Closed TopicStart new topic

Страницы: (3) 1 2 3 
greg8080
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Решил у посетителей данного сайта поинтересоваться, ибо считаю что здесь сидят не узколобые и опытные люди.
Живу с девушкой уже 7 лет, расписались недавно. Сразу скажу, бросать не собираюсь, ибо без лишней скромности скажу, что воспитал хорошую жену. Ей 23. Мне 29. Но где то после года или полутора совместной жизни начал замечать, что секс для нее стал неинтересен. Начала жаловаться на усталость, на то что я ее плохо возбуждаю, хотя умею все. Инициативу она не проявляла вообще никогда, только если я ее расшевелю, отвечала.
Были и скандалы и разговоры. В итоге она сама призналась что не тянет ее или очень редко хочется секса. И не только в отношении меня, вообще мужчин. Причем она сама говорит что даже если есть желание, то для нее большая проблема проявить инициативу. Плюс она чистюля, причем по-моему мнению черезчур. Видимо еще и этот фактор играет какую-то роль.
Вообщем за последние пять лет я изучил почти все частные эрофото интернета, включительно секснарод. Хоть на стенку лезь. Решил попробовать другую женщину. Нашел достаточно быстро. Сделал ей куни, она получила три оргазма за полчаса. Причем по иронии судьбы девушка оказалась в такой же ситуации что и я. Первый раз изменяла мужу за 6 лет совместной жизни. От безысходности как и я. Разводится не собирается. Спустя месяц нашел другую девушку. Она юная одиночка. Попробовал с ней полноценный секс.
Зовут обе на продолжения. Третей девушке втерся в доверие. Тоже зовет.
Но не хочу постоянно обманывать свою. Двух раз хватило. Остановился. Обидно за прожитые годы. Дальше врядли будет лучше со своей, чем сейчас. Она все понимает, что мне нехватает, но ничего с собой сделать не может.
Возможно к 30 годам что то проснется...что мне еще 7 лет ждать?...

transmodulator
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 3
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бог терпел и нам велел angel_hypocrite.gif
Терпи, казак, атаманом будешь! king.gif
Терпение и труд всё перетрут download.gif
Старый Черт
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да, хрестианские заповеди... И есть те кто верят.
Я бы рехнулся. Либо на стороне воплощал желания, либо бросил. Врать нелюблю, скорее бросил бы.
Vassalina
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Герцогиня
  • Репутация: 4156
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

QUOTE
Возможно к 30 годам что то проснется...что мне еще 7 лет ждать?...


странный вопрос,ждать или не ждать .возможно и проснётся ,а возможно и нет

QUOTE
Хоть на стенку лезь. Решил попробовать другую женщину. Нашел достаточно быстро. Сделал ей куни, она получила три оргазма за полчаса. Причем по иронии судьбы девушка оказалась в такой же ситуации что и я. Первый раз изменяла мужу за 6 лет совместной жизни. От безысходности как и я. Разводится не собирается. Спустя месяц нашел другую девушку. Она юная одиночка. Попробовал с ней полноценный секс. Зовут обе на продолжения. Третей девушке втерся в доверие. Тоже зовет. Но не хочу постоянно обманывать свою. Двух раз хватило.


ты уже сам для себя решил не разводиться ,любовници тебе не интересны ,остановился ...

а попробуй её и себя к психологу ,это не стёб...я вполне серьёзно..ведь есть причина по которой она не хочет секса ..

Это сообщение отредактировал Vassalina - 22-09-2009 - 09:49
Зара
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 39
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Даже не к психологу, а сексопатологу.
Скажите, а давно ли она проверялась у гинеколога? Сдавала анализы на гормональный фон? Поймите, у женщин все очень взаимосвязано. И если есть такой резкий спад, то в первую очередь надо бежать проверяться к врачу. Потому что это - ненормально!

Котенок.
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 723
  • Статус: Мурррр
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну а если все окромя секса ОК, то может любовница и есть самый оптимальный выход.... Хотя конечно надо попробовать жену расшевелить, ну сней вместе к врачам сходить, мож что присоветуют....
Алекс-70
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 98
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну тут выбор не велик
либо ждать пока спящая красавица проснется и трахаться на стороне
либо новую искать
Jet_User
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
возможно просто лень......это частое явление....если инициатива в основном с вашей стороны то и еще и привычка.....за долгое время человек привык к заводу с вашей стороны да и приелось не смотря ни на что((((либо серьезный разговор и обухом по голове либо 2 раза обухом по голове и самое жестокое что может возбудить жену......потом сказать что это было в послежний раз))))и ниипет...пусть кочевряжется как может.....может подействеует))
xaji001
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 22
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
greg8080
Однако-ж, Вы её любите. Да, женщина действительно - загадка. Одна хочет секса, другая не хочет, третья не хочет потому-что не любит (не может прямо в глаза сказать).
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
ты эт...
дрочить не забывай..
не ленись я понимаю что в лом но-
так организим перестанет вырабатывать тестостеррон ваще-сиськи вырастут..
biggrin.gif
lady-ikc
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Попробуйте намекнуть, что она не единственная женщина в этом мире. Если любит Вас, ее это быстро "оживит" :).
M@львинк@
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1041
  • Статус: Настоящая женщина должна быть вредной и капризной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Есть несколько вариантов. либо такое отношение к сексу связано с психологическим состоянием и она сама может этого не подозревать- тогда необходимо обратиться к специалистам. либо у нее есть на стороне другой мужчина и тогда вполне понятно почему ей не хочется мужа. ну а если же мужчины внове никак не колышат может тогда ее тянет на женский пол.
pol@x
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
на мой взгляд многое зависит от образа жизни,если сидеть постоянно дома и заниматься хозяйством можно в такую дипрессию впасть, что никакого секса не захочется позитив должен в жизни быть чем больше тем лучше.
ptary
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс SN 2011. Мисс игры Битва.
  • Репутация: 5146
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
нескромный вопрос - а дети то есть в браке?
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
автор а ты мастурбировать не пробовал? я вот например с ранних лет дрочу, с женщинами не общаюсь в сексуальном плане и великолепно себя чувствую. никогда не испытывал проблем, подобных твоим, благо как то удалось избежать сексуального общения с женским полом благодаря мастурбации.
Gabi57
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 138
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Монстр Батор @ 14.10.2009 - время: 20:15)
автор а ты мастурбировать не пробовал? я вот например с ранних лет дрочу, с женщинами не общаюсь в сексуальном плане и великолепно себя чувствую. никогда не испытывал проблем, подобных твоим, благо как то удалось избежать сексуального общения с женским полом благодаря мастурбации.

Какой же ты молодец, ей-Богу! Я так тебя понимаю! 00036.gif
аnna
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 94
  • Статус: :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ищи новую девушку твоя фригидна ))))или смирись
а изменять не хорошо и жить в обмане
дата: [ i ]
  • Репутация: нет
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (аnna @ 14.10.2009 - время: 21:11)
ищи новую девушку твоя фригидна ))))или смирись
а изменять не хорошо и жить в обмане

"...а изменять не хорошо и жить в обмане"...Ай-ай, ох-ах...Прямо как апостол Павел проповедуешь. 00017.gif
ptary
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс SN 2011. Мисс игры Битва.
  • Репутация: 5146
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (trannyboy @ 14.10.2009 - время: 23:34)
QUOTE (аnna @ 14.10.2009 - время: 21:11)
ищи новую девушку твоя фригидна ))))или смирись
а изменять не хорошо и жить в обмане

"...а изменять не хорошо и жить в обмане"...Ай-ай, ох-ах...Прямо как апостол Павел проповедуешь. 00017.gif

элементарная чистоплотность и мораль человека высмеивается уже каждым первым или все же не все нормальные люди вымерли? 00055.gif
дата: [ i ]
  • Репутация: нет
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ptary @ 14.10.2009 - время: 23:12)
QUOTE (trannyboy @ 14.10.2009 - время: 23:34)
QUOTE (аnna @ 14.10.2009 - время: 21:11)
ищи новую девушку твоя фригидна ))))или смирись
а изменять не хорошо и жить в обмане

"...а изменять не хорошо и жить в обмане"...Ай-ай, ох-ах...Прямо как апостол Павел проповедуешь. 00017.gif

элементарная чистоплотность и мораль человека высмеивается уже каждым первым или все же не все нормальные люди вымерли? 00055.gif

Ну, про чистоплотность не вам, женщинам, мне говорить! Вы любите и занимаетесь сексом с мужиками, а это есть отвратительные, грубые, корявые, волосатые, маскулинные и пр. создания, монстры, от которых вечно несёт гадкими запахами пота и пр. У которых носки вечно воняют за километр, которые харкают и плюются везде, рыгают (особенно по пьяни)...да что там...
Могу и по женскому полу пройтись, да лень что-то писать тут..... 00043.gif
ptary
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс SN 2011. Мисс игры Битва.
  • Репутация: 5146
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (trannyboy @ 15.10.2009 - время: 00:22)

Могу и по женскому полу пройтись, да лень что-то писать тут..... 00043.gif

не думаю что с таким подходом вы долго тут просуществуете.
аnna
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 94
  • Статус: :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (ptary @ 14.10.2009 - время: 23:25)
QUOTE (trannyboy @ 15.10.2009 - время: 00:22)

Могу и по женскому полу пройтись, да лень что-то писать тут..... 00043.gif

не думаю что с таким подходом вы долго тут просуществуете.

поддерживаю целиком ))))
КотБегемот
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 231
  • Статус: Раритет форума
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Поверьте старому КотуБегемоту.....
Не проснется - иллюзий не питайте. Я на это надеялся лет очень много-питался иллюзиями, потом нашел другую....
Если женжина не хочет мужчину - живет с ним ради:
1. Социальный статус
2.Деньги
3.Дети

Мужчина всегда был добытчиком ("охотник на мамонтов"). Обеспечивает женщину и детей ( ой, откуда они появляются?! До сих пор не мзнаю....
00064.gif )
Женщина всегда "хранительница очага". Готовит мамонтов, заботиться о детях (ну иногда об охотнике, кто ей этих мамонтов приносит)

Если эта схема не работает - гармонии в семье не ждите. От секса женщина будет увиливать под любым удобным предлогом.
А женщины такие забавницы! Умеют все!
Как они увиливают от секса с нежеланным мужчиной - там 3 тома написать можно!
Иванов Иван И.
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 62
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А чё мучицо? Детей нет, значит надо разводицо. Пусть найдёт себе кренделя, которому тож секса не надо, мало ли щас импотентов?
Семья, это когда торопишся домой, а не глядиш или ходиш на сторону.
Uncle Djon
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Терпеть может рассосется, а что до свадьбы все хорошо было?
А так как вариант можно справлять нужду где нить в сауне или найти барышню чтоб без замашек. Сунул и в ванну помыться. В таком напряге как ты говоришь это не измена, а тренировка мужского...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Где прячем деньги?

StarForce и "пиратство"

Ребенок вырос - что делать?

Ужас женщины

увезли ребенка



>