Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  • Акула пера
  • Репутация: 3317
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение своих подопечных, уступивших ЦСКА со счётом 1:2 в домашнем матче пятого тура российской Премьер-Лиги.

«Не сказал бы, что наша схема не сработала. Первый гол со стандарта второй гол — рикошет от Глушакова. К сожалению, два центральных защитника упустили Мусу. Его нельзя оставлять ни на секунду. Мы говорили, что за ним нужен глаз да глаз, но, к сожалению, не уследили. Необязательный гол. А затем в целом была абсолютно равная игра. Интересная для зрителей. В таких играх должна присутствовать доля везения, нам сегодня этого не хватило.

Сложно делать какие-то выводы. В большей степени меня радует как мы действуем в атаке, комбинируем. Но концовка хромает. Около пяти моментов создали сегодня. Процент реализации расстраивает. И в обороне были ошибки. Будем разбирать игру, познавательная игра для нас, будем двигаться дальше.

ЦСКА этим составом играет долгие годы, практически без замен. Эта команда более сыгранная, в какой-то степени более мастеровитая. Но и мы показали очень сильный футбол. Наша команда будет прибавлять с каждым туром.

Игрокам после матча говорить ничего особо уже не буду. После игры каждому пожал руку, тем самым поблагодарив ребят», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Чемпионат»
Агроном 71
В 5 туре Краснодар в гостях выиграл у Зенита 2-0
Это первая победа Краснодара над питерцами
Агроном 71
Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после поражения от «Краснодара» со счётом 0:2 в 5-м туре Премьер-Лиги посетовал на нереализованные голевые моменты.

«Думаю, мы хорошо начали игру, но дальше на неё повлиял гол. Возможно, он был забит из офсайда. Мы продолжали показывать наш футбол, создали большое количество возможностей забить, но не реализовали их. Второй пропущенный мяч убил нас. Очень трудно вернуть интригу при счёте 0:2. Конечно, мы всё равно немало атаковали, отдали все силы для победы, но получился вот такой результат.

Что думаю о лидерстве ЦСКА? Мы не должны обращать внимание на это, должны смотреть только на свою игру. В чемпионате сыграно всего пять туров, так что вся борьба ещё впереди. Сделаем всё, чтобы защитить чемпионский титул», — передаёт слова Витселя корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Агроном 71 @ 15.08.2015 - время: 20:39)

Это сенсация проигрыш Зенита....и при том еще и на своем поле!
Агроном 71
(PARAND @ 16.08.2015 - время: 00:09)

Громкая сенсация дважды точно
Агроном 71
Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов поделился мнением о домашнем матче с «Рубином», состоявшемся в рамках 5-го тура российской Премьер-Лиги и завершившемся поражением краснодарской команды со счётом 0:1.

«Нет объяснения некоторым действиям, которые мы предпринимали. Договаривались совсем о другом, совсем по-другому планировали играть. Некоторые действия меня поразили и удивили. „Рубин“ играл, как мы и ожидали, а вот наши действия были не те. Будем разбирать игру, будем смотреть», — сказал Хохлов в эфире телеканала «Наш футбол».

И это говорит главный тренер ??
Скорее всего уже бывший

PARAND
(Агроном 71 @ 16.08.2015 - время: 01:05)

а почему бывший?
Агроном 71
(PARAND @ 16.08.2015 - время: 01:12)

У Кубани нет ни игры ни результатов - ожидаю отставку
Агроном 71
Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от гостевого матча с «Кубанью», состоявшегося в рамках 5-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой казанской команды со счётом 1:0.

«Включили волевые качества. Спорное мнение, но мы считаем, что могли и не проиграть в тех четырёх матчах чемпионата России, которые завершились нашими поражениями. Ребята не то чтобы растерялись… Опешили! Было видно, что есть дополнительное нервное напряжение. Всё идёт от нервозности, не от неумения. Это мастерство — совладать с нервами. Выиграли за счёт характера и самоотдачи. Перетерпели. „Кубань“ нас прессовала очень прилично», — сказал Билялетдинов в эфире телеканала «Наш футбол».

Агроном 71
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвёл итог матча пятого тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:0).

«Просматривая матчи „Локомотива“ увидели, что у них очень хорошие контратаки, они быстро выбегают. Задача была не дать таких возможностей сопернику. В позиционной атаке они чувствуют себя не так хорошо, как при контратаках. В принципе, в течение всего матча таких опасных ситуаций у наших ворот не возникало. Другое дело, что мы сами очень плохо выходили из обороны в атаку, допускали много технического брака. Игра в атаке у нас хромает, мы это прекрасно понимаем. Сегодня очень важно было сыграть именно так. Лебеденко остался в запасе, так как мы планировали играть, навязывая борьбу в середине поля. Два фланговых игрока Рыбусь и Айссати обладают достаточно высокой скоростью. Мы надеялись, что при переходе из обороны в атаку они смогут проявить скорость. Но, к сожалению, у нас не получалось выходить из обороны в атаку.

На сегодняшний день каждое очко на вес золото, оно нужное. Наверное, все смотрели и статистику, что из девяти матчей мы сыграли только раз вничью, все игры были проиграны. Думаю, что сыграв на ноль, мы можем занести это в позитив. Но мы должны искать и негатив в нашей игре. А игра в атаке у нас — это негатив, сегодня не получилась. Ситуация, в которую мы попали, не настолько тяжёлая. Из пяти матчей мы проиграли всего раз. Думаю, что с первой победой многое может измениться», — сказал Рахимов в эфире канала «Наш футбол».

Агроном 71
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал игру своей команды в матче пятого тура РФПЛ с «Динамо». Игра состоялась сегодня на «Арене Химки» и завершилась со счётом 1:0 в пользу бело-голубых.

«Первый тайм — окружили свою штрафную, оборонялись. Во втором заставили это же сделать соперников. Надо включаться не после того, как ты пропускаешь, а с самого начала что-то предлагать сопернику. Если две команды окружили штрафные и обороняются, трудно создавать моменты.

Ставпец не попал в игру — не мог найти свою игру при переходе в атаку, терял „своего“ игрока при обороне. Поэтому заменил его ещё в первом тайме.

Мы знали, что у „Динамо“ ушёл Вальбуэна, нет Джуджака, Ванкёра, травмированы Кокорин и Соснин. То есть состав угадывался, как и выход молодых игроков. Но командам помогает история, которая есть. Выходит молодёжь, и она играет за „Динамо“. А мы выходим играть против „Динамо“. Не от себя, а чувствуя прессинг имени соперника. C этим надо бороться», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

Агроном 71
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц рассказал о формировании повестки дня заседания по итогам матчей 5-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги.

«На данный момент повестка заседания КДК сформирована по итогам семи состоявшихся матчей. Мы рассмотрим факт использования пиротехники и скандирования нецензурных выражений со стороны обеих команд в матче «Спартак» — ЦСКА. Также будет дана оценка скандированию нецензурных и оскорбительных выражений болельщиками «Ростова» в матче «Ростов» — «Крылья Советов» и скандированию болельщиков «Амкара» в матче с «Анжи», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Это неискоренимо - во всём мире так
Агроном 71
Россия - Премьер-Лига. 5-й тур

Мордовия (Саранск) – Уфа (Уфа) – 0:1
Голы: Стоцкий, 82 (0:1).
Предупреждения: Стеванович, 57; Шитов, 90+1 – Марсиньо, 58.

Агроном 71
Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев после завершения домашней встречи 5-го тура РФПЛ с «Уфой» (0:1) выразил мнение, что его команда имела все шансы, чтобы завершить игру в свою пользу.

«Что произошло после перерыва? Такое ощущение, что проявили благородство. У нас было много моментов. Мне сложно объяснить, почему так произошло. Я говорил своим ребятам, что нужно проявить больше самоотдачи. В концовке мы получили совсем не обязательный мяч. Может быть, не хватило эмоций от зрителей.

Мы понимали, что „Уфа“ не так часто играет первым номером. Надеялись на высокорослых футболистов. Должны были решать игру в первом тайме, но не реализовали свои моменты», — сказал Гордеев в эфире телеканала «Наш футбол».

Агроном 71
Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после завершения выездного матча 5-го тура РФПЛ с «Мордовией» (1:0) отметил, что первый тайм его команда вчистую уступила, а после перерыва рисунок игры изменился.

«За первые 20 минут мне стыдно за такую игру. Давно я не видел свою команду в таком разобранном состоянии. Много громких слов было сказано до игры, но команда играет в полсилы, это может привести к катастрофе. В перерыве поговорили по-мужски и на второй тайм вышли в другом настроении.

Первый тайм остался за „Мордовией“, второй — уже за нами. Тяжело везде играть. Главное, что футболисты должны взрослеть. В РФПЛ сложно играть с любым соперником», — сказал Колыванов в эфире телеканала «Наш футбол».

lyubitel kisok
  • Мастер
  • Репутация: 624
  • Статус: Contra spem spero
в этом году чемп преподнесет немало сюрпризов и приятных неожиданностей.
Борьба, думаю, будет напряженной и по спортивному злой
Агроном 71
(lyubitel kisok @ 21.08.2015 - время: 13:46)

Сюрпризы уже преподносятся - провал старта у Анжи и Рубина чего стоят

Борьба только за третье место - чемпионство разыграют Зенит и ЦСКА
Агроном 71
Футболисты грозненского «Терека» и московского «Динамо» разошлись миром в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Встреча, состоявшаяся в пятницу на «Ахмат-Арене» в Грозном, завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 41-й минуте, когда Александр Кокорин с метра замкнул прострел Александра Ташаева. Грозненцы восстановили равновесие на 69-й минуте усилиями Жозе Маурисио, который на правом краю штрафной с ходу пробил, и мяч, попав в ногу Томаша Губочана, залетел в сетку. Практически весь второй тайм «Динамо» играло в меньшинстве — на 48-й минуте Кокорин получил прямую красную карточку за то, что головой ударил Адилсона в неигровом эпизоде.

Россия - Премьер-Лига. 6-й тур

Терек (Грозный) – Динамо (Москва) – 1:1
Голы: Кокорин, 41 (0:1); Маурисио, 69 (1:1).
Предупреждения: Варкен, 68; Маурисио, 85; Уциев, 90+3 – нет.
Удаления: нет – Кокорин, 48.

Агроном 71
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о своих впечатлениях от матча шестого тура чемпионата России с «Тереком». Встреча в Грозном завершилась со счётом 1:1. Форвард бело-голубых Александр Кокорин забил гол и заработал прямую красную карточку за удар головой соперника.

«Наверное, с учётом удаления можно сказать, что мы сохранили одно очко. Спасибо ребятам: работа, которую они проделали, дорогого стоит. Начало первого тайма было за „Тереком“, потом мы переломили, забили гол и неплохо контролировали мяч. Удаление спутало все карты. Но ребята молодцы, такие игры и рождают команды.

Кокорин — это потеря для „Динамо“. Все понимают, что его провоцировали. Но нельзя оставлять команду вдесятером. Можно ещё понять, если это последний фол, который приносит очки», — сказал Кобелев в эфире канала «Наш футбол».

Агроном 71
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвёл итоги матча шестого тура Премьер-Лиги с «Динамо» (1:1).

«Была ли это лучшая игра „Терека“ в сезоне? Сложно сказать. Меня волнует другой момент. Мы пропустили гол после первого же подхода соперника. Наверное, не доигрываем эпизоды. А ещё мы не реализовываем свои моменты. Меня это тоже беспокоит. При неплохом движении и контроле мяча исполнение впереди меня очень беспокоит», — сказал Рахимов в эфире канала «Наш футбол».

Агроном 71
По регламенту РФС Кокорин может быть дисквалифицирован на 4 игры
Для Динамо это будет проблема
PARAND
(Агроном 71 @ 22.08.2015 - время: 00:39)

А я не думаю!Не такой уж он и бомбардир сейчас в Динамо?По моему он уже давно потерял квалификацию только вот не знаю чего это его так полюбил Капелло и всегда брал в сборную?
Агроном 71
(PARAND @ 22.08.2015 - время: 01:23)

Посмотрим что Кобелев придумает
Агроном 71
Нападающий Карлос Страндберг, который был арендован «Уралом» у ЦСКА до конца текущего сезона, выразил мнение, что обе команды исповедуют примерно одинаковую модель игры.

«Приехал в «Урал» с позитивными мыслями. Очень много слышал о команде. Я знаю, что «Урал» играет в красивый футбол и разделяет ту же философию, что и ЦСКА. Много хорошего слышал о главном тренере «Урала». Думаю, переход в екатеринбургский клуб – очень важный шаг в моей карьере», — цитирует шведа пресс-служба «Урала».

В ЦСКА 19-летний форвард перешёл из шведского «Хеккена» в начале февраля 2015 года, подписав пятилетний контракт. За красно-синих Страндберг провёл 13 матчей и забил три мяча.

Источник: Официальный сайт ФК "Урал"