Closed TopicStart new topic

Страницы: (3) 1 2 3 
Ant000n
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Народ, а ни у кого не возникает чувства, что вы не один, что внутри вас живет кто-то совсем другой, и то если вы его "выпустите" то вся прежняя жизнь пойдет под откос ? Вот дожил я до 33 лет. Семья, дети все как положено. Жене не изменяю, стараюсь быть честным, порядочным насколько возможно, денег зарабатываю прилично. Жена почти святая, дочку просто обожаю.Знаю, что жене подруги завидуют, типа с мужем повезло. Вот это все внешне. А вот внутри таакое... Порою такие мысли и желания одолевают. Фантазии одна безумней другой. Что удерживает от воплощения в реальность просто не понимаю, чудо какое-то. И самое главное-не знаю что с этим дальше делать.....
Lena *
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 293
  • Статус: По активней! друзья, по активней!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ИМХО эт почти у всех... у меня например тоже самое...в жизни-одно внутри-другое...а что у Вас за фантазии?
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор, вам надо на какое-то время переменить образ жизни.
Говоря простым языком "оторваться".
Ant000n
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Lena * @ 03.06.2009 - время: 16:55)
ИМХО эт почти у всех... у меня например тоже самое...в жизни-одно внутри-другое...а что у Вас за фантазии?

да мои фантазии можно найти практически в любой ветке форума от извращений до геев и еще.... чего тут нет.
Ant000n
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (лемке @ 03.06.2009 - время: 17:06)
Автор, вам надо на какое-то время переменить образ жизни.
Говоря простым языком "оторваться".

Да обратной дороги наверное уже не будет....
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ant000n @ 03.06.2009 - время: 17:10)
QUOTE (лемке @ 03.06.2009 - время: 17:06)
Автор, вам надо на какое-то время переменить образ жизни.
Говоря простым языком "оторваться".

Да обратной дороги наверное уже не будет....

Ну почему?
Надо просто грамотно все организовать.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ant000n @ 03.06.2009 - время: 16:46)
Фантазии одна безумней другой. Что удерживает от воплощения в реальность просто не понимаю, чудо какое-то. И самое главное-не знаю что с этим дальше делать.....

Если есть возможность и желание, реализовывай свои фантазии. Главное что бы это не причиняло вред близким и окружающим тебя людям...
Krautt
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 4
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
вера (религия) должна вам помочь...
Ant000n
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Kела @ 03.06.2009 - время: 17:27)
QUOTE (Ant000n @ 03.06.2009 - время: 16:46)
Фантазии одна безумней другой. Что удерживает от воплощения в реальность просто не понимаю, чудо какое-то. И самое главное-не знаю что с этим дальше делать.....

Если есть возможность и желание, реализовывай свои фантазии. Главное что бы это не причиняло вред близким и окружающим тебя людям...

....Чтобы волки были сыты и овцы целы ? Думаете такое возможно ?
Lena *
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 293
  • Статус: По активней! друзья, по активней!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну извращения разные бывают, для кого-то дать жене себя отшлепать (или отшлепать жену) или переодется в женское платье - уже извращение. А для кого-то ballbusting - фигня :) По конкретнее опишите, мы подскажем как воплотить wink.gif


PS Вот я вчера поняла, что у меня секс фантазия быть мужчиной геем :)

Это сообщение отредактировал Lena * - 03-06-2009 - 18:45
Sun Shine
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 257
  • Статус: мирного неба всім
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE
поняла, что у меня секс фантазия быть мужчиной геем :)
как не крути но всеравно на парней тянет? wink.gif

Это сообщение отредактировал Sun Shine - 03-06-2009 - 19:23
Margo-M
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 13
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (лемке @ 03.06.2009 - время: 17:06)
Автор, вам надо на какое-то время переменить образ жизни.
Говоря простым языком "оторваться".

А вдруг ему это понравится?! licklips.gif
piter-i
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 34
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Margo-M @ 03.06.2009 - время: 21:17)
QUOTE (лемке @ 03.06.2009 - время: 17:06)
Автор, вам надо на какое-то время переменить образ жизни.
Говоря простым языком "оторваться".

А вдруг ему это понравится?! licklips.gif

А вдруг ему это не понравится?

Автору топика, мне кажется, что вашему организму просто нужна встряска, не обязательно извращённо-сексуальная. У вас стабильная жизнь, адреналину не хватает.
оффролофф
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 4
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня тоже есть такие тараканы в голове...

Одно я понял, что когда осуществляешь их в реальности, не всегда приятно чувствуешь себя на следующий день - почему-то порой самого от себя тошнит!
Да еще и убеждаешься, что интересно и заманчиво оно (до сумасшествия) только пока оно в мыслях...

Ant000n
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Lena * @ 03.06.2009 - время: 18:44)
Ну извращения разные бывают, для кого-то дать жене себя отшлепать (или отшлепать жену) или переодется в женское платье - уже извращение. А для кого-то ballbusting - фигня :) По конкретнее опишите, мы подскажем как воплотить wink.gif


PS Вот я вчера поняла, что у меня секс фантазия быть мужчиной геем :)

Спасибо за участие))) Пожалуй, если я решусь , то обязательно обращусь к Вам за советом по воплощению своих самых извращенных фантазий))) Но пока, как в песне одной поется: ...я стою на самом краю, но пока держусь...
Ant000n
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Знаете, сегодня ночью дочке стало плохо.... смотрел я на нее, когда она ручки протягивала ко мне, на свою жену, которая места себе не находила и подумалось:какая же все-таки я буду сволочь, если собственноручно, поддавшись на свои "капризы", даже теоретически, заставлю их страдать. И даже если все останется в тайне , то скорее всего, я потеряю уважение к себе....Вот и встряска со мною сегодня приключилась, действительно помогло
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не обольщайтесь, эта встряска не надолго. Изменятся обстоятельства и все встанет на свои места..
Lena *
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 293
  • Статус: По активней! друзья, по активней!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хоссподи чтож это за фантазии такие, которые заставят кого-то страдать... Вы случаем не личность с садистическим уклоном? хотя чего только в жизни не бывает, может жене иногда хочется по жестче licklips.gif


мы тоже как-то купили плетку licklips.gif нуууу мои и извращенные фантазии... (ах да для тех кто читает мой плакальный топик на МиЖ лупить предполагалось меня wink.gif ) Так вот закончилось все играми с этой плеткой по стилю я не отдаю, а н пытается забрать...пока не порвали :) Зато бес улетучился как и небывало happy.gif
Lustful girl
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 4
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Ant000n @ 03.06.2009 - время: 16:46)
Народ, а ни у кого не возникает чувства, что вы не один, что внутри вас живет кто-то совсем другой, и то если вы его "выпустите" то вся прежняя жизнь пойдет под откос ? Вот дожил я до 33 лет. Семья, дети все как положено. Жене не изменяю, стараюсь быть честным, порядочным насколько возможно, денег зарабатываю прилично. Жена почти святая, дочку просто обожаю.Знаю, что жене подруги завидуют, типа с мужем повезло. Вот это все внешне. А вот внутри таакое... Порою такие мысли и желания одолевают. Фантазии одна безумней другой. Что удерживает от воплощения в реальность просто не понимаю, чудо какое-то. И самое главное-не знаю что с этим дальше делать.....

А что за такие страшные фантазии. что Вы их боитесь выпустить и не справиться с ними? И что значит жена - ПОЧТИ святая?((((
ViilD
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ant000n @ 03.06.2009 - время: 16:46)
Что удерживает от воплощения в реальность просто не понимаю, чудо какое-то. И самое главное-не знаю что с этим дальше делать.....

Тем мы и отличаемся от животных, что может отсеивать херь всякую из головы. и держать себя в руках.
написали тебе оторваться. так оторвешься- понравится и понесется у тебя. и подумай что может это пагубно на твою семью отразиться.
себе кайф- близким боль
Любитель фей
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 771
  • Статус: Любознательный опытный любвиобильный засранец)))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Ant000n @ 03.06.2009 - время: 16:46)
Народ, а ни у кого не возникает чувства, что вы не один, что внутри вас живет кто-то совсем другой, и то если вы его "выпустите" то вся прежняя жизнь пойдет под откос ? Вот дожил я до 33 лет. Семья, дети все как положено. Жене не изменяю, стараюсь быть честным, порядочным насколько возможно, денег зарабатываю прилично. Жена почти святая, дочку просто обожаю.Знаю, что жене подруги завидуют, типа с мужем повезло. Вот это все внешне. А вот внутри таакое... Порою такие мысли и желания одолевают. Фантазии одна безумней другой. Что удерживает от воплощения в реальность просто не понимаю, чудо какое-то. И самое главное-не знаю что с этим дальше делать.....

ФУУууууу! Я не один такой!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Живи со своим бесом в согласии и дружбе, а наружу его выпустить всегда успеешь!!!
Вирна
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Вице-Мисс SN 2011
  • Репутация: 263
  • Статус: chap-chap
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
в тихом омуте черти водятся - старая поговорка. и она не обошла стороной никого, в том числе и меня
xxxDjinaxxx
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 13
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Ant000n @ 03.06.2009 - время: 16:46)
.....Вот дожил я до 33 лет. Семья, дети все как положено. Жене не изменяю, стараюсь быть честным, порядочным насколько возможно, денег зарабатываю прилично. Жена почти святая......Фантазии одна безумней другой. Что удерживает от воплощения в реальность просто не понимаю, чудо какое-то......

То есть места жене в фантазиях нет? И помочь Вам их воплотить она не может? Или просто боитесь признаться? Вроде бы ведь всё должно быть "как положено"....А как положено то? Кто эти рамки установил? Очень сомневаюсь что у Вас совсем уж такие фантазии, которые невозможно попробовать....скорее имеет место скромность, неудобство, да и как жена на это посмотрит......
Ant000n
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (xxxDjinaxxx @ 06.06.2009 - время: 21:16)
QUOTE (Ant000n @ 03.06.2009 - время: 16:46)
.....Вот дожил я до 33 лет. Семья, дети все как положено. Жене не изменяю, стараюсь быть честным, порядочным насколько возможно, денег зарабатываю прилично. Жена почти святая......Фантазии одна безумней другой. Что удерживает от воплощения в реальность просто не понимаю, чудо какое-то......

То есть места жене в фантазиях нет? И помочь Вам их воплотить она не может? Или просто боитесь признаться? Вроде бы ведь всё должно быть "как положено"....А как положено то? Кто эти рамки установил? Очень сомневаюсь что у Вас совсем уж такие фантазии, которые невозможно попробовать....скорее имеет место скромность, неудобство, да и как жена на это посмотрит......

Даже не хочу признаваться. Дело тут в неудобстве или в страхе. Мне ее просто жалко, жалко "вываливать" на нее все это. У меня было достаточное количество женщин, некоторым из них без всякого стеснения все поведал да и подключил к исполнению... Только вот вопрос, а стоит ли "пробовать" ? Что с ними делать? с фантазиями, подавлять или исполнять ? Чем руководствоваться в выборе ?
xxxDjinaxxx
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 13
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хм....Интересная позиция. Вам, конечно же виднее, возможно я чего то недопонимаю, но почему Вам "жалко жену", то есть Вы принимаете решения ЗА неё незная её реакцию. И если Вы пробовали какие-либо моменты Ваших фантазий с другими и так грустно говорите, значит Вы в результате остались неудовлетворены....Вроде все что хотел получил, но чего то не то. Просто у меня возможно была подобная ситуация, всмысле что моему партнеру хотелось несколько нетрадиционных ласк, и он решил что я незахочу, буду его осуждать и ещё чего то там себе напридумывал....я знать не знала пока случайно не обратила внимания на некоторые фотографии и клипы на определенную тематику, слишком уж часто просматриваемые на компьютере. Пришлось в определенный момент спросить и сделать "а может так".....конечно потом пришлось поговорить "по душам" и договориться что если уж неудобно сказать, то покупай кассеты, скачивай клипы, ставь во время интима "кино для взрослых" и смотри за реакцией, может ничего страшного то в этом и нет. В конце концов Вы можете "окольными путями" выяснить у жены её реакцию на Ваши фантазии (пусть в разговоре фантазии будут не совсем Ваши...да и вообще не фантазии а уже нечто произошедшее что Вы видели, слышали, читали и т.д.) и уже основываясь на этом, на ответах жены, её реакции решать воплощать их в жизнь или подавлять, либо воплощать частично и постепенно. Единственное, что конечно же Вы сказали что Ваша деть заболела, поэтому мысли жены сейчас будут только с ребенком, вобщем время для разговора должно быть подходящим. А долго что то держать в себе мне кажется это неправильно. Хотя бы потому что рано или поздно наступает момент когда внутренняя борьба переходит во внешнее раздражение, а затем плавно перетекает в депрессию....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

А здесь есть выход?

Когда же уже РФ обьявит войну Украине?

Амнистия Pussy Riot

Майдан в США?

Сканирование в аэропортах.



>