Пункты опроса Голосов Проценты
1. Паразитами- эксплуататорами являются Вождь и его свита, без них лучше, все равно они без Частных предпринимателей не смогут дать Обществу современный уровень жизни. 5   35.71%
2. Паразитами-эксплуататорами являются Частные предприниматели, они всегда Олигархи и гадят всем и Обществу и Государству, без них Вождь сам придумает как накормить верноподданных. 3   21.43%
3.Оба слоя являются паразитами, как Вождь со свитой, так и Честные Собственники средств производства. Общество коллективной уравнительной работой без Вождей и без Собственников достигнет мирового уровня жизни, и я напишу этот способ в теме. Или не напишу )) 6   42.86%
Всего голосов: 14

Гости не могут голосовать 




Reply to this topicStart new topicStart Poll

Страницы: (2) 1 2 
Victor665
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 638
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Постоянно используется в серьезных спорах термин Эксплуатация, и еще больше он усиливается термином Паразит.
Уточняю термины- буду рад поправкам.
1.те кто жрет из Общего бюджета и присваивает себе долю "всего продукта" больше чем вкладывает в Общественный продукт, являются Паразитами.
2. Если Паразиты это делают открыто официально, то они являются Эксплуататорами а не просто рядовыми гражданами мошенниками.
3. Для официального паразитизма надо иметь Полномочия, таких "видов" полномочий всего два- либо Властные полномочия с должностями и погонами позволяющая прямо приказывать рядовым гражданам (в том числе превышая служебные полномочия и нарушая права граждан), либо Частная Собственность позволяющая нанимать трудящихся и командовать ими в рамках добровольно заключенного трудового договора.

Еще раз уточню- как только речь не о добровольном трудовом договоре, то в дело приходит Власть, т.е. это уже именно Вождизм.

Поэтому вариантов именно два- или Вождизм с превышением своих Временных Ограниченных Служебно-Должностных Полномочий (что приводит к прямому отъему и присвоению общественного продукта вообще без вклада в него!) либо Частная Собственность как создающая официальное "рыночное" присвоение большей части общественного продукта в процессе его создания.

Либо прямое перераспределение и наглое присвоение Вождем (фактически системная несправедливость, анти-общественный характер и прямая незаконность Государства как структуры управления) либо неверное распределение долей общественного продукта между Работником и Хозяином средств производства.

Конечно формально есть "оба варианта вместе", но они не могут существовать вместе- ибо Частный Собственник без власти будет отдавать всё Вождю и его Свите )) И только Олигархат т.е. прямое соучастие и вхождение Частника в свиту Вождя позволяет присваивать часть Общественного продукта вместе с Вождем.
Но пока второй вариант пусть будет, тем более что Человечество не придумало другого способа Общественного устройства -и без Частников и без Вождиков )) И это обычный "свой вариант" для тех кто не хочет голосовать.

Впрочем если в теме напишут как построить общественно- экономическую формацию и без Вождя со свитой, и без Частного предпринимательства, ну будет интересно )) Этакий "коммунизм без коммунистов и без предприятий" ))

Ну а пока прямо из определений очевидно, что в случае Законной Гос Власти (избираемость, сменяемость, независимость ветвей власти, и никаких Вождей!) любой рядовой гражданин спокойно ДОБРОВОЛЬНО заключает и расторгает трудовые договора. И частному собственнику просто невозможно на нем паразитировать и эксплуатировать.
А вот Вождь и его свита в лице НЕизбираемых Гос Органов запросто НЕ соблюдают Закон и Единые Правила Общежития, запросто отнимают частную собственность и у Предпринимателей и у Трудящихся, запросто лишают граждан их прав, запросто отнимают Гос Гарантии на пенсию, на медицину и образование...

Очевидно что только ГОС ВЛАСТЬ может быть Паразитом и Эксплуататором, и только если она имеет форму Вождизма- Феодализма- Империализма вот как в РИ, в СССР и в РФ. В современных развитых буржуйских государствах уже нету официальных Паразитов и нет эксплуатации.

Посмотрим будут ли спорить местные верноподданные ))
dedO'K
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 946
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Паразит- это мелкая вошь, от чьей суеты пользы ноль, одно беспокойство да инфекция.
Victor665
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 638
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(dedO'K @ 20-03-2020 - 16:55)
Паразит- это мелкая вошь, от чьей суеты пользы ноль, одно беспокойство да инфекция.

1. Глава Государства в котором нарушаются права человека, растет Паразитизм и Эксплуатация, это не мелкая вошь ))

2 Паразиты могут и до смерти довести организм.

Че хотел то, Дедок?
Jguana
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1340
  • Статус: Рождённый ползать упасть не может!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А я думала это тема про фильм "Паразиты"

- Александр Петров, скажите, вам не обидно, что ни один фильм с вашим участием не взял Оскара?
- Ну а что мне? Это Фонду кино должно быть обидно. Они столько лет дают деньги нашим паразитам, а выиграли корейские. 00003.gif
Команда КВН "Волжане"

Это сообщение отредактировал Jguana - 20-03-2020 - 17:27
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Как всегда ничего не поняла о чем речь.
Можно сначала, кого Вы считаете паразитами на теле общества, хотя бы пяток примеров без фамилий
Маришкин
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 437
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Marinw @ 20-03-2020 - 16:45)
Как всегда ничего не поняла о чем речь.
Можно сначала, кого Вы считаете паразитами на теле общества, хотя бы пяток примеров без фамилий

Автора топика можно понять все кто сидят в Кремле , Белом доме , госдуме это паразиты на теле государства .
Victor665
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 638
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Marinw @ 20-03-2020 - 17:45)
Как всегда ничего не поняла о чем речь.
Можно сначала, кого Вы считаете паразитами на теле общества, хотя бы пяток примеров без фамилий
тема про Власть и Частных собственников. В разных обществах есть разные их виды и разный процент Вождизма и Частников.

Если вам нужны "конкретные" примеры, то о каком "конкретном" обществе вы говорите?

И почему ваш мозг неспособен обсуждать на уровне "общей идеи"? Вы не знаете что на Земле есть разные сообщества и в разные времена были разные общественно- экономические формации?

И самое прикольное- если вы поняли вопрос но не поняли мой вариант ответа, то почему СВОЙ вариант написать не можете? Боитесь?

Понимаете что именно в этой теме всех вас империалистов- вождистов как раз и разоблачат? )) Ну правильно опасаетесь ))

ЗЫ- а чтобы не быть таким как вы, поясню пример в Российской Империи. По мере её исторического развития, изначально полезный Вождь- Царь был НА ДЕЛЕ признан Эксплуататором и Паразитом, вместе с дворянами, помещиками, попами и даже предпринимателями которые сотрудничали с Царьком. Пяток примеров вроде есть?

Добавлю в СССР, изначально полезные строители государства, Вожди- коммунисты, были в 1991г признаны УСТНО паразитами и выброшены за борт вместе со своей свитой. В число Вождя и Свиты входили Члены Политбюро, Комсомольские вожаки. Профсоюзные активисты, Хозяйственники директора Гос Предприятий, Силовики.

Теперь сравним На Деле во времена краха РИ (там выкинули и царька и свиту полностью!) и Устно во время краха СССР- тут почти все остались на местах кроме партийной номенклатуры.
Чекисты- Силовики- Директора гос предприятий и даже Профсоюзы на месте )) Больше того, ВЕРНУЛИСЬ попы ))
Очевидно что сейчас Вождизм по прежнему в полном разгаре, Эксплуататоры жируют вовсю- именно поэтому и были потеряны Гос ГАРАНТИИ советские. Просто в РФ больше уровень эксплуатации чем в СССР.

Поэтому кстати и воет лояльная паства, вспоминаете вы свой Совок )) Ну что делать, хавать вам все равно придется, вы же протестовать против Вождика не будете ))

Это сообщение отредактировал Victor665 - 20-03-2020 - 20:01
Victor665
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 638
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Маришкин @ 20-03-2020 - 19:38)
Автора топика можно понять все кто сидят в Кремле , Белом доме , госдуме это паразиты на теле государства .
Гос власть феодального уровня, это паразиты на теле Общества.

В точных темах надо различать понятия Народ- Общество- Страна- Родина с одной стороны, и Государство- Гос Власть- Вождь и Свита- Слуги народа, с другой стороны.

Добавлю- слуги народа в развитых кап странах это нормальные рабочие должности чиновников (и частные предприниматели в таких странах это полезные ребята), а Вождик и свита в феодальных лже-государствах (также как и Олигархи входящие в "свиту") это именно паразиты.

Это сообщение отредактировал Victor665 - 20-03-2020 - 20:07
dedO'K
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 946
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Victor665 @ 20-03-2020 - 17:56)
(dedO'K @ 20-03-2020 - 16:55)
Паразит- это мелкая вошь, от чьей суеты пользы ноль, одно беспокойство да инфекция.
1. Глава Государства в котором нарушаются права человека, растет Паразитизм и Эксплуатация, это не мелкая вошь ))

2 Паразиты могут и до смерти довести организм.

Че хотел то, Дедок?

Главою государства является демос, тоесть политически активная часть граждан государства, использующая право быть носителем власти и исполняющая обязанности носителя власти.

В отличии от плебса, отказавшегося, как от прав, так и от обязанностей по управлению государством. Тоесть, от паразитов.

Паразиты доводят до смерти только организмы в предсмертной ситуации, с ослабленным иммунитетом.
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Victor665 @ 20-03-2020 - 19:51)
тема про Власть и Частных собственников. В разных обществах есть разные их виды и разный процент Вождизма и Частников.

Если вам нужны "конкретные" примеры, то о каком "конкретном" обществе вы говорите?

И почему ваш мозг неспособен обсуждать на уровне "общей идеи"? Вы не знаете что на Земле есть разные сообщества и в разные времена были разные общественно- экономические формации?

И самое прикольное- если вы поняли вопрос но не поняли мой вариант ответа, то почему СВОЙ вариант написать не можете? Боитесь?

Понимаете что именно в этой теме всех вас империалистов- вождистов как раз и разоблачат? )) Ну правильно опасаетесь ))

ЗЫ- а чтобы не быть таким как вы, поясню пример в Российской Империи. По мере её исторического развития, изначально полезный Вождь- Царь был НА ДЕЛЕ признан Эксплуататором и Паразитом, вместе с дворянами, помещиками, попами и даже предпринимателями которые сотрудничали с Царьком. Пяток примеров вроде есть?

Добавлю в СССР, изначально полезные строители государства, Вожди- коммунисты, были в 1991г признаны УСТНО паразитами и выброшены за борт вместе со своей свитой. В число Вождя и Свиты входили Члены Политбюро, Комсомольские вожаки. Профсоюзные активисты, Хозяйственники директора Гос Предприятий, Силовики.

Теперь сравним На Деле во времена краха РИ (там выкинули и царька и свиту полностью!) и Устно во время краха СССР- тут почти все остались на местах кроме партийной номенклатуры.
Чекисты- Силовики- Директора гос предприятий и даже Профсоюзы на месте )) Больше того, ВЕРНУЛИСЬ попы ))
Очевидно что сейчас Вождизм по прежнему в полном разгаре, Эксплуататоры жируют вовсю- именно поэтому и были потеряны Гос ГАРАНТИИ советские. Просто в РФ больше уровень эксплуатации чем в СССР.

Поэтому кстати и воет лояльная паства, вспоминаете вы свой Совок )) Ну что делать, хавать вам все равно придется, вы же протестовать против Вождика не будете ))

Мыслить абстрактно я не умею.
Мне все надо показать на пальцах, на каком-нибудь примере. Тогда остальное я быстро додумаю.
А так мне тяжело.
Кстати, как по Вашему, преступники это тоже паразиты на теле общества или необходимый элемент общественной жизни?
Jguana
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1340
  • Статус: Рождённый ползать упасть не может!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Marinw @ 21-03-2020 - 10:47)
Мне все надо показать на пальцах, на каком-нибудь примере. Тогда остальное я быстро додумаю.

Вот пример с муравьями и ломехузами
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Jguana @ 21-03-2020 - 16:50)
(Marinw @ 21-03-2020 - 10:47)
Мне все надо показать на пальцах, на каком-нибудь примере. Тогда остальное я быстро додумаю.
Вот пример с муравьями и ломехузами

В конце делается предположение, что это не совсем паразиты
николай стулёв
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Интересующийся
  • Репутация: 1
  • Статус: У меня нет друзей.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так и здесь автор опроса изо всех сил старается показать,что паразиты на самом деле,как бы и не паразиты вовсе.А необходимый элемент общества.И что система в РФ ничем не хуже системы СССР, а Путин,это второй Сталин.
Хитрый такой штатный влиятель.
Я заметил,что на этом форуме на общественное мнение влияют люди искушённые в софизме.Значит форум направлен на противодействие определённой категории пользователей.
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(николай стулёв @ 22-03-2020 - 16:12)
Так и здесь автор опроса изо всех сил старается показать,что паразиты на самом деле,как бы и не паразиты вовсе.А необходимый элемент общества.И что система в РФ ничем не хуже системы СССР, а Путин,это второй Сталин.
Хитрый такой штатный влиятель.
Я заметил,что на этом форуме на общественное мнение влияют люди искушённые в софизме.Значит форум направлен на противодействие определённой категории пользователей.

Никогда бы до этого не додумалась сама.
Хорошо что подсказали.
Правда и Вашу эту глубоко философскую мысль и вывод из нее не поняла.
Что тут поделаешь - нет у меня абстрактного мышление, поэтому и страдаю
Victor665
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 638
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(николай стулёв @ 22-03-2020 - 16:12)
Так и здесь автор опроса изо всех сил старается показать,что паразиты на самом деле,как бы и не паразиты вовсе.А необходимый элемент общества.

откуда у вас такой бред? голословная лживость, еще и не от своего имени а мне МЕРЗКО приписываемая.
У меня однозначно указано что некие "эксплуататоры- паразиты" являются образом который используют ВСЕ стороны споров.
В том числе и ВЫ тоже постоянно указываете на паразитизм, так что главное это определить КТО паразит- такие как вы и ваш Сталин или же Предприниматели.

Так что нигде из моих слов не следует что паразиты это обязательная часть жизни. Цитату покажите где я такое предполагал или вы ЛЖЕЦ.


И что система в РФ ничем не хуже системы СССР, а Путин,это второй Сталин.

еще раз для самых маленьких-
1. Система РФ как общественно-экономическая формация, в целом, очень мало отличается от СССР. Это один из видов Вождизма.
2. Отличия имеются конечно, причем явные, но они следствие развития Совка а не "вопреки" Совку-
2.1. в СССР были гос гарантии рядовым гражданам, но не было прав и свобод, вообще полный ноль. Рабы работали за кров и еду, Надсмотрщиков периодически убивали за наглость, Рабовладельцы организовали банду где правила Сила и Хитрожопость, без возможности передавать рабов по наследству
2.2. В РФ уже меньше прямого ограбления, Вождизм больше перешел из Рабства в Феодализм (хотя на Кавказе да и в целом по стране остаются признаки рабства), и начинаются Мошеннические схемы обворовывания граждан вместо прямого насилия.
Также при этом усиливаются попытки передавать по наследству Должности- Вотчины и Финансовые потоки нашего бюджета.
2.3. Для рядовых граждан с холопским мышлением стало ХУЖЕ, это я признаю. И считаю что это Хорошо ))
А для умных самостоятельных граждан с критическим мышлением стало ЛУЧШЕ, и теперь умственный труд смеется над такими как вы, и лучше оплачивается.
Работягам- люмпенам стало гораздо сложнее жить, вас лояльную паству больше не кормит Вождь, не нужны вы больше.
2.4. Однако обе группы рядовых граждан, и Тупые и Умные, страдают от Вождизма. И казалось бы у нас с вами есть общие интересы но увы не с вашим поколением.
Ваше поколение полностью зомбировано, и вы не хотите следующую стадию Развития, вы хотите вернуть Рабство и Совок.

Что наглядно и показывается в данной теме. Для вас Сталин выгоднее чем Путин, для вас Грабитель ближе чем Воры-Мошенники, для вас полное отсутствие прав и деградация гораздо лучше нынешней минимальной конкуренции.
Развитие для вас смертельно опасно.

Однако естественный отбор не остановить, физический труд будет автоматизирован, деградация не будет вечной.

ЗЫ- а если вы критик Путина, то где ваш ответ на вопрос- кто же лучше из двух единственно соперничающих вариантов в России, Путин или Навальный?

Признавайтесь в путинизме, все равно вы разоблачены давно ))
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Victor665 @ 23-03-2020 - 17:33)
Признавайтесь в путинизме, все равно вы разоблачены давно ))

А если признаться в Сталинизме это лучше или хуже?
Однако я так и не поняла, а кто же паразиты?
dedO'K
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 946
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Marinw @ 23-03-2020 - 18:36)
(Victor665 @ 23-03-2020 - 17:33)
Признавайтесь в путинизме, все равно вы разоблачены давно ))
А если признаться в Сталинизме это лучше или хуже?
Однако я так и не поняла, а кто же паразиты?

Те, кто препятствует вам делать то, что нравится. Например, для преступников паразиты- неподкупные квалифицированные полицейские, а для полиции- хитрые, изворотливые преступники.
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(dedO'K @ 24-03-2020 - 08:57)
Например, для преступников паразиты- неподкупные квалифицированные полицейские, а для полиции- хитрые, изворотливые преступники.

Для полиции преступники не паразиты, это их хлеб
dedO'K
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 946
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Marinw @ 24-03-2020 - 10:55)
(dedO'K @ 24-03-2020 - 08:57)
Например, для преступников паразиты- неподкупные квалифицированные полицейские, а для полиции- хитрые, изворотливые преступники.
Для полиции преступники не паразиты, это их хлеб

Для полицейского хлеб- тот, кого он МОЖЕТ поймать: честный, или туповатый, или малодушный подозреваемый.
Как и для преступника друг- полицейский, который не может его поймать или не хочет ловить.
kempentai
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 138
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Маришкин @ 20-03-2020 - 19:38)
(Marinw @ 20-03-2020 - 16:45)
Как всегда ничего не поняла о чем речь.
Можно сначала, кого Вы считаете паразитами на теле общества, хотя бы пяток примеров без фамилий
Автора топика можно понять все кто сидят в Кремле , Белом доме , госдуме это паразиты на теле государства .

Да нет, это не паразиты. Это его олицетворение, этого государства.
PARAND
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Маришкин @ 20-03-2020 - 19:38)
(Marinw @ 20-03-2020 - 16:45)
Как всегда ничего не поняла о чем речь.
Можно сначала, кого Вы считаете паразитами на теле общества, хотя бы пяток примеров без фамилий
Автора топика можно понять все кто сидят в Кремле , Белом доме , госдуме это паразиты на теле государства .
Нет это те кто сидит в Лондоне,Америке и Израиле со своей челядью и оттуда правит нашей страной!!!У них все финансы...

Это сообщение отредактировал PARAND - 24-03-2020 - 21:31
Victor665
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 638
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(PARAND @ 24-03-2020 - 21:30)
(Маришкин @ 20-03-2020 - 19:38)
(Marinw @ 20-03-2020 - 16:45)
Как всегда ничего не поняла о чем речь.
Можно сначала, кого Вы считаете паразитами на теле общества, хотя бы пяток примеров без фамилий
Автора топика можно понять все кто сидят в Кремле , Белом доме , госдуме это паразиты на теле государства .
Нет это те кто сидит в Лондоне,Америке и Израиле со своей челядью и оттуда правит нашей страной!!! У них все финансы...

почему не пишите СПОСОБ которым "зарубежные" ребятки якобы правят нашей страной?

Как бы ежу понятно что волшебства нету, значит правят нашей страной только те кто имеет Государственные Должности с Властными полномочиями.

А зарубеж они вывозят бабло, с помощью олигархов. В нашей стране это единая группировка, ВСЕ они паразиты.

А вы их всех поддерживаете- ибо олигархи существуют только благодаря Путину и ЛИЧНО ВАМ, вы сторонник паразитов, их друг и враг народа.
Victor665
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 638
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Marinw @ 23-03-2020 - 17:36)
(Victor665 @ 23-03-2020 - 17:33)
Признавайтесь в путинизме, все равно вы разоблачены давно ))
А если признаться в Сталинизме это лучше или хуже?
Однако я так и не поняла, а кто же паразиты?

я тоже не понял о чем вы говорите? ГДЕ вам интересно "кто паразиты"?

В нашей стране паразиты это Гос Власть и Олигархи
В западных странах паразитов нет.
В странах тотального вождизма где нет частного предпринимательства (СССР и прочие баи с шейхами) паразиты это только гос власть.
Предприниматели независимые от государства- никогда паразитами не бывают.

Вроде все варианты перечислил, или у вас еще виды государств имеются?
Marinw
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 2145
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Victor665 @ 26-03-2020 - 16:25)
А зарубеж они вывозят бабло, с помощью олигархов. В нашей стране это единая группировка, ВСЕ они паразиты.
А вы их всех поддерживаете- ибо олигархи существуют только благодаря Путину и ЛИЧНО ВАМ, вы сторонник паразитов, их друг и враг народа.

Как-то немного разнобой.
Наши украинские братья и товарищи говорят, что олигархи управляют Путиным, а Вы пишите, что Путин управляет олигархами.
Если есть две точки зрения на один предмет, то тогда истина не установлена
dedO'K
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 946
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(kempentai @ 24-03-2020 - 20:24)
(Маришкин @ 20-03-2020 - 19:38)
(Marinw @ 20-03-2020 - 16:45)
Как всегда ничего не поняла о чем речь.
Можно сначала, кого Вы считаете паразитами на теле общества, хотя бы пяток примеров без фамилий
Автора топика можно понять все кто сидят в Кремле , Белом доме , госдуме это паразиты на теле государства .
Да нет, это не паразиты. Это его олицетворение, этого государства.

А граждане государства, тогда, кто?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Как в кино?..

Патриарх нашёл причину деградации россиян

Толерантность или особенные дети

Забытое!

Собчак - кандидат в Президенты




>