Closed TopicStart new topic

Страницы: (1) 1 
Bushveker
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 6
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сегодня день просто ****** из ********.Утром не было воды,бог с ней к обеду сказал что дадут,хорошо.Шкала настроение 90%!иду на роботу,хорошая погода,девушки красивые улыбаются все отлично.Но баббах косяк на работе на сумму 15 тыс, не известно по чьей вине но отвечать тебе,настроение падает 50% осталось!!!Ура дали хорошую премию бегу в банкамт,похожу к нему и понимаю что я на него смотрю как баран на новые ворота.Я не помню свой пин-код,пять карточик сменил и всега помнил не разу даже не смотрел((Щелкал щелка пока не заблокировал **** настроение падает 25%.УРАААА товарищ завет на дачу с девушками,еду!!!!Вижу девчонок классные,и фигура и лицо.И продукты закупили т нечего не забыли.НО ********* отморзки побили все стекла на даче и разосрали все там в ней.Девушки мол извините отдых не удался,едем обратно и застреваем ********* ледровер!!!!!Пока выехали я весь грязный и вонючий.и тут думаю о спасительном душе и не *******нету воды.АААА

Это сообщение отредактировал чипа - 28-05-2010 - 07:04
Bushveker
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 6
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
у кого были такие дни,поделитесь может легче станет??
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Похоже я не подниму Вам настроение. Вы получаете предупреждение за мат в постах в нарушение правил форума. Это раз.
Пожалйста определитесь, что будем обсуждать. Просто читать стоны о том, что и у других все не очень хорошо на этой ветке не будем. Это два.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Эстония не признала выборы в США

Раньше было лучше

Продажа газировки по паспорту

ПОКУШЕНИЕ НА СТАКАН

С возрастом трудно влюбиться



>