Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  • Грандмастер
  • Репутация: 1566
(Camalleri @ 06.03.2013 - время: 22:21)
Лучше - это агрессивней в атаке? Ясное дело, ему же забивать нужно было. )))

Я написал, получше, а не лучше, это не совсем одно и тоже... Я ж не говорю, что МЮ провалил игру, они тоже играли отлично... Но не Реал виноват, что Нани с головой не дружит и не Реал виноват, что его удалили. А вообще думаю, что если бы не гол Модрича, в какой то степени случайный (...ну вот залетело), то Реал мог бы и не пройти МЮ...
В Турине завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Ювентусом" и шотландским "Селтиком". Первый матч закончился победой итальянцев 3:0. В ответном поединке "Ювентус" также выиграл всухую. В первом тайме счёт открыл Алессандро Матри. После перерыва Фабио Квальярелло с передачи Артуро Видаля удвоил преимущество хозяев. Лидер чемпионата Италии проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, выиграв по сумме двух встреч со счётом 5:0.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

Ювентус (Турин, Италия) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 2:0

Голы: Матри, 24 (1:0); Квальярелла, 65 (2:0).
Предупреждения: Пелузо, 17 – Исагирре, 65.

Матч 1 (12.02.2013) — 3:0

Источник: "Чемпионат.com"
Зубр-С
  • Мастер
  • Репутация: 1243
Поздравляю болельщиков ПСЖ и Ювентуса с выходом в четвертьфинал!
Не смотря на победу Милана в первом матче 2-0 , во второй игре и в противостояние шансы у всех 50\50 .
Барса есть Барса и она будет биться до последней секунды
И конечно же победит тот кому улыбнется фортуна
Biomechanik
Месси вышел на второе место в списке бомбардиров Лиги чемпионов

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, открыв счёт в домашнем матче с "Миланом", вышел на второе место в списке бомбардиров Лиги чемпионов за всю историю турнира. В активе Месси теперь 57 голов, что на один больше, чем у голландского форварда Руда ван Нистелроя. Стоит отметить, что голы, забитые в квалификации к Лиге чемпионов, в расчёт не берутся. Лучшим бомбардиром Лиги чемпионов в настоящее время является испанец Рауль, забивший в рамках престижнейшего клубного турнира Европы 71 гол
Turasik2
  • *
  • Любитель
  • Репутация: 13
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Biomechanik @ 13.03.2013 - время: 00:45)

2:0! Опять Месси!!! Такими темпами через пару сезонов он и Рауля достанет!
Turasik2
  • *
  • Любитель
Сборная солянка + 4 турка (Галатасарай) бьёт Шальке нещадно!
Biomechanik
"Барселона" разгромила "Милан" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В Барселоне завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местной "Барселоной" и "Миланом". Встреча завершилась разгромной победой каталонцев. Уже на пятой минуте Лионель Месси открыл счёт, и этот гол стал для него 57-м в Лиге чемпионов. На 39-й минует аргентинец оформил дубль, поразив ворота ударом из-за штрафной. Третий мяч записал на свой счёт Давид Вилья, воспользовавшись отличным пасом Хави. Окончательный счёт в компенсированное время установил Хорди Альба.

Таким образом, "Барселона" одержала победу по сумме двух матчей со счётом 4:2 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Барселона (Барселона, Испания) – Милан (Милан, Италия) – 4:0

Голы: Месси, 5 (1:0); Месси, 40 (2:0); Вилья, 55 (3:0); Альба, 90+2 (4:0).
Предупреждения: Родригес, 41 – Боатенг, 22; Фламини, 45+1; Мексес, 54.

Первый матч: 0:2
Biomechanik
"Галатасарай" выиграл у "Шальке-04" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В Гельзенкирхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Шальке-04" и турецким "Галатасараем". Встреча завершилась победой гостей. Счёт в матче на 17-й минуте открыл Роман Нойштедтер. Ещё до перерыва гостям удалось отыграться и выйти вперёд благодаря голам Хамита Алтынтопа и Бурака Йилмаза. Мишел Бастос на 63-й минуте восстановил равенство, а победный гол в компенсированное время забил Умут Булут.

Таким образом, "Галатасарай" одержал победу по сумме двух матчей со счётом 4:3 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 2:3

Голы: Нойштедтер, 17 (1:0); Алтынтоп, 37 (1:1); Йилмаз, 42 (1:2); Бастос, 63 (2:2); Булут, 90+5 (2:3).
Предупреждения: Хёгер, 14; Колазинак, 90+4 – Дрогба, 85.

Первый матч: 1:1
У Барсы не получилось с Реалом и отыгрались на Милане
Мда, не повезло Милану, пострадал за победы Реала))) А Барса молодец! Туркам дальнейших успехов!
Нападающий «Барселоны» Давид Вилья прокомментировал победу своей команды над «Миланом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Мы ещё до матча говорили, что намерены начать его мощно. Именно это мы и сделали. Мы забили быстрый гол, к чему и стремились. Мы чувствовали, что в состоянии выиграть это противостояние. Болельщики неизменно нас поддерживали и верили в нас. Они знали, что нам по силам добиться успеха. Когда переживаешь такие матчи, то все былые неурядицы сразу забываются. После сегодняшнего нам всё равно, кто станет нашим соперником по четвертьфиналу», — цитирует Вилью официальный сайт УЕФА.©
«Бавария» — «Арсенал» и «Малага» — «Порту» определят двух последних четвертьфиналистов Лиги чемпионов.
МАЛАГА — ПОРТУ
Малага. Стадион «Росаледа». 23.45. Судья: Риццоли (Италия). Первый матч —0:1.

БАВАРИЯ — АРСЕНАЛ
Мюнхен. Стадион «Алльянц Арена». 23.45. Судья: Краловец (Чехия). Дисквалифицированы: Боатенг, Швайнштайгер — нет. Первый матч — 3:1.©
Королевская семья Катара планирует представить в следующем месяце проект создания нового турнира под названием Dream Football League (DFL, Футбольная лига мечты), сообщает The Times
В соревновании, задуманном как альтернатива Лиге чемпионов УЕФА и клубному чемпионату мира, предполагается участие 24 ведущих клубов мира, а сам турнир будет проходить каждые два года в Катаре, а также в соседних странах Персидского залива.©
Зубр-С
  • Мастер
Поздравляю всех болельщиков Барселоны с великолепной игрой и заслуженой победой над Миланом. Вчера был бенефис великого мастера мирового футбола - Месси. Если бы не было этого яркого игрока в составе Барсы, то вряд ли вчера каталонский клуб разгромил бы Милан. Вот что значит личность в истории!
"Бавария" проиграла "Арсеналу", но вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В Мюнхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и лондонским "Арсеналом". Первый матч закончился победой немцев со счётом 3:1. В ответном поединке уже на третьей минуте счёт за гостей открыл Оливье Жиру, воспользовавшись передачей Тео Уолкотта. В дальнейшем немцы играли в своей привычной манере, часто используя фланги и пытаясь при этом контролировать мяч. За пять минут до конца основного времени поединка Лоран Косельни удвоил преимущество "Арсенала", но этого было недостаточно. Выиграв по сумме двух встреч за счёт гола в гостях, мюнхенцы проходят дальше.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Арсенал (Лондон, Англия) – 0:2

Голы: Жиру, 3 (0:1); Косельни, 85 (0:2).
Предупреждения: Лам, 57; Мартинес, 83; Гомес, 89 – Гиббз, 44; Росицки, 62; Жиру, 73; Мертезакер, 80; Касорла, 83; Косельни, 86.
Biomechanik
"Малага" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв "Порту"

В Малаге завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным клубом и португальским "Порту". Первый матч закончился победой "Порту" со счётом 1:0. В ответном поединке хозяева открыли счёт незадолго до перерыва — на 43-й минуте отличился Иско. А на 49-й португальцы остались в меньшинстве — поле покинул Дефур, получивший вторую жёлтую карточку. На 77-й минуте Роке Санта Крус удвоил преимущество хозяев. Выиграв по сумме двух встреч со счётом 2:1, "Малага" проходит дальше.

Малага (Малага, Испания) – Порту (Порту, Португалия) – 2:0

Голы: Иско, 43 (1:0); Санта Крус, 77 (2:0).
Предупреждения: Демикелис, 28; Гамес, 33; Тулалан, 64 – Отаменди, 17; Дефур, 25; Сандро, 30; Мангала, 83.
Удаления: нет – Дефур, 49.
Biomechanik
Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов

Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2012/13. За выход в полуфинал турнира сразятся следующие клубы: "ПСЖ" (Франция), "Ювентус" (Италия), "Боруссия" (Германия), "Реал" (Испания), "Бавария" (Германия), "Малага" (Испания), "Галатасарай" (Турция), "Барселона" (Испания).

15 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьёвка четвертьфинала. В процессе жеребьёвки восемь сильнейших клубов Лиги чемпионов будут разбиты по парам. Никаких ограничений на данном этапе не существует: не будет ни сеяных, ни несеяных, а команды из одной страны могут встретиться друг с другом. Первые четвертьфинальные матчи запланированы на 2 и 3 апреля, ответные состоятся 9 и 10 апреля.
Бавария откровенно проползла дальше ужастную игру показали

Провал Порту неожидан
Явно последуют оргвыводы
Выход Малаги неожиданный для меня, больше ставил на Порту. А вот самый сильный национальный чемпионат, английский, остался без своих представителей в Лиге

Это сообщение отредактировал Tuyan - 14-03-2013 - 04:55
Biomechanik
(Tuyan @ 14.03.2013 - время: 04:50)
А вот самый сильный национальный чемпионат, английский, остался без своих представителей в Лиге

Венгер: невыход английских клубов в четвертьфинал Лиги — тревожный сигнал

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер с тревогой прокомментировал тот факт, что ни один из четырёх английских клубов не сумел пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Это тревожный сигнал и большое разочарование для английского футбола. Это означает, что остальная Европа добралась до нас, и мы должны принять это во внимание, когда думаем о будущем премьер-лиги", — заметил француз.

Напомним, "Арсенал" в Мюнхене в ответной игре добился победы над "Баварией" со счётом 0:2, но не вышел в четвертьфинал, так как в Лондоне проиграл немецкой команде — 1:3.
DOMBRANCE
  • Вице-Мистер SN - 2008
  • Репутация: 6142
В Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов

В пятницу, 15 марта, в Швейцарии состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой своих соперников узнали 8 лучших клубов Старого Света.

Первые матчи за выход в полуфинал пройдут 2/3 апреля, ответные - через неделю. Жеребьевка 1/2 финала состоится 12 апреля. Первые поединки этого раунда намечены на 23/24 апреля, а ответные встречи состоятся через неделю.

Решающий матч сезона пройдет 25 мая на лондонской арене «Уэмбли».

Результаты жеребьевки:

«Малага» (Испания) – «Боруссия» Дортмунд (Германия)
«Реал» Мадрид (Испания) – «Галатасарай» (Турция)
«ПСЖ (Франция) – «Барселона» (Испания)
«Бавария» (Германия) – «Ювентус» (Германия)

Biomechanik
Бавария - Ювентус интересная пара, интересно за кого больше будет Верм переживать?
Biomechanik
Матч с "Малагой" смогут посетить только летавшие в Донецк фанаты "Боруссии"

Гостевой матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Малаги" вызвал ажиотаж у поклонников дортмундской "Боруссии". Руководство немецкого клуба выступило с заявлением, в котором было сказано, что первый матч четвертьфинального противостояния смогут посетить только летавшие в Донецк на матч с "Шахтёром" фанаты команды.

Всего "Боруссии" выделена первоначальная квота в 1500 билетов, однако в итоге на стадионе может оказаться больше поклонников немецкой команды. Согласно билетной программе на этот матч, самый дешёвый пропуск на стадион будет стоить € 45, самый дорогой — € 150.