Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (3) 1 2 3 
Trahalsik
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 141
  • Статус: Трахал, трахаю и буду трахать!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Извощчик на телеге тоже участник дорожного движения...
И где Вы видели трезвого извозчика????
Но у них прав на управление лошадью нет. Вот и получается, что им пить можно сколько угодно и когда угодно - все равно отбирать нечего. Поэтому сотрудникт ГИБДД на них внимания вообще не обращают, хотя случаи ДТП с участием пьяных извозчиков встречаются на практике...Но виновных либо нет совсем, либо свалят на вобителя авто...Парадокс.
Rosinka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 167
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Trahalsik
QUOTE
.Но виновных либо нет совсем, либо свалят на вобителя авто...Парадокс.
нет парадокса, водитель в отличие от извозчика управляет средством повышенной опасности и спрос с него строже
Tassya
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 542
  • Статус: Иди я тебя зацелую!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нет, ну мне реально повезло! Сколько являюсь водителем авто не разу не было ситуации, чтобы гаишник был не прав...
Моё же ИМХО состоит в том, что чем строже правила, тем больше порядка на дороге, и соответственно пить "за рулем" нельзя в любом случае, поскольку даже сам человек, не знает, как он поведет себя в следующую секунду, особенно под воздействием алкоголя. Сейчас, к примеру, он не собирается не куда ехать, а приняв бакал другой, уже направление и желание появилось....ребята, не хотите последствий, не надо испытывать судьбу!
Rosinka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 167
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Tassya
QUOTE
Нет, ну мне реально повезло! Сколько являюсь водителем авто не разу не было ситуации, чтобы гаишник был не прав...
эээ, не понял
если остановивший гаишник прав то это говорит о том что вы нарушили ПДД, а так как он был прав всегда говорит о том что вы всегда нарушали ПДД
п.с.
спасибо за откровенность, не многие бы признались в том что постоянно нарушают ПДД
Феофилакт
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 245
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Tassya @ 05.02.2010 - время: 15:54)
Сейчас, к примеру, он не собирается не куда ехать, а приняв бакал другой, уже направление и желание появилось....


Если водитель мужик,то могу даже угадать желание и направление,которое у него появялется выпимши....
Tassya
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 542
  • Статус: Иди я тебя зацелую!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Rosinka @ 08.02.2010 - время: 21:42)
Tassya
QUOTE
Нет, ну мне реально повезло! Сколько являюсь водителем авто не разу не было ситуации, чтобы гаишник был не прав...
эээ, не понял
если остановивший гаишник прав то это говорит о том что вы нарушили ПДД, а так как он был прав всегда говорит о том что вы всегда нарушали ПДД
п.с.
спасибо за откровенность, не многие бы признались в том что постоянно нарушают ПДД

Rosinka, Вы это сообщение не с мобильника выпимши, сидя в машине, набирали? 00003.gif
Я не так уж и часто нарушала ПДД, я писала о том, что меня никогда не останавливал гаишник просто, чтобы незаслуженно оштрафовать (здесь частенько пишут именно об этом)....
Tassya
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 542
  • Статус: Иди я тебя зацелую!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Феофилакт @ 08.02.2010 - время: 22:01)
QUOTE (Tassya @ 05.02.2010 - время: 15:54)
Сейчас, к примеру, он не собирается не куда ехать, а приняв бакал другой, уже направление и желание появилось....


Если водитель мужик,то могу даже угадать желание и направление,которое у него появялется выпимши....

Нее!! Ну вот что значит мужики! Я им о серьезном написала, а у них одно желание и все мысли в одну сторону направляются, примерно вдоль ноги торчащей из машины на моей Аве 00003.gif
Феофилакт
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 245
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Tassya @ 08.02.2010 - время: 15:55)
Нее!! Ну вот что значит мужики! Я им о серьезном написала, а у них одно желание и все мысли в одну сторону направляются, примерно вдоль ноги торчащей из машины на моей Аве 00003.gif

Не примерно,а строго пересекающимся курсом..... И вообще как можно говорит о серьезном?
Gaez
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 149
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Знаете, у меня такое ощущение, что обсуждение идет по принципу "слышали звон, а не понимаем где он".
Предположим, что инспектор действительно составил протокол на человека, который РЕАЛЬНО никуда не ехал, именно тупо пьет в машине у дома.
Причины для этого у инспектора могут быть разные - план надо выполнять, ссора с человеком, желание денег срубить, НО! В любом случае инспектор понимает, что нарушения в действиях гражданина нет. И в протоколе будет безусловно написано, что водитель ехал и был остановлен.
Надо сказать, что многие ошибочно думают, что инспектор всегда должен сам задержать нарушителя, чтобы привлечь его к ответственности. Это не так. Бывают случаи, когда инспектор выступает в роли только оформителя нарушения, например если водитель был задержан сотрудниками других служб милиции - ППС, ОВО, участковым и т.п. В данном случае эти сотрудники должны выступать свидетелями. Но и здесь в протоколе будет написано - водитель ехал.
А бывает, что водитель, остановленный вполне обоснованно за управление ТС в пьяном виде в суде начинает лепить "горбатого", твердя, что никуда не ехал, просто восседал в машине как в кафе за летним открытым столиком.
Всяко бывает.
Однако, никогда судья не лишит "прав" человека, про которого в протоколе будет написано - сидел и пил пиво, никуда не ехал (за исключением употребления алкоголя после ДТП или остановки инспектором до принятия последним решения о направлении на освидетельствование). По бумагам он едет всегда. Далее вопрос оценки доказательств и их (доказательств) качества.
Но вы тут поголовно путаете две вещи - закон сам по себе и то, как его исполняют.
Так вот, закон позволяет привлечь к ответственности только лицо, которое управляло ТС в соответствующем состоянии. И другого закона не будет. Закон, кстати, в данном вопросе абсолютно справедлив.
Реально же исполнение закона хромает. И по причине странных инспекторов, и по причине кривого правосудия, и по причине вообще удивительного нашего государства и его реалий.
Удивляться надо исполнению закона. А сам закон - прост, понятен и вопросов не вызывает.

Это сообщение отредактировал Gaez - 13-02-2010 - 18:01
Rosinka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 167
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
Реально же исполнение закона хромает. И по причине странных инспекторов, и по причине кривого правосудия, и по причине вообще удивительного нашего государства и его реалий.
Удивляться надо исполнению закона. А сам закон - прост, понятен и вопросов не вызывает.
и это говорит сотрудник ДПС? браво
QUOTE
Я не так уж и часто нарушала ПДД, я писала о том, что меня никогда не останавливал гаишник просто, чтобы незаслуженно оштрафовать (здесь частенько пишут именно об этом)....
а меня остановили последний раз четыре года назад, а за 11 лет за рулём (если не считать проверок на посту, там доходило до того что просили денег просто так) останавливали раз семнадцать
из них только 5 по делу
Максим@39RUS
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Ребята, подскажите такая ситуация!!! 1 февраля 2010 года 01:30 час. ночи еду с 4-мя друзьями к одному из друзей на квартиру!!! Не доехав одного километра кончаеться бензин, звоню другу чтоб привез канистру, он говорит что приедит только чесов в 06:00 час. утра и я решая остаться в машине так как не хочу, чтоб ее раздели за ночь!!! Друзья находящиеся в машине решили остаться со мной и начинают выпивать водку, при этом уговаривают выпить с ними. Я соглащаюсь но при этом думаю заночевать в машине. Выпил я 3 рюмки, т.е. примерно 100 - 150 грамм водки!!! Машина была припарковано у дома, двигатель, свет были выключаны!!! Примерно в 02:00 час. мимо со встречного направления едут гаишьники, проезжая мой автомобиль, разварачиваются и подезжают. Проверяя документы, чуствуют запах из моего рта и предлогают проийти освидетельствание, на что я соглашаюсь, но говоря что пил в машине и не ехал на ней, т.е. гаишьники меня даже не останавливали!!! Алкотестер показывает, что я употреблял, после чего мы отъезжаем от места предпалогаемого правонарушения на метров 150 - 200, перекресток двух проезжих частей, где гаишьники останавливают вначале одного таксиста, а потом другого и заставляют их расписаться в протоколах которыее составляют, при этом в их присутствии освидетельствование не проводят, протокол составлен не на месте происшествия, а я расписываюсь после того как таксисты уехали!!! У меня забирают права и я ночую в машине до того момента пока не отрезвел и когда друг привез бензин!!! Позднее я узнаю, что был наушен порядок освидетельствования, так как оно было произведено не в присутствии таксистов и данный наряд ГИБДД не имел право нести службу в этом районе. У меня 6-ть свидетелей из них двое посторонних людей и 4 моих знакомых, что я пил в машине и не ехал на ней.. Также таксисты подтведят, что они не присутсвовали в момент освидетельствования и даже не видели друг друга, протоколы составлены с интервалом в 15 минут, а такситы были у машины ГИБДД не домее 3-5 минут. Есть ли возможность в данной ситуации выйграть в суде?????
Добрый_молодец
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 95
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
если они не останавливали, а машина стояла - зачем им документы давали?
нету и все, и ключей тоже нету...
а теперь от судьи зависит, но в 90% случаях они с гаишниками заодно...

Rosinka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 167
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Максим@39RUS
QUOTE
Есть ли возможность в данной ситуации выйграть в суде?????
пишите ходатайство об исключении результатов освидетельствования так как получены с нарушением правил проведения, так же ходатайство о вызове понятых и о том чтоб закрыли административное дело по такой то статье в виду отсутствия события правонарушения так как автомобилем не управлял
п.с. можно, но сложно, готовьтесь к тому что мировому судье мягко скажем не интересно что там было на самом деле, придётся обжаловать
п.п.с. есчё, ходатайства должны быть письменными, отдадите секретарю и можете вести аудиозапись, поможет при обжаловании
Максим@39RUS
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Добрый_молодец


Документы отдал потому, что в первы раз в такой ситуации и не знал, что делать!!! За всю жизнь ни одного нарушения, а тут такое!!! =(((((((((
Максим@39RUS
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Как составляються ходотайства в моем случаи и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!! Был сегодня у знакомого мирового судьи, но посмотрев материал еще выявил нарушения, а именно?
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!

Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!!

Честно говоря, от такого количества информации голова идет кругом, настроения совсем нет и не знаю как все это правильно оформить и поставить в суде!!! [B]
Максим@39RUS
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Rosinka @ 15.02.2010 - время: 14:12)
Максим@39RUS
QUOTE
Есть ли возможность в данной ситуации выйграть в суде?????
пишите ходатайство об исключении результатов освидетельствования так как получены с нарушением правил проведения, так же ходатайство о вызове понятых и о том чтоб закрыли административное дело по такой то статье в виду отсутствия события правонарушения так как автомобилем не управлял
п.с. можно, но сложно, готовьтесь к тому что мировому судье мягко скажем не интересно что там было на самом деле, придётся обжаловать
п.п.с. есчё, ходатайства должны быть письменными, отдадите секретарю и можете вести аудиозапись, поможет при обжаловании

Как составляються ходотайства в моем случаи и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!! Был сегодня у знакомого мирового судьи, но посмотрев материал еще выявил нарушения, а именно?
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!

Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!!

Честно говоря, от такого количества информации голова идет кругом, настроения совсем нет и не знаю как все это правильно оформить и поставить в суде!!! [B]
Rosinka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 167
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Максим@39RUS
QUOTE
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
протокол отстранения составляется при двух понятых, требуйте вызова
QUOTE
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
опять понятые
QUOTE
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
это очень плохо для ментов так как протокол составлен с нарушениями
QUOTE
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!
вы в свою очередь у мирового сильно не распинайтесь, пусть лишает, чем отправляет на исправление
QUOTE
Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!
а вот это ничего не даст скорее всего, но ходатайство можете написать
QUOTE
Как составляються ходотайства в моем случаи
в произвольной форме, то есть прошу суд для выяснения всех обстаятельств дела вызвать в суд понятых
отдельно ходатайство о свидетелях и исключении из доказательств всех документов со составленных с нарушением закона
QUOTE
и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!!
ставите майфун на стол и говорите что согласно статье 24.3.3 будете фиксировать ход рассмотрения дела об административном правонарушении при помощи аудиозаписи

п.с.
всё время забываю, ваша история никуда негодится
лучше наврите что не хотели пить при домашних и пили с друзьями в машине, чем рассказывать сказку про то что вы собрались куда то ехать, у вас кончился бензин, вам обещали его привезти и вы тут же от радости напились

Это сообщение отредактировал Rosinka - 17-02-2010 - 09:20
Максим@39RUS
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Rosinka @ 17.02.2010 - время: 08:15)
Максим@39RUS
QUOTE
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
протокол отстранения составляется при двух понятых, требуйте вызова
QUOTE
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
опять понятые
QUOTE
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
это очень плохо для ментов так как протокол составлен с нарушениями
QUOTE
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!
вы в свою очередь у мирового сильно не распинайтесь, пусть лишает, чем отправляет на исправление
QUOTE
Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!
а вот это ничего не даст скорее всего, но ходатайство можете написать
QUOTE
Как составляються ходотайства в моем случаи
в произвольной форме, то есть прошу суд для выяснения всех обстаятельств дела вызвать в суд понятых
отдельно ходатайство о свидетелях и исключении из доказательств всех документов со составленных с нарушением закона
QUOTE
и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!!
ставите майфун на стол и говорите что согласно статье 24.3.3 будете фиксировать ход рассмотрения дела об административном правонарушении при помощи аудиозаписи

п.с.
всё время забываю, ваша история никуда негодится
лучше наврите что не хотели пить при домашних и пили с друзьями в машине, чем рассказывать сказку про то что вы собрались куда то ехать, у вас кончился бензин, вам обещали его привезти и вы тут же от радости напились

Хорошо, так и сделаю, только вот от дома я был далекова то, как я понял нарушения в протоколе мне нужноговорить только федеральному судье при опеляции!!! Завтра ехать в суд, напишу ходотайства на вызов свидетеле и признании протоколов не действительными, а также о вызове понетых!!!
Максим@39RUS
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Максим@39RUS @ 17.02.2010 - время: 15:22)
QUOTE (Rosinka @ 17.02.2010 - время: 08:15)
Максим@39RUS
QUOTE
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
протокол отстранения составляется при двух понятых, требуйте вызова
QUOTE
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
опять понятые
QUOTE
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
это очень плохо для ментов так как протокол составлен с нарушениями
QUOTE
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!
вы в свою очередь у мирового сильно не распинайтесь, пусть лишает, чем отправляет на исправление
QUOTE
Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!
а вот это ничего не даст скорее всего, но ходатайство можете написать
QUOTE
Как составляються ходотайства в моем случаи
в произвольной форме, то есть прошу суд для выяснения всех обстаятельств дела вызвать в суд понятых
отдельно ходатайство о свидетелях и исключении из доказательств всех документов со составленных с нарушением закона
QUOTE
и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!!
ставите майфун на стол и говорите что согласно статье 24.3.3 будете фиксировать ход рассмотрения дела об административном правонарушении при помощи аудиозаписи

п.с.
всё время забываю, ваша история никуда негодится
лучше наврите что не хотели пить при домашних и пили с друзьями в машине, чем рассказывать сказку про то что вы собрались куда то ехать, у вас кончился бензин, вам обещали его привезти и вы тут же от радости напились

Хорошо, так и сделаю, только вот от дома я был далекова то, как я понял нарушения в протоколе мне нужноговорить только федеральному судье при опеляции!!! Завтра ехать в суд, напишу ходотайства на вызов свидетеле и признании протоколов не действительными, а также о вызове понетых!!!

Забываю поблагодарить за помощь, а также спросить: Каков шанс обжаловать у федерального судьи в моем случаи!!![B]
Добрый_молодец
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 95
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
Gaez
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 149
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Шансов практически нет. Надеяться можно только на то, что все-таки вызовут понятых и они дадут показания в пользу водителя. И лучше водителю самому их найти и уговорить приехать на суд.
Насчет нестыковки времени в протоколах - это.конечно, имеет значение, но само по себе не является основанием для исключения протоколов из дела. Судья может вынести определение о:
QUOTE
о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае ....неправильного составления протокола и оформления других материалов дела ....;

Протоколы переделываются и возвращаются в суд.
Максим@39RUS
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Добрый_молодец @ 17.02.2010 - время: 17:02)
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...

Честно говоря нет слов, столько косяков Гайцов и ничего не сделать, с их стороны даказухи ни какой и все так идет!!! Получается, что любого пьяного около своей машины надо лишать!!! =((((((((((((
Rosinka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 167
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Максим@39RUS
QUOTE
как я понял нарушения в протоколе мне нужноговорить только федеральному судье при опеляции!!!
правильно, но не апелляции, а обжаловании, это послужит отмене постановления и как справедливо заметил Gaez
QUOTE
о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае ....неправильного составления протокола и оформления других материалов дела
, а там уже и сроки поджимать будут

QUOTE
а также спросить: Каков шанс обжаловать у федерального судьи в моем случаи!!![B]
выше чем у мирового, так как он завален делами по самое не балуйся и всесторонне рассмотреть дело не в состоянии

QUOTE
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
я думаю у вас денег не хватит, место очень хорошее

Это сообщение отредактировал Rosinka - 18-02-2010 - 09:41
Добрый_молодец
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 95
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Rosinka @ 18.02.2010 - время: 08:38)
QUOTE
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
я думаю у вас денег не хватит, место очень хорошее

Мне это вроде не требуется, тьфу, тьфу, тьфу 00003.gif
а вообще наскока я в курсе - на месте сейчас стоит 25 тыр, если через судью 50... это Россия - тут глаза у фемиды закрыты не тряпочкой, а зелеными стодолларовыми купюрами...
Rosinka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 167
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый_молодец
QUOTE
а вообще наскока я в курсе - на месте сейчас стоит 25 тыр
на месте вопрос может стоить до ста тыров, всё зависит от обстоятельств и наглости сотрудника, а судья скорее всего не возьмёт у человека с улицы
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Тест. Автомобильный Оракул

старый мерседес

Многими любимый VW Touran

leon

Что может понадобиться для автомобиля зимой



>