Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31_th
  • Мастер
  • Репутация: 1182
  • Статус: what can I do, what can I say?..
Рубин - Краснодар 1:2, видать Бердыев "вставил" в перерыве своим подопечным, но не до конца, потому как один гол они отквитали, но проиграли всё равно!
(31_th @ 16-07-2017 - 19:10)
(Агроном 71 @ 16-07-2017 - 17:54)
1 тур

СКА Хабаровск - Зенит 0 - 2
Второй гол забил Кокорин
голы Кокорина, большая редкость и воспринимаются, типа, как "просто праздник какой то".) 00043.gif

Это точно
(31_th @ 16-07-2017 - 20:30)

Первый тайм не видел но судя по текстовой трансляции у Рубина были дикие проблемы в обороне

Из замен - отлично вписался бельгиец Максим Лесьен , а вот Азмун был ни какой .

Пока получается только - нет безразличных что и обещал перед началом сезона Бердыев
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мыслями о поражении от «Краснодара» (1:2) в матче первого тура РФПЛ. Казанцы провели первую официальную игру после возвращения 64-летнего специалиста на тренерский мостик команды.

«Атаки по центру и индивидуальные действия игроков «Краснодара» в первом тайме определили исход первой половины матча. После этого мы изменили систему, перехватили инициативу, но не хватило силёнок. В целом есть позитив в плане самоотдачи и желания играть.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали даже при счёте 0:2. Думаю, всё будет нормально. Потихоньку наладим игру в обороне, где не хватает сыгранности.

Есть удовлетворение, что ребята понимают, что и как делать. Плюс есть желание. Но не хватает сыгранности, это естественно, будем работать», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Чемпионат»
Ну последний матч 1 тура Ахмат - Амкар 1 - 0

Помпезное открытие и куча приглашенных гостей

Амкару не стоило позорится и тащиться туда
1 тур получился растянутым и я позабыл о ещё двух встречах - Спартак - Динамо и Локомотив - Арсенал
PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Агроном 71 @ 17-07-2017 - 00:45)

А куда он делся бы,график!А там да все было решено в Грозном....
А вот что мне не нравится на мачтах в Грозном?То это выкрики Кадырова через усилитель на весь стадион....Я думаю федерации футбола надо бы обратить на это свое внимание!

1 тур

А Хабаровск бой дал! Играли с азартом и без робости. Зенит, разумеется, гнул своё. И выиграл. Даже не то, что бы на классе, а на харизме какой-то. Мяч из уважения))) в ворота Лодыгина не шёл...
АндрЮч

"...У века каждого, на шайтана страшного, найдётся свой однажды... Краснодар!" (по "Мельнице")
(АндрЮч @ 17-07-2017 - 20:15)
1 тур

Забил бы СКА хоть раз то да дали бой , а так предпологаемо проиграли .
Российский арбитр Сергей Карасёв, который обслужит матч 1-го тура Премьер-Лиги «Динамо» — «Спартак», рассказал, чего он ожидает от предстоящей встречи. Поединок состоится сегодня, 18 июля, в Химках и начнётся в 19:30 по московскому времени.

«Много болельщиков. Хороший стадион, поле. „Динамо“ вернулось в Премьер-Лигу, все ждут от команды результатов, а „Спартак“ — чемпион. Такая интрига! Постараемся сделать всё, чтобы о нас, судьях, не говорили после матча», — цитирует Карасёва «Российская газета».

Источник: Российская газета

Не завидую судьям - при любом исходе буде негатив в их сторону
PARAND
И опять Спартаку подсуживает судья ,ну что же такое?Второй гол по моему вне игры забили...?
Счет пока 1-2 в пользу Спартака осталось играть десять минут!

Это сообщение отредактировал PARAND - 18-07-2017 - 22:12
(PARAND @ 18-07-2017 - 22:09)

Момент был на усмотрение судьи ( эти вне игры все судьи трактую вольно )
Последние два матча 1 тура

Локомотив дома одержал не лёгкую победу над Арсеналом 1 - 0

Динамо проявило характер и сумело вырвать ничью у Спартака проигрывая 0 - 2 и результат 2 - 2
(Агроном 71 @ 18-07-2017 - 18:16)

1) Не засчитанный гол Бечирая. Да, после свистка, но нарушения там и в помине не было.
2) Гол Промесса. Нарушение на Бечирае после которого и началась атака + толчок на Терехове. Намного более явные нарушения чем в пункте 1
3) Гол Андриано. Офсайд
4) Рука Комбарова в конце 2 тайма в штрафной. Мяч летел в ворота и изменил направление 100% пенальти.
5) Постоянные свистки в пользу Спартака.
Испорченный Карасевым праздник возвращения.

(Агроном 71 @ 21-07-2017 - 08:49)

Ну знаешь, наиграла - не наиграла, если б очки за это бы давали...
Можно много чего вспомнить на этот счет, кто наигрывал или нет, а с тремя очками уходил.
(NikonSpy @ 21-07-2017 - 13:37)

Не справедливость в спорте и футболе весьма часта - где судьи предвзяты или фортуна отвернулась
2 тур

Амкар отлично выполнил выезд на Кавказ проиграв здесь вторую игру
Анжи - Амкар 1 - 0

ЦСКА по делу проиграл Локомотиву 1 - 3
Просто чудовищная игра в обороне и с элементами невезения игра в атаке .
Дзагоеву ещё надо набирать форму и не ставить его тупо в стартовый состав ( вероятно что в этой игре он опять травмировался ) .
Чалов и Миланов абсолютно не вписались в игру
Рома Джаз
  • Мастер
(Агроном 71 @ 21-07-2017 - 14:35)

В данном случае не фортуна, а как раз судья. Но, что поделать, надо привыкать заново к РПФЛ. В ФНЛ кстати так не судят. Там народ на трибунах горячий и если видят произвол, то могут и накатать. Хотя конечно и там случается.