Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
«Копенгаген» и «Лестер Сити» сыграли вничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Копенгагене на стадионе «Паркен» и завершилась со счётом 0:0.

Экс-футболист ЦСКА Ахмед Муса отыграл за «лис» весь матч, но не сумел отметиться результативными действиями.

В другом матче группы G «Порту» одолел «Брюгге». Игра состоялась в Порту на стадионе «Драгау» и завершилась со счётом 1:0 в пользу «драконов», которые победили благодаря автоголу Томаса Пины.

Лига чемпионов. Группа G. 4-й тур

Копенгаген (Копенгаген, Дания) – Лестер Сити (Лестер, Англия) – 0:0
Предупреждения: нет – Дринкуотер, 22; Хут, 24; Эрнандес, 42; Морган, 78.

Порту (Порту, Португалия) – Брюгге (Брюгге, Бельгия) – 1:0
Голы: Силва, 37 (1:0).
Предупреждения: Эррера, 3; Фелипе, 35 – Денсвил, 34; Диаби, 41; Вормер, 86; Клаудемир, 88.

Турнирное положение в группе G после 4-х туров: 1. «Лестер» — 10 очков; 2. «Порту» — 7; 3. «Копенгаген» — 5; 4. «Брюгге» — 0.

Источник: «Чемпионат»
PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Да Слуцкий выдохся!Хотя,а был ли он выдающимся тренером?
Рома Джаз
  • Мастер
  • Репутация: 396
  • Статус: Все это рок-н-ролл
(PARAND @ 03.11.2016 - время: 18:22)

Слуцкий один из самых высококачественных отечественных специалистов. Конечно и у него есть свои минусы и как у всех случаются проколы, но он на деле доказывал, что хорошо знает свою работу. И не его вина, что кошелек Гинера пуст.
31_th
  • Мастер
  • Репутация: 1182
  • Статус: what can I do, what can I say?..
(Рома Джаз @ 04.11.2016 - время: 05:36)

выходит всё, как обычно, сводится к кошельку, это значит покупать новых легионеров, своими то обойтись, с деревянными ногами, выходит умения уже нет... в чём же тогда заключается высококачественность Слуцкого?..
(31_th @ 04.11.2016 - время: 15:15)

Сейчас у армейцев нет длинны скамейки и с Траоре они не угадали .

Все остальные тренеры видимо обходятся видимо исключительно своими игроками ?
31_th
  • Мастер
да нет, к сожалению нашему чемпионату без хороших легионеров не обойтись, во всех ведущих клубах они играют очень важную роль!..
Рома Джаз
  • Мастер
(31_th @ 04.11.2016 - время: 17:30)

Тогда зачем такие вопросы? сам понимаешь, что бы бороться за призовые места и хоть что то показать в Европе нужно иметь качественных легов. Ну не пришьешь же нашим третью ногу.
А про Слуцкого скажу, что он отличный тактик. Сыкливый правда, есть такой у него большой минус, но в тактике он понимает.
31_th
  • Мастер
Только выходит в последнее время его тактика не срабатывает, особенно это было видно с нашей сборной, а теперь вот и с конями, значит нужны всё таки и туда, и сюда мастеровитые футболисты, а не футболёры с деревянными ногами.
Рома Джаз
  • Мастер
(31_th @ 06.11.2016 - время: 08:43)

Конечно ты прав. Все дело в исполнителях. Без них и тактика не поможет. Хотя на Евро Слуцкий откровенно лоханулся с тактикой. Надо было продолжать в том же ключе, что и на отборах, но тут он сам себя перехитрил. Сказалось отсутствие опыта на таком уровне.
АндрЮч
  • Репутация: 1363
  • Статус: Есть, что вспомнить...
Что ж?..
В очередной раз попытаемся поболеть за ЦСКА?..
(АндрЮч @ 22.11.2016 - время: 20:59)
Что ж?..

ЦСКА - Байер 1 - 1
Хорошо хоть не проиграли
Футболисты московского ЦСКА отказались от общения с прессой после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского «Байера», который закончился ничьей — 1:1. Ни один игрок «армейцев» не остановился в смешанной зоне после матча для того, чтобы пообщаться с журналистами, передаёт корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

После ничьей с «Байером» ЦСКА, набравший три очка, потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов и поборется с «Тоттенхэмом» за место в Лиге Европы.

Рома Джаз
  • Мастер
(Агроном 71 @ 23.11.2016 - время: 00:43)
Что ж?..

В данное время результат можно рассматривать исключительно как положительный
Мадридский «Реал» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов одержал победу над «Спортингом» (2:1). Голами в составе «сливочных» отличились Рафаэль Варан и Карим Бензема, за португальцев забил Адриен Силва. Хозяева с 64-й минуты играли вдесятером из-за удаления Жоау Перейры. «Реал» обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В другом матче группы F дортмундская «Боруссия» обыграла «Легию» со счётом 8:4. Дортмундцы набрали 13 очков и в последнем туре в матче с «Реалом» определят победителя квартета. «Легия» и «Спортинг» сыграют за право выхода в плей-офф Лиги Европы.

Лига чемпионов. Группа F. 5-й тур

Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 1:2
Голы: Варан, 29 (0:1); Силва, 80 (1:1, пен); Бензема, 87 (1:2).
Предупреждения: Руис, 57; Кэмпбелл, 90; Андре, 90+2 – Марсело, 40; Ковачич, 64.
Удаления: Перейра, 64 – нет.

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Легия (Варшава, Польша) – 8:4
Голы: Прийович, 10 (0:1); Кагава, 17 (1:1); Кагава, 18 (2:1); Шахин, 20 (3:1); Прийович, 24 (3:2); Дембеле, 29 (4:2); Ройс, 32 (5:2); Ройс, 52 (6:2); Кухарчик, 57 (6:3); Пасслак, 81 (7:3); Николич, 83 (7:4); Жезничак, 90+4 (8:4, автогол).
Предупреждения: Гинтер, 88 – Оджиджа-Офоэ, 61; Паздан, 63.

Турнирное положение в группе F после пяти туров: 1. «Боруссия» Д — 13 очков; 2. «Реал» — 11; 3. «Спортинг» — 3; 4. «Легия» — 1.

«Монако» победил «Тоттенхэм Хотспур» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1.

На 48-й минуте Бенджамен Менди ушёл от Гарри Уинкса, навесил точно на голову Джибриля Сидибе, который «расстрелял» голкипера с линии вратарской. На 52-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против Деле Алли, но уже через минуту Сидибе навесил на дальнюю штангу, а Тома Лемар пробил низом в дальний угол.

«Монако» гарантировал себе первое место в группе, «Байер» при любых раскладах финиширует вторым, а «Тоттенхэм» разыграет с ЦСКА третью строчку.

Лига чемпионов. Группа E. 5-й тур

Монако (Монако, Монако) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 2:1
Голы: Сидибе, 48 (1:0); Кейн, 52 (1:1, пен); Лемар, 53 (2:1).
Незабитые пенальти: Фалькао, 11 – нет.
Предупреждения: Глик, 51; Фалькао, 57 – Дайер, 11; Дембеле, 21; Триппьер, 85.

Турнирное положение в группе Е после пяти туров: 1. «Монако» — 11 очков; 2. «Байер» — 7; 3. «Тоттенхэм» — 4; 4. ЦСКА — 3.

«Ювентус» вырвал победу у «Севильи» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 3:1 в пользу туринцев.

На гол Николаса Парехи гости ответили точными ударами Клаудио Маркизио (с пенальти), Леонардо Бонуччи и Марио Манджукича.

В другом матче группы Н «Лион» на выезде одержал минимальную победу над загребским «Динамо».

«Ювентус» обеспечил себе место в плей-офф, а «Динамо» З при любых раскладах останется на четвёртом месте в группе.

Лига чемпионов. Группа H. 5-й тур

Севилья (Севилья, Испания) – Ювентус (Турин, Италия) – 1:3
Голы: Пареха, 9 (1:0); Маркизио, 45+2 (1:1, пен); Бонуччи, 84 (1:2); Манджукич, 90+4 (1:3).
Предупреждения: Васкес, 31; Меркадо, 37; Иборра, 90+4 – Манджукич, 25; Хедира, 42; Эвра, 65; Куадрадо, 72.
Удаления: Васкес, 36 – нет.

Динамо З (Загреб, Хорватия) – Лион (Лион, Франция) – 0:1
Голы: Ляказетт, 72 (0:1).
Предупреждения: Гояк, 36; Жонас, 80; Кнежевич, 90+1 – Толиссо, 81.

Турнирное положение в группе Н после 5 туров: 1. «Ювентус» — 11; 2. «Севилья» — 10; 3. «Лион» — 7; 4. «Динамо» З — 0.

«Лестер Сити» дома обыграл «Брюгге» (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Победу английской команде принесли голы Синдзи Окадзаки и Рияда Мареза, в составе бельгийцев отличился Хосе Искьердо. «Лестер» набрал 13 очков и обеспечил себе выход в 1/8 финала ЛЧ с первого места, а «Брюгге» потерял шансы на третью строчку.

В другом матче группы G «Порту» и «Копенгаген» не выявили победителя (0:0). В последнем туре решится, кто из этих команд выйдет в плей-офф Лиги чемпионов, а кто будет довольствоваться 1/16 финала Лиги Европы.

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур

Лестер Сити (Лестер, Англия) – Брюгге (Брюгге, Бельгия) – 2:1
Голы: Окадзаки, 5 (1:0); Марез, 30 (2:0, пен); Искьердо, 52 (2:1).
Предупреждения: Цилер, 90 – нет.

Копенгаген (Копенгаген, Дания) – Порту (Порту, Португалия) – 0:0
Предупреждения: Квист, 47; Аугустинсон, 80; Вербич, 90+2 – Силва, 59; Корона, 85; Жота, 87.

Турнирное положение в группе G после пяти туров: 1. «Лестер» — 13 очков; 2. «Порту» — 8; 3. «Копенгаген» — 6; 4. «Брюгге» — 0.

Сегодня Ростов в рамках Лиги Чемпионов принимает Баварию .
Получится ли ростовчанам сыграть достойно со знаменитым соперником ? Это зависит от того чего хочет Бавария - если сыта то не будут напрягать и Ростов сможет зацепиться за очки ;если жаждующая крови - опять будет разгром .
АндрЮч
(Агроном 71 @ 23.11.2016 - время: 14:02)
Не сыта! Мюнхенцы отстают от Атлетико в группе и этим всё сказано. Будут играть серьёзно. Так что разгром или не разгром - зависит от Сельмаша.

Это сообщение отредактировал АндрЮч - 23-11-2016 - 20:36
(АндрЮч @ 23.11.2016 - время: 20:34)

Выиграл Ростов у Баварии 3 - 2
«Ростов» со счётом 3:2 на домашнем поле обыграл «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Донская команда одержала свою первую в истории победу на стадии группового этапа Лиги чемпионов.

Счёт во встрече на 35-й минуте открыл полузащитник мюнхенцев Дуглас Коста, но за минуту до конца первого тайма форвард ростовчан Сердар Азмун восстановил равенство, ворвавшись в штрафную и с близкого расстояния поразив ворота Свена Ульрайха. В начале второй половины игры Дмитрий Полоз вывел «Ростов» вперёд, реализовав пенальти за фол Жерома Боатенга против Кристиана Нобоа, но уже через три минуты Хуан Бернат сравнял счёт, с угла вратарской выстрелив под перекладину. Хозяева не стали удерживать ничейный результат и пошли вперёд, что вылилось в победный гол Нобоа со штрафного удара на 67-й минуте.

Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 3:2
Голы: Коста, 35 (0:1); Азмун, 44 (1:1); Полоз, 49 (2:1, пен); Бернат, 52 (2:2); Нобоа, 67 (3:2).
Предупреждения: Гранат, 30; Гацкан, 57 – Боатенг, 48.

Турнирное положение в группе D: 1. «Атлетико» — 12 очков (4 матча); 2. «Бавария» — 9 (5); 3. «Ростов» — 4 (5); 4. ПСВ — 1 (4).

«Атлетико» победил ПСВ в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 55-й минуте Антуан Гризманн сделал проникающий пас на ход Кевину Гамейро, который с правого угла штрафной пробил под дальнюю штангу. В середине второго тайма Тьягу Мендеш накрыл соперника на чужой половине, после чего выдал проникающий пас на Гризманна, который пробил в ближний угол.

«Атлетико» гарантировал себе первое место в группе, «Бавария» при любых раскладах финиширует второй.

Атлетико М (Мадрид, Испания) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – 2:0
Голы: Гамейро, 55 (1:0); Гризманн, 66 (2:0).

Турнирное положение в группе D после пяти туров: 1. «Атлетико» — 15 очков; 2. «Бавария» — 9; 3. «Ростов» — 4; 4. ПСВ — 1.

«Арсенал» сыграл вничью с «ПСЖ» (2:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Голом с пенальти в составе «канониров» отличился Оливье Жиру, ещё один мяч хавбек парижан Марко Верратти отправил в собственные ворота. За «ПСЖ» забивали Эдинсон Кавани и Лукас Моура.

В другом матче группы А «Лудогорец» и «Базель» также не выявили победителя — 0:0. Таким образом, только в последнем туре решится, кто займёт первое место в группе — «Арсенал» или «ПСЖ», уже обеспечившие себе выход в плей-офф ЛЧ, а кто выйдет в 1/16 финала Лиги Европы — «Лудогорец» или «Базель».

Лига чемпионов. Группа A. 5-й тур

Арсенал (Лондон, Англия) – ПСЖ (Париж, Франция) – 2:2
Голы: Кавани, 18 (0:1); Жиру, 45+1 (1:1, пен); Верратти, 60 (2:1, автогол); Лукас Моура, 77 (2:2).
Предупреждения: Коклен, 34; Косельни, 53 – Маркиньос, 31; Верратти, 55.

Лудогорец (Разград, Болгария) – Базель (Базель, Швейцария) – 0:0
Предупреждения: Абель, 40; Моци, 84; Сисиньо, 90+1 – Альварес Баланта, 8; Джака, 63; Сухи, 81; Траоре, 86.

Турнирное положение в группе А после пяти туров: 1. «ПСЖ» — 11 очков; 2. «Арсенал» — 11; 3. «Базель» — 2; 4. «Лудогорец» — 2.

В матче 5-го тура группы B Лиги чемпионов в Стамбуле «Бешикташ» и «Бенфика» сыграли вничью со счётом 3:3.

К 31-й минуте португальская команда сумела забить трижды. Точными ударами отметились Гонсалу Гуэдеш, Нелсон Семеду и Любомир Фейса. При счёте 3:0 хозяева не сдались и сумели отыграть три мяча. В середине тайма отличился Дженк Тосун, на 83-й минуте Рикарду Куарежма реализовал пенальти, а на 89-й минуте Венсан Абубакар счёт сравнял.

Турнирное положение в группе B: 1. «Бенфика» — 8 очков (5 матчей); 2. «Бешикташ» — 7 (5); 3. «Наполи» — 7 (4); 4. «Динамо» Киев — 1 (4).

Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур

Бешикташ (Стамбул, Турция) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 3:3
Голы: Гуэдеш, 10 (0:1); Семеду, 25 (0:2); Фейса, 31 (0:3); Тосун, 58 (1:3); Куарежма, 83 (2:3, пен); Абубакар, 89 (3:3).
Предупреждения: Арслан, 28; Абубакар, 90 – Пицци, 34; Луизао, 77.

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграло вничью с «Наполи». Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и закончилась со счётом 0:0.

Таким образом, «Динамо» потеряло шансы не только на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но и на третье место. «Наполи», «Бенфика» и «Бешикташ» в последнем туре определят, кто выйдет в 1/8 финала ЛЧ, а кто будет довольствоваться Лигой Европы.

Наполи (Неаполь, Италия) – Динамо К (Киев, Украина) – 0:0
Предупреждения: Кулибали, 75 – Сидорчук, 19.

Турнирное положение в группе B после пяти туров: 1. «Наполи» — 8 очков; 2. «Бенфика» — 8; 3. «Бешикташ» — 7; 4. «Динамо» — 2.