Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Хоккеисты казахстанского «Барыса» одержали победу над ярославским «Локомотивом» в регулярном чемпионате КХЛ
Матч, проходивший в Астане, завершился со счетом 2:0.
На 10-й минуте отличился Дмитрий Уппер, а на 32-й Вадим Краснослободцев реализовал численное преимущество.
«Барыс» продлил победную серию до семи матчей, «Локомотив» потерпел третье поражение подряд.©
Магнитогорский «Металлург» забросил шесть безответных шайб в ворота новокузнецкого в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске в пятницу, закончилась со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0) в пользу хозяев льда. Дублем в составе победителей отметился Райан О'Райли (на 33-й, 46-й минуте), по одной шайбе забросили Сергей Мозякин (7), Матс Цукарелло (22), Николай Кулемин (31) и Евгений Малкин (41).
«Кузня», потерпевшая шестое поражение подряд, 30 декабря в Екатеринбурге встретится с «Автомобилистом», магнитогорцы в тот же день примут хабаровский «Амур».©
Челябинский «Трактор» одержал победу над хабаровским «Амуром» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в пятницу в Челябинске, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу команды Валерия Белоусова. В составе победителей точными бросками отметились Андрей Попов (32-я минута), Егор Дугин (45) и Константин Панов (50). У гостей голом отметился Пертту Линдгрен (30).
«Трактор» в следующем матче 30 декабря на своем льду примет новосибирскую «Сибирь», «Амур» в тот же день в Новокузнецке сыграет с местным «Металлургом».©
«Авангард» у себя дома в Омске принимал «Торпедо»
Игра получилась небогатой на голы, так как была заброшена лишь одна шайба. Её автором стал нападающий омского клуба Александр Пережогин, который и принёс своей команде победу с минимальным счётом 1:0.

У «Авангарда» был ещё один хороший момент для взятия ворот нижегородского клуба, но на 45-й минуте встречи нападающий Сергей Костицын не смог реализовать буллит. Отметим, что гости перебросали соперника 30-17, но так и не смогли пробить Карри Рамо.©
Казанский «Ак Барс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:2, 0:0) в пользу хозяев льда. Дубль в составе казанцев оформил Алексей Терещенко (24-я и 31-я минуты), еще по разу отличились Константин Корнеев (12) и Артем Лукоянов (36). У «Нефтехимика» забивали Максим Пестушко (37) и Мартин Цибак (40).©
Минское «Динамо» обыграло московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу на льду «Арены-Минск», завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Авторами шайб стали Джефф Плэтт (18), Збынек Иргл (34) и Янне Нискала (44).
В следующем матче 3 января минчане встретятся с одноклубниками из Риги, «Спартак» в тот же день сыграет в Череповце с «Северсталью».
© ©
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в дополнительное время сломили сопротивление екатеринбургского «Автомобилиста» в матче чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. У «Металлурга» шайбы забросили Антон Лазарев (37-я минута), Александр Бумагин (41, 54) и Дмитрий Кагарлицкий (63). В составе «Автомобилиста» дублем отметился Федор Малыхин (16, 35), еще одна шайба на счету Алексея Симакова (47).
На 46-й минуте встречи защитник «Автомобилиста» Евгений Рыбницкий не смог реализовать буллит.
«Кузня» прервала серию из 6 поражений.©
Хоккеисты «Сибири» из Новосибирска обыграли челябинский «Трактор» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в воскресенье в Челябинске, завершилась со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1).
Шайбами в составе «Сибири» в основное время отметились Сергей Шумаков (на пятой минуте) и Кристиан Кудроч (на 29-й). У «Трактора» забивали Владимир Антипов (40) и Андрей Костицын (47). Победный буллит исполнил Йори Лехтеря, забил и Йонас Энлунд. Хоккеисты «Трактора» не сумели реализовать ни одной попытки.©
Рижское «Динамо» обыграло в гостях минских одноклубников в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). В составе гостей отличились Оскар Цибульскис (14-я минута), Александр Жиру (20) и Пол Щехура (52). За минский клуб шайбы забрасывали Владимир Денисов (21) и Тим Стэплтон (51)
В своем следующем матче рижское «Динамо» сыграет дома с донецким «Донбассом» 6 января, а минские хоккеисты в этот же день встретятся в Мытищах с «Атлантом».©
  • Репутация: 2698
Вот сейчас некоторым клубам тяжело будет, когда НХЛ-овцы уедут.
Ярославский «Локомотив» потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Матч, состоявшийся в четверг в Ярославле, завершился со счетом 3:1 в пользу «Северстали». Уже на 1-й минуте Александр Рязанцев сильным броском от синей линии вывел команду гостей вперед. Ответ со стороны железнодорожников не заставил себя долго ждать: на 5-й минуте гол на свой счет записал Даниил Апальков. На 36-й минуте «Северсталь» снова повела в счете, шайбу забросил Станислав Егоршев. Вадим Бердников на последней минуте поразил пустые ворота, сняв все вопросы о победителе встречи.©
Белорусский нападающий челябинского «Трактора» Андрей Костицын наказан двухматчевой дисквалификацией за атаку в голову в матче чемпионата КХЛ против братиславского «Слована», сообщается на официальном сайте КХЛ.
Встреча состоялась в среду в Братиславе и закончилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки.
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение оставить без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), наложенный на Костицына, а также наказать его дополнительной дисквалификацией на одну игру. Из-за совокупности дисциплинарных штрафов (удаление до конца игры — второе для нападающего «Трактора» в чемпионате), Костицын должен будет пропустить еще одну встречу.
В среду Костицын в связи с завершением локаута в НХЛ получил приглашение в тренировочный лагерь «Флориды».©

Это сообщение отредактировал Tuyan - 11-01-2013 - 08:09
Нижнекамский «Нефтехимик» победил московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию поражений из четырех игр.
Встреча, прошедшая в четверг в Нижнекамске, завершилась со счетом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2) в пользу хозяев льда. Победу «Нефтехимику» принесли дубль Егора Миловзорова (33-я и 39 минуты) и точные броски Руслана Нуртдинова (5), Дениса Гротя (6) и Андрея Субботина (54). Две шайбы для «Динамо» отыграли Константин Горовиков (47) и Сергей Соин (57).(с)
Команда Алексея Морозова, собранная из игроков Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграла команду Ильи Ковальчука (Западная конференция) в Матче звезд лиги.

Игра, прошедшая в воскресенье в Челябинске, по традиции «звездных» матчей завершилась с результативным счетом — 18:11.
©

В регулярном чемпионате КХЛ «Северсталь» в Череповце уступила ярославскому «Локомотиву» по буллитам со счётом 2:3 ПБ
По ходу основного времени «железнодорожники» вели 2:0 благодаря дублю Микелиса Редлихса, однако череповчанам удалось отыграться — шайбы забросили Петр Часлава и Алексей Медведев. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий бросок на счету Даниила Апалькова.©
«Лев» в Праге проиграл «Словану» из Братиславы со счетом 3:4
В составе победителей отличились Мартин Бакош, Петер Олвецки, Марио Ближняк и Милан Китняр. У проигравших дубль оформил Якуб Клепиш, еще одну шайбу забросил Томаш Рахунек. Для хоккеистов «Слована» это третья победа подряд в регулярном чемпионате. Отметим также, что словаки пока выиграли у чехов все три матча в текущем сезоне КХЛ.©
«Югра» одержала победу над астанинским «Барысом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая во вторник в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 6:4 (4:1, 1:2, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбами отметились Виталий Ситников (5-я минута), Константин Глазачев (8), Игорь Скороходов (11), Сергей Демагин (18), Антон Крысанов (24), Игорь Скороходов (50). У «Барыса» авторами голов стали Алексей Литвиненко (14), Максим Спиридонов (29), Андрей Гаврилин (35), Дастин Бойд (56).
Эта победа позволила «Югре» до минимума сократить отставание от занимающего 8-е место в Восточной конференции «Нефтехимика». В следующем матче 18 января «Югра» примет братиславский «Слован», «Барыс» примет дома московский ЦСКА.©
«Динамо» взяло верх над «Спартаком» в московском дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в среду в «Сокольниках», закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу «бело-голубых». Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Марек Квапил (на 25-й минуте), Максим Соловьев (41) и Денис Кокарев (60). У «Спартака» отличился Ярослав Обшут (55).
«Динамо» набрало 88 очков и идет на третьем месте в Западной конференции, «Спартак», в активе которого осталось 38 баллов, занимает на Западе последнюю строчку. 18 января спартаковцы примут ярославский «Локомотив», а динамовцы днем позже в гостях сыграют с петербургским СКА.©
Хоккеисты петербуржского СКА одержали победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Риге, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Хозяева вышли вперед на 8-й минуте, отличился Мартиньш Карсумс. Во втором периоде Патрик Торесен (на 31-й минуте) в большинстве восстановил равенство. Победу команде Юкки Ялонена принесла шайба Виктора Тихонова, заброшенная им менее чем за 4 минуты до конца основного времени матча.
В следующем матче 19 января СКА дома сыграет с московским «Динамо», днем ранее рижане примут нижегородское «Торпедо».©
В регулярном чемпионате КХЛ «Автомобилист» в Екатеринбурге вырвал победу у нижнекамского «Нефтехимика» — 3:2
Решающий гол хозяева забили на последней минуте встречи. В составе победителей отличились Никита Трямкин, Артём Крюков и Эдуард Гиматов. У проигравших шайбы забросили Петр Коукал и Томаш Нетик. Таким образом, хоккеисты «Автомобилиста» прервали свою шестиматчевую безвыигрышную серию. В свою очередь «Нефтехимик» не смог одержать третью победу подряд.©
«Салават Юлаев» в Магнитогорске обыграл местный «Металлург» со счётом 4:1
Ключевой в матче стала концовка третьего периода, в которой гости сначала забросили вторую шайбу, а затем дважды подряд поразили пустые ворота. В составе победителей отличились Кирилл Кольцов, Александр Свитов, Алексей Глухов и Сергей Зиновьев. У проигравших единственный точный бросок на свой счёт записал Дмитрий Казионов.©
Хоккеисты челябинского «Трактора» нанесли поражение казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) в пользу хозяев. В составе «Трактора» отличились Станислав Чистов (15-я минута), Дерон Куинт (47-я) и Петри Контиола (49-я), у «Ак Барса» шайбы забросили Янне Песонен (5-я) и Данис Зарипов (46-я).
Таким образом, прервались пятиматчевая безвыигрышная серия «Трактора» и пятиматчевая победная серия «Ак Барса». Казанцы следующий матч проведут 19 января в Екатеринбурге против «Автомобилиста», челябинцы в этот же день сыграют дома с уфимским «Салаватом Юлаевым».©