очень хорошо, что у нас с тобой ничего не получилось тогда. Найти женщину просто для секса гораздо проще, чем хорошего друга".
-=Хант=-
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 2173
  • Статус: Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
И у меня так-же. И тоже около 20лет. Даже спали на одной кровати, а секса не было!
Ничего плохого в этом не вижу, скорее наоборот, иногда по зарез нужно женское мнение или женский непредвзятый взгляд на ту или иную проблему, и плохо тому у кого нет такой женщины-друга которой можно доверять! ИМХО.
Good_girl123
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Вице-Мисс 2008. Мисс ЮФО 2009.
  • Репутация: 1230
  • Статус: Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ещё как бывает...причём я больше верю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем в женскую
scats
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Черная кошка
  • Репутация: 5270
  • Статус: Женщина может всё; мужчина - всё остальное
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Конечно бывает! На своем примере скажу, что у меня в основном друзья как раз мужского пола и дальше чисто дружеских отношений наше общение не заходит уже много лет!!!
дата: [ i ]
  • Репутация: нет
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
это нормально я дружу с одной теперь уже женщиной 22 года вместе были партнерами на бальных танцах .Но ни Я ни Она дружбу не скрываем от своих супругов.тем более мы уже 10 лет,как кумовья.
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня есть такая дружба,без всякого намека на секс.

Gabi57
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 138
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если дружат лев с собакой, курица с лисой, кошка с крысой...то почему же не быть дружбе между мужчиной и женщиной? Ничего особенного тут нет. Другое дело, что подобные отношения - редкость, не правило.В основном всё-таки сексуальный интерес, пусть и тщательно скрываемый, присутствует.

Это сообщение отредактировал Gabi57 - 04-01-2009 - 23:46
Resurgent
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 58
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это скорее исключение, чем правило.
С другой стороны "женская дружба" - вообще можно писать только в кавычках.
Diamondик
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 133
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сколько было у меня таких "дружб", с людьми противоположного пола, во всех случаях выяснялось, что "друг" хорошо маскировался, и никакой он не друг вовсе, а претендент на роль любовника. Возможно, где-то такая дружба и случается, но не в моей жизни. Вот.
Jemand
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 201
  • Статус: наблюдаю и размышляю
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Неполноценные это отношения. Не для этого мужчины и женщины изобретены. Если есть другая, с которой всё как положено по полной программе, ну тогда можно ещё и подружить. Или в самом начале, пока ещё не умерла надежда на что-то большее... А в качестве основного варианта быть подружкой в штанах... нет уж, увольте.
Черный Ворон
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 635
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня есть такой опыт, мы дружим 15 лет, но ни она, ни я - мы не скрываем своей дружбы от ниших половинок.
Ь00
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 257
  • Статус: ..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Gabi57 @ 04.01.2009 - время: 20:28)
В основном всё-таки сексуальный интерес, пусть и тщательно скрываемый, присутствует.

я вот тоже так думаю.. не даром же бывшие любовники через годы после конца становятся друзьями)

вот многие говорят что у них есть друг противоположного пола, при этом никто из дружащих не смотрит на друга как на секс-объект. вот в это не поверю)) откуда вам знать мысли другого человека))

вот остался у меня один друг мужчина, но боюсь я сним общаться..вижу любит меня совсем не братской,как он меня уверял,любовью..
Тварь Божья
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 16
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А как же?!
Вот если Вы не только влюблённая парочка,а ещё и лучшие друзья-это класс!!!
zvezduiuna
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 534
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Кто-то из пары друзей все же испытывает чувства большее чем дружба, и как правила на нем все кантакты и держатся. У меня есть такой мужчина , и он согласен на дружбу, но иногда проговаривается, что если , что, то он не против стать кем- то больше. Как говориться в нужном месте в нужное время. Лет 12 уже дружит и ждет. Терпеливый.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Не читал, но осуждаю. Не смотрел, но поддерживаю.

разочаровывались ли в друзьях??

Секс и Библия

"Вера" и навязывание ее

В России можно жить и не бояться завтрашнего дня?



>