Closed TopicStart new topic

Страницы: (1) 1 
черноглаз
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 7
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
опять пишу без знаков припенание я знаю что так писать неправильно но я по другому не умею я знаю что понять меня очень сложно но прошу вас понять я расскажу вам о себе так как я умею я родился в средней азии у моей матери были очень тяжёлые роды а опытных врачей в ту ночь не оказалось это была самая ужасная ночь в жизьне матери в результате получилаь родовая травма моей маме многие советовали меня сдать в дом инвалидов но ма на отрезь отказалась за что ей дай бог крекго здоровья.
Caroline
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Вице-Мисс SN 2012. Мисс Регионального форума-2011. Мисс грудь 20
  • Репутация: 562
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Ничего не понятно. Год рождения 1977. Как это не было опытного врача? Был же СССР с самой лучшей в мире медициной.
Снова_Я
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2950
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Caroline, не надо юродствовать. Ни над СССР, ни над автором темы, ни над его мамой, ни над инвалидностью.
Всякое бывало.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Caroline @ 03.08.2010 - время: 10:55)
Был же СССР с самой лучшей в мире медициной.

В Москве?
А в 75 мою тётю прикончили неправильно рассчитав наркоз.
Caroline
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Вице-Мисс SN 2012. Мисс Регионального форума-2011. Мисс грудь 20
  • Репутация: 562
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (GOTOFF @ 03.08.2010 - время: 11:00)
В Москве?
А в 75 мою тётю прикончили неправильно рассчитав наркоз.

Видите ли, я ведь блондинко. Поэтому приходится не верить своим глазам, а слушать самых умных людей. Они все говорят, что медицина в совке на уровне была. И юродство тут не причем.
k-113
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 239
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В совке была неплохая В СРЕДНЕМ медицина. В среднем - это и передовые по мировым меркам хирурги и офтальмологи, и малограмотные сельские фельдшера, по совместительству зоотехники. А уж в среднеазиатском регионе - тем более. А врачебные ошибки и дивная некомпетентность попадается и в Израиле, и в Германии, и где там ещё медики знаменитые, в Японии? В общем, бывает. Правда, причём тут сила духа и манера письма без знаков разметки текста - непонятно. Автор тренирует силу духа, намеренно выставляя себя недоумком? Типа как инструктор приучает начинающего водителя не стрематься окружающих, а делать то, что нужно, стоя с аварийкой на перекрёстке? Ну, может быть...
Lena _3
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1158
  • Статус: Всей правде обо мне прошу не верить!)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (черноглаз @ 03.08.2010 - время: 10:45)
опять ...
...здоровья.

Так о чем тема? О маме? О ТС? О медицине?
Кто сильный духом?
Caroline
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Вице-Мисс SN 2012. Мисс Регионального форума-2011. Мисс грудь 20
  • Репутация: 562
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (Lena _3 @ 04.08.2010 - время: 11:18)
QUOTE (черноглаз @ 03.08.2010 - время: 10:45)
опять ...
...здоровья.

Так о чем тема? О маме? О ТС? О медицине?
Кто сильный духом?

По моему, ответ постом выше.
Lena _3
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1158
  • Статус: Всей правде обо мне прошу не верить!)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Caroline @ 04.08.2010 - время: 11:26)
QUOTE (Lena _3 @ 04.08.2010 - время: 11:18)
QUOTE (черноглаз @ 03.08.2010 - время: 10:45)
опять ...
...здоровья.

Так о чем тема? О маме? О ТС? О медицине?
Кто сильный духом?

По моему, ответ постом выше.

Об этом что ли?
QUOTE
Автор тренирует силу духа, намеренно выставляя себя недоумком? Типа как инструктор приучает начинающего водителя не стрематься окружающих, а делать то, что нужно, стоя с аварийкой на перекрёстке?

Силу духа в виртуальном пространстве не натренируешь!
Для этого необходимы реальные жизненные ситуации, хотя бы как в примере про перекресток!

черноглаз
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 7
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
отвечаю всем это тема не о чём и не о ком просто рассказываю вам о себе и о своей матери и при чём совок? я же родился в чужой стране а там свои законы моей маме во время не сделали кесерево сечения а сказали что она должна родить сама и эти узбетские новички проктеканты издевались над матерью целую ночь они щепцами вытаскивали меня за голову.
извините меня за ошибки но одной рукой писать поверьте очень сложно.
а сильным духом я считаю не себя а свою маму так как она без отца воспитала и выростила не только меня но и моего старшего брата.
k-113
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 239
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Lena _3 @ 04.08.2010 - время: 11:43)
Силу духа в виртуальном пространстве не натренируешь!
Для этого необходимы реальные жизненные ситуации, хотя бы как в примере про перекресток!

Перекрёсток - тоже в общем-то виртуален. Ученик сидит в машине, с другими водителями взаимодействует только визуально (никто же не полезет бить ему морду). Так что вполне тренировка силы духа, независимого поведения. Хотя и несколько хамская
Дерзкая кокетка
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а ЧТО ты хочешь сказать то???Живи и радуйся что ЖИВ!!!А сколько таких же парней..молодых после всяких воин остались инвалидами....и не ноют тут....ВОССТАНЬ ДУХОМ..ЗАЙМИСЬ ЧЕМ ТО И ЖИВИ!!!Сопли распустил

Ирга4
дата: [ i ]
  • *
  • Виконтесса
  • Репутация: 1813
  • Статус: Хочу солнца, море,и табличку "Пошли все на ..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Отказные, брошенные, лишние…
Сколько их по стране? Ведь не сами по себе эти детки появились, у нас есть отцы и матери, которые не захотели взять на себе ответственность за их воспитание и бросили. Испугались трудностей . Воспитание любого ребёнка требует от родителей большой самоотдачи.
Нужно иметь мужество и сильный характер, что бы принять решение - не отказаться от ребёнка, тем более инвалида.

Твоя мама действительно -- сильный духом человек, она воспитала вас в любви и заботе. Здоровья ей ….



~PoweR~
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
То что ты можешь писать что-то за компом - это уже большое дело. Некоторые и это не в состоянии сделать. Раскрой свои скрытые возможности!
Angelofdown
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3971
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Кстати, если не знаешь, как ставить знаки препинания, просто отделяй одно предложение от другого абзацем. И читать тебя проще будет, и извиняться лишний раз не нужно будет.
Быть сильным духом может быть только сильный духом человек. То, что ты можешь присутствовать хотя бы в виртуальном мире, можешь излагать свои мысли - это уже огромное достижение.
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Черноглаз - обозначьте в чем суть темы и проблемы, которую Вы хотите обсудить.
Если это проблема на примере Вашей истории, то расскажите то, что существенно. В противном случае тему закрою через сутки, как флуд.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

в нашей стране легче жить изображая дурака?

хреново, никак, класно

Сценарий свадьбы

Появилась возможность добавлять свои аудиокомменты

Сложный вопрос. Родина или человек?



>