Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 64
  • Статус: музыка
Сборная Перу переиграла команду Мексики в матче второго тура группового этапа Кубка Америки. Победный гол на счету нападающего "Гамбурга" Хосе Паоло Герреро.

• *
Сборные Уругвая и Чили сыграли вничью в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки. Счёт в матче открыл полузащитник уругвайцев Альваро Перейра, а сравнял его Алексис Санчес.

Уругвай — Чили — 1:1 (0:0, 1:1)
Голы: Перейра, 54 (1:0); Алексис Санчес, 65 (1:1).

Источник:

• *
Сборная Венесуэлы одолела команду Эквадора во втором туре группового этапа Кубка Америки. Победный гол на счету полузащитника Сесара Гонсалеса.

Эквадорский полузащитник казанского "Рубина" Кристиан Нобоа провёл на поле весь матч.

Таким образом, венесуэльцы, набрав четыре очка, возглавили турнирную таблицу. В последнем туре команде предстоит встретиться со сборной Парагвая, в то время, как Эквадор сразится с бразильцами.

Группа B. 2-й тур

Венесуэла — Эквадор — 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: Гонсалес, 62 (1:0).

Источник:

• *
В рамках 2-го тура группового турнира Кубка Америки встречались сборные Бразилии и Парагвая. Матч завершилась вничью — 2:2.

Счёт в матче открыли бразильцы. Гансо выкатил мяч полузащитнику "Шахтёра" Жадсону, тот первым касанием его подработал, а вторым плотно пробил низом из-под защитника с 20 метров и попал точнёхонько в угол ворот.

Парагвайцы отыгрались на 55-й минуте. Эстигаррибия прошёл по левому флангу и выкатил мяч в центр под удар Санта Крусу. Силва до этой передачи не дотягивался, а Лусио напрочь проиграл позицию Санта Крусу, который и пробил Сезара.

А на 67-й минуте подопечным Мартино удалось выйти вперёд. Риверос выцарапал мяч у Алвеса в штрафной площади Бразилии, откатил мяч Санта Крусу, а тот в свою очередь сделал короткую передачу на врывавшегося в штрафную Вальдеса. Его удар Лусио сумел накрыть в подкате, но от защитника мяч отскочил в Вальдеса и от него залетел в ворота.

Но бразильцы всё-таки смогли уйти от поражения. Гансо сделал передачу Фреду, тот быстро развернулся и в одно касание ткнул мяч в угол ворот с 15 метров. Вильяр ничего не мог сделать.

Бразилия — Парагвай — 2:2
Голы: Жадсон, 39 (1:0); Санта Крус, 55 (1:1); Вальдес, 67 (1:2); Фред, 90 (2:2).

Источник:

Это сообщение отредактировал Музыкальная гильдия - 10-07-2011 - 07:11
  • Unregistered
  • Свободен
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси выразил уверенность в том, что "альбиселесте" по-прежнему имеют отличные шансы на выход в плей-офф Кубка Америки, несмотря лишь на два очка набранных в первых двух турах. Напомним, в заключительном матче группового турнира сборная Аргентины встретится со сборной Коста-Рики.

"Я чувствую себя отлично и с нетерпением жду матча со сборной Коста-Рики. Уверен, наша команда выйдет в четвертьфинал. И мы ещё покажем себя", — цитирует Месси газета Ole.

Источник:

Не думаю что Аргентина сможет пробиться дальше .
А с Коста-Рикой сгоняют ничейку и не удивлюсь если 0-0 .

• *
Сборная Колумбии гарантировала себе первое место в группе А на Кубке Америки, одержав победу над Боливией. Встреча завершилась со счётом 2:0, а оба гола забил нападающий "Порту" Радамель Фалькао.

Группа A. 3-й тур

Колумбия – Боливия – 2:0
Голы: Фалькао, 15 (1:0); Фалькао, 29 – с пенальти (2:0).

Турнирное положение: 1. Колумбия — 7 (3); 2. Коста-Рика — 3 (2); 3. Аргентина — 2 (2); 4. Боливия — 1 (3).

Источник:

• *
На Кубке Америки пока одни разочарования . От сборных Уругвая , Аргентины и Бразилии ожидали других результатов . Провалилась Мексика две игры два поражения .
  • *
В третьем туре Кубка Америки сборная Аргентины обыграла со счётом 3:0 Коста-Рику и вышла в четвертьфинал.

Кубок Америки.
Группа А. 3-й тур.

Аргентина — Коста-Рика — 3:0
Голы: Агуэро, 45 + 1 (1:0); Агуэро, 53 (2:0); Ди Мария, 63 (3:0).

Турнирное положение: 1. Колумбия — 7; 2. Аргентина — 5; 3. Коста-Рика — 3; 4. Боливия — 1.

Источник:

Аргентина наконец-то выиграла и с крупным счетом .

• *
Лучшим игроком матча Аргентина — Коста-Рика, завершившегося победой хозяев турнира со счётом 3:0, признан Лионель Месси. На счету десятки сборной Аргентины два голевых паса.

Источник:

Месси стоит полностью сосредоточиться на роле распасовщика ( это для сборной )

• Свободен
Сборная Уругвая победила команду Мексики в рамках заключительного тура группового этапа Кубка Америки в квартете С. Победный мяч на счету полузащитника Альваро Перейры.

Группа C. 3-й тур

Уругвай — Мексика — 1:0 (1:0, 0:0)
Гол: Перейра, 15 (1:0).

Источник:

• Свободен
В матче заключительного тура группового этапа сборная Чили на последних минутах вырвала победу у команды Перу.

Напомним, что перед последним туром эти команды возглавляли турнирную таблицу, имея в активе по 4 очка. Таким образом, чилийцы, набрав 7 очков, выходят в 1/4 финала турнира с первого места.

Чили — Перу — 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: Каррильо, 90 — автогол (1:0).

Удаление: Босежур, 61 (Ч); Кармона, 61 (П).

Источник:

• Свободен
Сборные Парагвая и Венесуэлы в заключительном туре группового этапа Кубка Америки сыграли вничью. Таким образом, команда Сесара Фариаса обеспечила себе место в четвертьфинале турнира.

Напомним, что Венесуэла считается одной из самых слабых сборных Южной Америки.

Группа B. 3-й тур

Парагвай — Венесуэла — 3:3 (1:1, 2:2)
Голы: Рондон, 6 (0:1); Алькарас, 33 (1:1); Барриос, 63 (2:1); Риверос, 86 (3:1); Мику, 90 (3:2), Перосо, 90 (3:3).

В заключительном туре группового этапа Кубка Америки сборная Бразилии переиграла команду Эквадора со счётом 4:2. Таким образом, бразильцы обеспечили себе место в четвертьфинале турнира.

У бразильцев по два гола на свой счёт записали Алешандре Пато и Неймар, а у Эквадора дублем отметился Фелипе Кайседо.

Бразилия — Эквадор — 4:2 (1:1, 3:1)
Голы: Пато, 27 (1:0); Кайседо, 37 (1:1); Неймар, 50 (2:1); Кайседо, 58 (2:2); Пато, 60 (3:2); Неймар, (4:2).

Источник:

Это сообщение отредактировал got-art - 14-07-2011 - 07:31
  • Свободен
Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Америки.

• Свободен
Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста определился со стартовым составом "альбиселесте" на четвертьфинальный матч Кубка Америки со сборной Уругвая. Отметим, что специалист не сделал никаких изменений по сравнению с матчем со сборной Коста-Рики.

На поле с первых минут выйдут: Ромеро; Санетти, Г.Милито, Бурдиссо, Сабалета, Маскерано, Гаго, Месси, Ди Мария, Агуэро, Игуаин.

Источник:

Тевес пока в пролете . Не вписывается в игровую схему или с главным тренером терки ?

*Lucky Strike*
  • Мастер
  • Репутация: 547
  • Статус: ...
Сенсация в первом четвертьфинале
Фавориты колумбийцы неожиданно уступили в 1/4 сборной Перу 0:2 в дополнительное время. Ничего, казалось бы, не предвещало такого исхода. Во 2 тайме Фалькао не забил пенальти, Морено попал в штангу, а Гуарин в компенсированное время в перекладину. В начале 3 тайма Родальеги не реализовал выход 1 на 1, а затем начудил вратарь колумбийцев Неко. Дважды он совершил грубейшие ошибки, за что был неминуемо наказан. Лобатон и Варгас оформили победу Перу.

• Свободен
Сборная Уругвая в серии послематчевых пенальти оказалась сильнее команды Аргентины. Единственный промах у аргентинцев допустил Карлос Тевес.

В полуфинале турнира уругвайцы встретятся со сборной Перу.

1/4 финала

Аргентина — Уругвай — 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 4:5 — по пенальти )
Голы: Перес, 5 (0:1); Игуаин, 17 (1:1).

Удаления: Перес, 38 (У); Маскерано, 88 (А).

Источник:

Сенсация !

• Свободен
В четвертьфинале Кубка Америки сборная Парагвая в серии послематчевых пенальти победила Бразилию и вышла в четвертьфинал Кубка Америки.

В серии пенальти "пентакампеоны" не реализовали четыре удара, таким образом, парагвайцам хватило трёх попыток. Свои удары реализовали Марсело Эстигаррибия и Кристиан Риверос.

Интересно, что парагвайцы вышли в полуфинал, сыграв все четыре матча турнира вничью.

Напомним, что в полуфинале сборная Парагвая встретится с победителем пары Чили — Венесуэла.

1/4 финала

Бразилия — Парагвай — 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:2 — по пенальти)

Удаления: Алькарас, 103 (П); Лукас, 103 (Б).

Источник:

Бразильцы тоже вылетели .

• Свободен
Состоялись очередные матчи 10-го тура чемпионата Бразилии. "Интернасьонал" на своём поле крупно уступил "Сан-Паулу", "Крузейро" дома переиграла "Баия", а "Сеара" в родных стенах разгромила "Америку Минейро".

Чемпионат Бразилии
10-й тур

"Интернасьонал" — "Сан-Паулу" — 0:3 (0:2, 0:1)
Голы: Казимиро, 19 (0:1); Фернандиньо, 39 (0:2); Карлиньос, 90 (0:3).

"Крузейро" — "Баия" — 2:1 (1:1, 1:0)
Голы: Валлисон, 4 (1:0); Жобсон, 14 (1:1); Валлисон, 52 (2:1).

"Сеара" — "Америка Минейро" — 4:0 (2:0, 2:0)
Голы: Фабрицио, 32 (1:0); Вашингтон, 42 (2:0); Вашингтон, 68 (3:0); Азеведо, 82 (4:0).

Источник:

• Свободен
На Кубке Америки состоялись две сенсации в 1\4 вылетели два фаварита Бразилия и Аргентина .
Если от Аргентины можно было сие ожидать ( с Марадоной и после него глухо )
А вот бразильцы удивили .
  • Свободен
В полуфинале Кубка Америки сборная Уругвая выиграла у Перу со счётом 2:0. Оба гола забил Луис Суарес.

Полуфинал.

Перу — Уругвай — 0:2
Голы: Суарес, 53 (0:1); Суарес, 58 (0:2).

Источник:

Знак ГТО на груди
  • Грандмастер
  • Репутация: 1477
  • Статус: ...по склону Фудзи...
QUOTE (got-art @ 19.07.2011 - время: 02:10)

Бразилия в серии послематчевых пенальти не реализовала ни один!

Комментатор одной тестовой трансляции предложил переименовать сборную в "Мазилию" и мне кажется, что он совершенно прав.

Удивительно невыразительная игра в турнире.
  • Свободен
В полуфинале Кубка Америки сборная Парагвая в серии пенальти переиграла команду Венесуэлы и вышла в финал турнира. Единственную попытку у венесуэльцев не реализовал Франклин Лусена, его удар парировал Хусто Вильяр.

Парагвайцы вышли в финала Кубка Америки, так и не победив ни в одном матче.

Напомним, что в финале сборная Парагвая встретится с Уругваем.

1/2 финала

Парагвай — Венесуэла — 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 5:3)

Удаление: Сантана, 101 (П).

Источник:

• Свободен
Состоялись очередные матчи 10-го тура чемпионата Бразилии. "Фигейренсе" с "Гремио" и "Палмейрас" с "Фламенго" разошлись миром, не забив друг другу голов, а "Коринтианс" на выезде переиграл "Ботафого".

10-й тур

"Фигейренсе" — "Гремио" — 0:0 (0:0, 0:0)

"Палмейрас" — "Фламенго" — 0:0 (0:0, 0:0)

"Ботафого" — "Коринтианс" — 0:2 (0:1, 0:1)
Голы: Лиедсон, 44 (0:1); Паулиньо, 90 (0:2).

Источник:

• Свободен
Несмотря на то, что на днях президент ассоциации футбола Аргентины (AFA) Хулио Грондона заявил о том, что наставник национальной команды Серхио Батиста продолжит работу на своём посту, не всё в этом вопросе так однозначно, сообщает Ole.

Согласно информации источника, Грондона уже передумал и может в самое ближайшее время объявить об отставке тренера.

В свете всего этого уже называются имена возможных преемников Батисты у руля "альбиселесте": это нынешний наставник сборной Парагвая Херардо Мартино и экс-главный тренер аргентинского "Эстудиантеса" Алехандро Сабелья.

Источник:

• Свободен
В матче за третье место на Кубке Америки сборная Перу одержала победу над национальной командой Венесуэлы. Состоявшаяся в Ла-Плате встреча завершилась со счётом 4:1, хет-трик в составе перуанской команды сделал Хосе Паоло Герреро.

Стоит отметить, что с 58-й минуты сборная Венесуэлы играла в меньшинстве – с поля был удалён полузащитник Томас Ринкон.

Матч за третье место

Перу – Венесуэла – 4:1
Голы: Чироке, 42 (1:0); Герреро, 64 (2:0); Аранго, 78 (2:1); Герреро, 90 (3:1); Герреро, 90+3 (4:1).

Удаление: Ринкон, 58 (В).