Closed TopicStart new topic

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6 
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Собственно, реклама раздражает по нескольким статьям:
1) излишне откровенная (прокладки, тампоны, туалетная бумага, средства от геморроя, молочницы и т.д.) - понимаю, что рекламировать такие вещи надо, чтобы заинтересованные люди получали информацию, но хотелось бы избежать подробностей. Скоро будут крупным планом показывать КАК и КУДА это применять... При виде врачихи, рассказывающей о новых тампонах с полезными бактериями хочется взять штук 100 этих самых тампонов и добротно заткнуть ими ей рот...
2) двусмысленная. Сейчас видел рекламу шампуня: девушка утопила машину парня и пришла к нему с этой новостью и бампером в руках. Он как раз был в ванной. Увидев это он ломанулся с диким криком обратно и помыл голову, после чего с дикими глазами начал приставать к девушке. Вот о чем она? Явно о том, что у пацана сорвало крышу и он решил либо воспользоваться случаем, чтобы получить то, о чем давно просил, но не получал (анал, ЖМЖ и т.д.), либо решил просто и без затей затрахать девушку до смерти за такое. При чем здесь шампунь? Видимо, он откатил крышу окончательно...

А что в рекламе достало вас? Чего вы не понимаете и не одобряете?
OmarSS
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 158
  • Статус: Осень:(
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Весело же))) Особливо убивает что весь шоколад поголовно с какими-то галлюценногенными добавками вроде ЛСД))))) всякие твари поялвяются..дети просто мультами засматриваются)
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Да... Особенно реклама, где женщина засмотрелась на строителя и полезла в его сторону, а оказалось что просто хотела шоколадку... Как в старом анекдоте: "Не дай Бог так оголодать..."
OmarSS
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 158
  • Статус: Осень:(
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ага) Больше убила про перхоть..где девушка просыпается с парнем в постели утром и видит у него перхоть)))))))
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Издержки демократии. pardon.gif
А вообще-то я не смотрю рекламу,
и даже не обращаю внимание на то что рекламируют. no_1.gif
PamellaSM
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс Центральная Россия 2009
  • Репутация: 2182
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня не кипит - я телевизор много лет уже не смотрю, чего и вам советую.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (OmarSS @ 08.08.2009 - время: 21:00)
Ага) Больше убила про перхоть..где девушка просыпается с парнем в постели утром и видит у него перхоть)))))))

МЖМ с перхотью ваще жесть была! :)
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
PamellaSM, включаю "фоном" на кухне в обед. Вот и прорывается жесть в мозг :)
лемке, не в демократии дело... Рыночная экономика правит бал :)
Graf333
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 81
  • Статус: Ну, давайте...дерзайте!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пользуясь случаем хочу сказать модерам и админам.
МЕНЯ ДОСТАЛ ВСПЛЫВАЮЩИЙ ПЛАГИН И КОТ ПОД РЕЛАНИУМОМ!!


Это сообщение отредактировал Graf333 - 08-08-2009 - 22:10
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Graf333 @ 08.08.2009 - время: 22:09)
Пользуясь случаем хочу сказать модерам и админам.
МЕНЯ ДОСТАЛ ВСПЛЫВАЮЩИЙ ПЛАГИН И КОТ ПОД РЕЛАНИУМОМ!!

С рекламой ничего не поделать - ею зарабатываются деньги на поддержание форума, а котика можно "отдать в приют" за определенное количество сексо ежемесячно.
НеАнгел
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1175
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Нож для устриц @ 08.08.2009 - время: 20:44)
А что в рекламе достало вас? Чего вы не понимаете и не одобряете?

Меня достало обилие рекламы. Кино, например, идёт минут 10 и 5 минут рекламы. lol.gif
А не нравятся мне именно эти рекламы про тампоны, прокладки и т.д. и т.п.

Graf333
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 81
  • Статус: Ну, давайте...дерзайте!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бекмамбетов снимал хорошу рекламу про банк Империал.
А сейчас жесть не те профи.
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
Меня достало обилие рекламы. Кино, например, идёт минут 10 и 5 минут рекламы.
Ну это смотря по какому каналу.
По Звезде рекламы мало,
по Культуре ее вообще нет.
Graf333
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 81
  • Статус: Ну, давайте...дерзайте!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
"Вчера порнуху смотрел по каналу Культура!"
"Ну и!?"
"Совсем другое дело!!" biggrin.gif
Ensueño
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 107
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
все равно одним нашим желанием реклама никуда не денется.остается либо переключать на другие каналы во время рекламы,либо просто не смотреть телек (что может быть даже и лучше).
Jemand
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 201
  • Статус: наблюдаю и размышляю
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уже давно приучился с началом рекламы мгновенно отключать звук. А без звука и реклама – не реклама.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (НеАнгел @ 08.08.2009 - время: 23:16)
QUOTE (Нож для устриц @ 08.08.2009 - время: 20:44)
А что в рекламе достало вас? Чего вы не понимаете и не одобряете?

Меня достало обилие рекламы. Кино, например, идёт минут 10 и 5 минут рекламы. lol.gif

Кстати да, бесит не столько сама реклама (ну понятно, что рассчитана в основном на наших отечественных домохозяек, потому без изысков, как на Западе), а ее частота и периодичность. На сколько я знаю, с такой ЧАСТОТОЙ, как у нас (каждые 10-15 минут) в мире рекламу больше нигде не показывают - там строгие нормы, сколько раз и с какой периодичностью за передачу или фильм можн показывать рекламные блоки. ЕМНИП, никак не чаще 1 раз в 20 минут...
И ведь еще в 90-х реклама была хотя бы интересной, оригинальной - особенно про водки типа "Белый орел" всегда приятно было смотреть. А сейчас - полный бред, типа всегда носящих с собой стиральные порошки красоток или неудачников, никогда не едавших ничего вкуснее "Доширака". help.gif
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Искатель наслаждений @ 09.08.2009 - время: 18:57)
Кстати да, бесит не столько сама реклама (ну понятно, что рассчитана в основном на наших отечественных домохозяек, потому без изысков, как на Западе), а ее частота и периодичность.

Не совсем так оно. Очень много у нас на тв переведенных реклам. Причем переводят самые бредовые. Я раньше ходил на "ночь пожирателей рекламы" - рекламные ролики, номинированные за смешное содержание на премию "каннские львы" крутят ночью в кинотеатре. Реально смешно. Но еще смешнее было увидеть через несколько дней, что по тв идет ролик, над которым все так смеялись на мероприятии:)
Marcony
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 22
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Хотя бы показ фильмов и программ не прерывали рекламой! А в перерывах-пожайлуста. Хоть до усрачки. Но не прерывать программы!!!!
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
А кто ее тогда будет смотреть?? :)
Marcony
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 22
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Нож для устриц @ 09.08.2009 - время: 19:57)
А кто ее тогда будет смотреть?? :)

Точно! Вот и нашли сердце Кащеево! И рекламщики, и телевизионщики (непосредственно) хотят навязать нам эту рекламу, вдолбить в мозги...и для этого все средства хороши: вставлять в программы, разрывая их, усиливать звуковой сигнал акурат при трансляции рекламы и пр. Но наши интересы при этом совершенно не учитывают. А наш интерес в том, что бы спокойно и комфортно смотреть программы по ТВ. Наши интересы расходятся! Так стоит ли покупать телевизор? Жидкокристаллический. Может быть, объявим бойкот этой заразе-рекламе на ТВ?
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Marcony @ 09.08.2009 - время: 20:22)
Точно! Вот и нашли сердце Кащеево! И рекламщики, и телевизионщики (непосредственно) хотят навязать нам эту рекламу, вдолбить в мозги...и для этого все средства хороши: вставлять в программы, разрывая их, усиливать звуковой сигнал акурат при трансляции рекламы и пр. Но наши интересы при этом совершенно не учитывают. А наш интерес в том, что бы спокойно и комфортно смотреть программы по ТВ. Наши интересы расходятся! Так стоит ли покупать телевизор? Жидкокристаллический. Может быть, объявим бойкот этой заразе-рекламе на ТВ?

Ну, если быть точным, скорее н7е сердце, а яйцо... :) С отказом от ТВ сложно... Новости-то надо смотерть! И фильмы интересные бывают...
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Не смотрю телек. Что там есть чего нельзя найти в интернете. В городе он не нужен, на даче и в поездках тем более.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Любое инородное нечто, проникающее в мой мозг без моего согласия
воспринимаю крайне негативно. Хорошо понимаю автора сабжа, -
именно поэтому телевизор не смотрю, радио слушаю редко.
Если есть интересный сериал (не мыло, ессно) - приволоку домой,
за пару вечеров отсмотрим.
Реклама нужна, канеш, но не бесполезных вещей, и в строго отведённом месте.
Это я как потребитель думаю. angel_hypocrite.gif
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Мустафа @ 09.08.2009 - время: 21:30)
Любое инородное нечто, проникающее в мой мозг без моего согласия
воспринимаю крайне негативно. Хорошо понимаю автора сабжа, -
именно поэтому телевизор не смотрю, радио слушаю редко.
Если есть интересный сериал (не мыло, ессно) - приволоку домой,
за пару вечеров отсмотрим.
Реклама нужна, канеш, но не бесполезных вещей, и в строго отведённом месте.
Это я как потребитель думаю. angel_hypocrite.gif

От радио тоже отказался в пользу дисков :) Очень люблю "НАШЕ Радио", но когда слышу убийственную рекламу средства от молочницы, где она голосом гипнотизера рассказывает о себе, сдержать пар из ушей невозможно. С телеком тоже нашел альтернативу - спутниковая тарелочка. На большинстве каналов рекламы нет (ну разве что обзор передач и напоминания о своевременной оплате). Федеральные смотрю только из-за новостей... Интернетные новостные порталы как-то не полюбил :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Искрометная беседа

травматика

Разговор с Президентом?

Чайлдфри -- свободные от детей

Этично или не этично?



>