Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

(PARAND @ 05-03-2018 - 12:10)
(Агроном 71 @ 05-03-2018 - 02:24)
(PARAND @ 04-03-2018 - 21:33)
Сволочи хапуги простому люду не дают смотреть футбол))))
Везде и всюду бабло.....Неужели Миллеру трудно было заплатить чтоб люди простые могли смотреть бы футбол ,ну не всем же по карману платные каналы особенно пенсионерам и жителям глубинки?Канал МатчТВ под его же лапой....Видите мол договор у них закончился об транслировании...
Нормальная ситуация для сегодняшней России - алчность наживы .

Вообще - то лучше показывали по 1 каналу и 2 каналу , но видимо не выгодно .
Классно сделали перед выборами Путина?Прямо подножка настоящая неужели он не видит?
Я бы на месте его уже давно бы повыгонял руководителей ТВ ...это настоящие враги!
А Миллер что обнаглел он же куратор МатчТВ...

На выборы это ни как не скажется ( позорище на Олимпиаде что лучше ? )

Как хотят так и вертят
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что решение «Зенита» подать протест на матч 21-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0) означает, что петербургский клуб требует аннулировать результат игры и назначить переигровку. Обращение «Зенита» будет рассмотрено 7 марта.

«Питерский клуб настаивает на аннулировании результата и назначении переигровки матча «Зенит» — «Амкар». Они имеют на это право, всё по закону.

При подаче протеста сторона может требовать либо аннулирование результата матча и переигровку, либо аннулирование результата матча и назначение технического поражения. В данном случае речь идёт о переигровке», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

«Зенит» подал протест из-за эпизода, который произошёл в концовке матча. Арбитр Владимир Сельдяков показал игроку «Амкара» Николаю Зайцеву жёлтую карточку, которая стала для него второй, но рефери не показал футболисту красную карточку. Зайцев получил травму и покинул пределы поля.

Источник: «Чемпионат»

P.S Малофеев уже заявил - мол в Зените все понимают что ничего этот протест не даст (с)

"Ошибка" ни на что не повлияла.
Арбитр просто не стал травмированного игрока возвращать на поле, чтобы показать ему красную.В протокол то поставил..

(zlo28 @ 06-03-2018 - 14:02)

Видеоповторы не панацея - последнее слово за главным судьёй , а на них сумашедшее давление тем более сейчас когда реально замаячила возможность навязать борьбу за золото Локомотиву .
alexalex83
(Агроном 71 @ 06-03-2018 - 14:58)

Переигровка- нормально.
Но в данном случае- бред.
Девочки из Зенита только опозориться хотят.

Ростов - Зенит 0 - 0
Что - то мне подсказывает что у Зенита скоро будет новый главный тренер .

Спартак - СКА Хабаровск 1 - 0
AndyGW
  • *
  • Репутация: 5109
  • Статус: ★White Crow★
Спартак в который уже раз ушёл от позорной ничьи на добавленных минутах игры. Зато гол Фернандо забил со штрафного красивый, прямо в девятку "смахнув паутинку", и немного задев перекладину.

(real Andy @ 12-03-2018 - 02:29)

Везет Спартаку, ну надо было этому козлу арбитру назначить спорный штрафной на последних минутах.....В итоге все срослось удачный удар как никогда и мяч чиркнув верхнюю штангу влетел в ворота...и дело сделано!
А так если все по честному то счет должен быть остаться ничейным так как штрафной можно было бы и не давать)))
AndyGW
  • *
Если по честному, то Спартак должен был забивать как минимум троечку голов, если бы не Довбня (ну и фамилия), вратарь СКА. Так что где то не повезло, в нескольких моментах, а где то и повезло и так случилось единожды уже в добавленное время матча.
alexalex83
(PARAND @ 13-03-2018 - 20:25)

Штрафного не было. Судейка его придумал.
Но его еще надо было забить.

Так что не будем засчитывать этот инцедент в копилку помощи Спаму со стороны судей.

8 туров и 8 очков?
Всякое бывает..засбоит Локо- его съедят.

AndyGW
  • *
22 тур

тёзка рановато ещё точки то ставить, вот тура через 2-3 если отрыв Локо останется прежним, тогда да - паровозники будут чемпионами на 99%...
zlo28
уже разок ставили точку когда Зенит пошел в отрыв, а когда я сказал что Локо догоняет, утверждали что Локо весь чемпионат не вывезет 00034.gif . ТАк что подождем с точками то ))
АндрЮч
8 туров. Максимум - 24 очка. Претенденты тоже, раз-другой оступятся. Наберут где-то 18-19 очков. Это значит, что Локо должен набрать не более 9-10... То есть не больше 3 побед. 4 - уже достаточно.
4 победы в 8 матчах! Не проблема...
Зенит не смог "включиться" в гонку. Психологически - он уже выпадает.
Спартак и стабильность в этом году не синонимы.
Остаётся тёмная лошадка (извините за каламбур) - ЦСКА. Эти - могут из-за угла выскочить. Хотя, объективно, именно они самые слабые среди преследователей.

Это сообщение отредактировал АндрЮч - 14-03-2018 - 21:48
(АндрЮч @ 14-03-2018 - 21:41)

23 и 24 туры многое прояснят .

Борьба скорее идёт за 2 - 3 места .

От армейцев чуда не жду - Гончаренко со скудными резервами и так на пределе .
PARAND
(alexalex83 @ 13-03-2018 - 22:05)

Сами же говорите что штрафного не было?Значит судья помог Спартаку...
PARAND
Cволочи пять матчей и лишь один бесплатно покажут?А зачем мне это ничего не дающий матч Арсенал и Ростов?Почему не показывают те кто борется за первое место?
Как говорил мой знакомый хороший на тв сидят одни вредители....и делают только бабло!Пора бы с центральных каналов повыгонять руководителей!Я слышал об этом уже говорят и может Путин за это возьмется ведь там нечего уже смотреть одни склоки ,скандалы артистов разных типа и ток шоу про Украину)))А то что творится в стране не показывают....плохое и хорошее!