Closed TopicStart new topic

Страницы: (2) 1 2 
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
навеяно похожей передачей на ТВ. все мы легко отвечаем на вопросы поставленные в темах на общую тему, сорри за тавтологию, но вот я решил поставить вопрос лично каждому присутствующему: видя избиение, именно избиение человека вступитесь ли вы? видя изнасилование помешаете ли вы насильнику? короче любые асоциальные и агрессивные действия по отношению к гражданам и их имуществу, будут ли лично вами пресечены? не письмом к участковому, а лично. если да, то да, а если нет, то по каким причинам?
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Лично мной нет, если только речь не о детской драке идёт.
Но я, обычно, сразу же вызываю наряд, если что-то неправильное вижу. Всегда приезжают и довольно быстро.

Это сообщение отредактировал Aquitania - 23-03-2010 - 20:25
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
эээ силы могут быть неравны - но мусоров вызову обязательно
Sarita
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1443
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (yujanin @ 23.03.2010 - время: 18:37)
навеяно похожей передачей на ТВ. все мы легко отвечаем на вопросы поставленные в темах на общую тему, сорри за тавтологию, но вот я решил поставить вопрос лично каждому присутствующему: видя избиение, именно избиение человека вступитесь ли вы? видя изнасилование помешаете ли вы насильнику? короче любые асоциальные и агрессивные действия по отношению к гражданам и их имуществу, будут ли лично вами пресечены? не письмом к участковому, а лично. если да, то да, а если нет, то по каким причинам?

Угу... Влезу. Как дура. Последний раз года три назад влазила 00003.gif
Почему так делаю? Потому что идиотка. Процесс мимо мозга происходит. Вот не могу просто видеть как здоровый мужик бабуську пинает.
Насчет посягтельств на имущество - скорее всего мимо пройду.
Chara
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1225
  • Статус: Есть ещё похрен в похреновницах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (yujanin @ 23.03.2010 - время: 18:37)
навеяно похожей передачей на ТВ. все мы легко отвечаем на вопросы поставленные в темах на общую тему, сорри за тавтологию, но вот я решил поставить вопрос лично каждому присутствующему: видя избиение, именно избиение человека вступитесь ли вы? видя изнасилование помешаете ли вы насильнику? короче любые асоциальные и агрессивные действия по отношению к гражданам и их имуществу, будут ли лично вами пресечены? не письмом к участковому, а лично. если да, то да, а если нет, то по каким причинам?

в милицию позвоню
а сама влезать не буду
жить что то хочется...
Rosinka
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 167
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не знаю, не было такого при мне
Folly
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 650
  • Статус: Светло тому, кто излучает свет.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (yujanin @ 23.03.2010 - время: 18:37)
навеяно похожей передачей на ТВ. все мы легко отвечаем на вопросы поставленные в темах на общую тему, сорри за тавтологию, но вот я решил поставить вопрос лично каждому присутствующему: видя избиение, именно избиение человека вступитесь ли вы? видя изнасилование помешаете ли вы насильнику? короче любые асоциальные и агрессивные действия по отношению к гражданам и их имуществу, будут ли лично вами пресечены? не письмом к участковому, а лично. если да, то да, а если нет, то по каким причинам?

Влезу, не раздумывая. Если это будет один насильник, спугну, или вызову милицию, по ситуации. Если избиение, посмотрю есть ли что нить тяжелое, чем можно двинуть из под тишка. Просто когда меня пытались изнасиловать трое в 15 лет не, кому было помочь и я знаю каково это! Всегда помогу!
Можете считать меня дурой...
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Rosinka @ 24.03.2010 - время: 08:38)
не знаю, не было такого при мне

Ну, а если?
*Шаманка Ххака*
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 912
  • Статус: робкая и трепетная лань, ёпта.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Тетя Бегемотя @ 23.03.2010 - время: 19:53)
эээ силы могут быть неравны - но мусоров вызову обязательно

Аналогично. Ибо мне не просто жить хочется, а еще и здоровой - чтоб детей растить.
Разве что детскую (но не подростковую!) драку разнимать полезу.
Quars
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 69
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Визуально посмотрю, какое-то время, что к чему и кто виноват, а потом, чтобы ножа, к примеру, под ребра не получить, отправлю пару пуль из Осы в того, кто противоправное действие совершает. Тем самым помогу пострадавшему, а сам быстренько уйду под шумок, чтобы потом на 1000 и один вопросов не отвечать в милиции, мол зачем да как и почему.

Tenko
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1106
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если бы при мне было оружие и я умела им пользоваться - не прошла бы мимо. А так мои 50кг любой плевком перешибет, толку от меня никакого в такой ситуации...
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (*Шаманка Ххака* @ 24.03.2010 - время: 10:40)
QUOTE (Тетя Бегемотя @ 23.03.2010 - время: 19:53)
эээ силы могут быть неравны - но мусоров вызову обязательно

Аналогично. Ибо мне не просто жить хочется, а еще и здоровой - чтоб детей растить.
Разве что детскую (но не подростковую!) драку разнимать полезу.

а в случае с педофилом как поступите?
*Шаманка Ххака*
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 912
  • Статус: робкая и трепетная лань, ёпта.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (yujanin @ 24.03.2010 - время: 12:50)
QUOTE (*Шаманка Ххака* @ 24.03.2010 - время: 10:40)
QUOTE (Тетя Бегемотя @ 23.03.2010 - время: 19:53)
эээ силы могут быть неравны - но мусоров вызову обязательно

Аналогично. Ибо мне не просто жить хочется, а еще и здоровой - чтоб детей растить.
Разве что детскую (но не подростковую!) драку разнимать полезу.

а в случае с педофилом как поступите?

Мимо такого безусловно я не пройду.
Во-первых, вызову милицию ,а во-вторых, накостыляю сама - негатив солью да и до приезда задержу.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tenko @ 24.03.2010 - время: 12:49)
Если бы при мне было оружие и я умела им пользоваться - не прошла бы мимо. А так мои 50кг любой плевком перешибет, толку от меня никакого в такой ситуации...

в подобной ситуации дикий вопль, или крик может решить очень много, поверьте, и женщина своими криками подчас может сделать больше мужика с кулаками, мужчина изначально не способен на призывы о помощи в тое же тональности как женщина, да и ваще мужчина чаще молчит, или выкрикивает угрозы.
Tenko
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1106
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (yujanin @ 24.03.2010 - время: 16:59)
QUOTE (Tenko @ 24.03.2010 - время: 12:49)
Если бы при мне было оружие и я умела им пользоваться - не прошла бы мимо. А так мои 50кг любой плевком перешибет, толку от меня никакого в такой ситуации...

в подобной ситуации дикий вопль, или крик может решить очень много, поверьте, и женщина своими криками подчас может сделать больше мужика с кулаками, мужчина изначально не способен на призывы о помощи в тое же тональности как женщина, да и ваще мужчина чаще молчит, или выкрикивает угрозы.

А я не умею кричать...и голос не тот, и нужно уметь себя "отпускать". Не каждый человек способен на вопли.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tenko @ 24.03.2010 - время: 18:11)
QUOTE (yujanin @ 24.03.2010 - время: 16:59)
QUOTE (Tenko @ 24.03.2010 - время: 12:49)
Если бы при мне было оружие и я умела им пользоваться - не прошла бы мимо. А так мои 50кг любой плевком перешибет, толку от меня никакого в такой ситуации...

в подобной ситуации дикий вопль, или крик может решить очень много, поверьте, и женщина своими криками подчас может сделать больше мужика с кулаками, мужчина изначально не способен на призывы о помощи в тое же тональности как женщина, да и ваще мужчина чаще молчит, или выкрикивает угрозы.

А я не умею кричать...и голос не тот, и нужно уметь себя "отпускать". Не каждый человек способен на вопли.

что значит отпускать себя? пройти мимо и потом не корить себя за это?
Tenko
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1106
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (yujanin @ 24.03.2010 - время: 18:35)
что значит отпускать себя? пройти мимо и потом не корить себя за это?

Это актерский прием раскрепощения. Чтобы речь была громкой и незажатой. Предлагают просто покричать на разные лады, попеть, но главное чтобы громко. На самом деле что-то действительно ГРОМКО прокричать это психологически сложно, именно не повысить голос на кого-то и не докричаться через шум, а вот так на пустом месте вдруг... Ну и еще могу добавить, что реакция на стрессовые ситуации у всех разная. Кто-то действительно начнет метаться и визжать, а у кого-то ступор случится и пропадет речь.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
ТЕНКО: А я не умею кричать...и голос не тот, и нужно уметь себя "отпускать". Не каждый человек способен на вопли.


дай вам Бог не попадать во всякого рода ситуации, но я думаю, что если вас щиманут серьезно где нить в неподходящем месте, то голос у вас прорежется, да еще как, а если никто не придет на помощь, то до конца дней своих вы будете хаять равнодушных к вашей беде безхребетных и равнодушных обывателей.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Сегодня Москва прощается с "главным тушилой" , ЧЕРНЫШОВЫМ, погибшем при спасении людей на пожаре. Слава Богу, что в россии есть еще такие люди. и дай Бог чтобы они не переводились.
maboga
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 5036
  • Статус: У России три союзника - Армия, Авиация, Флот!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Два раза попадал в такие ситуации;
- Первый раз удалось помочь человеку.
- Второй раз сам получил по "чайнику" для кучи так сказать и помочь не удалось.
Буду ли заступаться в третий раз? Скорей всего да!!! 00033.gif
marusia
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 701
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (yujanin @ 24.03.2010 - время: 16:59)
QUOTE (Tenko @ 24.03.2010 - время: 12:49)
Если бы при мне было оружие и я умела им пользоваться - не прошла бы мимо. А так мои 50кг любой плевком перешибет, толку от меня никакого в такой ситуации...

в подобной ситуации дикий вопль, или крик может решить очень много, поверьте, и женщина своими криками подчас может сделать больше мужика с кулаками, мужчина изначально не способен на призывы о помощи в тое же тональности как женщина, да и ваще мужчина чаще молчит, или выкрикивает угрозы.

да вы что??
знаете как я громко орала днем,на стоянке полной мужчин,когда меня какое-то уродище скрутить хотело?
а через неделю после полостной операции отбиваться по средствам карате и тд как-то не прикольно и не возможно,даже учитывая мои спортивные достижения..

сейчас все мужчины тут напишут..какие они герои...ни одного не заметила

Это сообщение отредактировал marusia - 24-03-2010 - 21:46
Marcony
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 22
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (yujanin @ 24.03.2010 - время: 18:43)
Сегодня Москва прощается с "главным тушилой" , ЧЕРНЫШОВЫМ, погибшем при спасении людей на пожаре. Слава Богу, что в россии есть еще такие люди. и дай Бог чтобы они не переводились.

Исключения, как известно, подтверждают правила.... 00062.gif
BODYR
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 19
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В зависимости от обстоятельств. Милицию вызову в любом случае. А лезть в драку, изнасилование, грабеж, где толпа бандюганов, не вижу смысла. И человека не спасу, и сама в братской лягу. В таких случаях помогать нужно издалека.
krik
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: нет
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
тоже были такие ситуации=) пять лбов били одного ногами, мимо пройти не смог.... в итоге пятеро били ногами двоих=) с тех пор с тем парнем часто пиво вместе пьём=)
так же было когда меня били и ни один урод не подойдёт=)
Sarita
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1443
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (yujanin @ 24.03.2010 - время: 18:40)
ТЕНКО: А я не умею кричать...и голос не тот, и нужно уметь себя "отпускать". Не каждый человек способен на вопли.


дай вам Бог не попадать во всякого рода ситуации, но я думаю, что если вас щиманут серьезно где нить в неподходящем месте, то голос у вас прорежется, да еще как, а если никто не придет на помощь, то до конца дней своих вы будете хаять равнодушных к вашей беде безхребетных и равнодушных обывателей.

Надо учиться подражать милицейской сирене 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

чиновник убийца в законе

Что с турфирмами?

НОСТАЛЬЖИ!

При самообороне других не защищай

Когда наступает Новый Год?



>