Closed TopicStart new topic

Страницы: (2) 1 2 
assault888
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тему дублирую ибо её ранее потёрли без разьяснений, видимо тема серьёзней нежели просто Серьезный разговор...

Итак, суть поднятой мною темы такова > "Существует ли некий женский заговор (это закрытая информация которую матери передают своим дочерям, в т.ч. о методах управления мужчинами) + Ваше мнение о женщинах (хорошее/плохое/никакое), ниже публикую свой репорт (просьба тему не тереть, ибо это действительно серьёзный разговор)

1) "...не торопись с девушкой, она двойной агент..." (к/ф "Предел контроля", реж. Джармуш)
2) "..."спящая" (неосознающая) девушка, это шупальце мистера Голда (см. фильм "Револьвер"), но если разбудить или найти осознающую девушку, то это величайшее счастье, мы как ангел с одним крылом, лишь вдвоём мы можем летать, вторая половинка, девочка нагваль ..." + женщина (после определения партнёра на свой/чужой) это функция для ввода в игру новых игроков (моё мнение)
3) "женщина источник желания, желание, источник страдания" (Будда Гаутама)
4) "...Красота словно ангел несущий разрушения. Как, нечто настолько красивое может нести столько зла?..." (к/ф "Револьвер")
5) "...как и почему женщина превращается в “ведьму”?..." (Гоголь "Вий")
6) "...ты можешь с ней расцвести и засохнуть,она сожрет тебя как цветок тля..." (Дельфин Лысиков)
7) См. фильм "Антихрист" (Ларса Фон Триера)
assault888
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вот ещё информация по теме >

"...Чтобы было понятнее, в чем суть трюка, разберем простой пример. Вот есть фирма "МММ", у которой нет проблем и есть фирма "ЖЖЖ", которой что-то от "МММ" нужно Вопрос: кто к кому обратится: МММ к ЖЖЖ или наоборот? Естественно, раз ЖЖЖ нужно, она и обратится. И кто кому продиктует условия договора? - Верно, продиктует МММ, а ЖЖЖ почешет затылок и будет думать: осилю эти условия или нет... Но! Но дело в том, что ЖЖЖ обладают природной сообразительностью, а туповатые МММ ею несколько обделены. И вот сообразительные ЖЖЖ сумели негласно договориться, что отныне на МММ они смотрят как на мух надоедливых, что им от этих МММ совсем ничего не нужно - и создали убедительную видимость этого. И если МММ в этот театр поверят, то трюк проходит: ЖЖЖ этих глупых МММ надувают и процветают за их счет,

* Соответственно, мужчины бегают за женщинами, а женщины от них нос воротят и критично рассматривают их предложения. А умные мужчины на женщин смотрят и ими восхищаются.

Хотя, если все-таки задуматься и отвечать не слепо следуя традиции, а по справедливости, то: Кто должен за кем ухаживать, имея в виду создание семьи? Кто должен кому делать предложение? Кто в конечном итоге имеет право определять семейные порядки (нормы, формы, образ и стиль семейной жизни)? Естественно, обсуждают оба, но чье решение - решающее? Кто должен быть готов нести на себе основной груз семейной жизни? (Н.И. Козлов)
chiliola
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 80
  • Статус: Бамбалейла, детка!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Щас пойду должу руководству, что заговор раскрыт и надо менять агентов и секретные коды и явки 00051.gif 00051.gif

Ну что за бред??? Девушкам больше заняться нечем, как заговоры строить!!! Нужно меньше смотреть фильмы, а в народ выходить, на свидания, вечеринки - "агентов" переманивать на свою сторону.
Мириэль
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1270
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (assault888 @ 29.07.2010 - время: 22:10)
Тему дублирую ибо её ранее потёрли без разьяснений, видимо тема серьёзней нежели просто Серьезный разговор...

Итак, суть поднятой мною темы такова > "Существует ли некий женский заговор (это закрытая информация которую матери передают своим дочерям, в т.ч. о методах управления мужчинами) + Ваше мнение о женщинах (хорошее/плохое/никакое), ниже публикую свой репорт (просьба тему не тереть, ибо это действительно серьёзный разговор)

конечно! когда девочка празднует 14ый день рожедния, мама отводит ее в пустую комнату и рассказывает на ухо важную женскую тайну, но я тут не напишу, а то вдруг мальчишки прочитают и узнают!
assault888
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (chiliola @ 29.07.2010 - время: 22:35)
Щас пойду должу руководству, что заговор раскрыт и надо менять агентов и секретные коды и явки 00051.gif 00051.gif

Ну что за бред??? Девушкам больше заняться нечем, как заговоры строить!!! Нужно меньше смотреть фильмы, а в народ выходить, на свидания, вечеринки - "агентов" переманивать на свою сторону.

допереманивался...ага...
medusa
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мне плевать как я пишу посты.
  • Репутация: 969
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (assault888 @ 29.07.2010 - время: 22:27)
* Соответственно, мужчины бегают за женщинами, а женщины от них нос воротят и критично рассматривают их предложения

предложение эт когда замуш зовут. давай потрахаемся - это не предложение 00003.gif
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Мириэль @ 29.07.2010 - время: 22:41)
конечно! когда девочка празднует 14ый день рожедния, мама отводит ее в пустую комнату и рассказывает на ухо важную женскую тайну, но я тут не напишу, а то вдруг мальчишки прочитают и узнают!

В наших краях это делается в тринадцатый день рождения. Но ни одна девушка под страхом смерти не раскроет посторонним этого секрета.
Наверняка все женщины будут в этой теме фальшиво отшучиваться и делать вид, что ничего такого нет и и быть не может, а топикстартер сморозил ерунду.
А если топикстартер будет копать слишком настойчиво, то не исключен весьма печальный исход... ((( В таком случае все средства идут в ход... Самые жесткие... Лишь бы Великая Тайна не была раскрыта.
Потому что именно благодаря ВТ девушки диктуют свои условия мужчинам, а не наоборот, из года в год, из века в век))) И нельзя допустить, чтобы ВТ открылась мужчинам... Иначе этот удобный для женщин мировой порядок изменится и мужчины станут безраздельно главенствовать(((

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 30-07-2010 - 05:03
chiliola
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 80
  • Статус: Бамбалейла, детка!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (assault888 @ 30.07.2010 - время: 01:07)
QUOTE (chiliola @ 29.07.2010 - время: 22:35)
Щас пойду должу руководству, что заговор раскрыт и надо менять агентов и секретные коды и явки 00051.gif  00051.gif

Ну что за бред??? Девушкам больше заняться нечем, как заговоры строить!!! Нужно меньше смотреть фильмы, а в народ выходить, на свидания, вечеринки - "агентов" переманивать на свою сторону.

допереманивался...ага...

Не получилось переманить???? так это они сговорились в мировом масштабе 00022.gif
assault888
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (medusa @ 30.07.2010 - время: 02:04)
QUOTE (assault888 @ 29.07.2010 - время: 22:27)
* Соответственно, мужчины бегают за женщинами, а женщины от них нос воротят и критично рассматривают их предложения

предложение эт когда замуш зовут. давай потрахаемся - это не предложение 00003.gif

хорошее дело браком не назовут, я за венчание... а потрахаться дык это как тест драйв...ага
assault888
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Xрюндель @ 30.07.2010 - время: 04:56)
В наших краях это делается в тринадцатый день рождения. Но ни одна девушка под страхом смерти не раскроет посторонним этого секрета.
Наверняка все женщины будут в этой теме фальшиво отшучиваться и делать вид, что ничего такого нет и и быть не может, а топикстартер сморозил ерунду.
А если топикстартер будет копать слишком настойчиво, то не исключен весьма печальный исход... ((( В таком случае все средства идут в ход... Самые жесткие... Лишь бы Великая Тайна не была раскрыта.
Потому что именно благодаря ВТ девушки диктуют свои условия мужчинам, а не наоборот, из года в год, из века в век))) И нельзя допустить, чтобы ВТ открылась мужчинам... Иначе этот удобный для женщин мировой порядок изменится и мужчины станут безраздельно главенствовать(((

С какого это перепугу топикстартер сморозил ерунду? непонятно...

Вы правы, топикстартер будет копать настойчиво!!!
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (assault888 @ 30.07.2010 - время: 09:11)
С какого это перепугу топикстартер сморозил ерунду?

Все женщины будут намекать на то, что вы сморозили ерунду, чтобы сбить вас с толку. ) Лишь бы сохранить ВТ.

QUOTE
Вы правы, топикстартер будет копать  настойчиво!!!


Не советую... Опасно для жизни((( Меньше знаешь, крепче спишь...
mcleod
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1622
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не.... Так от них ничего не узнать.
Я те точуно скажу. Только старые добрые методы инквизиции позволят выведать у женщин сокровенное...
Вот у Вас ТС есть девушка? Если есть - понаблюдайте за ней...
Наверняка сыплет Вам в еду что-то. Наверняка подливает что-то в напитки. Ислледуйте резинки в трусах - там наверняка что-нибудь зашито. Посмотрите альбомы с фотографиями - между фотографиями может быть что-нибудь заложено. Она Вам что-нибудь дарила? Наверняка на подарок что-нибудь нашептано. И она может развести Вас на секс во время месячных. Ну тут все. Уже ничего не поможет. Разьве что сжечь ее на костре?
Задумайтесь - это проверенный веками метод.
AssoL
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 136
  • Статус: Neptunus omnia sanat
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Упс... А как вообще просочилась информация о существовании ВТ? Уважаемый assault888, кто и при каких обстоятельствах передал вам эту информацию? Девушки, я не верю, что это одна из нас.
Клим Самгин
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 2053
  • Статус: Офигевший
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (AssoL @ 30.07.2010 - время: 16:28)
Упс... А как вообще просочилась информация о существовании ВТ? Уважаемый assault888, кто и при каких обстоятельствах передал вам эту информацию? Девушки, я не верю, что это одна из нас.

Это случилось очень давно...

Однажды мужчины захотели узнать все женские секреты, и послали самого хитрого из них разведчиком... Он переоделся в женщину, подружился с одной сердечной, но болтливой женщиной, и рассказал, что "мама умерла при родах, и меня воспитывал только отец"...

Добрая женщина простодушно воскликнула: "А кто же рассказал тебе Великую Женскую Тайну?"...

У разведчика так плотоядно зажглись глаза, что даже эта женщина все поняла, и саму Тайну не выдала...

Но теперь мужчины знают, что такая такая есть, и пытаются выведать эту Тайну...

P.S. Кстати, так появились первые трансвеститы...

Это сообщение отредактировал Клим Самгин - 30-07-2010 - 16:40
AssoL
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 136
  • Статус: Neptunus omnia sanat
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тааак, значит, следы затерялись в истории... Но все же, особо пытливых надо взять под контроль!

И, да, все забыли, что в этой теме надо еще и выразить свое отношение к женщинам по просьбе автора. Так вот 00028.gif
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Клим Самгин @ 30.07.2010 - время: 16:39)
Это случилось очень давно...
...............................................
P.S. Кстати, так появились первые трансвеститы...

Вы меня неприятно удивили. Да, я слышала, что эта история неведомым образом просочилась сквозь тщательно соблюдаемую завесу тайны и стала достоянием гластности((( Но вот так, публично озвученную, я вижу ее впервые. Это шокирует... Признаюсь, вы меня огорчили...
Однако замечу, что с тех давних пор, наряду с ВТ, женщины передают своим дочерям и методы опознания трансвеститов...
Многие замечали, что женщины легко отличают трансов от генетических девушек)))
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (AssoL @ 30.07.2010 - время: 17:02)
И, да, все забыли, что в этой теме надо еще и выразить свое отношение к женщинам по просьбе автора. Так вот 00028.gif

А действительно... Автор хотел услышать наше мнение о женщинах... Ну что тут скажешь... Взбалмошные, непостоянные, нелогичные, истеричные, неврастенички, транжиры, копуши...
Кароч, вообще непонятно, почему мужчины все поголовно не геи.
*пожимает плечами, разводит руками*
AssoL
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 136
  • Статус: Neptunus omnia sanat
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Xрюндель @ 30.07.2010 - время: 18:29)
QUOTE (AssoL @ 30.07.2010 - время: 17:02)
И, да, все забыли, что в этой теме надо еще и выразить свое отношение к женщинам по просьбе автора. Так вот  00028.gif

А действительно... Автор хотел услышать наше мнение о женщинах... Ну что тут скажешь... Взбалмошные, непостоянные, нелогичные, истеричные, неврастенички, транжиры, копуши...
Кароч, вообще непонятно, почему мужчины все поголовно не геи.
*пожимает плечами, разводит руками*

Да) Вы этот салатик не ешьте, нет, он невкусный *уминая за обе щеки* 00064.gif 00043.gif
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (AssoL @ 30.07.2010 - время: 18:44)
Да) Вы этот салатик не ешьте, нет, он невкусный *уминая за обе щеки* 00064.gif 00043.gif

Ну Ассоль, ну елы-палы, ну чего ты меня палишь, я не знаю прям...(((
Я ж думаю, сделаю тут антирекламу, нам же с тобой больше достанется... ну ты ей-бо, наивная душа...(((
AssoL
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 136
  • Статус: Neptunus omnia sanat
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Xрюндель @ 30.07.2010 - время: 18:47)
QUOTE (AssoL @ 30.07.2010 - время: 18:44)
Да) Вы этот салатик не ешьте, нет, он невкусный *уминая за обе щеки*  00064.gif  00043.gif

Ну Ассоль, ну елы-палы, ну чего ты меня палишь, я не знаю прям...(((
Я ж думаю, сделаю тут антирекламу, нам же с тобой больше достанется... ну ты ей-бо, наивная душа...(((

Ассоль по простоте душевной)
Да какая уж тут антиреклама. Нет, я вам официально заявляю, что все, что написала здесь Хрюндель, правда чистейшая, как родниковая вода. Но ... как бы это... ... ... в общем, тайна сия велика!
Angelofdown
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3971
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Топикстартер, прекращайте смотреть по телеку всякую пургу! Ну какие заговоры, думаете, нам заняться больше нечем?! Вечно вам, мужчинам, всякая хренотень мерещится.
Caroline
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Вице-Мисс SN 2012. Мисс Регионального форума-2011. Мисс грудь 20
  • Репутация: 562
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (Angelofdown @ 30.07.2010 - время: 20:43)
Топикстартер, прекращайте смотреть по телеку всякую пургу! Ну какие заговоры, думаете, нам заняться больше нечем?! Вечно вам, мужчинам, всякая хренотень мерещится.

А еще лучше, приведите себя в порядок, глядишь, женщины сами за вами бегать будут 00003.gif
OmarSS
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 158
  • Статус: Осень:(
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Заговора никакого нет))) Может мы сами мужчины навели всяких мифов о женщинах? А последние этому не сопротивляются?;-)...
assault888
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Caroline @ 30.07.2010 - время: 20:46)
А еще лучше, приведите себя в порядок, глядишь, женщины сами за вами бегать будут 00003.gif

нет у меня Чувства Собственной Важности + добегалась одна уже, лежит рядом, ржот 8)
chiliola
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 80
  • Статус: Бамбалейла, детка!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (assault888 @ 31.07.2010 - время: 13:01)
QUOTE (Caroline @ 30.07.2010 - время: 20:46)
А еще лучше, приведите себя в порядок, глядишь, женщины сами за вами бегать будут  00003.gif

нет у меня Чувства Собственной Важности + добегалась одна уже, лежит рядом, ржот 8)

что её насмешило??? Жуть как любопытно.... 00005.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Позволят Украине создать ядерное оружие?

Кант - лох

Власти постепенно закручивают гайки

Незнвйка - экстремист

Как нас обманывают в магазинах



>