aleks_ak | |
|
25 ноября в Шведском Эстерсунде стартует очередной Кубок Мира по биатлону! В связи с этим предлагаю посоревноваться в прогнозах в этом виде спорта. Правила 1. Составление прогноза Прогноз делается на каждую гонку Кубка мира, включая эстафеты. Предельный срок подачи своего прогноза, а также редактирования ранее сделанного прогноза – за 5 минут до момента старта гонки, согласно расписанию календаря IBU. Прогнозируется распределение мест "цветочных" церемоний 8 первых мест в гонке. 2. Подсчет очков Результат игрока при прогнозе гонки подсчитывается следующим образом. 25 очков-----------Угаданная позиция 20 очков------------1 позиция ошибки 15 очков------------2 позиции ошибки 10 очков------------3 позиции ошибки 8 очков------------4 позиции ошибки 6 очков------------5 позиций ошибок 5 очков------------6 позиций ошибок 3 очков------------7 позиций ошибок дополнительные бонусы: 25 очков - если угадан победитель гонки и если угаданы все 8 команд из первой 8-ки (независимо от мест) бонус в эстафете начисляется при угадывании тройки призеров(25)независимо от мест и так же весь комплект первой восьмерки(25), за угаданное первое место в эстафетах начислять бонус в размере 10баллов 3. Призы, по результатам каждого этапа 1-ое место -----40 сэксо 2-ое место------20 сэксо 3-ье место------10 сэксо 4. Призы, по результатам окончания Кубка мира, с учетом суммарного индивидуального зачета 1-место .....200 сэксо 2-место .....160 сэксо 3-место .....140 сэксо 4-место .....120 сэксо 5-место .....100 сэксо 6-место ..... 75 сэксо 7-место ..... 50 сэксо 8-место ..... 25 сэксо при равенстве очков преимущество отдается тому, кто больше набрал бонусов. |
aleks_ak | |
|
Всем желающим принять участие в конкурсе-прогнозе, прошу оставить заявку в этой теме. с прошлогодним конкурсом можно ознакомиться ТУТ список участников: 1. REGINI 2. tuyan 3. Знак ГТО на груди 4. ИЛ68 5. aleks_ak 6. Filka03 7. festiwal 8. valand 9. Volganin 10. fantomih 11. Праведник69 Это сообщение отредактировал aleks_ak - 24-11-2012 - 16:54 |
aleks_ak | |
|
Календарь этапов КМ по биатлону 2012-2013. Эстерсунд (Швеция) 25.11.2012 Хохфильцен (Австрия) 07.12.2012 Поклюка (Словения) 13.12.2012 Оберхоф (Германия) 03.01.2013 Рупольдинг (Германия) 09.01.2013 Антерсельва (Италия) 17.01.2013 Холменколлен (Норвегия) 28.02.2013 Сочи (Россия) 07.03.2013 Ханты-Мансийск (Россия) 14.03.2013 |
aleks_ak | |
|
Первый этап КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ Эстерсунд (Швеция) 25.11.2012 18:30 Смешанная эстафета. 2 х 6 + 2 х 7,5 км 28.11.2012 20:30 Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км 29.11.2012 20:30 Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км 01.12.2012 16:30 Мужчины. Спринт. 10 км 01.12.2012 19:30 Женщины. Спринт. 7,5 км 02.12.2012 15:30 Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км 02.12.2012 17:30 Женщины. Гонка преследования. 10 км |
REGINI | |
|
Дождались! Привет aleks_ak! От меня заявочка. |
aleks_ak | |
|
(REGINI @ 18.11.2012 - время: 20:58)Дождались! отлично! записал! |
ИЛ68 | |
|
Гип-гип ура!!! Если учесть, что непредсказуемости добавит отсутствие такого лидера как великая Магдалена, в этот раз все обещает быть еще интереснее. Ушел читать все про биатлон. |
Filka03 | |
|
Ok
|
ФЕСТИВАЛЬ | |
|
конечно заявка
|
valand | |
|
заявка
|
aleks_ak | |
|
все заявки приняты!
|
Volganin | |
|
Привет aleks_ak, если не поздно то прими и мою заявку.
|
fantomih | |
|
Поиграем) В прошлый раз было круто) |
aleks_ak | |
|
всех записал всех учел. может еще кто подтянется.
|
Знак ГТО на груди | |
|
Приветствую всех любителей биатлона. Завтра старт смешанной эстафеты, а мы ещё не прогнозируем... Уважаемый aleks_ak, предоставьте шаблон на первый этап в студию! |
aleks_ak | |
|
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ Эстерсунд (Швеция) пример прогноза: (для копирования) Эстерсунд Смешанная эстафета Россия Франция Норвегия Австрия Швеция Германия Украина Финляндия Индивидуальная гонка М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс Индивидуальная гонка Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева Гонка преследования М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева |
aleks_ak | |
|
прогноз от Праведник69 Эстерсунд Смешанная эстафета Норвегия Россия Франция Германия Швеция Австрия Чехия Беларусь Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Австрия 7. Германия 8. Россия Тарей Бё Индивидуальная гонка Ж 1. Швеция 2. Германия 3. Россия 4. Германия 5. Финляндия 6. Украина 7. Россия 8. Франция Хелена Экхольм Спринт М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Франция 5. Швеция 6. Норвегия 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Франция 4. Белоруссия 5. Швеция 6. Германия 7. Украина 8. Россия Кайсса Макарайнен Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Германия 3. Швеция 4. Франция 5. Норвегия 6. Чехия 7. Германия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Франция 4. Норвегия 5. Белоруссия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Кайсса Макарайнен |
Tuyan | |
|
Эстерсунд Смешанная эстафета 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Швеция 6. Чехия 7. Австрия 8. Беларусь Индивидуальная гонка М 1. Франция 2. Норвегия 3. Норвегия 4. Россия 5. Швеция 6. Австрия 7. Германия 8. Россия Симон Фуркад Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Швеция 4. Германия 5. Финляндия 6. Украина 7. Россия 8. Франция Тура Бергер Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Австрия 5. Швеция 6. Норвегия 7. Россия 8. Германия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Россия 4. Белоруссия 5. Норвегия 6. Германия 7. Швеция 8. Украина Кайсса Макарайнен Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Швеция 5. Норвегия 6. Германия 7. Чехия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Финляндия 5. Белоруссия 6. Россия 7. Германия 8. Украина Тура Бергер |
valand | |
|
Эстерсунд Смешанная эстафета Россия Норвегия Франция Германия Украина Швеция Словакия Белоруссия Индивидуальная гонка 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Норвегия 8. Чехия SVENDSEN Emil Hegle Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Германия 5. Белоруссия 6. Украина 7. Словакия 8. Финляндия BERGER Tora Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Германия 5. Австрия 6. Россия 7. Германия 8. Норвегия FOURCADE Martin Спринт Ж 1. Белоруссия 2. Норвегия 3. Россия 4. Германия 5. Финляндия 6. Россия 7. Германия 8. Словакия DOMRACHEVA Darya Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Австрия 6. Германия 7. Франция 8. Россия SVENDSEN Emil Hegle Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Белоруссия 3. Россия 4. Германия 5. Россия 6. Украина 7. Словакия 8. Чехия BERGER Tora Это сообщение отредактировал valand - 01-12-2012 - 22:41 |
ИЛ68 | |
|
Эстерсунд Смешанная эстафета Россия Норвегия Германия Франция Словения Швеция Украина Чехия Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Германия 5. Россия 6. Чехия 7. Германия 8. Словения Эмиль Хегле Свенсен Индивидуальная гонка Ж 1. Беларусь 2. Норвегия 3. Россия 4. Финляндия 5. Германия 6. Франция 7. Украина 8. Словакия Дарья Домрачева Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Швеция 5. Россия 6. Австрия 7. Германия 8. Норвегия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Беларусь 2. Норвегия 3. Финляндия 4. Германия 5. Словакия 6. Россия 7 Швейцария. 8. Чехия Дарья Домрачева Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Норвегия 6. Германия 7. Австрия 8. Франция Мартен Фуркад Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Россия 4. Германия 5. Россия 6. Украина 7. Словакия 8. Франция Тура Бергер Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 02-12-2012 - 14:07 |
REGINI | |
|
Этерсунд Смешанная эстафета 1 Франция 2 Россия 3 Норвегия 4 Австрия 5 Германия 6 Беларусь 7 США 8 Украина Индивидуальная гонка М 1 Франция 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Швеция 6 Австрия 7 Россия 8 Швейцария М Фуркад Индивидуальная гонка Ж 1 Беларусь 2 Норвегия 3 Финляндия 4 Россия 5 Германия 6 Франция 7 Словакия 8 Норвегия Д Домрачева Спринт М 1 Франция 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Россия 6 Норвегия 7 Австрия 8 Италия М.Фуркад Спринт Ж 1 Норвегия 2 Беларусь 3 Россия 4 Германия 5 Финляндия 6 Швеция 7 Украина 8 Россия Т.Бергер Гонка преследования М 1 Норвегия 2 Франция 3Германия 4 Германия 5 Норвегия 6 Австрия 7 Германия 8 Россия Э.Х.Свендсен Гонка преследования Ж 1 Беларусь 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Франция 6 Россия 7 Словакия 8 Украина Д.Домрачева Это сообщение отредактировал REGINI - 02-12-2012 - 17:16 |
Filka03 | |
|
Эстерсунд Смешанная эстафета Норвегия Германия Франция Россия Швеция Украина Италия Австрия Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен Индивидуальная гонка Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Франция 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Франция Дарья Домрачева Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Франция 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Франция Дарья Домрачева Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Франция 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Франция Дарья Домрачева |
Знак ГТО на груди | |
|
Эстерсунд Смешанная эстафета Германия Швеция Россия Франция Норвегия Белоруссия Украина Финляндия Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Чехия 6. США 7. Германия 8. Норвегия Эмиль Х. Свенсен Индивидуальная гонка Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Россия 5. Германия 6. Франция 7. Словакия 8. Украина Дарья Домрачева Это сообщение отредактировал Знак ГТО на груди - 28-11-2012 - 19:51 |
Volganin | |
|
Этерсунд Смешанная эстафета 1 Норвегия 2 Германия 3 Россия 4 Украина 5 Франция 6 Швеция 7 Словакия 8 Финляндия Индивидуальная гонка М 1 Франция 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Украина 6 Австрия 7 Россия 8 Беларусь С. Фуркад Индивидуальная гонка Ж 1 Беларусь 2 Норвегия 3 Словакия 4 Россия 5 Германия 6 Швеция 7 Финляндия 8 Франция Д Домрачева Спринт М 1 Норвегия 2 Франция 3 Россия 4 Норвегия 5 Германия 6 Франция 7 Австрия 8 Россия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1 Норвегия 2 Беларусь 3 Россия 4 Германия 5 Финляндия 6 Швеция 7 Украина 8 Россия Т.Бергер Гонка преследования М 1 Норвегия 2 Франция 3 Германия 4 Россия 5 Норвегия 6 Украина 7 Германия 8 Словения Э.Х.Свендсен Гонка преследования Ж 1 Беларусь 2 Норвегия 3 Украина 4 Германия 5 Финляндия 6 Россия 7 Словакия 8 Швеция Дарья Домрачева |
ФЕСТИВАЛЬ | |
|
Эстерсунд Смешанная эстафета 1. Франция 2. Россия 3. Германия 4. Норвегия 5. Швеция 6. Беларусь 7. Австрия 8. Чехия Индивидуальная гонка М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Чехия 6. Германия 7. Германия 8. Норвегия Симон Фуркад Индивидуальная гонка Ж 1. Беларусь 2. Россия 3. Финляндия 4. Германия 5. Норвегия 6. Украина 7. Россия 8. Франция Домрачева Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Австрия 5. Швеция 6. Норвегия 7. Россия 8. Германия Эмиль Хегле Свенсен Спринт Ж 1. Беларусь 2. Германия 3. Россия 4. Финляндия 5. Норвегия 6. Германия 7. Швеция 8. Украина Домрачева Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Швеция 5. Норвегия 6. Германия 7. Чехия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен Гонка преследования Ж 1. Беларусь 2. Германия 3. Франция 4. Финляндия 5. Белорусь 6. Россия 7. Германия 8. Украина Даша Домрачева |
Рекомендуем почитать также топики: Домино Гран-При Индии Наше имя ЗЕНИТ!!! (том 5) Успехи наших олимпийцев Прогноз на "Гран-При Бразилии"!!! |