Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
"Сан-Пауло" сохранил лидерство в чемпионате Бразилии, обыграв в домашнем матче четвёртого тура "Гремио" со счётом 3:1. В данный момент отрыв "Сан-Пауло" от четырёх ближайших преследователей составляет четыре очка, правда, две из команд — "Коринтианс" и "Палмейрас" — провели на игру меньше.

Чемпионат Бразилии
4-й тур

"Аваи" — "Америка Минейро" — 2:2
Голы: Алессандро, 37 (0:1); Жулиньо, 54 – с пенальти (1:1); Жуниор, 56 – с пенальти (1:2); Кассио, 90+2 (2:2).
Удаление: Роча, 90 ("Америка Минейро").

"Крузейро" — "Сантос" — 1:1
Голы: Монтильо, 55 – с пенальти (1:0); Борхес, 90 (1:1).
Удаление: Симон, 49 (С).

"Сан-Пауло" — "Гремио" — 3:1
Голы: Касимиро, 13 (1:0); Касимиро, 52 – автогол (1:1); Марлос, 62 (2:1); Жан, 84 (3:1).
Удаление: Маркес, 91 (Г).

"Васко да Гама" — "Фигейренсе" — 1:1
Голы: Элтон, 18 (1:0); Алоизио, 89 (1:1).

Источник:
"Чемпионат.com"

• Статус:
  • Свободен
Стали известны все участники четвертьфинала Кубка КОНКАКАФ.

Кубок КОНКАКАФ. 1/4 финала

Коста-Рика – Гондурас

Мексика – Гватемала

Ямайка – США

Панама – Сальвадор.

Четвертьфинальные матчи пройдут 18 и 19 июня.

Источник:

• Статус:
  • Свободен
В четвертьфинальном матче Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная Гондураса победила Коста-Рику в серии пенальти.

Золотой Кубок КОНКАКАФ
1/4 финала

Коста-Рика — Гондурас — 1:1, по пенальти 2:4
Голы: Бенгтсон, 50 (0:1); Маршалл, 56 (1:1).

Источник:

• Статус:
  • Свободен
Сборная США вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ, обыграв национальную команду Ямайки. Встреча в Вашингтоне завершилась со счётом 2:0.

Золотой кубок КОНКАКАФ
1/4 финала

Ямайка – США – 0:2
Голы: Джонс, 49 (0:1); Дэмпси. 80 (0:2).

Удаление: Тейлор, 67 (Я).

Источник:

• Статус:
  • Свободен
Сборная Панамы, одолев в четвертьфинале Кубка КОНКАКАФ команду Сальвадора в серии пенальти, вышла в полуфинал турнира.

1/4 финала

Панама — Сальвадор — 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 5:3 — по пенальти)
Голы: Селая, 78 — с пенальти (0:1); Техада, 90 (1:1).

• Member OfflineМужчинаСвободен
В пятом туре чемпионата Бразилии состоялись ещё два матча. "Интернасьональ" на выезде сыграл вничью с "Куритибой", а "Атлетико Минейро" на своём поле поделил очки с одноклубниками из Гойаньенсе.

5-й тур

"Куритиба" — "Интернасьонал" — 1:1
Голы: Глайдсон, 50 (0:1); Дави, 74 (1:1).

"Атлетико Минейро" — "Атлетико Гойаньенсе" — 2:2
Голы: Маркао, 31 (0:1); Оливейра, 76 (1:1); Жуниор, 80 (1:2); Гильерме, 85 (2:2).

Источник:

• Статус:
  • Свободен
В товарищеском матче сборная Аргентины одержала крупную победу над национальной командой Албании. Отметим, что в составе Аргентины первый тайм провёл защитник "Спартака" Маркос Рохо.

Товарищеский матч.

Аргентина — Албания — 4:0
Голы: Лавесси, 6 (1:0); Месси, 43 (2:0); Агуэро, 75 (3:0); Тевес, 90 (4:0).

Источник:

• Статус:
  • Свободен
"Сан-Пауло" одержал пятую победу кряду, обыграв в гостях клуб "Сеара" со счётом 2:0. "Палмейрас" разгромил "Аваи" со счётом 5:0 и поднялся на второе место в турнирной таблице, однако располагающийся на третьей строчке "Коринтианс" провёл на игру меньше и имеет в активе на одно очко меньше.

5-й тур

"Палмейрас" — "Аваи" — 5:0
Голы: Лукас, 18 – автогол (1:0); Луан, 22 (2:0); Луан, 40 (3:0); Клебер, 42 (4:0); Клебер, 71 – с пенальти (5:0).

"Фламенго" — "Ботафого" — 0:0.
Удаление: Ботинелли, 23 (Ф).

"Гремио" — "Васко да Гама" — 1:1
Голы: Бернардо, 75 (0:1); Роберсон, 85 (1:1).

"Фигейренсе" — "Атлетико Паранаэнсе" — 2:0
Голы: Хебер, 18 (1:0); Барбоса, 22 (2:0).

"Сеара" — "Сан-Пауло" — 0:2
Голы: Марлос, 35 (0:1); Лукас, 64 (0:2).

Источник:

• Статус:
  • Свободен
В ответном матче финального противостояния Кубка Либертадорес "Сантос" победил "Пеньяроль" со счётом 2:1. Таким образом, бразильский клуб в третий раз в своей истории выиграл этот почётный трофей. Ранее победы были одержаны в 1962-й и 1963-й годы. Именно в тот период, когда за "Сантос" выступал легендарный Пеле.

Кубок Либертадорес
Финал. Ответный матч

"Сантос" — "Пеньяроль" — 2:1 (0:0, 2:1)
Голы: Неймар, 47 (1:0); Данило, 69 (2:0); Дурвал, 80 — в свои ворота (2:1).

Первый матч - 0:0.

Источник:

• Статус:
  • Свободен
В полуфинальном матче Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная Мексики в овертайме одолела команду Гондураса и вышла в финал турнира. Напомним, что в финальном поединке подопечные Хосе Мануэля де ла Торре встретятся со сборной США, которая в своём полуфинале переиграла команду Панамы.

1/2 финала

Гондурас — Мексика — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2 — доп.время)
Голы: де Нигрис, 93 (0:1); Х. Эрнандес, 99 (0:2).
Удаление: Эспиноса, 114 (Г).

Источник:

Финал Мексика - США игра должна получится интересной .

• Статус:
  • Свободен
Сборная Уругвая в товарищеском матче разгромила команду Эстонии со счётом 3:0. Двумя голевыми передачами отметился нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан.

Напомним, что пятого июля сборная Уругвая стартует на Кубке Америки.

Товарищеский матч

Уругвай — Эстония — 3:0 (1:0, 2:0)
Голы: Касерес, 13 (1:0); Рейнтам, 56 — в свои ворота (2:0), Лодейро, 71 (3:0).

Источник:

Camalleri
  • Князь. Акула пера.
  • Репутация: 2698
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
После окончания матча финала Кубка Либертадорес (Сантос-Пеньяроль)футболисты обеих команд начали страшно хулиганить и безобразничать, странно почему бананами бросаться друг в друга не стали.

Camalleri
  • Статус:

После окончания матча финала Кубка Либертадорес (Сантос-Пеньяроль) футболисты обеих команд начали страшно хулиганить и безобразничать, странно почему бананами бросаться друг в друга не стали.

• Статус:
  • Свободен
В финальном матче Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная Мексики одержала волевую победу над командой США. В составе "трёхцветных" отличились Андрес Гуардадо, Джовани дос Сантос, и дважды Пабло Баррера.

Отметим, что мексиканцы уже в первом тайме из-за травм лишились двух своих ведущих футболистов — Карлоса Сальсидо и Рафаэля Маркеса.

Для мексиканцев титул чемпионов КОНКАКАФ стал девятым в истории. Ранее победы добывались в 1965-м, 1971-м, 1977-м, 1993-м, 1996-м, 1998-м, 2003-м и 2009-м годах. "Трёхцветные" также являются действующим обладателем Кубка. Таким образом, подопечные Хосе Мануэля де ла Торре защитили титул.

Напомним, что в предыдущих двух турнирах в финальном матче также встречались эти сборные. В 2007-м году команда США праздновала успех со счётом 2:1, а в 2009-м мексиканцы взяли реванш со счётом 5:0.

Финал

США — Мексика — 2:4 (2:2, 0:2)
Голы: Брэдли, 8 (1:0); Донован, 23 (2:0); Баррера, 29 (2:1); Гуардадо, 36 (2:2); Баррера, 50 (3:2); дос Сантос, 76 (4:2).

Источник:

• Статус:
  • Свободен
В национальном первенстве Бразилии состоялись матчи очередного тура. "Коринтианс" на своём поле разгромил "Сан-Пауло", "Ботафого" дома одолел "Гремио", "Палмейрас" на выезде проиграл "Сеаре", а "Флуминенсе" победил "Аваи".

6-й тур

"Коринтианс" — Сан-Пауло" — 5:0 (0:0, 5:0)
Голы: Данило, 47 (1:0); Лиедсон, 54 (2:0); Лиедсон, 61 (3:0); Лиедсон, 78 (4:0); Энрике, 82 (5:0).

Удаление: Карлиньос, 40 (С).

"Ботафого" — "Гремио" — 2:1 (0:0, 2:1)
Голы: Mаттос, 70 (1:0), Элкесон, 90 (2:0); Маркес, 90 (2:1).

"Сеара" — "Палмейрас" — 2:0 (2:0, 0:0)
Голы: Вашингтон, 7 (1:0); Умберто, 45 (2:0).

"Аваи" — "Флуминенсе" — 0:1 (0:1, 0:0)
Голы: Конка 36 (0:1).

Источник:

Camalleri
  • Статус:

"Ривер Плейт" впервые за 110 лет вылетел во второй дивизион чемпионата Аргентины

Легендарный аргентинский клуб "Ривер Плейт" впервые в своей 110-летней истории вылетел во второй дивизион чемпионата страны.

В ответной игре плей-офф за право играть в высшей лиге аргентинского первенства между "Ривером" и "Бельграно" была зафиксирована ничья 1:1. На гол форварда "миллионеров" Мариано Павона ответил Гильермо Фарре. В первой встрече игроки "Бельграно" праздновали победу со счетом 2:0, передает Eurosport.

Тот матч прервался на 20 минут из-за того, что фанаты "Ривера" выбежали на поле, желая выказать игрокам свое негодование. После ответной игры в массовых беспорядках пострадали пятьдесят пять человек, в том числе 35 полицейских.

Решающая встреча проходила под надзором 2200 полицейских, однако и это не спасло от народных волнений – с трибун на поле летели увесистые камни. Полицейские ответили болельщикам залпом из водомета, однако эта локальная мера не сбила градус фанатской ярости до нуля. Инчада продолжила выплескивать эмоции уже за пределами стадиона.

Следующий сезон 33-кратные чемпионы Аргентины проведут во втором дивизионе страны.

"Ривер Плейт" выиграл больше трофеев на аргентинских чемпионатах, чем любой другой клуб, и был одной из трех команд, никогда не покидавших первый дивизион. Унизительное изгнание из первого дивизиона, обусловленное слабыми результатами в последние три сезона, отражает плачевное финансовое состояние команды: ее долги оцениваются в 19 млн долларов и многих сильных игроков пришлось продать.

newsru.com
Знак ГТО на груди
  • Грандмастер
  • Репутация: 1477
  • Статус: ...по склону Фудзи...
Приветствую всех.

А что, Кубок Америки пройдёт мимо нашего "фэнтези футбола"?

Конкретизирую - конкурса не будет?
  • Статус:
  • Свободен
В седьмом туре чемпионата Бразилии "Сантос" добился победы над "Америкой Минейро".

Чемпионат Бразилии.
7-й тур.

"Сантос" — "Америка Минейро" — 1:0
Гол: Андерсон, 7 — автогол (1:0).

Источник:

• *
В рамках 1-го тура группового турнира Кубка Америки один из фаворитов турнира сборная Бразилии сыграла вничью 0:0 со сборной Венесуэлы.

Кубок Америки
Группа B. 1-й тур

Бразилия — Венесуэла — 0:0

Источник:

Это сообщение отредактировал Музыкальная гильдия - 04-07-2011 - 02:02
  • *
В матче первого тура группового этапа Кубка Америки сборные Парагвая и Эквадора сыграли вничью 0:0.

Парагвай — Эквадор — 0:0

Источник:

На Кубке Америки пока голевая засуха ( кроме матча Аргентина - Боливия 1-1 )

• *
На Кубке Америки стартовали матчи в группе С. Сборные Уругвая и Перу, обменявшись голами, разделили очки. Открыл счёт в матче нападающий перуанцев Хосе Герреро, а сравнял его в первом же тайме форвард Уругвая Луис Суарес.

Отметим, что это уже не первая своего рода сенсация на турнире. Ранее очки потеряли сборные Аргентины и Бразилии.

Группа С. 1-й тур

Уругвай — Перу — 1:1 (1:1, 0:0)
Голы: Герреро, 23 (0:1); Суарес, 45 (1:1).

Источник:

• *
В групповом этапе Кубка Америки сборная Чили одержала волевую победу над командой Чили. На гол защитника мексиканцев Алехандро Араухо, чилийцы ответили мячами Эстебана Паредеса и Артуро Видаля.

Напомним, что ранее в этой группе сборные Уругвая и Перу сыграли вничью — 1:1.

Чили — Мексика — 2:1 (0:1, 2:0)
Голы: Араухо, 41 (0:1); Паредес, 67 (1:1), Видаль, 73 (2:1).

Источник:

Честно говоря ждал победы от Мексики .

• *
Матч второго тура Кубка Америки Аргентина — Колумбия завершился нулевой ничьёй.

Группа А. 2-й тур

Аргентина — Колумбия — 0:0

Турнирное положение: 1. Колумбия — 4 (2 игры); 2. Аргентина — 2 (2); 3. Боливия — 1 (1); 4. Коста-Рика — 0 (1).

Источник:

Как-то без огонька играют аргентинцы , так можно досрочно вылететь .

• *
Во втором туре Кубка Америки сборная Коста-Рики одержала победу над Боливией.

Боливия — Коста-Рика — 0:2
Голы: Мартинес, 59 (0:1); Кэмпбелл, 78 (0:2).
Удаление: Риверо, 70; Флорес, 77.

Турнирное положение: 1. Колумбия — 4; 2. Коста-Рика — 3; 3. Аргентина — 2; 4. Боливия — 1.

Источник:

• *
В рамках восьмого тура чемпионата Бразилии "Ботафого" и "Атлетико-Гойяненсе" сыграли вничью, а "Коритиба" обыграл "Фигейренсе".

"Ботафого" — "Атлетико-Гойяненсе" — 1:1
Голы: Эррера, 5 (1:0); Анселмо, 16 (1:1).

"Коритиба" — "Фигейренсе" — 3:0
Гол: Эмерсон, 75 (1:0); Гаго, 90 + 2 (2:0); Акуино, 90 +3 (3:0).