Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (2) 1 2 
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень неприятно сознаваться в своей беспомощности, но я никак не могу устроить свою личную жизнь. Этому есть по крайней мере две причины:
-я совершенно не умею знакомиться с девушками(а точнее сказать стесняюсь это делать)
-а в интернете они не хотят со мной общаться....
Ответы в этой теме вроде "а может ты просто страшный" можно не писать т.к. могу предъявить фото-сами увидите, что это не так.... так вот я и пытаюсь понять в чём тут проблема??? засел таракан в голове, а как его выгнать...??? ну короче, кто скталкивался с такой ситуацией подскажите....
Воспламеняющая взглядом
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Княгиня
  • Репутация: 4993
  • Статус: Бессовестно счастливая:)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ну во первых, ты себя сам в этом убеждаешь и довольно успешно. Програмируешь негативный результат заранее.
По поводу реальных знакомств не скажу, а почему не хотят общаться в интернете?

У меня не было проблемы с инет-общением, но если совет просто = настройся на позитивный результат. И "девушки" - они все разные. И к каждой разный подход. И я не поверю, что не существует той, которой ты будешь интересен ( если под понятие общение подразумевается разговор, а не предложение вирт секса с первых минут знакомства, конечно)
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это не я себя убеждаю.... я делаю анализ ситуации-если не получается, значит что-то не так... вот и пытаюсь разобраться... по поводу негатива-всё время надеюсь на хороший результат... и мне никогда не отвечают те, которые понравились мне...
Таичка
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1280
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Человек ничего не делает просто так. Если выстраивается определенная линия поведения - для чего-то это нужно самому человеку. Так удобно. Если ты поймешь, Ядерный Ангел, почему тебя устраивает неустроенность личной жизни и что стоит за этим, ты можешь получить то же, самое - но другим путем.

Такой небольшой пример для пояснения. Человек хронически опаздывает на работу. Что может стоять за этим? Чаще всего, опаздывая - можно привлечь внимание коллектива, кто ж не заметит хронически опаздывающего? С другой стороны, внимание можно получить другим способом. Выполняя свою работу на достаточно профессиональном уровне.

Пока ты честно сам себе не ответишь на поставленный вопрос, никто не в силах тебе помочь.
дата: [ i ]
  • Репутация: нет
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
прямо создалось впечатление что вам нравятся какие-то особенные девушки, может дело в этом?
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ketana @ 13.04.2009 - время: 00:17)
прямо создалось впечатление что вам нравятся какие-то особенные девушки, может дело в этом?

Да нет, просто я заметил, если девушка мне понравилась-это гарантия того, что она мне не ответит.... С другой стороны, мне как любому нормальному человеку хочется завязать отношения с той, которая понравится мне, а не с любой, которой понравлюсь я....
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ядерный Ангел @ 13.04.2009 - время: 12:45)
QUOTE (Ketana @ 13.04.2009 - время: 00:17)
прямо создалось впечатление что вам нравятся какие-то особенные девушки, может дело в этом?

Да нет, просто я заметил, если девушка мне понравилась-это гарантия того, что она мне не ответит.... С другой стороны, мне как любому нормальному человеку хочется завязать отношения с той, которая понравится мне, а не с любой, которой понравлюсь я....

А ты попробуй другой способ, не искать подходящих девушек, а выбирать из заинтересовавшихся тобой!

Перечитай ещё раз мою фразу и поймёшь, это будет самым оптимальным вариантом!

У меня как-то так само собой и получается..... В феврале, например, получил от одной молодой девушки аж 19 РМ. После её уговоров посмотреть её галерею с фотками ню, нам оставалось тока уточнить место и время......

БУДЬ интересным!
И девушки к те потянуться.....
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (borik1968 @ 13.04.2009 - время: 14:07)
выбирать из заинтересовавшихся тобой!


их было всего две, и ни одна не понравилась(
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вот тоже логика непонятная: в рейтинге фотографий ставят максимальные оценки, а общаться не хотят....
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ядерный Ангел @ 13.04.2009 - время: 14:09)
QUOTE (borik1968 @ 13.04.2009 - время: 14:07)
выбирать из заинтересовавшихся тобой!


их было всего две, и ни одна не понравилась(

А ты их попробовал!?
Или моськи такие, что и не тянет?:)

Если so-so (так себе) , то это не повод сбрасывать их со счетов и с балкона.
Возможно, у них есть достоинства, наличие которые узнаётся тока после тестирования.

Снизь свою планку......
Некрасивых девушек - нет, бывает тока мало водки:).
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
в том-то и дело, что я люблю глазами...
svetlenkaay
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Профессионал
  • Репутация: 69
  • Статус: нет статуса...найду напишу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
будь настойчевым,немножко наглым.напиши почему она тебе нравится,комплименты. это надо писать сразу,в первом письме. не ответила,пиши опять!
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (svetlenkaay @ 13.04.2009 - время: 18:13)
будь настойчевым,немножко наглым.напиши почему она тебе нравится,комплименты. это надо писать сразу,в первом письме. не ответила,пиши опять!

Пройденный этап!!! даже после двух-трёх писем включая комплименты, всё равно морозятся... некоторые даже анкеты удаляют....
je suis sorti
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 808
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ядерный Ангел ! Интересно, а сколько раз (ну примерно) ты пытался познакомиться с девушкой по интернету? Статистика говорит, что шанс познакомиться в сети не так велик, поэтому заявить, что не получается, можно только после очень-очень большого числа попыток.

Не мог бы ты скопировать в тему твою анкету (просим модератора разрешить это сделать в виде исключения, поскольку анкета размещается не ради знакомства, а в "научных" целях). Кроме того, скопируй уж заодно пример того, что ты там девушкам пишешь - чего они общаться-то перестают?

Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Значит так, вот анкета-http:

Про переписку. Я не имею морального права озвучивать то, что человек писал ЛИЧНО мне, скажу только, что обращение к девушкам было примерно таким: "Привет! Есть желание познакомиться????)))))))" или " как ты положительно смотришь на то, чтобы познакомиться???" ну вот как-то так))))

Это сообщение отредактировал Таичка - 14-04-2009 - 07:12
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чёта ссылка не сработала... попробую ещё.... http://4love.ru/GRINder1982/?&s_l=M&s_i=F&...99601&offset=60
je suis sorti
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 808
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Ядерный Ангел @ 13.04.2009 - время: 19:50)
Я не имею морального права озвучивать то, что человек писал ЛИЧНО мне
Если без указания имени и других выходных данных твоей собеседницы - имеешь полное моральное право. Так что попробуй.
QUOTE
обращение к девушкам было примерно таким: "Привет! Есть желание познакомиться????)))))))" или " как ты положительно смотришь на то, чтобы познакомиться???"

Посмотрел анкету: я не дама, однако что-то в твоей анкете меня смущает - не сообщает анкета ничего о твоей маскулинности, индивидуальности, достатке... Парень как парень, чего с ним знакомиться? Прошу дам, читающих эту тему, меня поправить, если ошибаюсь...

Что касается текста письма "Давай познакомимся" - знаешь, как-то ни о чем, ну ясно, что ты пишешь, чтобы познакомиться, так что ничего нового дополнительно к анкете о тебе твое письмо не сообщает. Девушка с красивой фотографией (ты, наверное, пишешь именно таким) получает ежедневно с десяток предложений познакомиться, чем твое лучше остальных?

И еще
QUOTE
Я любовь не покупаю-я её дарю!
Поэтому всякие содержанки и публика типа:"Денег у нас нет, но пойдём повеселимся" сразу идут мимо, и учатся зарабатывать сами!

Девушки по прочтении этого заявления, наверное, решают, что ты злой и жадный...

Во первых, это определенно наезд на собеседницу (еще до знакомства), во- вторых, женщина и деньги - тема деликатная, а ты так рубишь с плеча...

С такой анкетой шансов маловато... но анкету исправить не проблема, а вот причины, почему такая анкета возникла...

Это сообщение отредактировал Welldy - 13-04-2009 - 20:34
PamellaSM
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс Центральная Россия 2009
  • Репутация: 2182
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Измени раздел "о себе": я с таким человеком тоже напряглась бы общаться.

И еще вопрос: ты таким интересным способом себе рейтинг на сайте повысить решил? sleep.gif
Таичка
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1280
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Welldy @ 13.04.2009 - время: 19:12)
просим модератора разрешить это сделать в виде исключения, поскольку анкета размещается не ради знакомства, а в "научных" целях

Я думаю, в научных целях не будет нарушением правил форума.

Добавлю, что общие фразы в подобных анкетах, которые как бы ни о чем, другому человеку будут непонятны. Побольше конкретики.


Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (PamellaSM @ 13.04.2009 - время: 20:42)

И еще вопрос: ты таким интересным способом себе рейтинг на сайте повысить решил? sleep.gif

мне эта фраза непонятна.....
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Welldy @ 13.04.2009 - время: 20:19)
ничего о твоей индивидуальности, достатке...

А что же тогда вообще там есть???
Laura McGrough
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1726
  • Статус: Победа социализма неизбежна.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Держу пари никакие особенные советы Вам не помогут. Никто не сможет изменить Вас, если Вы сами не сделаете этого. Все очень просто- чтобы не бояться- надо не бояться. Удачи и веры в себя!
je suis sorti
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 808
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Laura McGrough @ 15.04.2009 - время: 19:23)
Держу пари никакие особенные советы Вам не помогут. Никто не сможет изменить Вас, если Вы сами не сделаете этого. Все очень просто- чтобы не бояться- надо не бояться. Удачи и веры в себя!

Это был первый среди тех советов, которые уж точно не помогут (как и вся американская психология "Born to win") biggrin.gif

Дамы ограничились ценными советами: "настройся на позитивный результат", "будь настойчивым, немножко наглым." Однако никто из дам не предложил автору, к примеру, себя - хотя бы для поднятия самооценки - мне кажется, это могло бы подействовать... автор бы сразу поверил в себя...

Кто-нибудь готов? wink.gif

Это сообщение отредактировал Welldy - 16-04-2009 - 01:14
je suis sorti
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 808
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Ядерный Ангел @ 15.04.2009 - время: 12:50)
QUOTE (Welldy @ 13.04.2009 - время: 20:19)
ничего о твоей индивидуальности, достатке...
А что же тогда вообще там есть???

Ну грубо говоря ничего, только агрессивное:
QUOTE
Поэтому всякие содержанки и публика типа:"Денег у нас нет, но пойдём повеселимся" сразу идут мимо, и учатся зарабатывать сами!


Ты б попробовал завести новую анкету (с указанием или намеком на то, что ты мужественный, интересный и не бедный) и рассказал, изменится ли реакция. Спроси у дам, присутствующих здесь, на анкету с какими данными они обратили бы внимание.
Ядерный Ангел
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 14
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Welldy @ 16.04.2009 - время: 01:19)
не бедный

А кто сейчас не бедный????? у нас на Украине или ты депутат-или в Ж.... ну это так, мысли вслух))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Что такое обольщение?

"Сильные" люди

Голос ...

Пожил сам - утратил навык

Психология раба. том 4.



>