Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 81
  • Статус: Давай пообщаемся!
самый отстойный чемпионат. Еще ведущая пятерка показывает что-то похожее на футбол, а остальные просто бей-беги.
(voyt86 @ 06.08.2015 - время: 13:19)

Результаты непредсказуемы
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини сообщил, что новичок команды Фабиан Делф пропустит два первых матча предстоящего сезона. 25-летний футболист получил травму в дебютной игре за «горожан».

«Думаю, Фабиану потребуется ещё около 15 дней, чтобы полностью восстановиться от травмы. Да, он сыграл всего 17 минут, но за это время Делф показал, насколько важен он будет для клуба», — цитирует Пеллегрини Sky Sports.

В первом туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграет с «Вест Бромвичем», во втором — с «Челси».

Источник: «Чемпионат»
В субботу, 8 августа, состоялись матчи стартового тура английской Премьер-лиги сезона-2015/16.

«Эвертон» принимал у себя дома новичка высшего дивизона «Уотфорд» и не сумел добиться лучшего результата, чем ничья 2:2. «Сандерленд» пожаловал в гости в «Лестер Сити», и потерпел поражение со счётом 2:4. «Кристал Пэлас» обыграл на выезде «Норвич Сити» — 3:1, а «Астон Вилла» также в гостях одержала победу над «Борнмутом» с минимальным счётом.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Уотфорд (Уотфорд) – 2:2
Голы: Лаюн, 14 (0:1); Баркли, 76 (1:1); Игало, 83 (1:2); Коне, 86 (2:2).
Предупреждения: Коулман, 54 – Дини, 42; Холебас, 66.

Лестер Сити (Лестер) – Сандерленд (Сандерленд) – 4:2
Голы: Варди, 11 (1:0); Марез, 18 (2:0); Марез, 25 (3:0, пен); Дефо, 60 (3:1); Олбрайтон, 66 (4:1); Флетчер, 71 (4:2).
Предупреждения: Варди, 49 – Родуэлл, 17; Джонс, 42; Кабул, 73; Коатес, 85.

Норвич Сити (Норидж) – Кристал Пэлас (Лондон) – 1:3
Голы: Заха, 39 (0:1); Делейни, 49 (0:2); Редмонд, 69 (1:2); Кабай, 90+4 (1:3).
Предупреждения: Тетти, 23 – нет.

Борнмут (Борнмут) – Астон Вилла (Бирмингем) – 0:1
Голы: Жестед, 72 (0:1).
Предупреждения: Кинг, 24; Кук, 42; Гослинг, 80 – Кларк, 45+1; Гейе, 75; Вествуд, 90+2.

Арсенал (Лондон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 0:2
Голы: Куйяте, 43 (0:1); Сарате, 57 (0:2).
Предупреждения: Монреаль, 69 – Ноубл, 5; Огбонна, 7; Томкинс, 37.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 2:2
Голы: Пелле, 24 (0:1); Сиссе, 42 (1:1); Вейналдум, 48 (2:1); Лонг, 79 (2:2).
Предупреждения: Колбэк, 55; Митрович, 75 – Седрик, 12; Фонте, 60; Дэвис, 87; Пелле, 90+3.

В стартовом туре английской Премьер-лиги сезона-2015/16 действующий чемпион страны «Челси» на своём поле сыграл вничью со счётом 2:2 со «Суонси».

Синие открыли счёт на 23-й минуте, когда отличился Оскар. Однако шесть минут спустя новичок «лебедей» Андре Айю счёт сравнял. На 30-й минуте хозяева вновь вышли вперёд: в свои ворота мяч отправил Федерико Фернандес. Отыграться второй раз гостям удалось на 55-й минуте: Бафетимби Гомис реализовал пенальти за фол со стороны Тибо Куртуа, который оставил свою команду вдесятером.

Челси (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) – 2:2
Голы: Оскар, 23 (1:0); Айю, 29 (1:1); Фернандес, 30 (2:1, автогол); Гомис, 55 (2:2, пен).
Предупреждения: Терри, 54 – Шелви, 18; Корк, 45+2; Уильямс, 90+3.
Удаления: Куртуа, 52 – нет.

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Бромвич» в матче первого тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» и завершилась со счётом 0:3.

На девятой минуте Яя Туре вывел «Манчестер Сити» вперёд. В середине первого тайма Туре оформил дубль. На 59-й минуте Венсан Компани забил третий мяч в ворота «Вест Бромвича».

Во втором туре чемпионата Англии «Ман Сити» сыграет с «Челси», а «Вест Бромвич» — с «Уотфордом».

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:3
Голы: Туре, 9 (0:1); Туре, 24 (0:2); Компани, 59 (0:3).
Предупреждения: Флетчер, 39; Гарднер, 57; Честер, 58; Якоб, 62 – Фернандиньо, 51.

В Англии состоялся ряд матчей 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2015/16. «Тоттенхэм», ведя с разницей в два мяча в домашней игре со «Сток Сити», не сумел удержать победу — 2:2. «Вест Бромвич», за который дебютировал бывший нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон, сыграл вничью (0:0) в гостях с «Уотфордом», в составе которого играл экс-полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо. «Суонси» на своём поле со счётом 2:0 победил «Ньюкасл», а «Сандерленд» при своих болельщиках уступил «Норвичу» — 1:3. Наконец, «Вест Хэм» дома потерпел поражение со счётом 1:2 от «Лестера».

Англия - Премьер-лига. 2-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 2:2
Голы: Дайер, 19 (1:0); Шадли, 45+2 (2:0); Арнаутович, 78 (2:1, пен); Диуф, 83 (2:2).
Предупреждения: Уолкер, 24; Дэвис, 48 – Уилан, 8; Муньеса, 73.

Уотфорд (Уотфорд) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:0
Предупреждения: Ньом, 90+1 – Ольссон, 31; Ламберт, 66.

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) – 1:2
Голы: Окадзаки, 27 (0:1); Марез, 38 (0:2); Пайет, 55 (1:2).
Предупреждения: Дженкинсон, 40 – Варди, 11; Окадзаки, 54; Беналуань, 88.
Удаления: Адриан, 90+2 – нет.

Сандерленд (Сандерленд) – Норвич Сити (Норидж) – 1:3
Голы: Мартин, 26 (0:1); Уиттаккер, 37 (0:2); Редмонд, 57 (0:3); Уотмор, 88 (1:3).
Предупреждения: Ленс, 9 – Бассонг, 7; Тетти, 48.

Суонси Сити (Суонси) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 2:0
Голы: Гомис, 9 (1:0); Айю, 52 (2:0).
Предупреждения: Айю, 49; Нотон, 61 – Янмат, 17; Митрович, 84.
Удаления: нет – Янмат, 41.

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на своём поле разгромил действующего чемпиона «Челси».

Открыть счёт «горожанам» удалось на 31-й минуте: Серхио Агуэро забил свой первый гол в этом сезоне АПЛ. Второй мяч в воротах синих побывал уже во втором тайме: на 79-й минуте Венсан Компани забил во втором матче кряду. Окончательный результат за пять минут до конца основного времени встречи установил Фернандиньо.

«Манчестер Сити» (6 очков) после двух туров занимает первое место в таблице первенства, а «Челси» (1 очко) располагается на 16-й строчке.

Манчестер Сити (Манчестер) – Челси (Лондон) – 3:0
Голы: Агуэро, 31 (1:0); Компани, 79 (2:0); Фернандиньо, 85 (3:0).
Предупреждения: Компани, 33; Фернандиньо, 45+1; Туре, 51; Мангала, 90+1 – Иванович, 48; Азар, 81.

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» на выезде одержал победу со счётом 4:3 над «Вест Хэмом». Для «вишен», стартовавших с двух кряду поражений, сегодняшняя победа стала исторической — первая в элите английского футбола. Хет-трик в составе «Борнмута» оформил Каллум Уилсон.

В другой игре тура «Лестер Сити» и «Тоттенхэм» сыграли вничью — 1:1. Аналогичный результат был зафиксирован в матче «Сандерленда» и «Суонси Сити»: подопечные Дика Адвоката набрали первое очко в нынешнем сезоне. Ещё одна ничья со счётом 1:1 зафиксирована во встрече «Норвич» — «Сток Сити». «Кристал Пэлас» дома выиграл у «Астон Виллы» — 2:1.

Англия - Премьер-лига. 3-й тур

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Борнмут (Борнмут) – 3:4
Голы: Уилсон, 11 (0:1); Уилсон, 28 (0:2); Ноубл, 48 (1:2, пен); Куйяте, 53 (2:2); Пью, 66 (2:3); Уилсон, 79 (2:4, пен); Майга, 82 (3:4).
Предупреждения: нет – Боруц, 75.
Удаления: Дженкинсон, 79 – нет.

Лестер Сити (Лестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 1:1
Голы: Али, 81 (0:1); Марез, 82 (1:1).
Предупреждения: Кинг, 90+1 – Дембеле, 29; Ламела, 31; Дайер, 60; Мэйсон, 83.

Сандерленд (Сандерленд) – Суонси Сити (Суонси) – 1:1
Голы: Гомис, 45+3 (0:1); Дефо, 62 (1:1).
Предупреждения: Ленс, 18; Каттермол, 21; Коатес, 47; ван Анхольт, 82 – Айю, 54; Сигурдссон, 90+2.

Норвич Сити (Норидж) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:1
Голы: Диуф, 11 (0:1); Мартин, 28 (1:1).
Предупреждения: Мартин, 45+1; Бассонг, 47; Тетти, 62; Уиттаккер, 82 – Питерс, 85.

Кристал Пэлас (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) – 2:1
Голы: Данн, 71 (1:0); Суаре, 77 (1:1, автогол); Сако, 87 (2:1).
Предупреждения: Уорд, 18; Кабай, 50; Панчеон, 90 – Жестед, 55; Кларк, 84; Бакуна, 86.

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич поделился впечатлениями от домашнего матча третьего тура АПЛ с «Борнмутом» (3:4). Специалист отметил, что не может объяснить некоторые ошибки команды.

«Всё пошло не так с самого начала. Мы очень плохо играли в первом тайме. Не могу объяснить три гола из четырёх — подобные ошибки нельзя допускать на таком высоком уровне. „Борнмут“ лучше двигался и играл агрессивнее, но совершать такие ошибки просто нельзя.

Для тревоги нет причин, но нужно больше выкладываться, больше стараться», — цитирует Билича BBC.

Футболисты «Манчестер Сити» нанесли поражение «Эвертону» в третьем туре английской Премьер-лиги. Встреча в Ливерпуле завершилась со счётом 2:0 в пользу «горожан». Голы во втором тайме забили Александар Коларов и Самир Насри.

В другом матче тура миром разошлись «Уотфорд» и «Саутгемптон». За 90 с лишним минут команды не забили друг другу ни одного гола — 0:0.

«Манчестер Сити» набрал 9 очков и единолично возглавил турнирную таблицу АПЛ.

Эвертон (Ливерпуль) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:2
Голы: Коларов, 60 (0:1); Насри, 88 (0:2).
Предупреждения: нет – Мангала, 42; Фернандиньо, 45+3; Насри, 86.

Уотфорд (Уотфорд) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 0:0
Предупреждения: нет – Ваньяма, 28; Ромеу, 57.

Англия - Премьер-лига. 4-й тур

Челси (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) – 1:2
Голы: Сако, 65 (0:1); Фалькао, 79 (1:1); Уорд, 81 (1:2).
Предупреждения: Кэхилл, 71 – Кабай, 73.

Футболисты «Челси» потерпели поражение от «Эвертона» в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги. Игра в Ливерпуле завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Все три гола в составе «ирисок» забил Стивен Нейсмит, у лондонцев отличился Неманья Матич.

«Эвертон» набрал 8 очков и поднялся в турнирной таблице АПЛ на 4-е место. «Челси», в активе которого 4 балла, занимает 15-ю строчку.

Англия - Премьер-лига. 5-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Челси (Лондон) – 3:1
Голы: Нейсмит, 17 (1:0); Нейсмит, 22 (2:0); Матич, 36 (2:1); Нейсмит, 82 (3:1).
Предупреждения: Галлоуэй, 65; Стоунс, 87 – Аспиликуэта, 88; Коста, 90+3.

«Манчестер Сити» проиграл «Вест Хэму» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 1:2. «Горожане» впервые потеряли очки в нынешнем сезоне АПЛ.

У гостей отличились Виктор Мозес и Диафра Сахо, единственный гол хозяев забил Кевин Де Брёйне.

На данный момент «Манчестер Сити» занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 15 очков. «Вест Хэм», набравший 12 баллов, вышел на второе место.

Англия - Премьер-лига. 6-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:2
Голы: Мозес, 6 (0:1); Сахо, 31 (0:2); Де Брёйне, 45+2 (1:2).
Предупреждения: Коларов, 54 – Лансини, 22; Обьянг, 45+5.

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити», который впечатляюще начал сезон под руководством Клаудио Раньери, на выезде сыграл вничью со «Сток Сити». По ходу матча «лисы» проигрывали с разницей в два мяча, но сумели отыграться и сравнять счёт. Свой пятый гол в шести матчах Премьер-лиги забил полузащитник «Лестера» Рияд Марез.

Что касается других матчей тура, то «Суонси Сити» и «Эвертон» сыграли вничью со счётом 0:0, «Сандерленд» в гостях потерпел поражение от новичка Премьер-лиги — «Борнмута» — со счётом 0:2, «Ньюкасл» дома проиграл «Уотфорду» — 1:2, а «Вест Бромвич» на выезде с минимальным счётом переиграл «Астон Виллу».

Суонси Сити (Суонси) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:0
Предупреждения: Корк, 45+1; Айю, 80 – Барри, 56; Браунинг, 74.
Удаления: нет – Миральяс, 90+4.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Лестер Сити (Лестер) – 2:2
Голы: Кркич, 13 (1:0); Уолтерс, 20 (2:0); Марез, 51 (2:1, пен); Варди, 69 (2:2).
Предупреждения: Кркич, 70 – Марез, 58; Канте, 60; Дринкуотер, 78; Шлупп, 81.

Борнмут (Борнмут) – Сандерленд (Сандерленд) – 2:0
Голы: Уилсон, 4 (1:0); Ритчи, 9 (2:0).
Предупреждения: Гослинг, 80; Мюррей, 90+4 – Коатес, 14; Джонс, 24; Кабул, 43; Борини, 63; Тойвонен, 85.
Удаления: нет – Кабул, 74.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Уотфорд (Уотфорд) – 1:2
Голы: Игало, 10 (0:1); Игало, 28 (0:2); Янмат, 62 (1:2).
Предупреждения: Колбэк, 89 – Абди, 36; Капу, 80.

Астон Вилла (Бирмингем) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:1
Голы: Бераино, 39 (0:1).
Предупреждения: Хиль, 62; Амави, 82 – Брант, 21; Моррисон, 34; Якоб, 78.

«Тоттенхэм» с крупным счётом обыграл «Манчестер Сити» в матче 7-го тура английской Премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе «Уайт Харт Лэйн» и завершилась со счётом 4:1 в пользу «шпор».

Первыми в этой встрече отличились гости: на 25-й минуте мяч забил новичок «горожан» Кевин Де Брёйне. Перед самым перерывом сравнял счёт защитник хозяев Эрик Дайер. Другой защитник «шпор» Тоби Алдервейрелд вывел свою команду вперёд на 50-й минуте. На 61-й третий мяч «Тоттенхэма» забил нападающие Гарри Кейн, впервые забивший в АПЛ этого сезона. Окончательный счёт в матче установил на 79-й минуте хавбек Эрик Ламела — 4:1.

Несмотря на второе поражение кряду, «Манчестер Сити» остался на первой строчке в АПЛ с 15 очками. В активе «Тоттенхэма» стало 12 баллов.

Англия - Премьер-лига. 7-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 4:1
Голы: Де Брёйне, 25 (0:1); Дайер, 45 (1:1); Алдервейрелд, 50 (2:1); Кейн, 61 (3:1); Ламела, 79 (4:1).
Предупреждения: Ламела, 56; Дайер, 59; Эриксен, 65; Али, 88; Кейн, 90+4 – Демикелис, 45+2.

«Ньюкасл» и «Челси» сыграли вничью в матче 7-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» и завершилась со счётом 2:2.

На 42-й минуте Айосе Перес вывел хозяев вперёд. На исходе часа игры Жоржиньо Вейналдум удвоил преимущество «сорок». На 79-й минуте Рамирес отыграл один мяч. В концовке встречи Виллиан спас гостей от поражения.

На данный момент «Челси» занимает 15-е место в АПЛ с восемью очками. «Ньюкасл», набравший три балла, находится на 19-й строчке.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Челси (Лондон) – 2:2
Голы: Перес, 42 (1:0); Вейналдум, 60 (2:0); Рамирес, 79 (2:1); Виллиан, 86 (2:2).
Предупреждения: Колбэк, 33 – Иванович, 68; Родригес, 90+7.

В матче 7-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома со счётом 3:0 разгромил «Сандерленд». Благодаря этой победе и осечке «Манчестер Сити» подопечные Луи ван Гала вышли в лидеры английского чемпионата.

Первое поражение в сезоне потерпел «Лестер Сити». Подопечные Клаудио Раньери уступили дома со счётом 2:5 «Арсеналу». У «канониров» хет-трик оформил Алексис Санчес.

«Ливерпуль» выиграл у «Астон Виллы» (3:2), «Саутгемптон» был сильнее «Суонси Сити» (3:1), «Вест Хэм» и «Норвич» сыграли вничью — 2:2, а «Сток Сити» переиграл «Борнмут» — 2:1.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Сандерленд (Сандерленд) – 3:0
Голы: Депай, 45+4 (1:0); Руни, 46 (2:0); Мата, 90 (3:0).
Предупреждения: нет – Джонсон, 38; Джонс, 50; Каттермол, 85.

Лестер Сити (Лестер) – Арсенал (Лондон) – 2:5
Голы: Варди, 13 (1:0); Уолкотт, 18 (1:1); Санчес, 33 (1:2); Санчес, 57 (1:3); Санчес, 81 (1:4); Варди, 89 (2:4); Жиру, 90+3 (2:5).
Предупреждения: Дринкуотер, 72 – Артета, 68.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:2
Голы: Милнер, 2 (1:0); Старридж, 59 (2:0); Жестед, 66 (2:1); Старридж, 67 (3:1); Жестед, 71 (3:2).

Саутгемптон (Саутгемптон) – Суонси Сити (Суонси) – 3:1
Голы: ван Дейк, 11 (1:0); Тадич, 54 (2:0); Мане, 61 (3:0); Сигурдссон, 83 (3:1, пен).
Предупреждения: Ваньяма, 43; Ромеу, 81; Фонте, 83 – Шелви, 76.

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Норвич Сити (Норидж) – 2:2
Голы: Брэйди, 9 (0:1); Сахо, 33 (1:1); Редмонд, 83 (1:2); Куйяте, 90+3 (2:2).

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Борнмут (Борнмут) – 2:1
Голы: Уолтерс, 32 (1:0); Гослинг, 76 (1:1); Диуф, 83 (2:1).
Предупреждения: Уилан, 90 – нет.

Футболисты «Вест Хэма» нанесли поражение «Челси» в 10-м туре чемпионата Англии и вышли на второе место в турнирной таблице. Игра, состоявшаяся на домашнем стадионе «молотобойцев», завершилась со счётом 2:1. У хозяев голы забили Мауро Сарате и Энди Кэрролл, в составе «синих» отличился Гари Кэхилл. С 44-й минуты «Челси» играл в меньшинстве из-за удаления Неманьи Матича.

«Лестер Сити» на своём поле взял верх над «Кристал Пэлас» — 1:0. Единственный гол на 59-й минуте забил Джейми Варди. «Уотфорд» в гостях со счётом 2:0 обыграл «Сток Сити». У победителей голы забили Трой Дини и Альмен Абди. В других матчах «Астон Вилла» уступила «Суонси Сити», а «Вест Бромвич» выиграл у «Норвича».

Англия - Премьер-лига. 10-й тур

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Челси (Лондон) – 2:1
Голы: Сарате, 17 (1:0); Кэхилл, 56 (1:1); Кэрролл, 79 (2:1).
Предупреждения: Куйяте, 74 – Аспиликуэта, 24; Матич, 35; Фабрегас, 45; Коста, 45; Виллиан, 81; Микел, 90+5.
Удаления: нет – Матич, 44.

Лестер Сити (Лестер) – Кристал Пэлас (Лондон) – 1:0
Голы: Варди, 59 (1:0).
Предупреждения: Симпсон, 65; Шлупп, 67; Варди, 90 – Заха, 87.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Уотфорд (Уотфорд) – 0:2
Голы: Дини, 43 (0:1); Абди, 69 (0:2).
Предупреждения: Уилан, 77; Питерс, 89; Адам, 90 – Игало, 89.

Астон Вилла (Бирмингем) – Суонси Сити (Суонси) – 1:2
Голы: Айю, 62 (1:0); Сигурдссон, 68 (1:1); Айю, 87 (1:2).
Предупреждения: Ричардс, 31; Ричардсон, 77 – Нотон, 29; Уильямс, 31; Сигурдссон, 73.

Норвич Сити (Норидж) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:1
Голы: Рондон, 46 (0:1).
Предупреждения: Хаусон, 22 – Брант, 72; Макклин, 78.

Провальное выступление Челси и Мауриньо готовят на выход
Третье поражение подряд

В 11 туре Челси дома проиграл Ливерпулю 1-3
Вжик на выход !
Англия - Премьер-лига. 11-й тур

Суонси Сити (Суонси) – Арсенал (Лондон) – 0:3
Голы: Жиру, 49 (0:1); Косельни, 68 (0:2); Кэмпбелл, 73 (0:3).
Предупреждения: Юн, 57; Уильямс, 89 – нет.

Манчестер Сити (Манчестер) – Норвич Сити (Норидж) – 2:1
Голы: Отаменди, 67 (1:0); Джером, 83 (1:1); Туре, 89 (2:1, пен).
Незабитые пенальти: Коларов, 90+7 – нет.
Предупреждения: Де Брёйне, 34; Фернандо, 90+3 – Джером, 76; Тетти, 90.
Удаления: нет – Мартин, 88.

Кристал Пэлас (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 0:0
Предупреждения: Кабай, 18; Келли, 26; Гейл, 80 – Смоллинг, 47; Дармиан, 53; Рохо, 90+3.

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Лестер Сити (Лестер) – 2:3
Голы: Рондон, 30 (1:0); Марез, 57 (1:1); Марез, 64 (1:2); Варди, 77 (1:3); Ламберт, 84 (2:3, пен).
Предупреждения: нет – Хут, 89; Шмейхель, 90+3.

Уотфорд (Уотфорд) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:0
Голы: Игало, 39 (1:0); Игало, 48 (2:0).
Предупреждения: Ньом, 66; Аке, 81; Капу, 85 – нет.
Удаления: нет – Коллинз, 84.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 0:0
Предупреждения: Митрович, 63 – Волльшайд, 63; Арнаутович, 82; Адам, 90+3.