Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  • Репутация: 4343
Мюнхенская «Бавария» и вратарь команды Мануэль Нойер договорились о продлении контракта.
Действующее соглашение голкипера рассчитано до 30 июня 2016 года. После продления контракта стороны будут связаны обязательствами до 30 июня 2019 года, сообщает официальный аккаунт «Баварии» в социальной сети.

Нойер является игроком «Баварии» с 1 июля 2011 года, а до переезда в Мюнхен он выступал за другой немецкий клуб — «Шальке-04». Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 28-летнего вратаря в € 35 млн.
Источник: Чемпионат.com
Бавария-обладатель Кубку Германии

«БОРУССИЯ» Д – «БАВАРИЯ» – 0:2 д.в. (0:0, 0:0, 0:2)
Голы: Роббен, 107 (0:1). Мюллер, 120+3 (0:2).
«Боруссия» (Дортмунд): Вайденфеллер, Папастатопулос, Хуммельс, Шмельцер, Пищек, Нури Шахин, Гросскройц (Хофманн, 110), Йоич (Обамеянг, 83), Мхитарян (Кирх, 60), Ройс, Левандовски.
«Бавария» (Мюнхен): Нойер, Данте, Хави Мартинес, Лам (Рибери, 31. Писарро, 109), Кроос, Рафинья, Боатенг, Хейбьерг (Ван Бюйтен, 102), Гетце, Роббен, Мюллер.
Предупреждения: Кроос, 52. Хейбьерг, 63. Боатенг, 67. Ван Бюйтен, 115. Роббен, 117.
Судья: Майер.
17 мая. Берлин. Олимпийский стадион.©
Volganin
  • Репутация: 893
  • Статус: Родину не выбирают, не предают, а защищают !
И так баварцы взяли ещё один "домашний" трофей. В этом сезоне всего лишь два поражения во всех играх не только в бундеслиге но и в ЛЧ. !
Баварии не было равных в прошедшем сезоне , думаю в следующем она тоже будет царствовать в бундеслиге .
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери приступил к тренировкам в составе команды.
Во время занятия Рибери выполнял упражнения под руководством тренера по физподготовке «Баварии» Холгера Бройха.
«Чувствую себя хорошо и рад быть с командой», – приводит слова Рибери официальный сайт «Баварии».
Напомним, 31-летний француз пропустил чемпионата мира из-за травмы спины.
По сообщению издания Bild Рибери может выйти на поле в первом предсезонном матче «Баварии». В пятницу чемпионы Германии сыграют с местной командой «Ред Баронс Дитмансрид».
Источник: Советский спорт
Испанский вратарь английского «Ливерпуля» Пепе Рейна подписал трехлетний контракт с немецким футбольным клубом «Бавария». Об этом сообщает пресс-служба мюнхенского клуба.
«Я очень счастлив, что вступаю в один из самых больших клубов мира», — сказал Рейна.
«Пеп (Гвардиола — главный тренер команды. — Прим. ИТАР-ТАСС) хотел, чтобы в команде был вратарь, который играет также как Мануэль Нойер, — отметил председатель правления “Баварии” Карл-Хайнц Румменигге. — Не так уж и просто найти такого опытного голкипера как он, который был бы готов играть на вторых ролях. Михаил Решке справился с этой работой во время нашего турне по США просто замечательно».
В минувшем сезоне 31-летний футболист выступал в итальянском «Наполи» на правах аренды. При этом велись предметные переговоры о продаже Рейны в клуб из Неаполя, однако стороны так и не пришли к соглашению.
Рейна — чемпион мира 2010 года в составе сборной Испании, двукратный чемпион Европы. За национальную команду выступает с 2005 года, за это время провел 26 игр и пропустил 16 мячей.
В «Ливерпуле» Рейна играл с 2005 года (285 матчей, 231 пропущенный мяч). До этого он защищал цвета испанских клубов «Вильярреал» и «Барселона».
Источник: ИТАР-ТАСС
Мюнхенская «Бавария» и дортмунская "Боруссия" сыграют в среду в матче за Суперкубок Германии по футболу. Открывающая новый сезон для клубов бундеслиги встреча пройдет на «Вестфаленштадионе» в Дортмунде.
«Бавария» под руководством испанского специалиста Хосепа Гвардиолы в прошлом сезоне сделала «золотой дубль», выиграв как чемпионат Германии, так и Кубок страны. В финале в Берлине баварцы в дополнительное время победили «Боруссию» со счетом 2:0 благодаря мячам Арьена Роббена и Томаса Мюллера. Дортмундцы заняли второе место и в чемпионате страны, получив возможность взять у «Баварии» реванш во встрече за Суперкубок.©

Суперкубок Германии. Финал

Боруссия Д (Дортмунд) – Бавария (Мюнхен) – 2:0
Голы: Мхитарян, 23 (1:0); Обамейянг, 62 (2:0).
Предупреждения: нет – Хёйбьерг, 45; Боатенг, 73; Лам, 82.

Источник: "Чемпионат"
Капитан «Баварии» Филипп Лам прокомментировал результат матча за Суперкубок Германии с дортмундской «Боруссией». Напомним, мюнхенская команда проиграла со счётом 0:2, а сам Лам вышел на поле после перерыва, когда заменил Томаса Мюллера.

«У нас есть много игроков, которые тренировались совсем небольшой период времени. У нас есть и травмированные игроки, которые остались дома. Поэтому было трудно. Мы находимся в середине подготовки к сезону.

На тренировках вы можете лишь заложить фундамент, но нельзя имитировать соревновательный процесс», — цитирует Лама интернет-издание Goal.

Баварцы все еще празднуют победу на ЧМ;)
(Tuyan @ 14.08.2014 - время: 07:57)

Да не собрались ещё
Германия - Бундеслига. 1-й тур

Бавария (Мюнхен) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 2:1
Голы: Мюллер, 37 (1:0); Роббен, 47 (2:0); Олич, 52 (2:1).
Предупреждения: нет – Густаво, 69; Арнольд, 87.

Лига Чемпионов

Бавария проиграла Манчестер Сити 2-3
Сложилось впечатление что слила матч
После 13 тура Бавария чувствует себя более чем комфортно имея преимущество в 10 очков
(3:0).(с)
«Бавария» в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги одержала волевую победу со счётом 2:1 над «Майнцем». Встреча прошла на стадионе «Кофас-Арена» в Майнце.

Хозяева сумели выйти вперёд на 21-й минуте, когда отличился Элкин Сото. Однако уже три минуты спустя Бастиан Швайнштайгер счёт сравнял. Вырвать победу мюнхенский клуб сумел на 90-й минуте: точным ударом отметился Арьен Роббен.

«Бавария», имеющая в своём активе 45 очков, ушла на зимний перерыв на первой строчке в таблице.

Германия - Бундеслига. 17-й тур

Майнц (Майнц) – Бавария (Мюнхен) – 1:2
Голы: Сото, 21 (1:0); Швайнштайгер, 24 (1:1); Роббен, 90 (1:2).
Предупреждения: Сото, 48; Чол, 60 – нет.

Источник: «Чемпионат»
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после выездного матча 17-го тура чемпионата Германии с «Майнцем», который мюнхенцы выиграли со счётом 2:1, заявил, что доволен выступлением команды в первом круге. Он также похвалил соперника, который доставил «Баварии» немало проблем по ходу встречи.

«Я хочу похвалить „Майнц“. Это был очень тяжёлый матч. В их составе много быстрых игроков, которые нам значительно усложнили жизнь. Они постоянно выбегали из-за наших спин. Проанализировав весь первый круг, могу сказать, что я очень, очень доволен. Во всех матчах мы играли с большой самоотдачей и страстью. Мы должны теперь успокоиться и начать после праздников подготовку ко второму кругу. Желаю всем счастливого Рождества и хорошего Нового года!» — приводит слова Гвардиолы официальный сайт «Баварии».

Источник: Официальный сайт ФК "Бавария"
Albaruthenia
  • Интересующийся
  • Репутация: 16
  • Статус: Хочу познакомиться.
На 99% Бавария опять будет чемпионом Германии.
Германия - Бундеслига. 19-й тур

Бавария (Мюнхен) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 1:1
Голы: Роббен, 67 (1:0); Хёведес, 72 (1:1).
Незабитые пенальти: нет – Шупо-Мотинг, 18.
Предупреждения: Бенатиа, 64; Визер, 80; Швайнштайгер, 86 – Хёведес, 46.
Удаления: Боатенг, 17 – нет.

«Бавария» забила 15 мячей в 2 матчах впервые с 1976 года

"Бавария" в гостевом матче 22-го тура чемпионата Германии разгромила "Падерборн" со счетом 6:0.

Голы у мюнхенцев, у которых теперь 59 забитых мячей и всего 9 пропущенных в 22 встречах, забивали: Роберт Левандовски (дубль), Арьен Роббен (дубль), Франк Рибери и Митчелл Вайзер.©
König Pilsener
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 286
(sxn3306300694 @ 25.12.2014 - время: 22:09)

Vahirua
  • Мастер
  • Репутация: 584
  • Статус: Allez lez Bleus!
(König Pilsener @ 07.03.2015 - время: 23:44)

(Vahirua @ 08.03.2015 - время: 18:51)

Точно сейчас главенствует только Бавария
Германия - Бундеслига. 26-й тур

Бавария (Мюнхен) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 0:2
Голы: Раффаэл, 30 (0:1); Раффаэл, 77 (0:2).
Предупреждения: нет – Янчке, 22; Хан, 51.

По сообщению СМИ болельщики Баварии по окончанию матча освистали свою команду (с)
"Бавария" в 30-м туре чемпионата Германии по футболу на своем поле обыграла "Герту" - 1:0. Мяч на 80-й минуте забил Бастиан Швайнштайгер.

"Баварии" в оставшихся четырех матчах осталось набрать одно очко, чтобы обеспечить себе первое место в бундеслиге.
Если же в этом туре "Вольфсбург" во встрече с "Боруссией" из Менхенгладбаха потеряет очки, мюнхенцы станут чемпионами уже в воскресенье.
Результаты других матчей бундеслиги, сыгранных в субботу: "Ганновер-96" - "Хоффенхайм" 1:2, "Гамбург" - "Аугсбург" 3:2, "Боруссия" (Дортмунд) - "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне) 2:0, "Штутгарт" - "Фрайбург" 2:2, "Кельн" - "Байер" 1:1.(с)