marmudon | |
|
Победители прогноза Кубка Мира по биатлону Рупольдинг (Германия) 1. marmudon------------------ 40 сэксо 2. k@rdan --------------------- 20 сэксо 3. aleks_ak ------------------- 10 сэксо сэксо переведены |
Знак ГТО на груди | |
|
Рупольдинг Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Норвегия 3 Франция 4. Германия 5. Россия 6. Австрия 7. Германия 8. Словения Бьёрндален Индивидуальная гонка Ж 1. Германия 2. Швеция 3. Финляндия 4. Россия 5 Франция 6. Словакия 7. Белоруссия 8. Россия Нойнер Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3 Норвегия 4. Франция 5. Россия 6. Австрия 7. Норвегия 8. Словения Бё Спринт Ж 1. Швеция 2. Германия 3. Россия 4. Финляндия 5 Франция 6. Россия 7. Украина 8. Белоруссия Экхольм Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3 Германия 4. Норвегия 5. Россия 6. Австрия 7. Италия 8. Швеция Бё Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5 Франция 6. Норвегия 7. Финляндия 8. Швеция Нойнер Это сообщение отредактировал крузенштерн - 16-01-2011 - 02:56 |
Filka03 | |
|
Рупольдинг Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. Украина 7. Германия 8. Словения Бе Индивидуальная гонка Ж 1. Германия 2. Швеция 3. Швеция 4. Белорусия 5. Украина 6. Франция 7. Германия 8. Франция Нойнер Спринт М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. Украина 7. Германия 8. Словения Бе Спринт Ж 1. Германия 2. Швеция 3. Швеция 4. Белорусия 5. Украина 6. Франция 7. Германия 8. Франция Нойнер Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. Украина 7. Германия 8. Словения Бе Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Швеция 3. Швеция 4. Белорусия 5. Украина 6. Франция 7. Германия 8. Франция Нойнер |
*Lucky Strike* | |
|
Рупольдинг Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Франция 4. Германия 5. Австрия 6. Россия 7. Чехия 8. Украина Свендсен Индивидуальная гонка Ж 1. Германия 2. Швеция 3. Франция 4. Россия 5. Финляндия 6. Германия 7. Украина 8. Россия Хенкель Спринт М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Германия 5. Россия 6. Австрия 7. Германия 8. Франция Бё Спринт Ж 1. Германия 2. Белоруссия 3. Финляндия 4. Германия 5. Швеция 6. Россия 7. Норвегия 8. Франция Нойнер Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Германия 6. Австрия 7. Норвегия 8. Россия Бё Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Россия 3. Германия 4. Норвегия 5. Франция 6. Швеция 7. Финляндия 8. Словакия Магдалена Нойнер Это сообщение отредактировал *Lucky Strike* - 16-01-2011 - 17:16 |
marmudon | |
|
Рупольдинг Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Франция 4. Германия 5. Австрия 6. Россия 7. Чехия 8. Украина Свендсен Индивидуальная гонка Ж 1. Германия 2. Швеция 3. Франция 4. Россия 5. Финляндия 6. Германия 7. Украина 8. Россия Хенкель Спринт М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Германия 5. Россия 6. Австрия 7. Германия 8. Франция Бё Спринт Ж 1. Германия 2. Белоруссия 3. Финляндия 4. Словакия 5. Швеция 6. Россия 7. Норвегия 8. Франция Нойнер Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Норвегия 3 Франция 4. Германия 5. Россия 6. Австрия 7. Германия 8. Австрия Бьёрндален Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. Словакия 7. Швеция 8. Финляндия Хенкель Это сообщение отредактировал marmudon - 16-01-2011 - 18:01 |
k@rdan | |
|
Рупольдинг Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Россия 4. Германия 5. Швеция 6. Австрия 7. Франция 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свендсен Индивидуальная гонка Ж 1. Германия 2. Германия 3. Россия 4. Франция 5. Швеция 6. Украина 7. Словакия 8. Финляндия Магдалена Нойнер Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Финляндия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Словения 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Гонка преследования М 1. Россия 2. Норвегия 3. Франция 4. Норвегия 5. Норвегия 6. Австрия 7. Германия 8. Швеция Иван ЧЕРЕЗОВ Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. Швеция 7. Финляндия 8. Украина Андреа Хенкель Это сообщение отредактировал k@rdan - 15-01-2011 - 22:58 |
|
Рупольдинг Индивидуальная гонка М 1. Германия 2. Россия 3. Норвегия 4. Австрия 5. Франция 6. Украина 7. Норвегия 8. Россия Михаэль Грайс Индивидуальная гонка Ж 1. Германия 2. Швеция 3. Франция 4. Россия 5. Норвегия 6. Украина 7. Германия 8. Словакия Андреа Хенкель Спринт М 1. Россия 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Норвегия 6. Австрия 7. Франция 8. Норвегия Черезов Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Словакия 7. Германия 8. Украина Ольга Зайцева Гонка преследования М 1. Россия 2. Норвегия 3. Франция 4. Норвегия 5. Норвегия 6. Германия 7. Швеция 8. Австрия Черезов Гонка преследования Ж 1. Германия 2. Россия 3. Норвегия 4. Германия 5. Словакия 6. Финляндия 7. Франция 8. Швеция Нойнер Это сообщение отредактировал aleks_ak - 16-01-2011 - 12:00 |
|
Результаты первой гонки пятого этапа: Индивидуальная гонка (М) 1. Норвегия 2. Франция 3. Австрия 4. Франция 5. Норвегия 6. Германия 7. Россия 8. Норвегия |
|
Итоги прогнозов по индивидуальной гонке (М): *Lucky Strike* -105 +25(бонус) marmudon -105 +25(бонус) крузенштерн -115 aleks_ak -101 k@rdan -78 +25(бонус) Filka03 -85 |
|
Результаты второй гонки пятого этапа: Индивидуальная гонка (Ж) 1. Россия 2. Германия 3. Швеция 4. Украина 5. Франция 6. Россия 7. Украина 8. Финляндия |
|
Итоги прогнозов по индивидуальной гонке (Ж): k@rdan -120 *Lucky Strike* -115 marmudon -115 Filka03 -101 крузенштерн -96 aleks_ak -90 |
|
Результаты третьей гонки пятого этапа: спринт (М) 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Норвегия 5. Норвегия 6. Австрия 7. Германия 8. Швеция Это сообщение отредактировал aleks_ak - 14-01-2011 - 19:01 |
|
Итоги прогнозов по спринту (М): крузенштерн -121 aleks_ak -114 *Lucky Strike* -110 marmudon -110 Filka03 -95 k@rdan -80 |
|
Результаты четвертой гонки пятого этапа: спринт (Ж) 1. Норвегия 2. Германия 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. Словакия 7. Швеция 8. Финляндия |
|
Итоги прогнозов по спринту (Ж): aleks_ak -113 *Lucky Strike* -96 k@rdan -88 marmudon -86 крузенштерн -83 Filka03 -61 Это сообщение отредактировал aleks_ak - 15-01-2011 - 19:06 |
|
Редактирование гонок преследования принимаются до начала старта 16.01.2011 15:15 Мужчины Гонка преследования 12,5 км 16.01.2011 17:15 Женщины Гонка преследования 10 км |
|
Результаты пятой гонки пятого этапа: Гонка преследования (М) 1. Швеция 2. Франция 3. Германия 4. Норвегия 5. Россия 6. Норвегия 7. Норвегия 8. Франция |
|
Итоги прогнозов по гонке преследования (М) крузенштерн -109 *Lucky Strike* -98 aleks_ak -93 k@rdan -89 marmudon -83 Filka03 -75 |
|
Результаты шестой гонки пятого этапа: Гонка преследования (Ж) 1. Норвегия 2. Германия 3. Финляндия 4. Швеция 5. Россия 6. Швеция 7. Словакия 8. Германия |
|
Итоги прогнозов по гонке преследования (М) *Lucky Strike* -106 marmudon -100 k@rdan -99 aleks_ak -93 крузенштерн -77 Filka03 -68 |
|
Результаты прогнозов пятого этапа Кубка Мира по биатлону Рупольдинг (Германия) очки +бонусы *Lucky Strike*- 630 +25 655 marmudon - 599 +25 624 aleks_ak - 604 0 604 крузенштерн - 601 0 601 k@rdan - 554 +25 579 Filka03 - 485 485 личный зачет *Lucky Strike* 3056 marmudon 2904 k@rdan 2816 aleks_ak 2794 крузенштерн 2778 Filka03 2582 PyPss 1093 kazak7484 616 neo5 466 |
marmudon | |
|
Победители прогноза Кубка Мира по биатлону Рупольдинг (Германия) 1. *Lucky Strike*----------- 40 сэксо 2. marmudon --------------- 20 сэксо 3. aleks_ak ----------------- 10 сэксо сэксо переведены |
|
ШЕСТОЙ ЭТАП КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ Антхольц (Италия) 20.01.2011 16:30 Мужчины Спринт 10 км 21.01.2011 16:30 Женщины Спринт 7,5 км 22.01.2011 15:00 Женщины Эстафета 4х6 км 22.01.2011 17:30 Мужчины Масс-старт 15 км 23.01.2011 14:30 Женщины Масс-старт 12,5 км 23.01.2011 16:30 Мужчины Эстафета 4х7,5 км |
|
пример прогноза: (для копирования) Антхольц Спринт М 1. Украина 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Норвегия 7. Германия 8. Белоруссия Седнев Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Эстафета Ж 1. Украина 2. Финляндия 3. Россия 4. Норвегия 5. Словения 6. Франция 7. Белоруссия 8. Германия Масс-старт М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Словакия 8. Белоруссия Михаэль Грайс Масс-старт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Эстафета М 1. Россия 2. Украина 3. Норвегия 4. Австрия 5. Швеция 6. Германия 7. Франция 8. Финляндия |
Знак ГТО на груди | |
|
6-й этап Перенёс пост 20-23 января. Антхольц, Италия 20 января – спринт (мужчины, 10 км) 1 Норвегия 2 Германия 3 Франция 4 Норвегия 5 Австрия 6 Россия 7 Швеция 8 Норвегия победитель спринта Бё 21 января – спринт (женщины, 7,5 км) 1 Германия 2 Финляндия 3 Швеция 4 Германия 5 Россия 6 Норвегия 7 Белоруссия 8 Украина победитель спринта Хенкель 22 января – эстафета (женщины, 4х6 км) 1 Россия 2 Германия 3 Украина 4 Швеция 5 Франция 6 Норвегия 7 Финляндия 8 Белоруссия 22 января – масс-старт (мужчины, 15 км) 1 Норвегия 2 Германия 3 Франция 4 Норвегия 5 Австрия 6 Россия 7 Швеция 8 Норвегия победитель Бё 23 января – масс-старт (женщины, 12,5 км) 1 Норвегия 2 Финляндия 3 Швеция 4 Германия 5 Россия 6 Франция 7 Россия 8 Украина Т Бергер 23 января – эстафета (мужчины, 4х7,5 км) 1 Норвегия 2 Германия 3 Австрия 4 Франция 5 Италия 6 Россия 7 Швеция 8 Чехия Это сообщение отредактировал крузенштерн - 21-01-2011 - 23:58 |
Рекомендуем почитать также топики: ФНЛ - первый дивизион сезон 2022\2023 Российское межсезонье 2005-2006 Mix Fight Кёрлинг - спорт ли он? Самозванцы от спорта |