Closed TopicStart new topic

Страницы: (1) 1 
sergueis
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 11
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Однажды, по объявлению, я познакомился с девушкой,приехал к ней в квартиру, предварительно снял с себя дорогие японские часы, подарок отца и положил их в пакет,который оставил в коридоре. Сидя с ней в комнате, я услышал, как хлопнула дверь и выскочил в прихожую...
Сразу же обнаружил, что часов нет...
Я спросил ее и выяснил, что это был ее брат.
Она начисто отказалась от того факта, что в моем пакете могли быть японские часы...
У меня она попросила 200 рублей за шампанское и половой акт, который не состоялся в связи с отсутствием у меня эрекции после нервного стресса...
Я получил назад всего 100, а остальные она оставила себе за внимание...

У меня было большое желание набить ей морду, но я ограничился резкими выражениями, через несколько дней она позвонила и предложила мне приехать, но я, грубо выругавшись, ответил ей категорическим отказом!...
Правильно ли я поступил?

Котенок.
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 723
  • Статус: Мурррр
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Правильно.... Но и лошить тоже не надо, пусть уроком будет.... Когда едешь вот в такие "гости", то все ценное оставляется дома-на работе, с собой берется минимальная сумма денег, которую расчитываеш потратить, ну мож чуток сверху и все.......
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В следующий раз закрывыйте дверь на цепочку, а в случае пропажи говорите, что часы в пакете из "Пятерочки" были швейцарскими... Ну и чеки , конечно, предъявляете и фото со временем идатой в часах и без них...

Тема закрыта, ка не соотвествующая тематике форума. Что делать в случае противопрваных действий можете спросить на юридическом
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Марат Мусин

А вы боретесь с жлобами, которые

Считаете ли вы что заставлять кого-то любить

А ТЫ ХОЧЕШЬ ОДНОПОЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ?

Цены на товары и услуги



>