Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  • Member OfflineМужчинаСвободен
"Сибирь" заключила контракт с Василием Кармазиненко

ФК Сибирь

Футбольный клуб "Сибирь" заключил контракт с нападающим Василием Кармазиненко.

Всю свою профессиональную карьеру 27-летний форвард провел в хабаровском клубе "СКА-Энергия". С 2003 по 2010 годы Кармазиненко сыграл в составе армейцев 272 матча в Первом дивизионе, в которых забил 63 гола.

--------

Хороший футболист.
Vahirua
  • Мастер
13 января "Сибирь" отправится на сбор в Турцию

В составе новосибирской "Сибири" в турецкий Сиде, где проведёт свой первый учебно-тренировочный сбор команда, отправятся 24 футболиста. С сегодняшнего дня игроки проходят в Москве углублённое медицинское обследование, а 13 января вылетят в Турцию.

Вратари: Петр Вашек и Алексей Солосин;

Защитники: Денис Бухряков, Томаш Выходил, Сергей Игнатьев, Алексей Гладышев, Александр Горин, Никола Валентич, Адиль Ибрагимов, Игорь Климов;

Полузащитники: Александр Макаренко, Леонид Зуев, Евгений Зиновьев, Денис Скороходов, Александр Дегтярёв, Алексей Васильев, Иван Нагибин, Томаш Чижек, Рохер Каньяс, Максим Астафьев;

Нападающие: Василий Кармазиненко, Роман Беляев, Дмитрий Сысуев и Игорь Шевченко.
Vahirua
  • Мастер
В расположение "Сибири", проводящей сбор в Турции, прибыл полузащитник Величе Шумуликоски. В прошлом чемпионате капитан сборной Македонии провёл за новосибирцев 13 матчей. Об этом информирует "Спорт-экспресс".

------------------

"Сибирь" продлила контракт с 29-летним полузащитником Величе Шумуликоски. Срок нового соглашения рассчитан на полтора года, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что футболист сборной Македонии перебрался в "Сибирь" в августе прошлого года. В прошлом сезоне чемпионата России он сыграл в 13 матчах новосибирского клуба.
Vahirua
  • Мастер
"Сибирь" - "Черноморец" (Одесса, Украина) 2:0 (1:0)

Гол: Беляев (12), Шевченко (67)

"Сибирь": (первый тайм) - Чилюшкин, Горин, Ибрагимов, Климов, Астафьев, Васильев, Каньяс, Шумуликоски, Зиновьев, Беляев, Сысуев
(второй тайм) - Солосин, Игнатьев, Бухряков, Выходил, Валентич, Нагибин, Чижек, Зуев, Скороходов, Шевченко, Кармазиненко
Vahirua
  • Мастер
"Сибирь" - "Волга" (Нижний Новгород) 1:1

Голы: Нагибин (39) - Леилтон (27)

"Сибирь": (первый тайм) Солосин, Игнатьев, Выходил, Бухряков, Валентич, Астафьев, Зуев, Нагибин, Чижек, Скороходов, Кармазиненко
(второй тайм): Чилюшкин, Астафьев (Гладышев), Ибрагимов, Климов, Горин, Васильев, Шумуликоски, Каньяс, Зиновьев, Беляев, Сысуев

"Волга": (первый тайм) Астахов, Леилтон, Аравин, Белозеров, Григалава, Гетигежев, Р. Аджинджал, Шуленин, Марцваладзе, Ахметович, Хазов.
(второй тайм): Кержаков, Полянин, Бендзь, Буйволов, Гаал, Плешан, Зюзин, Наваловский, Трубицин, Салугин, Елич.
Vahirua
  • Мастер
Нападающий Дмитрий Акимов подписал контракт с новосибирской "Сибирью" сроком на 1.5 года
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Вратарь Николай Цыган перешёл из "Крыльев Советов" в "Сибирь". С 26-летним футболистом заключён контракт сроком на полтора года, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

За "Сибирь" Цыган будет выступать под номером один.

В прошлом сезоне чемпионата России Цыган принял участие в трёх матчах "Крыльев Советов", в которых пропустил шесть голов.
Vahirua
  • Мастер
Футбольный клуб "Сибирь" заключил соглашение с защитником краснодарской "Кубани" Виктором Головатенко

Контракт подписан сроком на 2.5 года

Также на правах аренды из московского Динамо перешел в команду защитник молодежной сборной России Никита Чичерин.

Это сообщение отредактировал Vahirua - 01-04-2011 - 14:37
Vahirua
  • Мастер
Сегодня на клубном собрании футболисты "Сибири" выбрали себе капитана. Им стал македонский полузащитник Величе Шумуликоски.

Вице-капитанами в предстоящем сезоне будут Томаш Выходил и Дмитрий Акимов.
  • Статус:
  • Свободен
В рамках второго тура первого дивизиона чемпионата России "Сибирь" со счётом 3:0 обыграла калининградскую "Балтику".

Чемпионат России
Первый дивизион. 2-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) — "Балтика" (Калининград) — 3:0
Голы: Акимов, 15 (1:0); Акимов, 42 — с пенальти (2:0); Акимов, 47 (3:0).
  • Статус:
  • Свободен
В рамках шестого тура в первом дивизионе чемпионата России "Сибирь" обыграла на своём поле "Мордовию". Встреча завершилась со счётом 2:1.

ФНЛ — Первый дивизион. 6-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) — "Мордовия" (Саранск) — 2:1
Голы: Акимов, 28 — с пенальти (1:0); Астафьев, 58 (2:0); Кулешов, 75 (2:1).

Незабитый пенальти: Руслан Мухаметшин, 87 (М).

Источник Чемпионат . ру
  • Статус:
  • Свободен
Белорусский специалист Игорь Криушенко прокомментировал свою отставку с должности главного тренера "Сибири".

"Мне не на что обижаться. Свою работу я сделал. Её есть кому оценивать. Руководство вынесло отрицательный вердикт — что ж, имело право. А моя совесть чиста. Я никогда не опускаю руки — и в этот раз тоже не опустил бы. Но коль сверху что-то диктуется… В общем, что сделано, то сделано. Жалеть, думаю, ни о чём не стоит. Остаётся лишь поблагодарить болельщиков. Они поддерживали меня и команду. А мы играли для них", — цитирует Криушенко "Прессбол".
  • Статус:
  • Свободен
Сибирь - Луч-Энергия 2-2. Ни игры у хозяев нет, ни результата ...
  • Статус:
  • Свободен
В рамках 11-го тура первого дивизиона "Сибирь" добилась на своём поле победы над брянским "Динамо". Встреча завершилась со счётом 4:1.

Первый дивизион. 11-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) – "Динамо" (Брянск) – 4:1
Голы: Корнилов, 18 (0:1); Астафьев, 25 (1:1); Астафьев, 37 (2:1); Акимов, 79 (3:1); Астафьев, 90+3 (4:1).

Удаление: Корнилов, 31 (Д).

Источник:
"Чемпионат.ру"

• Статус:
  • Свободен
В рамках 12-го тура первого дивизиона "Сибирь" обыграла на своём поле "Шинник". Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 71-й минуте забил 30-летний нападающий Дмитрий Акимов. Это уже восьмой его гол в нынешнем сезоне.

"Газовик" (Оренбург) — "Сибирь" (Новосибирск) — 2:1
Голы: Ахмедов, 7 (1:0); Астафьев, 8 (1:1); Скороходов (автогол), 64 (2:1).

• Свободен
В рамках 16-го тура чемпионата России в первом дивизионе "Сибирь" со счётом 2:1 победила "Жемчужину-Сочи".

Первый дивизион. 16-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) — "Жемчужина-Сочи" (Сочи) — 2:1
Голы: Акимов, 12 — с пенальти (1:0); Акимов, 49 — с пенальти (2:0); Зотов, 79 (2:1).
Удаления: Джиоев (Ж), 48; Каньяс (С), 84.

1/32 финала

"Сибирь" (Новосибирск) – "Урал" (Екатеринбург) – 0:1 д.в.

Гол: Базанов, 84 (0:1).

Удаления: Коробкин, 45 (Е); Акимов, 85 (С).

Источник:

• *
"Сибирь" приняла решение расстаться с 23-летним нападающим Дмитрием Сысуевым. Об этом сообщил главный тренер новосибирского клуба Дмитрий Радюкин.

"Нет у нас других нападающих. Человек — небо и земля по работе на тренировках и в играх. В тренировочном процессе проявляет мастерство, любо-дорого смотреть. Что происходит с ним в игре — непонятно. Ещё до игры было принято решение, что мы с Сысуевым будем расставаться. Но пока мы не имеем других игроков и он выходит", — приводит слова Радюкина новосибирский спортивный портал Sibsport.info.

В нынешнем сезоне чемпионата России в первом дивизионе Сысуев принял участие в 12 матчах "Сибири", в двух из них он выходил на поле в основном составе.

Источник:
Sibsport.info

• Статус:
  • Свободен
"Сибирь" провела в Мариборе еще один контрольный матч. Соперниками "орлов" был сербский ОФК. Встреча закончилась безголевой ничьей – 0:0.

"Сибири" из-за микротравм в этой встрече не помогли Максим Астафьев, Иван Стаин, Томаш Чижек, Томаш Выходил и Дмитрий Акимов. Кроме того, восстановление продолжает полузащитник Вагиз Галиулин, сообщает официальный сайт команды.

Источник:
Официальный сайт ФК "Сибирь"

• Статус:
  • Свободен
9 августа в матче команд первого дивизиона "Торпедо" - "Сибирь" гости сыграют без двух своих лидеров - македонского полузащитника Величе Шумуликоски и нападающего Дмитрия Акимова. Шумуликоски вызван в сборную Македонии, которая 10 августа проведет выездной товарищеский поединок со сборной Азербайджана. К следующей игре первенства - 12 августа в Калининграде с "Балтикой" македонец должен вернуться в расположение "Сибири". Акимов после удаления в домашней игре с "Енисеем" дисквалифицирован на три встречи. sport-express.ru
  • Статус:
  • Свободен
В 20-туре первого дивизиона Сибирь в гостях сумела вырвать ничью у Торпедо ( М )