Closed TopicStart new topic

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 
edelweiss757
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 51
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В новостях по РЕН тв сообщили. Свердловская область. Полевское. Совершено нападение сотрудниками ДПС на супружескую пару. Возвращаясь домой в тёмное время суток муж с женой среднего возраста переходили дорогу, мимо проезжал наряд ДПС, они остановились и стали несправедливо придираться, что они переходят в неположенном месте, на запрос имени инспектора и номера жетона мужчина был завален на землю, затем засунут в УАЗик, отвезён на местное кладбище. Там его избили ногами, затем предложили бежать, а милиционеры на него будут охотиться, расстреливая его из табельного оружия. Мужчина отказался,избиения продолжились, затем его снова запихнули в УАЗик и повезли в местное ГУВД, там продолжали избивать и когда он перестал подавать признаки жизни повезли в больницу. Там констатировали сильнейшее сотрясение мозга и ушиб всего тела с садинами.


Вот так вот граждане - остерегайтесь переходить дорогу в пустынных местах, если поблизости будут представители милиции - вдруг вы у них вызовите желание поохотиться на вас.
Цветуёчек
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 51
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дайте ссылку. Или фамилию, хочется почитать.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
А у нас судебные при ставы изголяются. Одна "приставка" незаконно изъяла у жителя г.Ижевска автомобиль митсубиси грандис и продала другому жителю (теперь у них есть такие права). Получив деньги, она решила "и рыбку съесть и на }|{опу сесть", т.е. оставить себе и деньги и тачку. Покупателю же сказала, что машина уже продана, а деньги потрачены. Он и сдал ее прокам :-)

Во всех силовых структурах есть такие вот "работнички"...
<=Злобный Байкер=>
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 80
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Замечательная страна.
Я очень рад что тут родился.
И этих людей в свое время я защищал. Грустно, больно и обидно.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Страна нормальная у нас. Просто руководство выбираем не головой, а другими разными органами...
дамисс
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 634
  • Статус: из параллельного мира
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Нож для устриц @ 23.09.2009 - время: 20:35)
Страна нормальная у нас. Просто руководство выбираем не головой, а другими разными органами...

А мы его выбираем? blink.gif
Marcony
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 22
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Нож для устриц @ 23.09.2009 - время: 20:35)
Страна нормальная у нас. Просто руководство выбираем не головой, а другими разными органами...

Страна не совсем нормальная, неужели не ясно?! Точнее, территория с её природным ландшафтом и погодой не виновата точно! А вот этнос, населяющий эту территорию... . Может, это русские такие непутёвые от природы? Рюрика эвон када призвали-то на княжение по причине отсутствия порядка в русской земле.... . Тут с Крымского моста посмотрел вниз и увидел сходку ДПС-ников - там под мостом ихняя часть, можете убедиться. Стоят такие матёрые мужики в фуражках... лица обветренные, продубевшие, крсные от ветров, солнца и морозов. Подумалось: от таких-то ухарей всего можно ожидать! Лихой народец. new_russian.gif
shesshes
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 186
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (edelweiss757 @ 23.09.2009 - время: 19:53)
предложили бежать, а милиционеры на него будут охотиться, расстреливая его из табельного оружия.

что-то не верится!
посетитель-74
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 209
  • Статус: самодостаточен
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (edelweiss757 @ 23.09.2009 - время: 19:53)
В новостях по РЕН тв сообщили. Свердловская область. Полевское. Совершено нападение сотрудниками ДПС на супружескую пару. Возвращаясь домой в тёмное время суток муж с женой среднего возраста переходили дорогу, мимо проезжал наряд ДПС, они остановились и стали несправедливо придираться, что они переходят в неположенном месте, на запрос имени инспектора и номера жетона мужчина был завален на землю, затем засунут в УАЗик, отвезён на местное кладбище. Там его избили ногами, затем предложили бежать, а милиционеры на него будут охотиться, расстреливая его из табельного оружия. Мужчина отказался,избиения продолжились, затем его снова запихнули в УАЗик и повезли в местное ГУВД, там продолжали избивать и когда он перестал подавать признаки жизни повезли в больницу. Там констатировали сильнейшее сотрясение мозга и ушиб всего тела с садинами.


Вот так вот граждане - остерегайтесь переходить дорогу в пустынных местах, если поблизости будут представители милиции - вдруг вы у них вызовите желание поохотиться на вас.

Отвратительный и дикий случай. Но полицейские всего мира говорят одинаково, как говорил слепой из к/ф "Визит старой дамы".
В штатах в ответ на словесную угрозу (со слов полицейского) полицейский застрелил пассажира машины, у водителя, которой проверял документы.
На суде заявил, что принял направленный на него палец за ствол пистолета.

Полицейские получают власти ровно столько, сколько им её дают.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
у наших, власти гораздо меньше. а правозащитников сейчас гораздо больше.
правда все рано толку мало, камеры переполнены и всем это безразлично.
ну сюжет максимум по тв покажут, напишут предписание - устранить недостатки,
а в ответ смету расходов на новый ИВС. а денег как всегда нет. так годами и тянется.
а сейчас вообще все на муниципалитеты переложили, а там вообще не до этого, им бы в срок отопительный сезон запустить, да дороги отремонтировать.
Окула Клопиковна
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2658
  • Статус: Красивее дамских ножек не бывает ничего!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Подобные случаи бывают.Ужас какой то!За мелкие административны правонарушения могут и убить!
Окула Клопиковна
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2658
  • Статус: Красивее дамских ножек не бывает ничего!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Думаю если человек находится один не нужно требовать от милиции чего либо, если они ведут себя неадекватно, это только усугубит ситуацию.
edelweiss757
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 51
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Цветуёчек @ 23.09.2009 - время: 20:10)
Дайте ссылку. Или фамилию, хочется почитать.

http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=59d3e0ff...f2-3351e433b3fd
Про охоту говорили в новостях по РЕН ТВ

Это сообщение отредактировал edelweiss757 - 24-09-2009 - 19:28
Dmitriy Spar
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 15
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С одной стороны и не верится, с другой стороны, от наших доблестных ментов можно всего ожидать. Меня по весне вызывали в ментовку, пытались раскрутить на экстремизм, только на основании, что читаю книги, и среди этих книг есть фантастика. Потом мы уже справки навели, оказалось что эти менты должны были быть сокращены, но тут открыли отдел по борьбе с экстремизмом, они туда быстренько устроились. А так как у нас в городе никогда не было никаких экстремистов, а видимость работы надо создать, начали херней страдать.
edelweiss757
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 51
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Dmitriy Spar @ 24.09.2009 - время: 19:28)
С одной стороны и не верится, с другой стороны, от наших доблестных ментов можно всего ожидать. Меня по весне вызывали в ментовку, пытались раскрутить на экстремизм, только на основании, что читаю книги, и среди этих книг есть фантастика. Потом мы уже справки навели, оказалось что эти менты должны были быть сокращены, но тут открыли отдел по борьбе с экстремизмом, они туда быстренько устроились. А так как у нас в городе никогда не было никаких экстремистов, а видимость работы надо создать, начали херней страдать.

А как они узнали, что вы читаете книги? Просто интересно. Сейчас всего надо остерегаться на дворе судя по всему снова 1937г.
mаster
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 9
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Dmitriy Spar @ 24.09.2009 - время: 19:28)
С одной стороны и не верится, с другой стороны, от наших доблестных ментов можно всего ожидать. Меня по весне вызывали в ментовку, пытались раскрутить на экстремизм, только на основании, что читаю книги, и среди этих книг есть фантастика. Потом мы уже справки навели, оказалось что эти менты должны были быть сокращены, но тут открыли отдел по борьбе с экстремизмом, они туда быстренько устроились. А так как у нас в городе никогда не было никаких экстремистов, а видимость работы надо создать, начали херней страдать.

Пол моему это ваша фантазия.
Dmitriy Spar
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 15
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (edelweiss757 @ 24.09.2009 - время: 22:32)
QUOTE (Dmitriy Spar @ 24.09.2009 - время: 19:28)
С одной стороны и не верится, с другой стороны, от наших доблестных ментов можно всего ожидать. Меня по весне вызывали в ментовку, пытались раскрутить на экстремизм, только на основании, что читаю книги, и среди этих книг есть фантастика. Потом мы уже справки навели, оказалось что эти менты должны были быть сокращены, но тут открыли отдел по борьбе с экстремизмом, они туда быстренько устроились. А так как у нас в городе никогда не было никаких экстремистов, а видимость работы надо создать, начали херней страдать.

А как они узнали, что вы читаете книги? Просто интересно. Сейчас всего надо остерегаться на дворе судя по всему снова 1937г.

А это я не знаю. Там вообще целый детектив был. Мне друг звонит, говорит, тут нами менты интересуются, приходили к моим родителям, спрашивали насчет тебя и меня . Меня, говорит, на завтра уже вызвали. Я пытаюсь вспомнить, где, что сделал, и не могу. Накрутил себя, что из-за не вовремя сданной декларации. :-) Друг тоже себя накручивает. На следующий день он идет туда. После мне звонит и говорит: тут вообще херня какая-то. Меня подписывают на участие в экстремистской организации, а тебе ее создание. У меня дикий хохот. Иду я туда. Меня спрашивают: книги читаешь? Отвечаю, да. Запрещенную литературу читал? Я говорю, а что относится к запрещенной литературе? Молчат. Потом спрашивают, какие книги читаешь? Говорю, фантастику. И тут потрясная логика: ага, значит ты начитавшись фантастики, организовал общество, целью которого было свержение власти. Я в этот момент медленно офигеваю. Они дальше: власть ругал? А кто в нашей стране не ругал власть. Значит, ты признаешься в том, что тебе не нравится власть и ты хотел ее свергнуть? Короче, они меня вот так мурыжили полтора часа. Потом, говорят, вы свободны. Друг потом рассказал, он у них спрашивает, а если мне Петросян не нравится и я об этом сказал, то по вашей логике, получается я призываю к убийству евреев? Ответ был вообще шикарный: а это как прикажут.
Dmitriy Spar
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 15
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (mаster @ 24.09.2009 - время: 22:46)
QUOTE (Dmitriy Spar @ 24.09.2009 - время: 19:28)
С одной стороны и не верится, с другой стороны, от наших доблестных ментов можно всего ожидать. Меня по весне вызывали в ментовку, пытались раскрутить на экстремизм, только на основании, что читаю книги, и среди этих книг есть фантастика. Потом мы уже справки навели, оказалось что эти менты должны были быть сокращены, но тут открыли отдел по борьбе с экстремизмом, они туда быстренько устроились. А так как у нас в городе никогда не было никаких экстремистов, а видимость работы надо создать, начали херней страдать.

Пол моему это ваша фантазия.

Если бы мне кто полгода назад рассказал бы такую историю сам бы не поверил. Но... это реальная история. Это я сейчас понимаю, что это была с их стороны имитация работы и ни фига бы они нам не сделали. Так что, возможно, лежит где-нибудь в ментовке бумажка, с тем что, такими то ментами была проведена профилактическая работа, после которой такая-то организация прекратила свое существование.
Kuzov
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 545
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Dmitriy Spar @ 24.09.2009 - время: 20:16)
QUOTE (mаster @ 24.09.2009 - время: 22:46)
QUOTE (Dmitriy Spar @ 24.09.2009 - время: 19:28)
С одной стороны и не верится, с другой стороны, от наших доблестных ментов можно всего ожидать. Меня по весне вызывали в ментовку, пытались раскрутить на экстремизм, только на основании, что читаю книги, и среди этих книг есть фантастика. Потом мы уже справки навели, оказалось что эти менты должны были быть сокращены, но тут открыли отдел по борьбе с экстремизмом, они туда быстренько устроились. А так как у нас в городе никогда не было никаких экстремистов, а видимость работы надо создать, начали херней страдать.

Пол моему это ваша фантазия.

Если бы мне кто полгода назад рассказал бы такую историю сам бы не поверил. Но... это реальная история. Это я сейчас понимаю, что это была с их стороны имитация работы и ни фига бы они нам не сделали. Так что, возможно, лежит где-нибудь в ментовке бумажка, с тем что, такими то ментами была проведена профилактическая работа, после которой такая-то организация прекратила свое существование.

Плохо они провели профилактическую работу.Могли отметелить,в камеру посадить.Чтобы признался.Так что радуйся что не убили.Это за переход на красный свет теперь бьют а за экстремизм убивают.
edelweiss757
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 51
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Kuzov @ 24.09.2009 - время: 20:52)
[/QUOTE]
Плохо они провели профилактическую работу.Могли отметелить,в камеру посадить.Чтобы признался.Так что радуйся что не убили.Это за переход на красный свет теперь бьют а за экстремизм убивают.

а нас под экстремизм не подведут за выражение недовольства их беспределом?
transmodulator
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 3
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (edelweiss757 @ 25.09.2009 - время: 12:54)
а нас под экстремизм не подведут за выражение недовольства их беспределом?

Если мы будем в пределах прямой доступности для них, то безусловно подведут! ninja.gif
edelweiss757
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 51
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (transmodulator @ 25.09.2009 - время: 12:58)
QUOTE (edelweiss757 @ 25.09.2009 - время: 12:54)
а нас под экстремизм не подведут за  выражение недовольства их беспределом?

Если мы будем в пределах прямой доступности для них, то безусловно подведут! ninja.gif

Страшная страна - дикие нравы! Нада валить отсюда.
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если все так плохо, то что же держит?
sxn34455667
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 104
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (edelweiss757 @ 25.09.2009 - время: 14:07)
Страшная страна - дикие нравы! Нада валить отсюда.

Вали. В какое-нибудь арабское государство, там с нравами все в порядке.
mаster
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 9
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Нарушение прав человека, нужна комиссия евросоюза.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Отставка Медведева ?

Должно ли мне государство?

Вся Россия будет лопать ГМО-продукты?

таблица зачатия!

Советское образование



>