(Агроном 71 @ 19.10.2016 - время: 00:52)

ЦСКА - Монако 1 - 1
Надо было на 2:1 рассчитывать, а не на 1:0 надеяться!

Это к Слуцкому
Наверное ему стоит взять паузу и отдохнуть от футбола
В матче 3-го тура группы D Лиги чемпионов «Ростов» на своём поле потерпел поражение с минимальным счётом от «Атлетико». Мадридская команда на протяжении всего матча владела подавляющим преимуществом, но сумела забить лишь раз. На 62-й минуте отличился Янник Феррейра-Карраско.

В другом матче этой группы «Бавария» в Мюнхене разгромила со счётом 4:1 «ПСВ Эйндховен». К 21-й минуте немецкая команда забила дважды — отличились Томас Мюллер и Джошуа Киммих. Незадолго до конца первого тайма Лусиано Нарсинг один мяч отыграл, но во втором тайме Роберт Левандовски и Арьен Роббен довели счёт до разгромного.

Лига чемпионов. Группа D. 3-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 0:1
Голы: Феррейра-Карраско, 62 (0:1).
Предупреждения: Мевля, 28 – Луис, 4; Хуанфран, 70.

Бавария (Мюнхен, Германия) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – 4:1
Голы: Мюллер, 13 (1:0); Киммих, 21 (2:0); Нарсинг, 41 (2:1); Левандовски, 59 (3:1); Роббен, 84 (4:1).
Предупреждения: Лам, 57 – нет.

Турнирное положение в группе D: 1. «Атлетико» — 9 очков; 2. «Бавария» — 6; 3. «ПСВ Эйндховен» — 1; 4. «Ростов» — 1.

Источник: «Чемпионат»

Рад за Джанаева - пусть ещё пропускает
«Барселона» разгромила «Манчестер Сити» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 4:0.

Хет-трик в матче оформил нападающий сине-гранатовых Лионель Месси. В первой половине игры аргентинец воспользовался ошибкой обороны «горожан» и открыл счёт, а во втором тайме закрепил победу каталонцев. Ещё один гол в концовке встречи на свой счёт записал Неймар, до этого не реализовавший пенальти. При этом команды заканчивали матч вдесятером — у «Манчестер Сити» во втором тайме голкипер Клаудио Браво получил красную карточку за игру рукой за пределами штрафной, а защитник «Барселоны» Жереми Матьё был наказан двумя жёлтыми карточками в течение трёх минут.

В другом матче группы С мёнхенгладбахская «Боруссия» на выезде победила «Селтик» со счётом 2:0 благодаря голам Ларса Штиндля и Андре Хана.

Лига чемпионов. Группа C. 3-й тур

Барселона (Барселона, Испания) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 4:0
Голы: Месси, 17 (1:0); Месси, 61 (2:0); Месси, 69 (3:0); Неймар, 89 (4:0).
Незабитые пенальти: Неймар, 87 – нет.
Предупреждения: Матьё, 71 – Сильва, 28; Фернандиньо, 40; Стерлинг, 90+2.
Удаления: Матьё, 73 – Браво, 53.

Селтик (Глазго, Шотландия) – Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) – 0:2
Голы: Штиндль, 57 (0:1); Хан, 77 (0:2).
Предупреждения: Тирни, 35 – Крамер, 12.

Турнирное положение в группе С после трёх туров: 1. «Барселона» — 9 очков; 2. «Манчестер Сити» — 4; 3. «Боруссия» М — 3; «Селтик» — 1.

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» дома со счётом 0:2 проиграло «Бенфике». В начале первого тайма полузащитник португальской команды Эдуардо Сальвио реализовал пенальти, а во второй половине игры форвард Франко Серви удвоил преимущество гостей.

В другом матче группы В «Наполи» на «Сан-Паоло» уступил «Бешикташу» (2:3). В составе «партенопейцев» голами отличились Дрис Мертенс и Маноло Габбьядини, за турецкую команду забивали Адриано Коррея и Венсан Абубакар, оформивший дубль.

Лига чемпионов. Группа B. 3-й тур

Динамо К (Киев, Украина) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 0:2
Голы: Сальвио, 9 (0:1, пен); Серви, 55 (0:2).
Предупреждения: Корзун, 34 – Митроглу, 44.

Наполи (Неаполь, Италия) – Бешикташ (Стамбул, Турция) – 2:3
Голы: Адриано Коррея, 12 (0:1); Мертенс, 30 (1:1); Абубакар, 38 (1:2); Габбьядини, 69 (2:2, пен); Абубакар, 86 (2:3).
Незабитые пенальти: Инсинье, 50 – нет.
Предупреждения: Маджо, 53 – Адриано Коррея, 53; Эркин, 68; Абубакар, 88.

Турнирное положение в группе В после трёх туров: 1. «Наполи» — 6 очков; 2. «Бешикташ» — 5; 3. «Бенфика» — 4; «Динамо» К — 1.

В матче 3-го тура группы A Лиги чемпионов «Арсенал» в Лондоне разгромил со счётом 6:0 болгарский «Лудогорец». В составе «канониров» голами отметились Алексис Санчес, Тео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен и Месут Озил, сумевший оформить хет-трик.

В другом матче этой группы «ПСЖ» дома разгромил со счётом 3:0 «Базель». Голами отметились Анхель Ди Мария, Лукас Моура и Эдинсон Кавани.

Лига чемпионов. Группа A. 3-й тур

Арсенал (Лондон, Англия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 6:0
Голы: Санчес, 12 (1:0); Уолкотт, 42 (2:0); Окслейд-Чемберлен, 46 (3:0); Озил, 56 (4:0); Озил, 83 (5:0); Озил, 87 (6:0).

ПСЖ (Париж, Франция) – Базель (Базель, Швейцария) – 3:0
Голы: Ди Мария, 40 (1:0); Лукас Моура, 62 (2:0); Кавани, 90+3 (3:0, пен).
Предупреждения: Рабио, 64 – Штеффен, 66; Ланг, 76.

Турнирное положение в группе A: 1. «Арсенал» — 7 очков; 2. «ПСЖ» — 7; 3. «Базель» — 1; 4. «Лудогорец» — 1.

Рома Джаз
  • Мастер
  • Репутация: 396
  • Статус: Все это рок-н-ролл
Есть такое ощущение, что Бавария и Атлетико играют в одной ЛЧ, а Ростов и ПСВ в другой.
(Рома Джаз @ 20.10.2016 - время: 04:01)

Большущая разница в классе
Рома Джаз
  • Мастер
(Агроном 71 @ 20.10.2016 - время: 12:53)

Такой формат надо конечно менять, но тот, что предлагают бросает в другую крайность.
(Рома Джаз @ 21.10.2016 - время: 04:20)

ФИФА и УЕФА свихнулись на коммертизации
Ростов выступает в Лиге Чемпионов - хорошо и это для многих сюрприз .

ЦСКА - отвратительно и к этому уже привыкаешь ( за чем рваться в элитный клубный чемпионат чтоб потом позорно сливаться ) .
Рома Джаз
  • Мастер
(Агроном 71 @ 21.10.2016 - время: 13:49)

Это уже диагноз. Когда нибудь все это лопнет как пузырь.
Лига чемпионов. Группа D. 4-й тур

Атлетико М (Мадрид, Испания) – Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – 2:1
Голы: Гризманн, 28 (1:0); Азмун, 30 (1:1); Гризманн, 90+3 (2:1).
Предупреждения: Годин, 44; Коке, 46; Луис, 83 – Калачёв, 46; Азмун, 58; Гацкан, 68; Джанаев, 82.

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 1:2
Голы: Арьяс, 14 (1:0); Левандовски, 34 (1:1, пен); Левандовски, 73 (1:2).
Предупреждения: нет – Коман, 90.

Ростов смотрелся достойно и по спортивному ( а в отдельных случаях не только ) нагло
Лига чемпионов. Группа C. 4-й тур

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – Барселона (Барселона, Испания) – 3:1
Голы: Месси, 21 (0:1); Гюндоган, 39 (1:1); Де Брёйне, 51 (2:1); Гюндоган, 74 (3:1).
Предупреждения: Стерлинг, 11; Коларов, 60 – Ракитич, 20; Неймар, 29; Бускетс, 76.

Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 1:1
Голы: Штиндль, 32 (1:0); Дембеле, 76 (1:1, пен).
Предупреждения: Херрман, 78; Крамер, 88 – Исагирре, 78.
Удаления: Корб, 75 – нет.

«Лудогорец» принимал «Арсенал» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:2.

К 15-й минуте матча «Лудогорец» выигрывал со счётом 2:0 после точных ударов Кафу и Кешерю. Однако «Арсеналу» удалось переломить ход встречи и одержать победу. В составе английской команды забитые мячи на свой счёт записали Джака, Жиру и Озил.

В другой встрече группы А «ПСЖ» на последних минутах вырвал победу в гостях у «Базеля». Встреча закончилась со счётом 2:1.

Благодаря этим победам «Арсенал» и «ПСЖ» гарантировали себе выход в плей-офф турнира.

Лига чемпионов. Группа A. 4-й тур

Лудогорец (Разград, Болгария) – Арсенал (Лондон, Англия) – 2:3
Голы: Кафу, 12 (1:0); Кешерю, 15 (2:0); Джака, 20 (2:1); Жиру, 41 (2:2); Озил, 87 (2:3).
Предупреждения: Минев, 38 – Коклен, 59; Джака, 66; Дженкинсон, 70.

Базель (Базель, Швейцария) – ПСЖ (Париж, Франция) – 1:2
Голы: Матюиди, 43 (0:1); Зуффи, 76 (1:1); Менье, 90 (1:2).
Предупреждения: Штеффен, 45+2; Ди, 78 – Верратти, 86; Курзава, 88.
Удаления: Ди, 84 – нет.

«Бешикташ» и «Наполи» сыграли вничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Водафон Арена» и завершилась со счётом 1:1.

На 78-й минуте Рикарду Куарежма вывел турецкий клуб вперёд, реализовав пенальти. Четыре минуты спустя «Наполи» провёл ответный мяч усилиями Марека Гамшика.

Лига чемпионов. Группа B. 4-й тур

Бешикташ (Стамбул, Турция) – Наполи (Неаполь, Италия) – 1:1
Голы: Куарежма, 78 (1:0, пен); Гамшик, 82 (1:1).
Предупреждения: Инлер, 47; Тосун, 83 – Жоржиньо, 57.

Турнирное положение в группе В: 1. «Наполи» — 7 очков (4 матча); 2. «Бешикташ» — 6 (4); 3. «Бенфика» — 4 (3), 4. «Динамо» (Киев) — 1 (3).

Матч лицезрел - много брака и особенно перед штрафной
Более менее разыгрались в концовке
Киевское «Динамо» проиграло «Бенфике» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» и завершилась со счётом 1:0.

В конце первого тайма Домагой Вида в борьбе в воздухе завалил Луизао во время подачи в штрафную площадь. Эдуардо Сальвио подошёл к мячу и низом пробил чуть левее центра, реализовав пенальти.

В середине второго тайма Дерлис Гонсалес оторвался от защитника, пробросил мяч в сторону ворот, а Эдерсон Мораес зацепил его руками. Жуниор Мораес пробил в левый угол низом, но попал во вратаря.

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Динамо К (Киев, Украина) – 1:0
Голы: Сальвио, 45+2 (1:0, пен).
Незабитые пенальти: нет – Мораес, 68.
Предупреждения: Самарис, 79 – Гонсалес, 11; Морозюк, 15; Макаренко, 44; Вида, 45; Рыбалка, 56; Хачериди, 90+4.

Турнирное положение в группе В после 4 туров: 1-2. «Наполи» и «Бенфика» — по 7 очков; 3. «Бешикташ» — 6; 4. «Динамо» (Киев) — 1.

Получится ли у армейцев сегодня выиграть у Монако и Акинфеев наконец таки не пропустит ( точнее оборона ) ???
АндрЮч
  • Репутация: 1363
  • Статус: Есть, что вспомнить...
(Агроном 71 @ 02.11.2016 - время: 20:43)

А, в принципе, задача не выглядит уж такой непосильной!
Пожелаем коням удачи!
31_th
  • Мастер
  • Репутация: 1182
  • Статус: what can I do, what can I say?..
(АндрЮч @ 02.11.2016 - время: 22:21)

я хоть и не поклонник армейцев, но очень расстроен сегодняшней их игрой (всё же в европейских кубках я за всех наших болею), 0:3 после первого тайма с монегасками, это уж совсем хреново... Агроном 71, как болельщику к/с сочувствую тебе
(31_th @ 03.11.2016 - время: 01:17)

Результат ещё более хреновый 0 - 3

Слуцкий заявил - что команды была не готова к игре (с)
Сам догадается уйти в отставку или да конца будет мучаться ?

Рома Джаз
  • Мастер
Что пинать на Лёню, когда у Гинера серьезные проблемы с финансами. Много ушло на стадион, не рассчитали. Роснефть взяла курс на Тулу. Проскальзывали инсайды, что клуб практически банкрот, хотя я в это не верю. Но с финансами явная труба и купить нормальных игроков не на что. Так кто согласится взять на себя такой риск? Кто то из молодых вероятно бы взял на себя такую ношу, но стоит ли идти на такое ЦСКА? Меня вообще удивляет поведение коней в данной ситуации. Всегда были после Динамо самыми адекватами и тут как сговорились. Вместо того, что бы поддержать свою команду и тренера в сложное время, фанаты приносят еще больший дисбаланс. Если это было в Спартаке, то я не удивился бы, но от армейцев странно такое слышать. Видимо привыкли к победам.
(Рома Джаз @ 03.11.2016 - время: 05:53)

Речь не о результатах , а о качестве игры армейцев .

Месси ни кто не предлагает покупать , но и Траоре крайне неудачное приобретение .

Последние годы ЦСКА крайне неудачно выступают в Лиге Чемпионов

«Ювентус» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал на своём поле «Лион». Встреча закончилась ничьей – 1:1.

Итальянцы открыли счёт на 13-й минуте, после того как Гонсало Игуаин реализовал пенальти. Однако за шесть минут до конца встречи «Лион» счёт сравнял. Гол на свой счёт записал Корентин Толиссо.

В другом матче группы «Севилья» на своём поле крупно обыграла загребское «Динамо» со счётом 4:0.

Лига чемпионов. Группа H. 4-й тур

Ювентус (Турин, Италия) – Лион (Лион, Франция) – 1:1
Голы: Игуаин, 13 (1:0, пен); Толиссо, 84 (1:1).
Предупреждения: Пьянич, 38; Барцальи, 58; Маркизио, 84; Стураро, 89 – Дардер, 90+1; Геззаль, 90+3.

Севилья (Севилья, Испания) – Динамо З (Загреб, Хорватия) – 4:0
Голы: Вьетто, 31 (1:0); Эскудеро, 66 (2:0); Н'Зонзи, 80 (3:0); Бен-Йедер, 87 (4:0).
Предупреждения: нет – Стоянович, 11; Пиварич, 21; Павичич, 28.
Удаления: нет – Стоянович, 45+1.

Турнирное положение в группе H после 4-х туров: 1. «Севилья» — 10 очков; 2. «Ювентус» — 8 очков; 3. «Лион» — 4 очка; 4. «Динамо» З — 0 очков.

«Легия» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимала на своём поле мадридский «Реал». Встреча закончилась ничьей – 3:3.

«Реал» по ходу встречи вёл в счёте 2:0, однако затем польской команде удалось сравнять счёт и даже выйти вперёд. Мадридцы ушли от поражения только в концовке встречи. В составе хозяев забитыми мячами отметились Оджиджа-Офоэ, Радович и Мулен, а у «Реала» голы забивали Бэйл, Бензема и Ковачич.

В другом матче группы дортмундская «Боруссия» на своём поле обыграла «Спортинг» со счётом 1:0. Благодаря этому успеху немецкая команда досрочно гарантировала себе место в плей-офф.

Лига чемпионов. Группа F. 4-й тур

Легия (Варшава, Польша) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 3:3
Голы: Бэйл, 1 (0:1); Бензема, 35 (0:2); Оджиджа-Офоэ, 40 (1:2); Радович, 58 (2:2); Мулен, 83 (3:2); Ковачич, 85 (3:3).

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 1:0
Голы: Рамос, 12 (1:0).
Предупреждения: Геррейро, 65 – Семеду, 11; Кастаньос, 20; Зегелар, 75.

Турнирное положение в группе F после 4 туров: 1. «Боруссия» Д — 10 очков; 2. «Реал» — 8 очков; 3. «Спортинг» — 3 очка; 4. «Легия» — 1 очко.