Reply to this topicStart new topicStart Poll

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 11.02.2013 - время: 23:50)
Александр а слабо вот нашим людям за 287 долларов работать то, а? Закушались, вот помню получали по 40 долларов и не жужжали, а тут па пяццот подавай!!!

про 300 долларов....или 290...сколько там накапывает скажу...в польше и за 200 долларов работают и рады...при том что комуналка...и прочее...во много раз выше чем у нас....
ну это так к слову...- а что зажрались тут то зажрались...я это вижу. не дай бог случицца то что на украине или в молдавии...ляжет страна под америкосов...- все. поймут почем фунт лиха по настоящему.

а насчет школы ...то всегда бывают исключения. ты написал про крайности.
в основном недоделки - недоделками и остаются...середнячки - середнячками...а способности проявляются в чем то уже тогда.
ты это исключение...мол не любьили тройки ставили а ты им там всему классу все на пятерки решал...
не знаю...у меня по химии и английскому тройки били...вернее двойки...постоянно...зато пятерки по литературе языку и истории..хотя и сопромат потом здавал лучше остальных и алгебры с геометрией не гнушался...
ну и что?...на задней парте мой друг сидел - коля...с двойки на тройку перелазил...
сейчас я - никто и звать меня никак...а он в горисполкоме..одно из первых лиц города...
тоже вот такой вот случай. но это исключения. но и такое в жизни бывает...и ничего в принципе не доказывает..)))...был разгильдяй..- взялся за голову...был шурик с неплохими задатками и способностями..- похерил в жизни все что можно...)) ну вот так вот как то..)))
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот прав ты Александр про школу конечно...Но все же я бы сделал экзамен по каждому предмету по окончанию курса государственный, чтобы не школьные учителя его принимали а министерские. Проверка знаний и работы преподавателя в одном флаконе, а не на уровне Вася хорошо себя вел и шоколадки приносил- ему пять. А Славик моему сыну в глаз дал ему два...
Про Украину и Молдавию мне если честно, даже и не интересно, по той причине что я привык равняться на лучших. Можно Зимбабве вспоминать или еще ряд интересных и располагающих для миграции стран, но все же... Народ у нас не тупой и не лентяй в большинстве, это тоже факт... Почему же мы должны равняться на Майдан и на нацию в крови которой торговля и бунт?
Мы про нас говорим. Давай так. Есть у нас с тобою общая знакомая, которая чтобы жить должна вкалывать на двух работах и что она лодырь или не достойна лучшей жизни? Еще. Теща моя ветеран труда и в Нягани работала и в больницах в реанимации(надеюсь представляешь что это за хлеб) всю жизнь и знаешь сколько пенсия у нее? Я отвечу- один миллион двести тысяч беларуских рублей!!! Всю жизнь вкалывала, не в пиджачках по бродвеям ходила и нате- 130 долларов. А если хочешь работать еще и процент от пенсии отдай. Так что ты про соц.справедливость не чеши, хотя бы мне... Я к радости своей жизнь не там а здесь знаю в разы лучше... Я верю что "там" хуже но почему у нас то с таким правителем и с руководством на уровне божества так хреново?
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 11.02.2013 - время: 23:39)
рабочих рук не хватает...нормального квалифицированного слесаря сварщика плотника фрезировщика скоро будет днем согнем не сыскать...охренели все нафиг!...моделями да бизнесменами прости господи быть хотят!??

Люди просто хотят жить))))
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 01:36)
Вот прав ты Александр про школу конечно...Но все же я бы сделал экзамен по каждому предмету по окончанию курса государственный, чтобы не школьные учителя его принимали а министерские. Проверка знаний и работы преподавателя в одном флаконе, а не на уровне Вася хорошо себя вел и шоколадки приносил- ему пять. А Славик моему сыну в глаз дал ему два...
Про Украину и Молдавию мне если честно, даже и не интересно, по той причине что я привык равняться на лучших. Можно Зимбабве вспоминать или еще ряд интересных и располагающих для миграции стран, но все же... Народ у нас не тупой и не лентяй в большинстве, это тоже факт... Почему же мы должны равняться на Майдан и на нацию в крови которой торговля и бунт?
Мы про нас говорим. Давай так. Есть у нас с тобою общая знакомая, которая чтобы жить должна вкалывать на двух работах и что она лодырь или не достойна лучшей жизни? Еще. Теща моя ветеран труда и в Нягани работала и в больницах в реанимации(надеюсь представляешь что это за хлеб) всю жизнь и знаешь сколько пенсия у нее? Я отвечу- один миллион двести тысяч беларуских рублей!!! Всю жизнь вкалывала, не в пиджачках по бродвеям ходила и нате- 130 долларов. А если хочешь работать еще и процент от пенсии отдай. Так что ты про соц.справедливость не чеши, хотя бы мне... Я к радости своей жизнь не там а здесь знаю в разы лучше... Я верю что "там" хуже но почему у нас то с таким правителем и с руководством на уровне божества так хреново?

я никому ни про что ни чешу...и не собираюсь.
учайствую в темах..по мере своих сыкыромных сил и говорю то что думааю...
каждый случай из жизни нужно я думаю рассматривать отдельно..и про твоих и про моих родственников и знакомых...
я тоже могу много вопросов властям задать...но не задаю. по многим причинам...и знаю что идеально ничего не бывает и про какую то там абсолютную справедливость мне тоже петь не надо...почему и кто там на двух и трех работах работает...и какие варианты выбирает...а насчет пенчии мне далеко ходить не нужно и поучать меня в этом не нужно...я тебе сам могу примеры приводить...у моей хозяйки...( не в белорусии..) сестра работала на фабрике 12 лет...в швейцарии...теперь она живет...вернулась в италию...вошла в пенсионный возраст...получает пенсию в италии..но швейцария...ей за то что она на эту страну проработала 12 лет ей пенсию еще высылает туда где она живет...не зависимо от местных начислений...
а моя мама проработала 40 лет и ей...когад она всего лишь захотела сменить прописку проживания...( НЕ ГРАЖДАНСТВО!) СТРАНА ОТКАЗАЛА ВО ВСЕМ. она 12 лет не получала ни копейки от страны..на которую проработала всю жизнь...
и что?...давай я тут тебе и другие ист ории раскажу про моих родственников и буду сопли размазывать какая у нас плохая страна и несправедливые законы...
но почему то я этого не делаю...хотя ни ты..никто другой не знает...что там у меня внутри переворачивается и как я переживаю или нет...то что происходит в моей семье...
это никому не нужно. и я про это не растекаюсь тут мыслью по древу...
но скоро ты сказал - я ответил. у меня тоже могут быть притензии к государству...и немаленькие.

только я видел что такое плохо...и не равняюсь на зимбабве и бангладеж....а на что равняться по твоей логике? на поганую америку? на европу....?
не на что и не на кого там равняться...
а все минусы в моей стране я сравниваю с минусами и плюсами вне ее.
и ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛЬНОГО СРАВНЕНИЯ...могу сказать...что нехер ныть. есть проблемы...есть несправедливости...но по сравнению с той полной задницей....что произрастает кругом...у нас в принципе все не так плохо.

а то почитаешь тут вас...и мля можно подумать...что тут какая то лужа с помоями а кругом ёхарный бабай волшебная страна и изумрудный город!...(((
так вот...кругом и вокруг..( белорусии)- полное дерьмо. и когда это знаешь и понимаешь...то и наместные минусы начинаешь смотреть филосовски....- вот когда вокруг белорусии...в европе или где еще...- построят рай земной..- тогда про равнение можно говорить...а пока по моему им на нас равняться нужно бы было а не наоборот...потому что если у нас дерьма по колено...то вокруг его по глотку и с головкой иногда можно уйти в глубину......ну вот так вот как то....

Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 01:57)
TE] Люди просто хотят жить))))

знаю я что хотят эти "люди" и что такое "жить" в их понятии...
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я никогда и ни в каком посте не писал что где-то хорошо и тем более не ныл. Я живу в другом времени и с другим складом ума и характера, чем те советские люди, которые работали на благо и надеялись на достойную старость, а их как использованный презерватив смыли в унитаз. Я про тех а не про себя. Я могу и я смогу, и живу там где хочу жить. Я еще раз повторюсь. Зачем сравнивать то что у них, если мы можем видеть то что у нас.
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 02:11)
Я никогда и ни в каком посте не писал что где-то хорошо и тем более не ныл. Я живу в другом времени и с другим складом ума и характера, чем те советские люди, которые работали на благо и надеялись на достойную старость, а их как использованный презерватив смыли в унитаз. Я про тех а не про себя. Я могу и я смогу, и живу там где хочу жить. Я еще раз повторюсь. Зачем сравнивать то что у них, если мы можем видеть то что у нас.

за то что произошло с советскими людьми...виноваты такие уроды и предатели как горбачев...чубайс....и иже с ними...( там много ворья и бандитов и это другая история)...
а насчет сравнения...- так это вы тут все время и сравниваете...- мол там вот так вот...а у нас все плохо...

что бы давать оценки "плохо" и "хорошо" нужна сравнительная шкала.

шкала во времени или в пространстве...иначе - почему думаете что у нас в белорусии все плохо????????????

плохо по сравнению с кем!?????????????? с абстрактной волшебной страной??????????????
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 02:16)
а насчет сравнения...- так это вы тут все время и сравниваете...- мол там вот так вот...а у нас все плохо...

Еще раз повторюсь, раз ты цитируешь мой пост. Где я и когда сравнивал? Мне по барабану как в Швеции, Гренландии или в Италии(хотя в Италии есть друг, значит нет не безразлично). Я говорю что все значительно хуже, нежели нам говорят с голубых(у кого то с жкишных 46 дюймов) экранов.

что бы давать оценки "плохо" и "хорошо" нужна сравнительная шкала.

Да не надо нам никаких шкал. Если человек бьется в агонии то ему без разницы то, что сосед по палате уже умер и в сравнении у него дела обстоят лучше.
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 02:23)
Да не надо нам никаких шкал. Если человек бьется в агонии то ему без разницы то, что сосед по палате уже умер и в сравнении у него дела обстоят лучше.

судя по тому...как я не могу ничего нормально купить у нас в магазинах....( приходится выстаивать очереди)...и когда один я покупаю по 300 грамм колбсски...а все вокруг купляють палками....и жрут...и жрут и не смотрят на цены...хапают и хапают везде...и никуда не подойти...тянут и жруг...празднуют и опять жрут...гуляют все и везде...рекой винище и обжираловка....
то вот как то на агонию все это не совсем похоже....
а вот то что тут люди зажрались и все им плохо и плохо....- это факт.

а сравнительная шкала..( что бы иметь почву для разумного спора) должнга быть...
иначе один тут кричит про агонию....а другой ( совершенно справедливо) мягко намекает на то...что зажрались вы тут и все вам плохо!!
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 02:31)
иначе один тут кричит про агонию....а другой ( совершенно справедливо) мягко намекает на то...что зажрались вы тут и все вам плохо!!

Пять балофф за справедливость!!!)))) У нас люди палку на месяц покупают, так что не завидуй)))
А насчет празднований надеюсь ты не на что не намекаешь))))

Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 02:38)
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 02:31)
иначе один тут кричит про агонию....а другой ( совершенно справедливо) мягко намекает на то...что зажрались вы тут и все вам плохо!!
Пять балофф за справедливость!!!)))) У нас люди палку на месяц покупают, так что не завидуй)))
А насчет празднований надеюсь ты не на что не намекаешь))))

я не намекаю...я говорю...что тут по гостям хожу..по знакомым..по знакомым знакомых...- и везде у всех холодильники ломяцца...а у некоторых и по два...и гуляют без перерыва...и в могозинах все сметают везде...и не думаю...что на месяц там кто то что то тянет....стою в очередях...смотрю на эти сыто-пьяные довольные расплывшиеся рожи...и совсем мне не кажется что они агонируют....и растягивают колбаску по кусочку на месяц!!! я тебя умоляю!!...слава...не ерунди!...надо тебя в европу завести и показать что такое настоящая агония...экономия на хлебе и молоке...и ужас в глазах людей...от неизвестности и безысходности..
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 02:45)
я не намекаю...я говорю...что тут по гостям хожу..по знакомым..по знакомым знакомых...- и везде у всех холодильники ломяцца...а у некоторых и по два...и гуляют без перерыва...и в могозинах все сметают везде...и не думаю...что на месяц там кто то что то тянет....стою в очередях...смотрю на эти сыто-пьяные довольные расплывшиеся рожи...и совсем мне не кажется что они агонируют....и растягивают колбаску по кусочку на месяц!!! я тебя умоляю!!...слава...не ерунди!...надо тебя в европу завести и показать что такое настоящая агония...экономия на хлебе и молоке...и ужас в глазах людей...от неизвестности и безысходности..

У тебя прослеживается безграничная любовь к беларускому народу... Прям как у Вокса))))
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 02:52)
У тебя прослеживается безграничная любовь к беларускому народу... Прям как у Вокса))))
до вокса мне ой как далеко...( в смысле любви к народу)..)))) 00017.gif


кстати...про "сытые рожи"...ну я думал ты юрия мамина любишь...я ж тут трохи сплагиатствовал..))))) украл фразу у любимого режиссера..))

Это сообщение отредактировал Комсомольский Наблюдатель - 12-02-2013 - 03:15
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 03:00)
до вокса мне ой как далеко...( в смысле любви к народу)..)))) 00017.gif

Так а в чем же ты видишь проблему, почему у нас человек беларуский жалуется на все и на всех? Вокс писал про толерантность, а по твоему мнению как?
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 03:00)
кстати...про "сытые рожи"...ну я думал ты юрия мамина любишь...я ж тут трохи сплагиатствовал..))))) украл фразу у любимого режиссера..))

За плагиат нынче жестоко карают и в мире и на форуме))) Уже пол Европы липовых министров...
Я Вершы Быкова читал и историю жизни Скорины в Питере учил, а не каких то там Маминых))))
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 03:15)
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 03:00)
до вокса мне ой как далеко...( в смысле любви к народу)..)))) 00017.gif
Так а в чем же ты видишь проблему, почему у нас человек беларуский жалуется на все и на всех? Вокс писал про толерантность, а по твоему мнению как?

жалуется потому что натура зависливая и нытикская..))) а еще хитрая..))) с одной стороны хочется не хуже чем у соседа...с другой стороны все мало и никак не удовлетворицца ничем...как кадавр у выбегалло..)).. и трясецца при этом...мол придуть сглазят за свое же добро...поэтому с одной стороны уж очень хочется...с другой - лучше поныть - что бы соседи не сглазили...))) вообщем пипец какой мист из обрывков религии...суеверий...природной хитрожопости и показного терпения..))).....а в принципе - люблю я белоруссов..))) есть что то в них чэстное и открытое.....наверное..))) 00075.gif
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 03:20)
а не каких то там Маминых))))

глум ты лесной...(((
юрий мамин - великий режиссер...
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 03:28)
юрий мамин - великий режиссер...

Ни правда я "Окно в Париж" смотрел))))


жалуется потому что натура зависливая и нытикская..))) а еще хитрая..))) с одной стороны хочется не хуже чем у соседа...с другой стороны все мало и никак не удовлетворицца ничем...как кадавр у выбегалло..)).. и трясецца при этом...мол придуть сглазят за свое же добро...поэтому с одной стороны уж очень хочется...с другой - лучше поныть - что бы соседи не сглазили...))) вообщем пипец какой мист из обрывков религии...суеверий...природной хитрожопости и показного терпения..))).....а в принципе - люблю я белоруссов..))) есть что то в них чэстное и открытое.....наверное..)))

"Теперь по Борщеву...."
А Беларус всегда таким был? При СССР или еще раньше? или со временем стал трасливым и боящимся за свое добро? Если так то что на это повлияло?
Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 03:43)
А Беларус всегда таким был? При СССР или еще раньше? или со временем стал трасливым и боящимся за свое добро? Если так то что на это повлияло?

я прекрассно понимаю к чему ты клонишь...)))но папу запутать тебе не удассцца..)))

какой характер у советского человека был...кем и как он восспитывался...какие претерпивал изменения в разные периоды истории...и отличается ли советский белорус от советского украинца..от советского еврея или от советского молдованина - это уже другая тема...)))
и каким был советский человек на территории белорусии и кем является сейчас -это еще одна тема...как менялись его привычки и характер на протяжении последних 100 лет..или не менялись вовсе..- это еще одна тема!..так шо не надо мине тут милый мой мальчик усе валить у кучу и патацца быть умнее папы...- не получицца..))) 00050.gif
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 03:51)
так шо не надо мине тут милый мой мальчик усе валить у кучу и патацца быть умнее папы...- не получицца..))) 00050.gif

Я и не пытаюсь, ты брось это))) Я наоборот хочу понять и принять на веру мнение учителя в твоем лице- "почему?", ведь от этого напрямую зависит портрет нынешнего Беларуса и вопрос как раз таки основной вырисовывается, зачем ему со временем понадобилось постоянно жаловаться на жизнь и резко стало "не хватать". А то резко Беларус стал коктейлем из еврея, украинца, молдаванина и т.д. , а объяснения этому нет))) Ведь Белорусский человек-коммунист, комсомолец, пионер и октябрёнок был просто идеалом и примером для всего человечества, а тут на тебе:


жалуется потому что натура зависливая и нытикская..))) а еще хитрая..))) с одной стороны хочется не хуже чем у соседа...с другой стороны все мало и никак не удовлетворицца ничем...как кадавр у выбегалло..)).. и трясецца при этом...мол придуть сглазят за свое же добро...поэтому с одной стороны уж очень хочется...с другой - лучше поныть - что бы соседи не сглазили...))) вообщем пипец какой мист из обрывков религии...суеверий...природной хитрожопости и показного терпения..))).....а в принципе - люблю я белоруссов..))) есть что то в них чэстное и открытое.....наверное..)))


Комсомольский Наблюдатель
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 580
  • Статус: 17 лет на форуме ( плюс два года условно)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(пионер 90-х @ 12.02.2013 - время: 04:04)
хочу понять ... зачем ему со временем понадобилось постоянно жаловаться на жизнь и резко стало "не хватать"...

ложись спать..))) завтра объясню..)) 00050.gif
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 04:08)
ложись спать..))) завтра объясню..)) 00050.gif

Я понял, буду ждать))))
ICEmind
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 301
  • Статус: Viva la muerte, y muera la inteligencia!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 01:05)
(пионер 90-х @ 11.02.2013 - время: 23:50)
Александр а слабо вот нашим людям за 287 долларов работать то, а? Закушались, вот помню получали по 40 долларов и не жужжали, а тут па пяццот подавай!!!
про 300 долларов....или 290...сколько там накапывает скажу...в польше и за 200 долларов работают и рады...при том что комуналка...и прочее...во много раз выше чем у нас....
Не трынди там минимальная зарплата ограничена законом в 500$!

Поржал от души про экономию в европпе на хлебе и молоке :)))) В той же польше пособие для всякого нежелающего работать сброда 300$ + социальное бесплатное жилье, что для нас равняется учитывая что их цены на продукты в два раза меньше наших 600$ нашим долларам только на продукты-интересно будут ли они при такой халяве неоедать?:)))



Это сообщение отредактировал ICEmind - 12-02-2013 - 11:23
le male
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1927
  • Статус: no sex no drags no rock`n`roll
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(ICEmind @ 12.02.2013 - время: 11:11)
(Комсомольский Наблюдатель @ 12.02.2013 - время: 01:05)
(пионер 90-х @ 11.02.2013 - время: 23:50)
Александр а слабо вот нашим людям за 287 долларов работать то, а? Закушались, вот помню получали по 40 долларов и не жужжали, а тут па пяццот подавай!!!
про 300 долларов....или 290...сколько там накапывает скажу...в польше и за 200 долларов работают и рады...при том что комуналка...и прочее...во много раз выше чем у нас....
Не трынди там минимальная зарплата ограничена законом в 500$!

1317 злотых или 424,90$ если быть точным.
пионер 90-х
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Новичок
  • Репутация: 674
  • Статус: #стоптаракан
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так что? В Польше оказывается лучше чем у нас?)))
Вот не ожидал такого от человека у которого мама жила в Польше до недавнего времени...

Это сообщение отредактировал пионер 90-х - 12-02-2013 - 14:06
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Почему белорусы не могут общаться нормально.

На нашем кресле Demitri

Азартны ли вы

Подарок на Новый Год!

горные лыжи




>