Страницы: (36) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  • Репутация: 1363
  • Статус: Есть, что вспомнить...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Tuyan @ 15.12.2014 - время: 17:54)
Соперником петербургского ФК "Зенит" в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2014/15 стал голландский ПСВ.

Московское "Динамо" сыграет с бельгийским "Андерлехтом".

Первые матчи 1/16 финала состоятся 19 февраля, ответные - 26 февраля.©

По сравнению с тем, что могло быть, повезло!

Хотя и Андерлехт и ПСВ клубы серьёзные и боевые, а наши клубы в феврале...

В общем проиграть и выиграть могут оба!

Динамо может подвести неудачная зимняя подготовка или недооценка соперника.

Зениту могут навредить внутренние напряги и давление возможной неудачи.
Агроном 71
  • Репутация: 3317
  • Статус: задумчивый

С жребием откровенно повезло и должны проходить дальше

Именно сейчас будет видно кто есть кто
АндрЮч
(Агроном 71 @ 16.12.2014 - время: 07:52)

Ко всему прочему, добавляется то, что в связи с обвалом рубля, каждое завоёванное очко и выход дальше - на вес валюты!
АндрЮч
Итак, в этот четверг наши нагрянут в Бенилюкс!
Удачи!
Tuyan
  • Репутация: 4352
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Футболисты московского "Динамо" завоевали путевку в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

В ответном матче 1/16 финала соревнования с бельгийским "Андерлехтом" "Динамо" на своем поле одержало победу со счетом 3:1, что позволило ему по сумме двух матчей выйти в следующий круг.

Динамика событий развивалась следующим образом: на 29-й минуте Александр Митрович вывел "Андерлехт" вперед. На 47-й минуте динамовец Алексей Козлов сравнял счет. Спустя 17 минут "Динамо" снова поражает ворота соперника - автором гола стал Артур Юсупов. Взятию ворот в данном игровом эпизоде предшествовал не реализованный Александром Кокориным пенальти. На пятой добавленной ко второму тайму минуте матча Кевин Кураньи довел счет до 3:1.

Результат первой встречи, прошедшей неделей ранее в Бельгии, - 0:0.(с)
Tuyan
  • Статус:
Петербургский ФК "Зенит" завоевал путевку в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

В ответном матче 1/16 финала соревнования российский клуб на своем поле нанес поражение голландскому ПСВ со счетом 3:0, что позволило ему по сумме двух матчей выйти в следующий круг.

В составе "Зенита" голы провели Хосе Соломон Рондон (29-я и 67-я минуты) и Халк (48). На 61-й минуте "Андерлехт" подучил право на пенальти, но исполнявший его Люк Де Йонг не смог переиграть голкипера хозяев Юрия Лодыгина.

Результат первой встречи, прошедшей неделей ранее в Голландии, - 1:0 в пользу "Зенита".(с)
Tuyan
  • Статус:
(АндрЮч @ 18.02.2015 - время: 02:05)
Удачи!

Удача аж двойная получилась!)))) Противники в нокауте глубоком))
АндрЮч
(Tuyan @ 27.02.2015 - время: 07:36)
Удачи!

Итак, Бенилюкс пройден! Наших ждут Апеннины.
Зенит - Торино,
Наполи - Динамо
Матчи 12 и 19 марта первыми хозяева первых матчей.

• Статус:
Петербургский ФК "Зенит" добился победы над итальянским "Торино" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Встреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу "Зенита". В его составе голы провели Аксель Витсель (38-я минута) и Доменико Кришито (53).
Итальянский клуб с 27-й минуты играл в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Марко Бенасси.
Ответный матч пройдет через неделю в Турине.©
Tuyan
  • Статус:
Московское "Динамо" потерпело поражение от итальянского "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Встреча, прошедшая в Неаполе в ночь на пятницу по московскому времени, завершилась со счетом 3:1 (2:1) в пользу итальянского клуба. На гол динамовца Кевина Кураньи, отличившегося уже на второй минуте, хозяева ответили тремя в исполнении Гонсало Игуаина (25-я минута, 30-я - с пенальти, 55-я).
"Динамо" с 46-й минуты играло в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Роман Зобнин.
Поражение от "Наполи" стало для "Динамо" первым в нынешнем розыгрыше.
Ответный матч пройдет через неделю на поле "Динамо".©
Tuyan
  • Статус:
Испанский футбольный клуб "Севилья" стал соперником петербургского "Зенита" в четвертьфинала Лиги Европы УЕФА.

Первый матч пройдет 16 апреля в Испании, ответный - 23 апреля на поле "Зенита".

Остальные пары выглядят следующим образом:

"Днепр" (Украина) – "Брюгге" (Бельгия)
"Динамо" Киев (Украина) – "Фиорентина" (Италия)
"Вольфсбург" (Германия) – "Наполи" (Италия).
Жеребьевка данной стадии турнира прошла в швейцарском Ньоне.(с)
Tuyan
  • Статус:
«Севилья» дважды выбивала российские клубы в еврокубковом плей-офф

С «Севильей» российские клубы сыграли восемь матчей: 2 победы, 3 ничьих, 3 поражения, разница мячей – 8:12. Примечательно, что «Зенит» играл с этой командой четыре раза: один раз в сезоне-2004/05 – ничья 1:1, и три раза в сезоне-2005/06 – победа 2:1 на групповой стадии Кубка УЕФА, и поражение 1:4, ничья 1:1 в 1/4 финала турнира.

«Севилья» три раза попадалась нашим клубам в еврокубковом плей-офф. В сезоне-2005/06 на стадии 1/16 Кубка УЕФА испанцы выбили «Локомотив» – 0:1, 0:2. В том же сезоне, но уже на стадии 1/4 финала, капитулировал «Зенит» – 1:4, 1:1. Единственный успех принадлежит ЦСКА, который в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2009/10 взял верх над «Севильей» – 1:1, 2:1.(с)
АндрЮч
(Tuyan @ 20.03.2015 - время: 16:48)

Не самый страшный вариант. Волки или Фиалки выглядели бы более серьёзным соперником. Хотелось Брюгге... Но. 1/4! Извольте играть! Удачи!
Tuyan
  • Статус:
(АндрЮч @ 21.03.2015 - время: 02:30)

Думаю, Зениту Севилья вполне по зубам))
Tuyan
  • Статус:
В первом матче 1/4 финала Лиги Европы «Зенит» в гостях уступил «Севилье» – 1:2.

Голы: Рязанцев 29 (0:1). Бакка 73 (1:1). Суарес 88 (2:1).

Севилья: Гонсалес, Колоджичак, Коке (Суарес, 46), Пареха, Тремулинас, Видаль, Банега, Иборра (М'Биа, 46), Крыховяк, Гамейро (Бакка, 64), Рейес
Зенит: Лодыгин, Ломбертс, Нету, Анюков, Гарай, Родич (Могилевец, 65), Хави Гарсия, Витсель, Шатов (Ходжаниязов, 75), Рязанцев (Тимощук, 83), Рондон
Предупреждения: Суарес, 76 - Хави Гарсия, 68; Рязанцев, 82
Судья: Нейхёйс Б.
16 апреля 22:05 Рамон Санчес-Писхуан(с)
Агроном 71
Хоть Зенит и проиграл гол забил ( а гол на чужом поле может быть решающим в ответке )
Дома Зенит своё возьмет
Tuyan
  • Статус:
Зенит - Севилья - 2:2 (0:1)
Голы: Бакка 6 (0:1 - пен.). Рондон 48 (1:1). Халк 72 (2:1). Гамейро 85 (2:2).
Зенит: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Смольников, Нету, Данни, Шатов, Хави Гарсия, Витсель, Рондон (Кержаков, 83), Халк
Севилья: Бету, Каррису, Тремулинас, Коке, Пареха (Иборра, 20), Витоло (Суарес, 90), М'Биа, Видаль, Банега, Крыховяк, Бакка (Гамейро, 73)
Голы: Гомес 43 (1:0). Варгас 90 (2:0).
Фиорентина: Нето, Алонсо, Гонсало, Томович, Савич, Хоакин, Писарро (Аквилани, 84), Фернандес, Салах (Варгас, 89), Валеро (Бадель, 79), Гомес
Динамо К: Шовковский, Вида, Данило Силва, Антуньеш, Хачериди, Бельханда (Калитвинцев, 64), Буяльский (Сидорчук, 69), Рыбалка, Ярмоленко, Ленс, Теодорчик (Гусев, 45)
Предупреждения: нет - Ленс, 14
Удаления: нет - Ленс, 40
Судья: Эрикссон Й.(с)
Tuyan
  • Статус:
Наполи - Вольфсбург - 2:2 (0:0)
Голы: Кальехон 50 (1:0). Мертенс 65 (2:0). Клозе 72 (2:1). Перишич 74 (2:2).
Наполи: Андухар, Гулам, Альбиоль, Бритос, Инлер, Лопес, Место, Гамшик (Инсинье, 60), Игуаин (Сапата, 69), Кальехон, Мертенс (Энрике, 82)
Вольфсбург: Бенальо, Родригес (Шефер, 68), Налдо, Клозе, Гилавоги (Юнг, 76), Треш (Дост, 79), Арнольд, Перишич, Луис Густаво, Калигиури, Бендтнер
Судья: Чакыр К.
23 апреля 22:05 Сан Паоло(с)
Tuyan
  • Статус:
Днепр - Брюгге - 1:0 (0:0)
Голы: Шахов 82 (1:0).
Днепр: Бойко, Дуглас, Чеберячко, Федецкий, Лучкевич (Гама, 90), Безус (Шахов, 46), Коноплянка, Ротань, Леонардо, Канкава, Селезнев (Калинич, 72)
Брюгге: Райан, Мешеле, де Бок, Де Фов, Дуарте, Вормер, Рафаэлов, Симонс, Сторм (Васкес, 86), Искьердо (Диркс, 86), Де Суттер (Оуларе, 69)
Предупреждения: Ротань, 59; Канкава, 81 - Оуларе, 87
Судья: Мальенко А.
23 апреля 22:05 Днепр-Арена(с)
Агроном 71
(Агроном 71 @ 18.04.2015 - время: 04:36)

Зениту не повезло сыграв в ничью в ответке с Севильей 2-2 команда выбыла из дальнейшей борьбы
Tuyan
  • Статус:
Первый матч 1/2 финала Лиги Европы УЕФА между итальянским "Наполи" и украинским "Днепром" (Днепропетровск), состоявшийся в Неаполе, завершился вничью - 1:1 (0:0).

На 50-й минуте Сильва Давид Лопес вывел итальянцев вперед - 1:0, а на 81-й минуте Евгений Селезнев, вышедший на замену за минуту до этого, забил ответный мяч.
Ответная встреча состоится 14 мая в Киеве.
Финал Лиги Европы пройдет 27 мая в Варшаве.(с)