• Акула пера
  • Репутация: 3208
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
«Даллас» выиграл у «Детройта» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. «Старз» одержали первую победу после двух поражений кряду.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Детройт» — 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

Голы: Сутер — 2 (Факса, Робертсон), 13:33 — 1:0. Бенн — 3 (Хейсканен), 21:06 — 2:0. Хинтц — 3 (Линделл), 27:24 — 3:0. Задина — 3 (Ганье, Стаал), 29:09 — 3:1. Ларкин — 8 (бол., Зайдер, Раймонд), 34:39 — 3:2. Робертсон — 2 (Павелски, Хаканпяя), 43:48 — 4:2. Робертсон — 3 (п.в., Гленденинг), 58:23 — 5:2.

Вратари: Эттингер — Неделькович (57:21 — 58:23).

Штраф: 2 — 2.

Броски: 30 (12+12+6) — 30 (4+11+15).

Наши: Гурьянов (18.18/2/+1), Радулов (14.53/1/0) — Наместников (14.27/0/-4).

17 ноября. Даллас. American Airlines Center.

Источник Спорт Экспресс
Агроном 71
«Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Миннесоту» со счетом 4:1.

В составе «Шаркс» отличились Марио Ферраро, Тимо Майер, Эрик Карлссон и Томаш Гертл, которому ассистировал Александр Барабанов. У «Уайлд» шайбу забросил Джоэль Эрикссон. Форвард Кирилл Капризов и защитник Дмитрий Куликов закончили встречу с показателем полезности «-2».

После этого матча «Сан-Хосе» с 17 очками занимает десятое место в Западной конференции, «Миннесота» с 20 очками — на пятой строчке.

НХЛ

«Миннесота» — «Сан-Хосе» — 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

Голы: Ферраро — 2 (Кутюр, Майер), 5:55 — 0:1. Майер — 6 (Власик, Кутюр), 19:16 — 0:2. Эрикссон Эк — 6 (Фиала, Бродин), 25:25 — 1:2. Карлссон — 3 (Миддлтон, Балцерс), 29:32 — 1:3. Хертл — 7 (Барабанов, Балцерс), 49:25 — 1:4.

Вратари: Тэлбот (56:16) — Раймер.

Штраф: 16 — 14.

Броски: 27 (7+13+7) — 21 (9+8+4).

Наши: Капризов (18.37/2/-2), Куликов (15.46/1/-2) — Барабанов (14.38/0/+1).

17 ноября. Сент-Пол. Xcel Energy Center.

Агроном 71
«Филадельфия» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла в овертайме «Калгари» со счетом 2:1.

Победную шайбу на 45-й секунде овертайма забросил Кэм Аткинсон, которому ассистировал Иван Проворов.

После этого матча «Филадельфия» с 18 очками занимает седьмое место в Восточной конференции, «Калгари» с 21 очком — на четвертой строчке «Запада».

НХЛ

«Филадельфия» — «Калгари» — 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Шилингтон — 3 (Годро, Линдхольм), 10:31 — 0:1. Хэйс — 1 (Ристолайнен), 24:37 — 1:1. Аткинсон — 7 (Кутюрье, Проворов), 60:45 — 2:1.

Нереализованный буллит: Лотон (Филадельфия), 22:38.

Вратари: Харт — Маркстрем.

Штраф: 8 — 12.

Броски: 43 (11+16+14+2) — 34 (12+17+5+0).

Наши: Проворов (25.22/3/0) — Задоров (18.12/0/0).

17 ноября. Филадельфия. Wells Fargo Center.

Агроном 71
«Торонто» переиграл «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:0. «Мэйпл Ливз» одержали четвертую победу кряду.

Российский нападающий «Предаторз» Яков Тренин провел на льду 12 с половиной минут и отметился двумя бросками по воротам соперника.

НХЛ

«Торонто» — «Нэшвилл» — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Голы: Мэттьюс — 7 (бол., Нюландер, Райлли), 7:37 — 1:0. Кампф — 3 (Каше, Керфут), 56:04 — 2:0. Марнер — 4 (п.в., Кампф, Мэттьюс), 59:37 — 3:0.

Вратари: Кэмпбелл — Сарос (57:21 — 59:37).

Штраф: 9 — 15.

Броски: 34 (13+12+9) — 24 (8+8+8).

Наши: — - Тренин (12.35/2/0).

17 ноября. Торонто. Scotiabank Arena.

Агроном 71
«Рейнджерс» обыграли «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2. Команда из Нью-Йорка одержала четвертую победу кряду.

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 31 из 33 бросков по своим воротам. Его признали второй звездой встречи.

НХЛ

«Рейнджерс» — «Монреаль» — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Голы: Какко — 2 (Папнарин, Строум), 15:46 — 1:0. Дворак — 2 (Галлахер, Кулак), 22:17 — 1:1. Крайдер — 12 (Зибанежад), 23:50 — 2:1. Готье — 1, 41:56 — 3:1. Андерсон — 4 (Дворак, Уайдмэн), 42:18 — 3:2.

Вратари: Шестеркин — Примо (58:42 — 59:08).

Штраф: 14 — 26.

Броски: 34 (17+9+8) — 33 (12+9+12).

Наши: Панарин (18.06/2/+1) — Романов (16.51/2/+1).

17 ноября. Нью-Йорк. Madison Square Garden.

Агроном 71
«Питтсбург» на своем льду проиграл «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:2. «Пингвинз» потерпели третье поражение кряду.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не участвовал в этой встрече из-за травмы.

НХЛ

«Питтсбург» — «Баффало» — 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Голы: Миллер — 2 (Каджула, Козенс), 20:28 — 0:1. Окпосо — 4 (Гиргенсонс, Далин), 28:54 — 0:2. Гюнтцель — 5 (бол., Раст, Кросби), 45:59 — 1:2.

Вратари: Джерри (58:41) — Токарски.

Штраф: 15 — 13.

Броски: 46 (14+12+20) — 19 (10+6+3).

17 ноября. Питтсбург. PPG Paints Arena.

Агроном 71
«Флорида» обыграла «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:1. «Пантерз» прервали свою неудачную серию из четырех поражений.

Ворота «Флориды» защищал российский вратарь Сергей Бобровский, который отразил 27 из 28 бросков. Его признали третьей звездой встречи.

У команды из Нью-Йорка в стартовом составе вышел голкипер Илья Сорокин, который за первый период сделал 13 сэйвов и пропустил 4 шайбы. После перерыва его заменил другой россиянин — Семен Варламов, отразивший 17 из 19 бросков за два периода.

«Флорида» лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Айлендерс» идут на 14-й строчке.

НХЛ

«Флорида» — «Айлендерс» — 6:1 (4:0, 1:1, 1:0)

Голы: Юбердо — 5 (Дюклер, Барков), 6:58 — 1:0. Ломберг — 1 (Хернквист, Монтур), 14:40 — 2:0. Верхэге — 4 (Беннетт, Монтур), 16:04 — 3:0. Хернквист — 3, 18:13 — 4:0. Экблад — 5 (Уигар), 33:41 — 5:0. Палмиери — 1 (Беллоуз, Добсон), 35:00 — 5:1. Ватрано — 4 (Типпетт), 56:36 — 6:1.

Вратари: Бобровский — Сорокин (Варламов, 20:00).

Штраф: 9 — 46.

Броски: 36 (17+12+7) — 28 (12+9+7).

17 ноября. Майами. BB&T Center.

Агроном 71
«Калгари» выиграл у «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. «Флэймз» одержали четвертую победу подряд.

Российский защитник Никита Задоров сыграл 17 минут, но результативными действиями не отметлися.

НХЛ

«Калгари» — «Чикаго» — 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)

Голы: Дюбе — 2 (Андерссон, Хэнифин), 1:19 — 1:0. Хагель — 6 (Карпентер, Р. Джонсон), 8:57 — 1:1. Лучич — 5 (Ричардсон), 13:06 — 2:1. Р. Джонсон — 1, 23:51 — 2:2. Ткачак — 9 (Андерссон, Линдхольм), 54:25 — 3:2. Льюис — 2 (п.в.), 58:39 — 4:2. Годро — 9 (п.в., Линдхольм), 59:34 — 5:2.

Вратари: Маркстрем — Флери (57:48 — 58:39, 59:04 — 59:34).

Штраф: 7 — 5.

Броски: 39 (13+14+12) — 21 (7+8+6).

Наши: Задоров (17.20/0/0) — -.

24 ноября. Калгари. Scotiabank Saddledome.

Агроном 71
«Даллас» выиграл у «Эдмонтона» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. «Старз» одержали вторую победу кряду.

Российский защитник Денис Гурьянов отметился заброшенной шайбой. Его соотечественник и одноклубник Александр Радулов сделал голевую передачу.

НХЛ

«Даллас» — «Эдмонтон» — 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Голы: Хинтц — 6 (бол., Радулов, Клингберг), 10:59 — 1:0. Робертсон — 4 (бол., Хинтц, Клингберг), 15:59 — 2:0. Гурьянов — 3 (Клингберг, Хейсканен), 29:27 — 3:0. Маклеод — 3 (Драйзайтль, Пулюярви), 30:35 — 3:1. Гленденинг — 5 (Сутер, Кивиранта), 48:19 — 4:1.

Вратари: Эттингер — Скиннер.

Штраф: 4 — 10.

Броски: 33 (12+9+12) — 21 (6+9+6).

Наши: Гурьянов (14.54/5/+1), Радулов (17.43/4/-1) — -.

24 ноября. Даллас. American Airlines Center.

Агроном 71
«Тампа» переиграла «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:0. «Флайерз» потерпели третье поражение кряду.

В составе «Лайтнинг» двумя голевыми передачами отметился российский защитнк Михаил Сергачев. Голкипер Андрей Василевский отразил все 34 броска по своим воротам.

«Тампа» идет на 6-й строчке в Восточной конференции. «Филадельфия» занимает 10-е место.

НХЛ

«Тампа-Бэй» — «Филадельфия» — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Голы: Богосян — 1 (Сергачев, Марун), 2:28 — 1:0. Стэмкос — 10 (Богосян, Макдона), 26:43 — 2:0. Перри — 1 (Стэмкос, Сергачев), 36:17 — 3:0. Барре-Буле — 1 (Стэмкос), 47:26 — 4:0.

Вратари: Василевский (35:54 — 36:17) — Харт.

Штраф: 2 — 4.

Броски: 35 (6+15+14) — 34 (12+8+14).

Наши: Сергачев (19.54/1/+2) — Проворов (23.52/2/-3).