А Кокорин после неубидительной игры против ЦСКА стал неинтересен главному тренеру ......
Какого хрена его вообще в команду взяли? Да ещё по контракту с очень большим окладом! Может цель перепродать его потом и наварить при этом? Но для этого надо что бы Кокорин заиграл, как Бог!

• Репутация: 899
  • Статус: белк
(Агроном 71 @ 28-09-2020 - 01:04)
9 тур

Айртон два гола забил, не к добру это. Сроду в ворота не попадал, может премии лишили ?
(zlo28 @ 28-09-2020 - 09:20)
9 тур

Может наоборот повышенную премию пообещали
zlo28
Карасёв назначен на VAR Спартак-Зенит. Плюс один из помощников главного судьи - Петросян, ожидается веселье 00003.gif
(zlo28 @ 30-09-2020 - 14:36)

Тяжёлый матч для судейства ибо кто - то будет не доволен .

Полузащитник Резиуан Мирзов, который накануне перешёл из «Спартака» на правах аренды в «Химки», поделился эмоциями от трансфера.

«После подписания контракта — только положительные эмоции, потому что перешёл в клуб, где меня хотели видеть и руководство, и, конечно же, главный тренер. Я уже знаком с Игорем Геннадьевичем. Можно сказать, он повлиял на меня и поучаствовал в этом переходе. Мне было комфортно работать с ним в тульском «Арсенале» — отлично знаю его требования и понимаю, какой футбол он хочет видеть.

Сейчас сконцентрируюсь на тренировках — нужно войти в игровой тонус и набрать форму. В «Химках» на меня рассчитывают, а я хочу помочь команде и показать себя», — цитирует Мирзова пресс-служба клуба.

Футболист будет выступать за команду под 11-м номером, который ранее принадлежал Александру Ломовицкому.

Источник: Официальный сайт ФК "Химки"

Спартак списал его ......
И очередная радость в матче 10 тура Спартак - Зенит Кокорин не сыграет - он опять травмировался !
Сдается мне его тренер избивает)))
По итогам матча с Зенитом предлагаю спросить у граждан Ларсона и Урунова за какую команду они сегодня играли. Максименко красавец. А Соболеву нужно объяснить что на судью орать бесполезно, пусть лучше играет хотя бы на уровне Бакаева

Это сообщение отредактировал zlo28 - 03-10-2020 - 22:01
AndyGW
  • *
  • Репутация: 5109
  • Статус: ★White Crow★
Ничья 1:1.., а как по сути сыграли? А то мне не пришлось сегодня игру посмотреть.
(zlo28 @ 03-10-2020 - 22:00)

Не их день ....

А какие надежды связывались с Соболевым ( не поймёт сядет на лавку или уйдёт в аренду ) .

О Максименко сейчас сложно что - то сказать есть хорошие и есть откровенные провалы
10 тур

Спартак дома сумел уйти от поражения в матче с Зенитом 1 - 1
(AndyGW @ 03-10-2020 - 23:21)

Судя по текстовой трансляции - в первом тайме острее играл Зенит , а во втором тайме давил Спартак .
  • Мастер
(Агроном 71 @ 04-10-2020 - 00:44)

Так и было. В первом тайме больше и опасней атаковал зенит, во втором Спартак выровнял игру, стал играть более агрессивней. У зенита было больше моментов для взятия ворот, но и у Спартака они были. В целом, ничейный счет, на мой взгляд, справедлив и отражает общий ход игры
АндрЮч
  • Репутация: 1363
  • Статус: Есть, что вспомнить...
(lyubitel kisok @ 04-10-2020 - 08:30)

Я бы сказал, что больше атаковал Зенит, а острее - Спартак.
А, в целом - 1:1 - самое "по игре"
Максименко заслуженно был признан лучшим.
PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Спартак молодец не сдался, хотя его и задавил Зенит и по этому и соответствующий счет.
Рассказов не нужен главному тренеру Спартака - об этом заявил агент футболиста .
Домашний стадион «Спартака» «Открытие Арену» временно закроют из-за нарушения требований безопасности, связанных с коронавирусом, сообщает «РБК-Спорт» со ссылкой на источники, близкие к мэрии Москвы.

На домашнем стадионе «Спартака» были выявлены нарушения требований по безопасности из-за COVID-19. В соответствии с регламентом, на трибунах должно присутствовать не более 50% болельщиков от общей вместимости стадиона.

Ходатайство в суд о закрытии стадиона подано Роспотребнадзором. Орган должен принять решение об ограничении работы «Открытия Арены» на срок от 30 до 90 дней, уточнил источник, близкий к мэрии. На арене зафиксированы множественные нарушения, поэтому не исключено полное закрытие трибун на 90 дней.

zlo28
Стесняюсь спросить эти 90 дней Спартак играть будит на даче главы Роспотребнадзора?
(zlo28 @ 07-10-2020 - 15:42)

На самом деле всё грустно .....
AndyGW
  • *
Начинается! Не понос, так золотуха! И я уверен, если бы бомжи этот крайний матч выиграли, то ни каких телег со стороны Роспотребнадзора не было! 00039.gif
(AndyGW @ 07-10-2020 - 23:58)