Closed TopicStart new topic

Страницы: (2) 1 2 
DustInWind
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Знаете, что я думаю

А почему бы Общественной Палате(или какой-нибудь немаргинальной общественной организации) не придумать на Выборах в ГосДуму 2011 года такую акцию. Рядом с местом для голосования поставить неофициальную урну "Против всех". И пусть граждане, которые ходят на избирательные участки, кидали бы туда свои бюллетени, причем они могли бы дальше реализовывать свое избирательное право, а могли бы не ходить на голосование и заниматься дальше своими делами. А потом бы эта общественная организация посчитала бы эти бюллетени. Что бы получилось?

Я хочу реализовать свое избирательно право, но я не хочу голосовать за Единую Россию, за других: КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР - тоже не хочу, что мне делать? Я бы проголосовал "Против всех" - почему меня лишили избирательного права?
k-113
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 239
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В России 2010-2011 годов нет немаргинальных организаций. Общественная палата - цирк при президенте. Едросия - сборище недоумков, как они просто эпически жгли последние крупинки своего авторитета на пожарах - нарочно не придумаешь. Прочих партий - просто нет. Вообще нет. Кто урны-то поставит?

Да и последние сомнения в легитимности выборов и народной поддержке власти это разнесёт, как 16" снаряд консервную банку. Кто ж это позволит? :))
DustInWind
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А что делать? Если власть народ не поддерживает, что из этого случается? Дестабилизация, анархия. Или может российский народ - уникален, готов все время утираться?

Доколе?

Или все ждут лидера, который поведет за собой на борьбу с властью уничтожающей население?

А власть ли уничтожает? И уничтожает ли вообще?
Dr.Feelgood
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 7
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда лишают легитимного права на выбор, остается только нелегитимное.

Демонстрации, митинги, акции гражданского неповиновения.
Достали меня медвепуты!
DustInWind
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да, даже демонстрации, митинги и акции гражданского неповиновенния - все тоже вне закона. Суд, прикормленный у власти, любую организацию признает экстримисткой и все - любой гражданин вне закона.
Комнатный Философ
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 89
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (DustInWind @ 21.08.2010 - время: 02:41)
Да, даже демонстрации, митинги и акции гражданского неповиновенния - все тоже вне закона. Суд, прикормленный у власти, любую организацию признает экстримисткой и все - любой гражданин вне закона.

Боюсь, что уж лучше голосовать за Единую Россию, чем допустить приход к власти кого-нибудь с Вашими взглядами. А то боюсь тут такой порядок наведете...
Caroline
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Вице-Мисс SN 2012. Мисс Регионального форума-2011. Мисс грудь 20
  • Репутация: 562
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (Комнатный Философ @ 24.08.2010 - время: 18:24)
QUOTE (DustInWind @ 21.08.2010 - время: 02:41)
Да, даже демонстрации, митинги и акции гражданского неповиновенния - все тоже вне закона. Суд, прикормленный у власти, любую организацию признает экстримисткой и все - любой гражданин вне закона.

Боюсь, что уж лучше голосовать за Единую Россию, чем допустить приход к власти кого-нибудь с Вашими взглядами. А то боюсь тут такой порядок наведете...

А какие у него взгляды? Мне тоже все эти карманные партии не нравятся.
Ainara
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1159
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А нам вообще можно на выборы не ходить! За нас заранее проголосуют… даже если галочку куда нить тыкнешь в другое место она окажется в нужном! 00003.gif
Caroline
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Вице-Мисс SN 2012. Мисс Регионального форума-2011. Мисс грудь 20
  • Репутация: 562
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (Ainara @ 24.08.2010 - время: 21:22)
А нам вообще можно на выборы не ходить! За нас заранее проголосуют…

Скорее всего не проголосуют, а уже проголосовали.
Quars
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 69
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
За всю свою жизнь ни разу на выборы не ходил. Честное слово, время жалко свое тратить. Зато забавно по телевизору смотрится, как известные лица приходят сами за себя голосовать...
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
особенно умиляли сокрушительные победы едра..
партии без программы без прямых дебатов-им некогда было
болтовней занимацца они - делы творили..
интересно какие?
но если ПАРТИЯ борящаяся за власть
не находит времени на разговор с НАРОДОМ
значит она фкурсе что от народа ничего не зависит 00051.gif
ЛЕОНИД ОМ
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 387
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Такое избирательное право реализовать проще простого самому. Просто не ходить на выборы. В своей семье мы давно уже реализовали его сами. Это ж право, но не обязанность. Да мы и в советские времена на выборы всей семьей не ходили. Ясно, жаль потраченных бюджеьных денег на все это мероприятие, но а на хрен оно нужно? Мне от него ни холодно, ни жарко.
DustInWind
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ainara @ 24.08.2010 - время: 21:22)
А нам вообще можно на выборы не ходить! За нас заранее проголосуют… даже если галочку куда нить тыкнешь в другое место она окажется в нужном! 00003.gif

Знаете, что представитель госдумы от едра сказал в интервью: "стране не нужны свободные выборы, а то народ выберет в думу всякую шантрапу". вдумайтесь - для едра, все что не едро все "шантрапа".

А ходить на выборы надо, надо участвовать - чтобы у власти была обратная связь. Ну не о них - хотя бы хрен знает шевчука что ль(единственный более менее честный), вот гойзман из свердловского "города без наркотиков", тоже радетельный. Ну хоть чтобы лидеры которые в загашнике видели, что им потихоньку можно раскрывать свои крылья.
У народа России есть потребность в новом лидере. Путимеды уже достали враньем. Например, акция пиара калины, когда у машины не работало в салоне, да еще и две за кортежем ехало, а кортеж сплошные Ленд Крузеры да Вольсфагены Транпортеры. Типа позыв власти: "вы, быдлячество, катайтесь на тазовазах, а мы в тихую по накупаем себе нормальных машин". Всякие Барковы вон тоже не на волгах ситроены сбивают, а на мерсах с500. Дочка иркутского самисебяизбиркома тоже на короле двух девок задавила.

Акция с альтернативными урнами "Против всех" от оппозиции нужна. И желательно организовать ее во всей России. Ну может не от оппозиции, а от не знаю, не верю никому во власти.

Тоже партизанить уйти что ль? )


DustInWind
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 2
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (архи @ 25.08.2010 - время: 10:47)
особенно умиляли сокрушительные победы едра..
партии без программы без прямых дебатов-им некогда было
болтовней занимацца они - делы творили..
интересно какие?
но если ПАРТИЯ борящаяся за власть
не находит времени на разговор с НАРОДОМ
значит она фкурсе что от народа ничего не зависит 00051.gif

А ведь точно - единственная их программа "Путин наше все", а ни Путин, ни Медведев ни на одном дебате не побывали.
Просто люди которые ПутиМедов во власть продвигают через зомбоящики парят мозги, что нужны такие наглые и безучастные лидеры(типа "сильная рука"), вот и не пускают в думу всякую "шантрапу".


дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (k-113 @ 20.08.2010 - время: 22:57)
Общественная палата - цирк при президенте.

Да уж. Когда президент оповещает собравшихся заодно с телезрителями что губернатор Белых во время заседания пишет в твитере грустно становится.
Abmms
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 258
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ainara @ 24.08.2010 - время: 23:22)
А нам вообще можно на выборы не ходить! За нас заранее проголосуют… даже если галочку куда нить тыкнешь в другое место она окажется в нужном! 00003.gif

Так везде было...
Что в Украине на выборах... (знаю так как видел, участвовал сам в подобных "голосованиях"), где есть право проголосовать "Против Всех", что тут в России где такого пункта нет...
Какая разница... победит все равно тот кто больше платил...
ЛЕОНИД ОМ
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 387
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так можно вообще не участвовать в выборах. Наша семья так и делает. Ла мы и в советские времена не ходили на выборы.
Фема
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 4443
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 03.09.2010 - время: 03:47)
Так можно вообще не участвовать в выборах. Наша семья так и делает. Ла мы и в советские времена не ходили на выборы.

Прально.. за вас голосовали. Это называется "оставляю право решать за меня".
ЛЕОНИД ОМ
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 387
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Фема @ 03.09.2010 - время: 05:38)
Прально.. за вас голосовали. Это называется "оставляю право решать за меня".

Ну, не знаю. При последних выборах избирательная комиссия в нашем поселке жаловалась на плохую явку, просили сходить проголосовать.
У меня нет региональных избирательных прав. Я в другом регионе постоянно зарегистрированП мне избирательные права и не нужны.
чипа
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1018
  • Статус: Меня окружают хорошие люди...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE
А ведь точно - единственная их программа "Путин наше все", а ни Путин, ни Медведев ни на одном дебате не побывали

Кто такой "дебат" на котором ни Медведев, ни Путин не побывал?
Это что-то французское?
Biliardist
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: нет
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Почитал тему...тут ведь дело не в том,чтобы ходить или не ходить на "выборы",а в том,чтобы не позволить путиноидам и едорасам опять встать у власти.Ну пишем мы на форумах,а что от этого меняется?Только открытый массовый протест и никак иначе!...другой вопрос,что лидеров нет и идти не за кем...Кстати в этом ещё один катастрофический итог путинского режима-оппозиция состоит из тех,кто сам в недавнем прошлом был у власти,Немцов,Касьянов, например...и считать их теми,кто всё исправит просто смешно...а какой-то абсолютно новой политической силы попросту нет...Это и страшно...Но это и не значит,что надо продолжать терпеть.Сначала мирные акциии,а там,как будет складываться ситуация.Только я боюсь,что по хорошему путиноиды не понимают,а значит опять начнутся разгоны митингующих омоном,но если это случится-надо отвечать,а иначе всё,ребят...кирдык нам,кирдык стране,кирдык всему...может хоть для детей своих право жить в свободном и нормальном государстве отстоять сможем...пора людьми становиться,пора...

дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Выборы, выборы
Кандидаты - пидоры.
Rimo
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 153
  • Статус: пришёл и... наследил
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Biliardist @ 07.09.2010 - время: 13:41)
Почитал тему...тут ведь дело не в том,чтобы ходить или не ходить на "выборы",а в том,чтобы не позволить путиноидам и едорасам опять встать у власти.Ну пишем мы на форумах,а что от этого меняется?Только открытый массовый протест и никак иначе!...другой вопрос,что лидеров нет и идти не за кем...Кстати в этом ещё один катастрофический итог путинского режима-оппозиция состоит из тех,кто сам в недавнем прошлом был у власти,Немцов,Касьянов, например...и  считать их теми,кто всё исправит  просто смешно...а какой-то абсолютно новой политической силы попросту нет...Это и страшно...Но это и не значит,что надо продолжать терпеть.Сначала мирные акциии,а там,как будет складываться ситуация.Только я боюсь,что по хорошему путиноиды не понимают,а значит опять начнутся разгоны митингующих омоном,но если это случится-надо отвечать,а иначе всё,ребят...кирдык нам,кирдык стране,кирдык всему...может хоть для детей своих право жить в свободном  и нормальном государстве отстоять сможем...пора людьми становиться,пора...

Чего-то так трусливо.. ОМОНа испугался?...А кто за тебя пойдёт митинговать? Немцов, Касьянов, Удальцов? Ты хочешь за их спинами спрятаться? Привык наготовенькое. А ну-ка, оторви задницу от компа, да сходи-ка на митинг протеста, если не хочешь, чтобы едросцы вконец тебя на колени поставили. Так и будешь, как раб кланяться им в ноги.... И не надо никакого лидера ждать. Просто, вышел и протестуешь.

P.S.Надо помнить, что за нас никто ничего не сделает. Только все вместе, объеденившись мы можем добиться перемен к лучшему. Опыт Калининграда это наглядно показал.

Это сообщение отредактировал Rimo - 08-09-2010 - 07:48
Удивительное Дело
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 56
  • Статус: Сладкое ночью вкуснее.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Комнатный Философ @ 24.08.2010 - время: 18:24)
QUOTE (DustInWind @ 21.08.2010 - время: 02:41)
Да, даже демонстрации, митинги и акции гражданского неповиновенния - все тоже вне закона. Суд, прикормленный у власти, любую организацию признает экстримисткой и все - любой гражданин вне закона.

Боюсь, что уж лучше голосовать за Единую Россию, чем допустить приход к власти кого-нибудь с Вашими взглядами. А то боюсь тут такой порядок наведете...

о..едорасы порядок навели? пусть уж лучше беспорядок будет 00064.gif


я е пойду а выборы...зарегюсь в твитере и Дмитрию медведеву буду вещать, что такое едорасы и куда им идти.
maservant
дата: [ i ]
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 47
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Раньше на выборах хоть пепси-колу продавали, да всякие дифситы, а щас.....
Тут кто-то еще не понял, что нас опять в совок загнали? Только тот совок америкосам мешал-они и развалили его, а нынешний вполне устраивает, а как показывает история: "нет пророка в своем отечестве", значит должна быть сила извне, что бы сменить власть (революцию сделали кстати немцы), а цивилизованный мир нас уже так поимел и превратил НАВСЕГДА в сырьевой придаток, что ему побарабану, что тут с народиком творится, лишь нефть, газ, леса поставлялись бесперебойно. Над чем успешно и трудится тандем...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Closed TopicStart new topic0


Рекомендуем почитать также топики:

Культура общения

Кидалы

Снова 90-е

Максим Кузьмин...

Переименовать Волгоград



>