Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
  • Мастер
  • Репутация: 1182
  • Статус: what can I do, what can I say?..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Блин, сегодня, вернее уже вчера Вест-Бромвичу слили 1:3!.. Ну пора уже Венгера гнать из команды ссаной тряпкой! Нужны свежие идеи, нужен результат, а то Арсенал сродни Спартаку нашему, столько уже лет без побед! А ведь команда то если смотреть по подбору игроков всё таки хорошая!
Агроном 71
  • Акула пера
  • Репутация: 3315
  • Статус: задумчивый
(31_th @ 19-03-2017 - 04:57)

Задержался Венгер .
Сам не решается уйти , а руководство Арсенала не настаивает - вот и мучают болельщиков .
31_th
  • Мастер
Бедный Арсенал, прям сердце кровью обливается...(((
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отказался говорить о своем будущем после поражения от "Кристал Пэлас" (0:3).
Он только сказал: "У меня нет чёткого понимания причин поражения."
Посмотрись в зеркало, Арсен, и ты прозреешь. Довольно уже деградации великого, лондонского клуба! 00035.gif
31_th
  • Мастер
"Арсенал" контактировал с Вальверде
11 Апреля 2017, 14:13,

"Арсенал" заинтересован в приглашении на тренерский мостик Эрнесто Вальверде, работающего на сегодняшний день с "Атлетиком".

Как сообщает издание Marca, представители лондонского клуба на днях контактировали с Вальверде и интересовались возможностью его переезда в английскую Премьер-лигу.

Источник информирует, что Эрнесто Вальверде всегда хотел возглавить клуб Премьер-лиги, и "Арсенал" является подходящим клубом для 53-летнего специалиста.

Евро-Футбол.Ру

Агроном 71
(31_th @ 11-04-2017 - 15:37)

Венгер должен уйти и плохо что он сам это не понимает
31_th
  • Мастер
Арсенал 13-ти кратный обладатель кубка Англии!
В очень зрелищном и валидольном финале был обыгран Челси со счётом 2:1. Арсенал заканчивает сезон на мажорной ноте, а руководству наверняка придётся поломать голову на тему, что делать с Венгером.
AndyGW
  • *
  • Репутация: 5109
  • Статус: ★White Crow★
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А вчера опять играли Арсенал и Челси в рамках чемпионата, в Англии сейчас боксинг дей, по этому игры проходят чуть ли не каждый день. Игра получилась интересная и бескомпромиссная: симпатизировал Арсеналу, но выиграть ему к сожалению не удалось, а наоборот, чуть не проиграли, ушли от поражения за пару минут до финального свистка: ничья - 2:2.

(Агроном 71 @ 13-08-2018 - 19:23)

Сами то вроде тоже топовый клуб Англии, но Сити это да - всё равно круче. На саудитских нефтяных деньгах жируют... 00047.gif
Агроном 71
(AndyGW @ 13-08-2018 - 19:42)

Эра Венгера закончилась и пока новый главный тренер всё выстроит по своему пройдёт время .

У МС крутой спонсор \ владелец и лучшие футболисты .
AndyGW
  • *
Челси - Арсенал 3:2, ничья был бы более справедливый результат этого матча. А так арсенальцы стартовали в чемпионате с двух поражений.
AndyGW
  • *
В третьем туре наконец то победа: обыграли Вест Хэм со счётом 3:1.
AndyGW
  • *
Кардифф Сити - Арсенал 2:3, обыграли хозяев не без труда, еле-еле...
AndyGW
  • *
Обыграли в гостях Ньюкасл со счётом 2:1, во втором тайме уверенно повели в два мяча, но в конце хозяева чуть не привели итог матча к ничьей.
  • *
Вчера, в хорошем стиле, в гостях обыграли Фулхэм - 5:1!
По моему в Арсенале налаживается командная игра.

Посмотрите обзор матча. Особенно обратите внимание на третий гол Арсенала: от одних и до других ворот, ну прям потрясающая командная игра!

AndyGW
  • *
Только что обыграли довольно таки не слабый Лестер со счётом 3:1, гости отлично играли в первом тайме, открыли счёт, но во втором тайме игру сделал Месут Озил, ещё в концовке первого тайма он сравнял счёт, а во втором сделал две шикарных голевых передачи.
AndyGW
  • *
не смогли в гостях обыграть Кристал Пэлас, на последних минутах игры хозяева ушли от поражения - 2:2, притормозили на пути вверх по турнирной таблице...
AndyGW
  • *
Сегодня сыграли вничью - 1:1 с Ливером в очень интересном и содержательном матче.
AndyGW
  • *
А вот сегодня играли дома с волками (Вулверхэмптон) и еле-еле ушли от поражения, отыгрались на 87-й минуте. Арсенал притормозил: третья подряд ничья в чемпионате, и если ничью с Ливером можно занести в актив команды, то две другие ничьи, это явный спад.