Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Почти год перерыва после последнего матча

Посмотрим , тем более соперники вполне проходимы .
Лига Наций 1 матч .

Сборная России выиграла у Сборной Сербии 3 - 1 и стала лидером в своей группе .
В группе есть ещё Турция и Венгрия .
Если россияне сами себе не создадут проблем то первое место в группе обеспечено .
Лига Наций 2 тур

Сборная России в гостях сумела таки сохранить победный счёт в матче со Сборной Венгрии 3 - 2 .
Защитник Семёнов из Ахмата пожарил ужастно и было видно что его класс не соответствует уровню сборной .
PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Агроном 71 @ 07-09-2020 - 19:13)

Не хватило сил и опыта ,да и наша беспечность как всегда доигрывать матч до конца!!!
(PARAND @ 08-09-2020 - 18:45)

На счёт отсутствия опыта как - то не серьёзно говорить , а вот с сохранением концентрации ( проще внимания ) у сборной да есть проблема . Это психология , пусть главный тренер работает и вбивает игрокам .
Сегодня Сборная России играет товарищеский матч со Сборной Швеции .
На фиг он сдался ? Ведь через пару дней матчи в Лиге Наций .....
(Агроном 71 @ 08-10-2020 - 10:07)

Сборная России проиграла Сборной Швеции 1 - 2
Черчесов провёл многочисленные замены
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал результат товарищеского матча с национальной командой Швеции (1:2).

«Результат не в нашу пользу. Хотели выиграть, имели преимущество в первом тайме, но пропустили гол. Ничто не предвещало гола. Это расстроило. Продолжали играть, сделали замены, которые планировали, потому что ещё две игры. Игроков хотели проверить, контрольный матч проверяет сочетания: Соболев и Мостовой, Кутепов, Джанаев и Кудряшов. С одной стороны, есть результат, который не устраивает, но есть и интересная информация, которую стоит проанализировать.

Пропустили мяч при полном преимуществе, такое может быть всегда. Было время, мы старались переломить ситуацию, выпустили нужных игроков. Второй рикошет усугубил ситуацию. Мы старались, но не смогли переломить. Такие матчи бывают у всех, но нужно всё перелопатить и сделать правильный анализ.

Были у Мостового и Соболева интересные моменты, но и не очень. Первые нюансы они ещё не уловили, но хорошо, что выступили. Теперь они уловили, мы им подскажем, чтобы они только прибавляли. Болельщики и эксперты смотрят гол, Соболев молодец, но его нужно вписывать в командную игру, чтобы он больше помогал команде», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

zlo28
  • Грандмастер
  • Репутация: 899
  • Статус: белк
Кутепов - это адский капец. Ладно в Спартаке держат, потому что контракт, но в сборную то за что? Я понимаю Ларсона привык как партнера по команде видеть, но цвет формы то в это раз у него другой, это не смутило когда пас ему давал?

• Статус: ★White Crow★

Ладно хоть не опозорились, как хохлы, а то их лягушатники, под орех разделали, ну чемпионы мира конечно, хотя у них и молодёжь ни чего подрастает.
(AndyGW @ 09-10-2020 - 15:21)

Ну Черчесов походу эксперементировал с составом .
Интересно сколько он ещё будет вызывать " дедушку " Жиркова ? Время вспять не повернуть .

У Украины ситуация мрак - основа на карантине и кем играть большой вопрос .
В расположение Сборной России вызван вратарь Краснодара Сафонов .
Гильерме вне игры там что - то не понятное с тестами на коронавирус .
А от вратаря Сочи Джанаева в матче со Швецией ждали со всем другую игру . Не оправдал .
AndyGW
  • *
Я ж говорил Джанаев может и сумасшедший сейв сотворить, но чаще облажается в самый ответственный момент, короче он вратарь с неустойчивой психикой.
AndyGW
  • *
Максименко не плохо бы попробовать, но думаю всё же пока не в ответственных матчах.
AndyGW
  • *
Кстати, а Кержакова, вратаря чего не вызывают?
АндрЮч
  • Репутация: 1363
  • Статус: Есть, что вспомнить...
Скончался Василий Кульков
AndyGW
  • *

Помню Василия, очень хороший футболист был, показал себя в Спартаке и сборной как выдающийся мастер. Мои соболезнования его родным и близким.
Лига Наций 3 тур

Сборная России дома сыграла вничью со Сборной Турции 1 - 1
Сам матч дал много пищи для размышлений , ну и результат со всем не тот на который рассчитывали .
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал игру команды в матче 4-го тура Лиги наций УЕФА с Венгрией (0:0).

«Команда провела два разных тайма? В какой-то степени согласен с вами. В первом тайме венгры были свежее: оказывали сопротивление, хорошо выходили из обороны. Но во втором тайме мы перехватили инициативу: провели замены, которые усилили нашу атаку, да и в физическом плане мы были лучше.

Мы планировали прессинговать, но у нас не получалось. Повторюсь, венгры здорово выходили из-под прессинга. Они играли длинными передачами и обрезали наших игроков. Другое дело, мы старались прессинговать, и во втором тайме у нас стало лучше получаться. Всю игру прессинговать соперника всё же тяжеловато», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

PARAND
Ну да как всегда одни оправдания!Да сдохла команда опять как и обычно в последние десять пятнадцать минут не хватило горючего)))))
(PARAND @ 15-10-2020 - 21:48)

Нагрузки колоссальные и играют одни и те же - вот и не выдерживают .
Объявлен состав сборной России на матчи Лиги наций со сборными Турции и Сербии, а также товарищескую встречу с Молдавией.

Всего в основном списке значится 28 футболистов.

Вратари: Маринато Гильерме («Локомотив»), Матвей Сафонов («Краснодар»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак»), Игорь Дивеев, Марио Фернандес (оба — ЦСКА), Роман Евгеньев («Динамо»), Юрий Жирков, Вячеслав Караваев (оба — «Зенит»), Фёдор Кудряшов («Антальяспор»), Андрей Семёнов («Ахмат»), Игорь Смольников («Краснодар»).

Полузащитники: Александр Ерохин, Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит»), Роман Зобнин («Спартак»), Алексей Ионов («Краснодар»), Константин Кучаев, Иван Обляков (оба — ЦСКА), Даниил Лесовой, Даниил Фомин (оба — «Динамо»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Антон Миранчук («Локомотив»), Денис Черышев («Валенсия»).

Нападающие: Артём Дзюба («Зенит»), Антон Заболотный («Сочи»), Александр Соболев («Спартак»).

Также в резервный список вошли ещё шесть игроков, которые могут быть вызваны в сборную в случае необходимости.

Вратарь: Сослан Джанаев («Сочи»).

Защитник: Александр Жиров («Зандхаузен»).

Полузащитники: Зелимхан Бакаев («Спартак»), Юрий Газинский («Краснодар»), Владислав Игнатьев («Локомотив»),

Нападающие: Фёдор Смолов («Локомотив»).

Все матчи сборной России пройдут в гостях. Встреча с Молдавией пройдёт 12 ноября, начало — в 20:00 мск. Матч с Турцией состоится 15-го числа, начало — в 20:00 мск. С Сербией подопечные Станислава Черчесова сыграют 18 ноября, начало — в 22:45 мск.

Источник: Официальный сайт РФС