Closed TopicStart new topic

Страницы: (3) 1 2 3 
LionBorn
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1466
  • Статус: Everything is fine, baby.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Немного почитал взаимные обвинения мужчин и женщин и вот что получается:

женщины говорят о том, что муж ходит дома в труснике или растянутых трениках, это якобы несексуально и вообще за собой не следит....
мужчины говорят о том, что женщины дома ходят в бигудях и замусоленном халатике и что это несексуально....

Первым делом, встав с утра пораньше мы (и мужчины и женщины) идем в ванну, умываемся, принимаем душ, кто бреется, кто накладывает макияж, сушит волосы и укладывает прическу.... Опрятно одеваемся и идем на работу.
На работе работаем, иногда флиртуем, улыбаемся и в общем то активно окунаемся в оборот жизни.
Вечер - мы приходим домой - бывает уставшие, злые, голодные, бывает довольные и радостные... Женщины первым делом смывают с себя косметику, переодеваются в домашнее и удобное (по статистике редко в сексуальное).
Мужчины тоже переодеваются в домашнее и на диван или на кухню...
Не спорю, бывает и кафе, рестораны, гости и т.д, но в основном с работы домой и отдых...
Так что же получается, вся новая красивая одежда, косметика, парфюм, украшения и прочее и прочее - это все не для мужа и жены, а для сотрудников, гостей или просто прохожих - ведь именно они это видят на вашей жене, а совсем не вы, а дома нам остается созерцать "домашнюю удобную одежду", отсутствие косметики и волосы заколотые в пучок? Грустно как-то от этого... Кто то скажет, что вам будут завидовать, когда видят вашу жену роскошно выглядющую - да херня это все...я то этого не вижу или крайне редко вижу. Кто-то не согласен?

лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хорошо выглядеть это тоже работа,
а дома хочется отдохнуть.
mogul82
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 4
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Разнообразие все таки.
Latina
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 4007
  • Статус: Good girls go to heaven , bad girls go everywhere
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (LionBorn @ 10.08.2009 - время: 15:50)
Грустно как-то от этого... Кто то скажет, что вам будут завидовать, когда видят вашу жену роскошно выглядющую - да херня это все...я то этого не вижу или крайне редко вижу. Кто-то не согласен?

poster_offtopic.gif Несмотря на то, что дома я с макияжем и в сексуальном( и совсем не засаленном) топике с шортами, мой муж всё равно ходил в растянутом трусняке devil_2.gif .
А уж когда и муж и жена- одна сатана, именно в смысле основной идеи топика, то, думается, нет никаких противоречий)). Он в трениках столетней давности, она в задрипанном халате- идиллия)).
А вот люди, привыкшие, и дома и вне его выглядеть хотя бы опрятно, вряд ли порадуются такому.

И, чтоб вернее понять суть твоего недовольства, нужно знать- как ты сам в домашней обстановке выглядишь)).





defloratsia
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 12637
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
каждому свое...))))

моему благоверному не нравится, когда я накрашена и сексуально выгляжу, это виш ли не состыкуется с его понятиями об идеальной жене и матери, коя должна быть аморфным куском субстанции для стирки носков и воспитания детей... devil_2.gif buba.gif
была б его воля, я б в паранже ходила круглосуточно... mamba.gif
лемке
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1425
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (defloratsia @ 11.08.2009 - время: 02:10)
каждому свое...))))

моему благоверному не нравится, когда я накрашена и сексуально выгляжу, это виш ли не состыкуется с его понятиями об идеальной жене и матери, коя должна быть аморфным куском субстанции для стирки носков и воспитания детей... devil_2.gif buba.gif
была б его воля, я б в паранже ходила круглосуточно... mamba.gif

Не жизнь,а именины сердца (с).
PamellaSM
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс Центральная Россия 2009
  • Репутация: 2182
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
эээ... я косметику смываю перед сном, волосы у меня всегда заколоты, а вот переодеваюсь сразу - в топ и джинсы (шорты), потому что готовить еду и мыть посуду при полном параде и с украшениями, мягко говоря, глупо...

Кстати, я не шиплю на мужа за то, что он по дому в трусах ходит: он отлично в них выглядит licklips.gif и гораздо привлекательней, чем в чем-либо другом... 08.gif
Адонадос
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Добрая фея, да еще и Регент
  • Репутация: 2852
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ребят, чистоту и опрятность еще никто не отменял. Если женщина ходит в грязном халате с немытыми волосами - то ой как я сомневаюсь, что у ней получится выйти на работу при параде. Хотя канеш иногда встречаю дам, с боевой раскраской , но в помятой одежде и сальными волосами. Дама, привыкшая выглядеть опрятно таковой будет и дома. Пускай без макияжа и стильной одежды , но аккуратной и ухоженной.

А вообще, если я живу с человеком и уважаю его, то и труселя с трениками покажутся не страшными и отвратными, а довольно милыми
Slim_Joy
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1162
  • Статус: Хочешь сэкономить? спроси меня КАК!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (-ImmortalSoul- @ 11.08.2009 - время: 09:33)
Ребят, чистоту и опрятность еще никто не отменял. Если женщина ходит в грязном халате с немытыми волосами - то ой как я сомневаюсь, что у ней получится выйти на работу при параде. Хотя канеш иногда встречаю дам, с боевой раскраской , но в помятой одежде и сальными волосами. Дама, привыкшая выглядеть опрятно таковой будет и дома. Пускай без макияжа и стильной одежды , но аккуратной и ухоженной.


плюс тыща!

лучше и не скажешь!

дом - это то место, где не надо прятаться за маской макияжа, идеально уложенных волос и макияжа.

дома- только в удобной одежде: майка плюс шорты (халаты ненавижу!), либо спортивный костюм

и , кстати, треников уже сто лет в продаже не видела. откуда вообще такие образы?


LionBorn
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1466
  • Статус: Everything is fine, baby.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я даже не делаю упор именно на сексуальность нарядов (опрятность женщины и мужчины - по умолчанию OK). Просто думаю, что многие хотели бы видеть своих половинок в костюмах, юбах и блузках, в начищенных туфлях и туфлях на каблуках и т.д. и тому подобное... Может образ домашней жены мне уже приелся? Хочется видеть ту жену, которая на работе - деловая и занятая, на каблуках и в строгом костюме или юбке и белой блузочке... Фетиш?
Ensueño
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 107
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я не хожу дома в затрапезном виде,мне это самой не нравится...а макияж после работы смываю только тогда когда уже спать надо ложиться,спать в макияже вредно для кожи...так что первый пост не про меня...
LionBorn
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1466
  • Статус: Everything is fine, baby.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (гармоник @ 11.08.2009 - время: 16:04)
ЛионБорн,
И зачем дело стало?

Я не могу сказать, что писал именно про себя в первом посту, но так или иначе все примеряю к своей ситуации - замусоленных халатиков, конечно нет, есть сексуальная открытая маечка и коротенькая юбочка (или без оной wub.gif ), НО... хочу видеть "деловую и официальную жену"......Мне так больше нравится, а вот видеть то её и не могу - в выходные дни одеваемся не так как на работу - менее представительно...
Вот мне и интересно, как это обстоит в других семьях.....
PamellaSM
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс Центральная Россия 2009
  • Репутация: 2182
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (LionBorn @ 11.08.2009 - время: 15:52)
Я даже не делаю упор именно на сексуальность нарядов (опрятность женщины и мужчины - по умолчанию OK). Просто думаю, что многие хотели бы видеть своих половинок в костюмах, юбах и блузках, в начищенных туфлях и туфлях на каблуках и т.д. и тому подобное... Может образ домашней жены мне уже приелся? Хочется видеть ту жену, которая на работе - деловая и занятая, на каблуках и в строгом костюме или юбке и белой блузочке... Фетиш?

lol.gif да пожалста - нанимай домработницу и кухарку и будут тебе костюмы, юбки, блузки и туфли на каблуках devil_2.gif
LionBorn
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1466
  • Статус: Everything is fine, baby.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Обойдемся без лишних любдей в квартире - юбки и туфли на каблуках дома долго не приживутся... Паркет жалко :)))
Ortodox
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 140
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У Мопассана есть такой рассказ, не помню названия. Там мужик полюбил девушку в образе прекрасной светской дамы, а потом когда женился и пожил с ней семейной жизнь, со всеми этими бытовыми мелочами, понял что она тоже живой человек, который и болеет иногда, и в туалет ходит. В общем испытал страшное душевное потрясение и чуть не отправил её на тот свет.
Ensueño
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 107
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE
Вот мне и интересно, как это обстоит в других семьях.....


в других семьях бывает и такое что как раз в деловой одежде дома супруга видеть не хочется,а хочется в каком-то другом виде...я например считаю что дом и работа - это разные сферы,на работе надо напрягаться,а дома по возможности отдыхать от этого напряга,соответственно и одежда должна быть красивая и аккуратная,но не формальная.формальности мне и на работе хватает.а мужу все равно,он что дома что на работе ходит в чем хочет.
КоСуля
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 100
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
женщина всегда должна быть навысоте - и на работе, и дома, и в будни, и в выходные. Да даже для самой себя... Более того, мужчины любят глазами, зачем же заставлять их смотреть в противоположную от нас сторону?! А что касается мужчин - лично мне опрятно одетый, надушенный дома - зачем? Пусть походит в трусиках или без, а "треники" куплю такие, которые не вытягиваются и буду любоваться)
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
у нас :
футболка и спорт. штанишки - для меня
короткий халатик - для жены

потому как удобно, ведение домашнего хозяйства - процесс повседневный.

и ваапще, жена у меня даже по утрам - не страшная, а очень даже премиленькая, ВОТ !
Оранжевая
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Специалист
  • Репутация: 85
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (LionBorn @ 11.08.2009 - время: 18:52)
... в костюмах, юбах и блузках, в начищенных туфлях и туфлях на каблуках и т.д.

... юбки и туфли на каблуках дома долго не приживутся... Паркет жалко :)))

no_1.gif
Так что же важнее - туфли на каблуке или состояние паркета?
И во что Вы сами дома одеты? rolleyes.gif
LionBorn
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1466
  • Статус: Everything is fine, baby.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Оранжевая @ 12.08.2009 - время: 14:58)
Так что же важнее - туфли на каблуке или состояние паркета?
И во что Вы сами дома одеты? rolleyes.gif

А вы сами дома сможете ходить на каблуках после работы?
Сам хожу в льняных штанах и с голым торсом....
ya777
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 1753
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (LionBorn @ 10.08.2009 - время: 15:50)
Кто-то не согласен?

я согласен...))

даже скажу больше...мужчине от женщины нужен в первую очередь секс и все с ним связанное, женщине нужно, чтобы мужчина был деятельным, активным, чтобы представлял что-то из себя в социуме...

поэтому, дома жена должна быть для мужа при параде...)) а вот муж может отдыхать, ибо основная его задача с озвученным выше, это решение вопросов в окружающем социуме...

женщины, которые этого не понимают, быстро теряют сексуальный интерес мужа...а вместе с этим интересом в большинстве случаев и мужа...а потом удивляются... biggrin.gif
особенно эта тенденция усиливается в современном обществе, где женщины противопоставляют себя мужчинам и занимая место мужчины в социуме уже считают, что и дома могут себя вести как мужчина...)) но мужчины то не изменились...
Jelen@
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Баронесса
  • Репутация: 2934
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Косметику смываю только перед сном, не вижу смысла бежать сразу в ванну переступив порог. Муж после работы не переодевается в теники, вообще я с этим мучаюсь... как можно ходить дома в той одежде, в которой ты на работу ездишь и ходишь по улице. Сама всегда стараюсь одеться удобно для домашних дел, штанишки, топики, но это не выглядить зачуханно... а халатик так и вообще только после душа накидываю... как в нём вообще можно дома ходить постоянно?

А в недомашней одежде меня муж часто видит т.к. по гостям походить любим, да и дома принимать.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE
Кто то скажет, что вам будут завидовать, когда видят вашу жену роскошно выглядющую - да херня это все...я то этого не вижу или крайне редко вижу. Кто-то не согласен?


я никогда не хожу дома в халатике , да еще "замусоленом" бриджи и футболка удобно и сексуально ибо все обтягивает что нужно....насчет косметики...практически не пользуюсь так тушь и помада и смываю только на ночь..и ни разу мне мой мужчина не высказывал, что я без косметики менее сексуальна...наоборот в выходные дни он просит меня не рисовать глаза и губы.говорит я так похожа на девочку....так что не согласная я с вами....и вид мужа в шортах меня тоже не отталкивает.. а треники вытянутые он не носит....как и майки)))))))
PamellaSM
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс Центральная Россия 2009
  • Репутация: 2182
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (LionBorn @ 13.08.2009 - время: 09:38)
А вы сами дома сможете ходить на каблуках после работы?

я и на работе на каблуках не хожу... rolleyes.gif

QUOTE (ya777 @ 13.08.2009 - время: 12:28)
поэтому, дома жена должна быть для мужа при параде...)) а вот муж может отдыхать, ибо основная его задача с озвученным выше, это решение вопросов в окружающем социуме...

Это было бы логично, если бы жена сидела дома с детьми, а не работала наравне с супругом.

Piriel
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 1620
  • Статус: Hell Hath No Fury
  • Member OfflineМужчинаСвободен
дома ходим в удобной чистой и опрятной одежде-это на дресс код !!! kiss.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Зарплаты троллей и ботов

Похоже на несправедливость!

История соблазнения.

Бюджет пуст, новые методы пополнения казны.

Независимая страна вместо Калининградской области.



>