Closed TopicStart new topic

Страницы: (2) 1 2 
Bl@cky
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 755
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
На you tube не так давно было выложено видео-обращение майора милиции Дымовского из Новоросийска... Что вы по этому поводу думаете,как относитесь,как оцениваете ?






чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Думаю, что процентов на 50% верно, но точка зрения напоминает взгляд романтика столкнувшегося вдруг с суровой действительностью. И коллеги каике-то неромантичные попались. И вообще оказывается все не так, как он в книжках читал... Обманули получается.
Bl@cky
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 755
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Кстати,всех подробностей не знаю конечно же...,но по мотивам этого обращения назначена проверка в Новоросийских органах.Дымовского было предложено отстранить от дел на момент расследования...но вместо этого его уволили за клевету.Человеку пришлось увезти из города семью и самому скрываться от слежки.Его пытались обвинить в сумашествии и упрятать... Последнее на что власти сподобились,обвинили его в том что он это делает на деньги иностранных заинтересованых лиц... обвинили на основании того что ролики выложены на you tube и всё в таком духе...
Складывается впечатление,что кому-то правда режет глаза и уши.Мужика явно хотят убрать с дороги,видать сильно насолил кому-то своим обращением...













Это сообщение отредактировал Bl@cky - 09-11-2009 - 23:57
Bl@cky
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 755
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена



Aleks74
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 48
  • Статус: да ладно, скромный я...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А что тут сказать, лично я очень сильно сомневаюсь, что в самых верхних эшелонах власти не знают реальную информацию о том, что действительно творится на низах, в т.ч. и в силовых структурах. Сказать точнее - я не верю что они этого не знают.
Только она (власть) как 2 депутата из Нашей Раши которые не берегли себя, все о родине думали....
Грустно
обрезанный
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
просто человеку накипело все так,что он уже не выдержыл( жалко его,дай бог чтоб годика пол пожил,потом как шумиха чуток поуляжется,хлопнут его и все.
все знают про тот беспредел кторый творится,но хочешь жить-держи язык за зубами..
MorroW
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 25
  • Статус: if you're gonna jump
  • Member OfflineМужчинаСвободен
печально, а негативная реакция доказывает правдоподобность его слов

народ знает что творится, но зачем эту видимость создавать.
OmarSS
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 158
  • Статус: Осень:(
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (чипа @ 09.11.2009 - время: 22:25)
Думаю, что процентов на 50% верно, но точка зрения напоминает взгляд романтика столкнувшегося вдруг с суровой действительностью. И коллеги каике-то неромантичные попались. И вообще оказывается все не так, как он в книжках читал... Обманули получается.

романтик? после 10 лет службы? да просто нормальный человек, которого наша система достала.
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А нормальный человек будет записывать на диктофон беседы с друзьяи и коолегами на тему - "какая у нас г7ниля система и как все плохо?", чтобы потом подтвердить свои высказывания и их словами... А если ему в разговоре поддакивали, чтобы отвязался только? Может быть он зануда страшный.... Так бывает ...
Bl@cky
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 755
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Сегодня на "Эхе Москвы" было интервью с бывшим военным и ныне подполковником милиции из тех же краёв.Как я поняла,он знает Дымовского.Так вот этот самый коллега сказал,что он поддерживает его,и что процентов 90 милицейского состава будут на его стороне,т.е. поддержат его.
текст и запись эфира
дата: [ i ]
  • Репутация: нет
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В точности, как у меня на работе: непосредственный начальник сектора меня гнобит, деструктивно влияет на весь коллектив и работу, я жалуюсь, весьма аргументировано, надо сказать, начальнику службы, а тот, обращаясь к тому идиоту:"это шо такоэ? Разберитесь! " и чуть позже ему же:"больше меня не беспокойте, сами у себя разбирайтесь". Вот так и по всей стране. Идиот на идиоте.
Bl@cky
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 755
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Система унаследовала совковые признаки и корни.По сути так и не менялась.Я думаю что парень так ничего и не добьётся,только себе жизнь сильно усложнит.Но готова памятник ему поставить за то что решился пойти против системы,против идиотизма и самодурства.Многие ли так смогут ? Вопрос.... Многие ли готовы так же открыто сказать:ХВАТИТ !!!...? А может самое время перестать быть быдлом,скотом в стойле...
Дымовский похоже понял,что если он что-то не сделает,то ничего не изменится...
И ведь не изменится же,если ни чего не делать против этого.
Правильно говорят Итальянцы,что у нас нет профсоюзов,их нет потому что у нас не забастовок.... Мы привыкли к тому что нас имеют как хотят,а мы боимся даже голос подать...

Иванов Иван И.
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 62
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Радует одно, что ещё остались чесные люди. Но товарисчь малость невменяем, если обратился к Путингу; ибо Путинг не придумал эту систему, но при нём она развилась и проникла во все сферы, он её возглавил.
И все разговоры в верхних эшелонах власти о борьбе с коррупцией, смешны, ибо там говорят о том, что мы хотим слышать, а бороться с ней никто не будет, ибо она (коррупция) начинается именно в верхних, самом верху, эшелонах.
Никто не будет сам с собой бороться.
А все проблемы потому, что во главе нас русских людей стоят жиды и их прихвостни.

седой45009
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 108
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если в кране нет воды значит выпили жиды? Так надо понимать ваши слова 00035.gif Было уже когда жидов во всех грехах обвиняли, можно и майора жидом объявить или хотя бы прихвостнем, который на деньги и поддержку Израиля разваливает страну или то что от неё осталось. Бред мы слушаем от власти и майор бредит, через 10 лет службы стал Дон Кихотом Новороссийским 00039.gif Моё ИМХО разборки между ментовскими кланами за влияние, деньги, должности. Всё время ментовские группировки между собой воюют и собирают друг на друга компромат, а эт новая форма войны с использованием инета. Победит группировка в которой состоит майор и что, что изменится или менты честными вдруг станут? Бомбить Ирак перестанут, Буша в Гуантаномо посадят, экономика Росси престанет быть сырьевой и чиновники не будут брать взяток? Смотрю на эту возню и вааще на политику как на ШОУ, когда бывает смешно, а в основном грустно, тоскливо и больно. Хорошая власть, эт та власть, которую народ не замечает...бо она жить и работать не мешает.
дата: [ i ]
  • Репутация: нет
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Во всём плохом на свете и в РФ виноваты: евреи, американцы, грузины. А россияне - идиоты, верящие в это 00069.gif

PS. Хотя евреи и вправду весьма активны и талантливы по своей природной генетике. А американцы - граждане самой мощной страны современного мира. А грузины просто маленький народ, бросивший вызов огромному монстру. То есть все - "виноваты", но по-своему 00003.gif
Иванов Иван И.
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 62
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А ты сам седой45009 не жид случаем???

QUOTE
Хотя евреи и вправду весьма активны и талантливы по своей природной генетике


И ведут политику по принципу "землю без народа--народу без земли".

седой45009
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 108
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (мойша сигизмундович @ 11.11.2009 - время: 12:11)
А ты сам седой45009 не жид случаем???


Тебе Мойша какая печаль, хто я? Почитай мои посты на этом форуме и если поймёшь, то и вопросов задавать не будешь. Хамоват ты Мойша, а за это не только по паспорту gun_rifle.gif Флудить как ты не собираюсь, поэтому удаляюсь 00007.gif
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мойша Сигизмундович- любиму тему про жидов будете осуждать на мясе. Первое предупреждение за разжигание национальной розни
Piriel
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 1620
  • Статус: Hell Hath No Fury
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это при совке Щелокове были миллиционеры,а сейчас в менты идут люди деньги зарабатывать и эта система сама себя изменить уже не может !!! 00035.gif
Bl@cky
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 755
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ясно дело,что они сами не станут пилить сук на котором сидят.....
Без хирургического вмешательства с форматированием напрочь тут вряд ли что-то получится вразумительного... 00045.gif На ментов просто нет управы,суды например,как правило на их стороне... У них полные карманы власти которую они понимают как беспредельную безнаказанность...,в том вся и проблема.По жизни,от них скорее одни проблемы...,а их присутствие скорее внушает неуверенный страх нежели уважение и поддержку.Не зря же говорят:увидел мента-лучше перейди на другую сторону улицы,...проблем меньше будет... Не знаешь порой,чего от них ждать... И это явно не помощь и защита.Моя милиция меня уже давно не бережёт,как и медицина...которая не лечит. 00045.gif
Bl@cky
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 755
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Как сообщает информационный портал Екатеринбург.news, на этот раз сотрудница одного из управлений по Свердловской области – майор внутренней службы Татьяна Домрачева публично озвучила собранные ею материалы.
Эхо истории с новороссийским майором Алексеем Дымовским докатилось и до Екатеринбурга. Сегодня в нескольких СМИ появилась информация о том, что сотрудница свердловского ГУВД Татьяна Домрачева обвиняет начальство в нарушениях закона. Речь идет о некой коммерческой фирме, которая, якобы, работала в здании, закрепленном за ведомством. Она использовала ведомственные ресурсы, а вознаграждения отчисляла неким внутренним ветеранским фондам. В интервью нашей радиостанции майор внутренней службы Домрачева рассказала, что докладывала о выявленных нарушениях начальству, но реакции не последовало. Вместо этого ей пришлось объясняться уже по другим вопросам. Домрачева рассказала, что обратилась в прокуратуру, и только после этого – 8 месяцев спустя коммерческая фирма съехала с ведомственного здания. По ее словам, и сейчас репрессии продолжаются, женщины выписаны взыскания из-за чего ей не присваивают очередное звание. Между тем, в ГУВД области нам пояснили, что Домрачева уже довольно давно обращается в различные силовые структуры с этой историей, однако, никаких подтверждений ей найдено не было. В ведомстве полагают, что жалобы Домрачевой вновь были подняты на поверхность в связи с информационной волной после заявлений новороссийского милиционера Алексея Дымовского.
В Свердловской прокуратуре комментировать ситуацию отказались. Между тем, по неофициальным данным, против Домрачевой может быть возбуждено уголовное дело по статье "клевета".
zgrn
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 10
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
этот мятежный майор - пешка в чужой игре, ему
помогли сделать записать и раскрутили, вложили в акцию и сопровождение средства - все это делается под какую-то конкретную задачу, это один
из первых ходов многоходовки - кого-то снять, кого-то поставить,
прощупать почву, реакцию, кого-то ослабить. возможно, борьба
кланов. людей не из этой области это не касается.
сделано это показушно, как некая пиар-акция,
если бы хотели каких-то реальны перемен и реформ системы,
начали бы совершенно по-другому.
Bl@cky
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 755
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (zgrn @ 14.11.2009 - время: 01:22)
.....если бы хотели каких-то реальны перемен и реформ системы,
начали бы совершенно по-другому.

Например как ?
Алекс-70
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 98
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
хлопцу не хватало проблем в жизни, теперь их будет с избытком...
точно сказать сложно не зная ситуацию, возможно и сам он не в шоколаде и сделал такой не очень умный шаг выбраться из собственного гавна, такой вариант тоже возможен.
но при любом раскладе умная овца не пойдет жалится волку что ее донимают волчата.
OmarSS
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 158
  • Статус: Осень:(
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Возможно, действительно внутриведомственные игры.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Как попасть в Приднестровье.

Воруя у Путина

Российский вариант Иностранного легиона

Где анализ стратегии безопасности США?

Законы диалектики против морали.



>