Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Дзагоев не сыграет с Амкаром

Предположу что сезон для Алана уже закончился
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал гостевую победу над «Амкаром» (2:0) в матче 27-го тура РФПЛ.

«Амкар» играл в очень закрытый футбол в первом тайме. Мы искали возможности для создания моментов. Если в первой половине встречи мы сыграли в атаке беззубо, то во втором тайме начали уже подходить к воротам и создавать моменты, в результате чего и забили. Как только ты забиваешь, твоя задача, соответственно, упрощается. Тут же забили и второй гол, который, по сути, снял все вопросы о победителе матча.

Что касается нашей обороны, у нас есть четыре центральных защитника высокого уровня, которые в равной степени могут менять друг друга. Все наши защитники знают, как действовать на своих позициях», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

(Рома Джаз @ 07-05-2017 - 04:34)

Меня только на первый тайм хватило и когда глянул итоговый результат очень сильно удивился .

Поле огород и Амкар весьма зубастый
28 тур

ЦСКА - Арсенал 3 - 0

Дубль на счету Чалова и забитый пенальти Натхо
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в 28-м туре РФПЛ, а также рассказал о состоянии форварда Фёдора Чалова, который в середине второго тайма покинул поле в сопровождении медиков.

«Тот случай, когда, особенно во втором тайме, мы получали удовольствие от игры. Мы много правильных вещей делали. Думаю то, что мы делали, понравилось болельщикам. Ну и важно, что набрали три очка. Учитывая то, что два тура осталось, они для нас важны.

Чалов? Ничего серьёзного у него нет. Большой объём работы проделал. Он ещё молодой, и 90 минут в таком режиме ещё не готов играть", — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

• Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Поздравляю ЦСКА со вторым местом отобрали у Зенита молодцы!
Зениту надо было у Терека ДОМА ВЫИГРЫВАТЬ....
В 30 туре ЦСКА дома разгромил Анжи 4 - 0 .

Армейцы заняли итоговое 2 место и выступят в Лиге Чемпионов .

В следующем сезоне Гончаренко предстоит делом и трофеями доказать свою состоятельность .
Рома Джаз
  • Мастер
(Агроном 71 @ 21-05-2017 - 22:26)

Молодцы, армейцы, честно говоря еще зимой в это не верил
(Рома Джаз @ 22-05-2017 - 05:00)

В это мало кто верил у команды был глухой спад
В СМИ прошла информация что Головин может перейти в лондонский Арсенал .
Если эта инфа верна - я бы на его месте не рвался бы там жесткие требования и запросто можно сесть на скамейку .