Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
(zidazizu @ 17.11.2014 - время: 20:34)
Мне работа Капелло, тоже не по душе, игры нет, во что играют не понять, еще и результата нет, я бы пригласил Бердыева, может быть атакующего футбола тоже не будет, но Австрию с Молдавией по 1-0 гарантировано обыграют, и на ЧМ он бы вывел из группы... ну что уж теперь...

Бердыев под конец своего пребывания довел Рубин до ручки и за ним шлейф не понятных скандалов

Увы это только фантазии чтобы было если .............. Сейчас имеем что имеем и просвета откровенно не видно
ГРИС
  • Грандмастер
  • Репутация: 2828
  • Статус: Я тоже с высшим: я тоже могу нахамить ...
(Агроном 71 @ 17.11.2014 - время: 00:48)
(Camalleri @ 17.11.2014 - время: 00:39)
Пока сборная России на этом отборочном этапе производит унылое впечатление....
Точнее оглушительно провальное

Главное, что и перспективы то никакой не видно: забить один гол Молдавии, отсосать ничью с Австрией! Да еще и везет все время: противники без лидеров играют!
А вот не надо было Хиддинка выгонять - вот при ком в футбол играли.
А то, что Капелло разогнал под корень всю старую гвардию, он сделал не от большого ума!
Вполне старики еще могли пользу принести, а он их даже в расширенный список не включает!
Vahirua
  • Мастер
  • Репутация: 584
  • Статус: Allez lez Bleus!
(ГРИС @ 18.11.2014 - время: 22:16)

Сергей, во всем согласен. Только кого имеешь ввиду под стариками? Анюков да, но в Зените вместо него долго играл Смольников, забыли про него и в сборной. Ну а если Аршавин с Павлюченко, может пользу и могли принести, но есть игроки в составе моложе и на данный момент сильнее их, хотя и забили они по голу, на тот момент мёртвому в обороне Динамо, а Шава еще в Кубке Арсеналу и всё, в своих клубах тоже выходят не постоянно. Также зачем нужно было ставить на поле так долго лечившегося Широкова и только недавно оправившегося от травмы, он был далек от своих лучших кондиций. А самое главное, при тактических схемах Капелло, лишь бы не пропустить, хотя и этого нет, а впереди мало создаем и почти не забиваем, при его выборе футболистов на матч и их позиционно неправильная игра в тех или иных ситуациях, путь в никуда, что наглядно и показал ЧМ в Бразилии, сейчас та же история.
west561
  • Спонсор форума
  • Репутация: 955
РФС готов разорвать контракт с Капелло

16 декабря состоится исполком Российского футбольного союза (РФС), на котором будет обсуждаться вопрос контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

(west561 @ 03.12.2014 - время: 00:12)

Не уж то дошло до наших футбольных функционеров что Капелло не справляется ?
  • Репутация: 893
  • Статус: Родину не выбирают, не предают, а защищают !
Вот именно, что нужно заплатить, раз так прописано в контракте!
(Volganin @ 16.12.2014 - время: 23:51)

Заплатить и отпустить
Главный тренер сборной РФ по футболу Фабио Капелло в интервью испанской радиостанции Cope заявил о том, что у него имеются проблемы в России.

Итальянскому специалисту был адресован вопрос о том, как он отреагирует, если новый президент "Барселоны" предложит ему возглавить каталонскую команду. На это Капелло ответил: "У меня есть определенные проблемы в Москве, и я хочу обсудить их".

В ноябре 2014 года Роструд выявил в Российском футбольном союзе (РФС) задолженность по заработной плате на общую сумму более 181,5 миллиона рублей. В частности, Капелло и генеральному менеджеру сборной Оресте Чинквини не выплачивалась зарплата на протяжении шести месяцев.

Роструд 19 декабря на месяц сдвинул сроки по погашению задолженностей в РФС до 19 января 2015 года, а позднее оштрафовал РФС и президента союза Толстых из-за задержки выплаты зарплаты сотрудникам.

Капелло является одним из самых титулованных клубным тренером в футболе, его команды неоднократно выигрывали чемпионаты Италии и Испании. В 1994 году "Милан" под его руководством выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Будучи тренером сборных титулов он не завоевывал.©
Российский футбольный союз (РФС) вечером 5 февраля произвел первую выплату по долгу главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло.

Миллиардер Алишер Усманов по просьбе главы Минспорта Виталия Мутко предоставит Российскому футбольному союзу (РФС) льготный кредит на 400 млн рублей для погашения задолженности перед главным тренером сборной России Фабио Капелло, сообщил в четверг "Спорт-Экспресс"©
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы 2016 года с Черногорией.

Как сообщает пресс-служба РФС, состав выглядит следующим образом:
вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Артем Ребров ("Спартак");
защитники - Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - "Спартак"), Иван Новосельцев ("Ростов"), Игорь Смольников ("Зенит");
полузащитники - Денис Глушаков ("Спартак"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Жирков ("Динамо"), Магомед Оздоев ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Ростов"), Олег Шатов ("Зенит"), Роман Широков ("Краснодар");
нападающие - Артем Дзюба ("Ростов"), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - "Динамо"), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба - "Рубин"), Александр Самедов ("Локомотив").
Кроме того, пресс-службой РФС опубликован состав на подготовку к товарищескому матчу с Казахстаном:
вратари - Мирослав Лобанцев ("Локомотив"), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Артем Ребров ("Спартак");
защитники - Василий Березуцкий, Георгий Щенников (оба - ЦСКА), Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (оба - "Рубин"), Алексей Козлов ("Динамо"), Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (оба - "Спартак"), Иван Новосельцев ("Ростов"),
полузащитники - Денис Глушаков ("Спартак"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Зобнин ("Динамо"), Алексей Миранчук ("Локомотив"), Павел Могилевец, Александр Рязанцев (оба - "Зенит"), Магомед Оздоев ("Рубин"), Дмитрий Ефремов (ЦСКА);
нападающие - Денис Давыдов ("Спартак"), Артем Дзюба, Дмитрий Полоз (оба - "Ростов"), Александр Кокорин ("Динамо"), Максим Канунников ("Рубин").
Россия сыграет Черногорией 27 марта в Подгорице, встреча стартует в 22:45 мск. Товарищеский матч с Казахстаном пройдет 31 марта в Подмосковье на "Арене Химки".(с)
Ожидаю минимальную победу России.
Пресс-офицер УЕФА: Если бы Россия воспротивилась возобновлению игры, черногорцам бы засчитали поражение
Сборной Черногории могли засчитать техническое поражение в матче квалификации Евро-2016 против сборной России, если бы россияне не захотели играть. Об этом заявил пресс-офицер УЕФА Сергей Борисов.
«Я предполагаю, что матч возобновился потому, что обе команды и арбитры пришли к такому совместному решению. Если бы одна из команд воспротивилась возобновлению игры, тогда игроки на поле бы не вышли, и черногорцам было бы засчитано техническое поражение», - цитирует Борисова ТАСС.
Напомним, что в самом начале матча отборочного турнира Евро-2016 Черногория - Россия во вратаря российской команды Игоря Акинфеева был брошен файер. Голкипер упал, матч был прерван на 35 минут.
Впоследствии игра возобновилась, Акинфеев уже был заменен на Юрия Лодыгина. Но во втором тайме игры при счете 0:0 матч был вновь остановлен, уже после того, как в защитника сборной России Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет. В итоге игра продолжена не была(с)
Наши главные соперники сыграли так:

Лихтенштейн-Австрия - 0 : 5

Молдова-Швеция - 0:2
На просторах YouTube появилось видео, на котором виден человек, бросивший файер во вратаря сборной России Игоря Акинфеева на матче отборочного турнира к Евро-2016 против команды Черногории.©

Это сообщение отредактировал Tuyan - 28-03-2015 - 15:54
oper88
  • Мастер
Конечно вчерашний матч был нечто... сначала я был в шоке от того что матч продолжили после брошенного фаера, потом в шоке от того что бы 25 минут перерыв вместо 15, после этого феноминальнный промах Кокорина один на один, не забитый пеналь... и снова сборная уходит с поля.
Занавес!
Черногорский болельщик Лука Лазаревич, бросивший файер в российского голкипера Игоря Акинфеева на первой минуте матча отборочного турнира Евро-2016 между Черногорией и Россией, принес свои извинения за случившееся. "Мне стыдно за то, что все так вышло. Приношу извинения пострадавшему, РФС, нашей сборной и всей черногорской нации", - цитирует Vjesti Лазаревича.

По словам болельщика, у него не было злого умысла в действиях.
"Когда начался матч, кто-то рядом зажег файер. Он упал у меня в ногах и начал искрить. Чтобы никто не загорелся, я схватил его в руку и инстинктивно отбросил в сторону поля, - сказал болельщик. - И только потом понял, что файер полетел во вратаря российской сборной".
"Я был шокирован ситуацией, - отметил он. - Если бы мог выбежать на газон, то первым бы пришел к нему (Акинфееву - ИФ) на помощь".
25-летний Лука Лазаревич сам пришел в полицию с адвокатом на следующий день после инцидента. В отношении Лазаревича заведено уголовное дело за неподобающее поведение во время спортивного мероприятия. Также задержаны еще два человека, которые участвовали в беспорядках. Черногорская полиция продолжает работы по розыску других фанатов, которые вели себя неподобающим образом во время матча.(с)
oper88
  • Мастер
Вообщем подождем что решит УЭФА-мафия... радует что следующий матч только в июне.
(oper88 @ 28.03.2015 - время: 23:21)
Занавес!

Футбольные хулиганы везде есть но то что произошло в Черногории не ожидал
Техническое поражение сразу должно быть

Игра Сборной России - полное удручение
Когда наконец РФС созреет для отставки Капелло ?

(Агроном 71 @ 30.03.2015 - время: 20:05)
Занавес!

Черногория входит в 10 слабейших сборных Европы. И этим слабакам мы не смогла забить за 68 минут игры!(((
(Tuyan @ 30.03.2015 - время: 14:59)