Closed TopicStart new topic

Страницы: (1) 1 
sexxlover
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прмветствую всех форумчан,зоздаю тему в полном отчаянии....
Немного информации: 6 месяцев назад потерял работу из-за кризиса,стал ненужным своему руковдсту(хотя пахал как лошадь),устраивался в несколько фирм-безрезультатно,но в одну всё таки попал,результат-кинули с з/п и даже трудовую не забрать.Семья на грани развала т.к не могу её(семью)обеспечить.
Обращаюсь ко всем форумчанам с просьбой может нужен кому хороший водитель,москвич,честный и исполнительный?
Буду вам очень признателен за помощь,поддержку и понимание.
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Почему обязательно водителем,
можно попробовать что-нибудь другое.

Это сообщение отредактировал лемке - 18-05-2009 - 14:28
залётный
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 118
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Неужели в Москве работу не найти? Странно даже. Со всего СНГ едут и находят распоследние джумшуты с равшанами.
sexxlover
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лемке
другое? не могу понять что сможет заменить дорогу,ведь работа должна нравиться.. я люблю дорогу, и машину и не знаю что мне сможет это заменить.Менеджер? нет-4года терпел) не моё.
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sexxlover @ 18.05.2009 - время: 15:20)
Лемке
другое? не могу понять что сможет заменить дорогу,ведь работа должна нравиться.. я люблю дорогу, и машину и не знаю что мне сможет это заменить.Менеджер? нет-4года терпел) не моё.

Ну если деньги нужны,можно временно куда-нибудь
устроится,а работая там,подыскивать то что надо.
xcvz
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 37
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sexxlover @ 18.05.2009 - время: 15:20)
другое? не могу понять что сможет заменить дорогу,ведь работа должна нравиться.. я люблю дорогу, и машину и не знаю что мне сможет это заменить.Менеджер? нет-4года терпел) не моё.

По-моему, когда человек в такой критической ситуации, как Вы (по крайней мере, как Вы описали в первом посте темы), то он будет выбирать работу не исходя из того, что нравится, а исходя из того, где деньги платят. И будет рад любой нормальной работе, где сможет работать, заработать и тем самым спасти свое положение и (самое важное, ИМХО) семью.

Или для Вас дорога и машина важнее семьи?

Это сообщение отредактировал xcvz - 18-05-2009 - 17:55
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Наберите в поисковике - ищу работу водитель- на одном только job.ru минуту назад выкатило 3 листа вакансий водителя с з.п от 25000 и выше. Я понимаю, что половина тутфта, но что-то же есть реальное... И такой сайт не один. Потом по бюро занятости посмотреть. Мы так практически всех на работу приглашали - через доску объявлений...
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
Потом по бюро занятости посмотреть. Мы так практически всех на работу приглашали - через доску объявлений...
В бюро занятости такой же компьютер и такие же данные.Так что лучше через свой искать.
9955599 с этого сайта они берут.
Jemand
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 201
  • Статус: наблюдаю и размышляю
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sexxlover @ 18.05.2009 - время: 15:20)
другое? не могу понять что сможет заменить дорогу,ведь работа должна нравиться.. я люблю дорогу, и машину и не знаю что мне сможет это заменить.Менеджер? нет-4года терпел) не моё.

Если машина своя, то бомбить не теряя времени. Примеры перед глазами есть.
Silvia
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 79
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А почему семьчя из-за этого разваливается? А поддержать Вас не пробовали, хотя бы морально?
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нет. у гос. контор по занятости есть только те заявки, которые подали непосредственно им.
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (чипа @ 19.05.2009 - время: 10:20)
Нет. у гос. контор по занятости есть только те заявки, которые подали непосредственно им.

Если вам понадобится сотрудник,
вы же не будете подавать объявление только в одно место
правильно?
То есть вы подадите объявление на биржу, в интернет и куда-нибудь в газету.
Angelofdown
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3971
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Убивает наповал, когда человек теряет работу, из-за сложной финансовой обстановки начинаются проблемы в семье.... а он ещё и перебирает "нравится-не нравится"!!! Мне когда надо было кормить ребёнка, я пошла работать в цех покрытия труб (а это ОЧЕНЬ вредный цех!!!), и ничего - живая!
GunDon
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 33
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Попробуй найти спонсора
veteroc
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 285
  • Статус: Успех в победе
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (GunDon @ 27.05.2009 - время: 07:04)
Попробуй найти спонсора

Зря вы так. У человека реальная проблема, зачем ерничить..
Автор попробуйте начать собственное дело. только реальная безнадежность ситуации подстегивает людей на работу на самого себя. Конечно трудно в начале, но игра стоит свечь. Найдите свои сильные строны помимо вождения и проанализируйте ситуацию.
Удачи.

medusa
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мне плевать как я пишу посты.
  • Репутация: 969
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Silvia @ 18.05.2009 - время: 22:10)
А почему семьчя из-за этого разваливается? А поддержать Вас не пробовали, хотя бы морально?

видимо он упрямо не хочет работу для работы, а хочет работу для удовольствия. мой муж как-то полгода на невыносимой работе работал, ради семьи
Александрит
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 247
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sexxlover @ 18.05.2009 - время: 15:20)
другое? не могу понять что сможет заменить дорогу,ведь работа должна нравиться.. я люблю дорогу, и машину и не знаю что мне сможет это заменить.Менеджер? нет-4года терпел) не моё.

сравнить этот пост и самы первый... здесь чувствуется явная ирония, юмор (смайлик) а в первом крик о помощи, и такая серъёзная тема как семья... чтото автор не договаривает
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Зарплата в 25 - 30 устроит?
Знаю одно местечко, если заинтересует пиши в личку.
только там одно но, устраиваться месяц, а потом ещё испытательный срок до 6 месяцев. но кидалова нет 100 процентов. если нормально работаешь никто не выгонит. это госслужба.
если есть личный авто можно подрабатывать извозом пока.
самое главное не отчаивайся, и не теряй надежды. ищи каждый день чтото , и не обязательно водителем.
а ещё можно отъучиться на категорию D, водители автобусов вроде всегда востребованы.

Это сообщение отредактировал Макsимыч - 30-06-2009 - 01:59
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
пока можно бомбить, что бы минимум на еду семье хватало. Примеры перед глазами. Но я считаю, что тоже не вариант. Попробуйте устроиться в такси, где нужны водители со своими машинами. По идеи к ним не так сложно попасть, хотя хз. Недавно ехал с люберецким таксистом, жаловался, что с работы сократили пришлось в такси пойти работать. Так что не один вы такой.
Алекс-70
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 98
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да нефиг за одну работу держаться, меня вон тож кидало по жизни закончил военное, был офицером, потом армию расколбасило ушел, работал и торговцем и в ларьке сидел и на заводе машинистом и баксы менял, потом в органы пошел поработал, теперь опять на производстве, зато на каждом месте опыта набирался, сейчас кругозор шире стал. как говорит мой друг - была бы шея здоровая а хомут найдется...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Цена дружбы.

«Российская общественная инициатива»

Собрание заблуждений

Борьба с коррупцией!

Посадили за "педофильскую внешность"



>