Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
AndyGW
  • *
  • Репутация: 5109
  • Статус: ★White Crow★
С победой! Пока всё это радует, так что есть надежда, что и шотландцев надерём!..:)
AndyGW
  • *
Венгрия удивила, обыграла Хорватию - 2:1!.. Или наконец то мадьяры выходят из тени, с задворок европейского футбола?
AndyGW
  • *
Сейчас начнётся матч Нидерланды - Германия. Посмотрю, надеюсь будет интересно...)
AndyGW
  • *
Очень интересная игра, за 10 минут до конца пока ничья - 2:2.
AndyGW
  • *
на 90-й минуте немцы вырвали победу в этой игре!..
fanatt
  • Грандмастер
  • Репутация: 1534
Привет всем. Россия - Кипр. Болеем.
fanatt
Гол с овсайда. На повторения видно что вне игры не было. Но гол уже не засчитан.
fanatt
Опять гол теперь точно с овсайда.
fanatt
Ну наконец то правильный гол. Кипр 38 минут держались.
fanatt
Мягко сказано не впечатлила игра сборной , но три очка...
(fanatt @ 12-06-2019 - 00:37)

Приветствую !

А серьёзно - видимо соперник имеет представление о футболе вот и дались очередные три очка тяжко
Кстати Сборная Германии по резвилась в матче со Сборной Эстонии 8 - 0
Вот и возобновился российский футбол матчем за Супер Кубок Локомотив - Зенит
Первый тайм прошёл с огоньком . Первые забили железнодорожники на 6 минуте отличился Смолов .
Железнодорожники смотрелись цельной командой а вот Зенит пока сырой .
Локомотив оборонялся и проводил резкие контр атаки а игроки Зенита действовали зачастую прямолинейно ( как сказал один из комментаторов ) . До поры до времени совершенно не был заметен Дзюба .
Казалось Локомотив удержит победный счёт в первом тайне но увы на последней минуте Зенит умел сравнять счёт . Дзюба после прострела \ навеса поборолся , а Азмун быстро сообразил пробить после рикошета .
Кстати Лунёв виновен в пропущенном голе Смолов хоть и пробил мощно , но в угол . Не дотянулся вратарь .

Второй тайм должен быть таким же интересным .

Во втором тайме зрелище продолжилось .
Азмун забивший эстецский гол вывел Зенит вперёд 2 - 1 и далее имел возможность ещё забить .
Замена Азмуна тренерская промашка Семака ибо невидимо как - то сломалась игра Зенита .
Локомотив не поплыл и был вознаграждён двумя шикарными голами Алексея Миранчука .
Локомотив победил 3 - 2

PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Агроном....честно я болел за Зенит!И когда Смолов забил гол я обругал Лунева он виноват...Но далее под конец первого тайма Зенит сравнял, счет стал 1-1 пас скинул как всегда Азмуну Дзюба!Второй тайм начался с атак Зенита и счет не заставил себя ждать опять Азмун забивает красивый гол с подачи Смольникова обыграв защитников ....Казалось бы все Локомотив лежал в ногах Зенита третий гол чудом не попал в створ ворот опять бил Азмун...Игра полностью была на стороне Зенита Локомотив был повержен))))
Но тут случилось непонятное вдруг атаки Зенита прекратились он видимо уверовал что все игра сделана и стал доигрывать игру....И этим он совершил ошибку отдав свою победу!Локомотив встрепенулся последовали атаки и мощный удар Смолова в штангу мог бы и насторожить Зенит и тренера Семака что хватит ребята спать надо дальше играть как играли до этого....Но он почему то меняет Азмуна острого нападающего ,забившего два гола ....считая что новый игрок войдя в игру ее обострит своими свежими силами,но этого не случилось....Надо было лишь заменить только Дзюбу он во втором тайме ничего такого не показал и все,пусть уже сыгранный коллектив доигрывает матч!Но Семак сделал по своему ошибку и сразу игра посыпалась не стали получатся контраатаки в нападении ,защита посыпалась...и результат получили два гола в свои ворота!!!
Да и скажу отдельно об вратаре Зенита в этом матче он играл как никогда паршиво не взяв ни одного мяча ,а просто был вратарь дырка!!!Мирончук два мяча забил когда вратарь видел и момент удара и направление мяча удары были не сильные и вратарь легко мог бы их взять или отбить,а он просто опаздывал с броском и мяч спокойно закатывался в ворота!!!
Итог матча такой :Взяли и отдали выигранную игру))))
Вот к чему приводит самоуспокоение и ошибка тренера...
Это лично мое мнение о сегодняшнем матче и прошу строго не судить кто не согласен со мной!!!
(PARAND @ 06-07-2019 - 22:45)

PARAND

Всё к этому и шло но не понятки в игре Зенита пошли и дурь Семака ( мягко сказал ) во втором тайме привели к тому что случилось . Здесь можно сказать игру проиграл Семак . Полезно сбить спесь у него .
Но Локомотив гнуло , но не сломало - с морально волевыми всё у них отлично . Всего добились сами .
Второй гол был не берущимся здесь без шансов , а вот первый и третий Лунёв обязан был брать .
И после того как счёт сравнялся мне показалось что Зенит поплыл .

Вы высказались как болельщик болеющий за клуб - так и должно быть !
PARAND
(Агроном 71 @ 06-07-2019 - 23:07)
PARAND

Да тут конечно поплывешь когда уверенность была все мы выиграли вырвали победу ,а здесь раз и получай...
(PARAND @ 06-07-2019 - 23:12)
PARAND

Так в первом тайме Локомотив гол в раздевалку получил когда Зенит сравнял счёт .
Уход с поля Азмуна имело катастрофические последствия для Зенита .
Семаку явно не хватает опыта и это футбол здесь всякие чудеса возможны .
Anenerbe
  • Спонсор форума
  • Репутация: 1518
  • Статус: Земля свободы, мужества, живи!
Лунев дырка. Локо играл интереснее. И заслуженно победил.
(Anenerbe @ 07-07-2019 - 00:49)

Неудачный день для Лунёва это точно .

Когда на поле был Азмун Зенит в атаке нормально смотрелся . Его замена всё перевернула .

Локомотив показал характер , а вот Зенит не смог .
АндрЮч
  • Репутация: 1363
  • Статус: Есть, что вспомнить...
Вот и стартовали российские клубы в евросезоне 19/20.
В Туле Арсенал принимает Нефтчи.
МатчТВ показывает ( украли 6 стартовых минут рекламой)

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 25-07-2019 - 23:23
АндрЮч
(АндрЮч @ 25-07-2019 - 21:08)
Ну, вот! После первого - 0:1

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 25-07-2019 - 23:24
АндрЮч
Всё 0:1. Результат плохой, шансов почти не оставляющий.
Перегорели туляки морально. Соперника не то что недооценили, скорее - недоизучили. Столкнулись с непривычной игровой манерой - и всё. Комбинировали, атаковали... Но больше - запутывали сами себя. Моменты конечно были, но вратарь бакинцев не ошибался, брал своё.