Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
В руководстве Локомотива подтвердили информацию что со второго круга на поле будет задействован Лоськов . Ему уже 42 и потянет ли нагрузки ?
Рома Джаз
  • Мастер
  • Репутация: 396
  • Статус: Все это рок-н-ролл
(Агроном 71 @ 23-01-2017 - 07:56)

Честно говоря пропустил эту инфу и очень удивлен. Не уверен, что стоит это делать.
(Рома Джаз @ 25-01-2017 - 04:57)

Не от хорошей жизни пошли на это

Играющий тренер такое видимо его амплуа будет
Дмитрий Лоськов заявлен в качестве футболиста «Локомотива» для участия в официальных турнирах. Контракт с 43-летним тренером-футболистом подписан до конца сезона.

«Несколько лет назад у Дмитрия Вячеславовича спросили, каким он видит завершение карьеры игрока. Последовал однозначный ответ: только бы не ветеранский междусобойчик, а официальный матч. И желание болельщиков «Локо» увидеть своего кумира на поле в Черкизове год от года только крепло. Поэтому сегодня Дмитрий Лоськов — номер 10-й.

Не будем гадать, когда сбудется мечта. Футболист Лоськов подчинён интересам команды и выйдет на поле тогда, когда получит указание главного тренера. Мы будем с нетерпением ждать этого события!» — написано на официальном сайте «Локомотива».

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
Ари стал футболистом Локомотива
В 18 туре в гостях Локомотив выиграл у Крыльев Советов 3 - 0

Отличились Ари дважды ( удачное приобретение ) и Миранчук
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (3:0) в матче 18-го тура РФПЛ.

«Я оценил бы игру команды как очень хорошую, но ещё есть возможности для усиления. Атмосфера, которая была на стадионе, — это не чемпионат России. Людей нет, очень холодно. Удивляюсь, когда такие матчи назначаются на нейтральных полях. Для кого? Для зрителей? Нет. Для кого?

Благодарен футболистам, что они нашли мотивацию, играли очень хорошо. Был очень хороший и качественный матч с нашей стороны.

Передачу Ари есть кому отдать, он её использовал. Он — мастер и обязан эти моменты исполнять. В Кубке он не забил два момента, а сегодня реализовал.

Кверквелия провёл очень хорошо этот матч как и все остальные», — поведал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Домашний для «Крыльев Советов» матч состоялся в Уфе в связи с рекомендациями комиссии по допуску футбольных полей.

Источник: «Чемпионат»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:2) в 19-м туре РФПЛ.

«Во втором тайме к поражению привели 15 минут. На мой взгляд, в эпизодах с голами не хватило концентрации. Первый тайм был хороший, но мы своих моментов не использовали, надо было забивать второй мяч. Была очень интересная игра для болельщиков.

В отрезок с пропущенными голами мы стали проигрывать в единоборствах, защитникам было очень сложно. Две ошибки привели к голам. Игроки „Краснодара“ более мужественно провели матч, чем мы», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

В 20 туре Локомотив принимал Спартак результат 1 - 1

Рома Джаз
  • Мастер
Молодца, паровозы! За вас болел сегодня.
Рома Джаз
  • Мастер
Условная дуэль бывших игроков Ари - Самедов окончилась со счетом 1 : 0. Чему в Локо думаю все рады.
Кубок России полуфинал

Локомотив выиграл у Уфы 1 - 0
Рома Джаз
  • Мастер
(Агроном 71 @ 05-04-2017 - 22:35)

И в финале встретится с ....Уралом обыгравшим Рубин 2 : 1. Думаю, что Локо только сам будет виноват если не возьмет этот трофей
23 тур

Локомотив разгромил Арсенал 3 - 0
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:3). Игру обслуживала бригада Сергея Иванова.

«О судействе говорить не буду. Пусть ошибки арбитров разбирают и наказывают за них специально обученные люди. Что касается матча, первые 15-20 минут играли вальяжно, но вскоре включились и могли забить два гола ещё до перерыва. Во втором тайме вышли вперёд, но не удержали счёт. Обидно. Конечно, пенальти на совести арбитра, но и мы слишком глубоко сели в оборону в концовке. Нужно было играть умнее. На последних минутах «Амкар» пошёл в навал и сравнял счёт. Чорлуку пришлось менять из-за травмы. Защитникам сложно войти в такую игру.

В раздевалке обсудили какие-то моменты, судейство. Но более подробный разбор будет на базе. Нужно провести работу над ошибками и готовиться к матчу с ЦСКА», — цитирует Тарасова сайт «Локомотива».

В 25 туре Локомотив крупно проиграл ЦСКА 4 - 0 .
Неразбериха в своей штрафной и откровенно слабая игра вратаря привели к такому итогу .
Рома Джаз
  • Мастер
(Агроном 71 @ 26-04-2017 - 22:35)

А вроде в последних турах все не плохо было и тут такое.

Может быть
В 26 туре Локомотив дома проиграл Рубину 0 - 1 .
Очень мало болельщиков пришло на этот матч .
Первый тайм сумбурная игра обеих команд .
Во втором стали двигаться быстрее и создавать опасные моменты .
Локомотив мог уйти от поражения , но не повезло .
2 мая финал Кубка России и результат этого матча даст ответ - останется Сёмин или у команды будет новый главный тренер .
И с Уралом Локомотиву будет намного сложнее играть .
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение (0:1) в матче 26-го тура РФПЛ с «Рубином».

«Первый тайм мы сыграли, мягко говоря, неважно. Во втором тайме «Локомотив» сыграл значительно качественнее, но не забил несколько голевых моментов, что в итоге сказалось на результате.

Могли ли игроки держать в уме предстоящий матч финала Кубка России? Сложно говорить, почему первый тайм мы сыграли не лучшим образом. Наверное, была какая-то неуверенность в действиях игроков. Надо было больше контролировать мяч и правильно развивать атаки, но мы играли длинными передачами», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».