Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Doktor No @ 21.07.2006 - время: 19:27)
Около 17:15 по израильскому времени в Хайфе взорвались три ракеты. Согласно имеющейся информации, при взрывах никто не пострадал и не был причинен ущерб. Общее число пострадавших во время первой атаки, когда ракета попала в здание почты, достигло 26 человек, из которых двое ранены тяжело, у одного – ранения средней тяжести, а все остальные получили легкие ранения или испытали состояние шока.

Насралла всё-таки ведёт психологическую войну - сутки было тихо, так с утра люди повылазили и даже пооткрывались кафешки, ранее закрытые.

Как и раньше, большинство пострадавших это не спрятавшиеся
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Передали, что некий мусульманин, член хайфского горсовета, высказался, что Ольмерт - провокатор всего этого конфликта и его единственная цель - повод для ввода войск в Ливан. Сказали, что скоро он не будет членом хайфского горсовета. Этот идиот даже на секунду не задумался, что никому, и Ольмерту в первую очередь это не нужно
TanoK
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 8
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 21:04)
Передали, что некий мусульманин, член хайфского горсовета, высказался, что Ольмерт - провокатор всего этого конфликта и его единственная цель - повод для ввода войск в Ливан. Сказали, что скоро он не будет членом хайфского горсовета. Этот идиот даже на секунду не задумался, что никому, и Ольмерту в первую очередь это не нужно

Причем, в подобном ключе выражаются только представители арабского сектора... Особенно мне понравились заявления муниципалитета Назарета по поводу гибели людей и бомбежек... Уроды...
stormR
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 12
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (TanoK @ 21.07.2006 - время: 21:29)
QUOTE (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 21:04)
Передали, что некий мусульманин, член хайфского горсовета, высказался, что Ольмерт - провокатор всего этого конфликта и его единственная цель - повод для ввода войск в Ливан. Сказали, что скоро он не будет членом хайфского горсовета. Этот идиот даже на секунду не задумался, что никому, и Ольмерту в первую очередь это не нужно

Причем, в подобном ключе выражаются только представители арабского сектора... Особенно мне понравились заявления муниципалитета Назарета по поводу гибели людей и бомбежек... Уроды...

Я просто их не понимаю. Ну как отец так может. Просто зомби какие-то
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (TanoK @ 21.07.2006 - время: 20:29)
QUOTE (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 21:04)
Передали, что некий мусульманин, член хайфского горсовета, высказался, что Ольмерт - провокатор всего этого конфликта и его единственная цель - повод для ввода войск в Ливан. Сказали, что скоро он не будет членом хайфского горсовета. Этот идиот даже на секунду не задумался, что никому, и Ольмерту в первую очередь это не нужно

Причем, в подобном ключе выражаются только представители арабского сектора... Особенно мне понравились заявления муниципалитета Назарета по поводу гибели людей и бомбежек... Уроды...

Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Vit @ 21.07.2006 - время: 22:30)

Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....

И объявил христианских детей шахидами devil_2.gif
Врушка
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 63
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 23:28)
QUOTE (Vit @ 21.07.2006 - время: 22:30)

Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....

И объявил христианских детей шахидами devil_2.gif

Эти дети не христианские. В противном случае, извинений не было б....я так думаю.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Врушка @ 21.07.2006 - время: 23:33)
QUOTE (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 23:28)
QUOTE (Vit @ 21.07.2006 - время: 22:30)

Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....

И объявил христианских детей шахидами devil_2.gif

Эти дети не христианские. В противном случае, извинений не было б....я так думаю.

Значит я ошибся
Doktor No
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1759
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
Значит я ошибся
Или Насралла ошибся!!! devil_2.gif
Врушка
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 63
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3719449&Date=h3#last

Если у кого есть время читать... Ругань идет уже неделю. Дураков хватает с обеих сторон. Но анисемитов просто море!
Doktor No
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1759
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да пошли они подальше, эти антисемиты!!! С ними спорить, только нервы себе портить!!! Они, как энергетические вампиры, ты с ними ругаешься, а они от этого только подпитку получают и хамят еще больше. Самое болезненное для них, это или улыбнуться им (дать это понять на словах) или вообще игнорировать их посты и писать свое...Это невнимание к ним очень болезненно для них самих! Поэтому - терпение и полный игнор - вот оружие против таких людей!
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Посол Сирии в США заявил в CNN, что если Израиль попытается глубоко войти на ливанскую территорию, то "народное ливанское сопротивление" знает, как с ним управиться
Doktor No
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1759
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Kaaakka @ 22.07.2006 - время: 02:00)
Посол Сирии в США заявил в CNN, что если Израиль попытается глубоко войти на ливанскую территорию, то "народное ливанское сопротивление" знает, как с ним управиться

А ЦАГАЛ знает, как управиться с Сирией!!! gun_rifle.gif devil_2.gif
008
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 59
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
gun_rifle.gifС трех часов ночи артиллерия долбит Азу,под утро была слышна сирена "шахар адом"и в ответ снова залпы.Все утро и ночь был слышен взлет истребителей на форсаже,все стихло только к часам восьми утра.Страшно подумать в каую сумму это нам вылетаек.Вот опять самолеты пошли на взлет.А по телеку одни развлекаловки по всем каналам... chair.gif

Это сообщение отредактировал 008 - 22-07-2006 - 10:46
Doktor No
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1759
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
А по телеку одни развлекаловки по всем каналам... 

Ну так ведь шабат, он и на войне - шабат! Позтому - не вешать нос, гардемарины!!! devil_2.gif Нельзя все время находиться в отрицательных эмоциях.
Не поддавайтесь панике и давлению плохих эмоций!
Вот, надомной пролетают катюши, гудит серена - я живу в К-Яме и вчера упала и у нас, но я стараюсь не поддаваться нервным эмоциям и даже провожу пару конкурсов на подфоруме "Юмор", где я вас всех приглашаю поучаствовать и отвлечься от этой гадкой войны! (Ну, конечно же , не забывайте смотреть выпуски новостей и спускаться в убежища по тревогам, хотя я сам туда хожу невсегда - ломки...).Всем мира и добра! Шабат шалом!!!

Это сообщение отредактировал Doktor No - 22-07-2006 - 11:28
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 23:28)
QUOTE (Vit @ 21.07.2006 - время: 22:30)

Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....

И объявил христианских детей шахидами devil_2.gif

Шахид - свидетель. Когда встречается с создателем, ему прощаются все грехи. По-нашенски - святой..И Насралла именно это имел в виду, то что эти дети - святые, невинные жертвы то бишь..И отец этих детей никакой не зомби, он абсолютно прав, не дай бог вам почуствовать, то что он чувствует, ему глубоко наплевать на все, он потерял своих детей, а тут дебилы с дебильными вопросами..
stormR
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 12
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Doktor No @ 22.07.2006 - время: 11:26)
QUOTE
А по телеку одни развлекаловки по всем каналам... 

Ну так ведь шабат, он и на войне - шабат! Позтому - не вешать нос, гардемарины!!! devil_2.gif Нельзя все время находиться в отрицательных эмоциях.
Не поддавайтесь панике и давлению плохих эмоций!
Вот, надомной пролетают катюши, гудит серена - я живу в К-Яме и вчера упала и у нас, но я стараюсь не поддаваться нервным эмоциям и даже провожу пару конкурсов на подфоруме "Юмор", где я вас всех приглашаю поучаствовать и отвлечься от этой гадкой войны! (Ну, конечно же , не забывайте смотреть выпуски новостей и спускаться в убежища по тревогам, хотя я сам туда хожу невсегда - ломки...).Всем мира и добра! Шабат шалом!!!

Вот это то что я хотел сказать когда на меня обозлились. Правда я сказал это через одно место ну не важно.
Хватит ходить с лицами как будто последний день доживаем. Конечно радости мало но надо жить. Пусть сдохнут все мои враги!
Doktor No
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1759
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да - сирена за сиреной...Похоже шабат у нас будет веселым! devil_2.gif
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Удав, ты уехал на УКраину?
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (udav35 @ 22.07.2006 - время: 11:35)
И отец этих детей никакой не зомби, он абсолютно прав, не дай бог вам почуствовать, то что он чувствует, ему глубоко наплевать на все, он потерял своих детей, а тут дебилы с дебильными вопросами..

Когда человеку глубоко наплевать, он никого не обвиняет... Разве что дебилов с дебильными вопросами

дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (stormR @ 22.07.2006 - время: 11:05)
Правда я сказал это через одно место ну не важно.

Вот за это и обозлились....
Doktor No
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1759
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
10:30. «Хизбалла» нарушила покой субботнего утра, обстреляв ракетами ряд северных городов Израиля. В Кирьят-Шмоне, Кармиэле и Нахарии есть прямые попадания в дома. О пострадавших пока неизвестно. Жители отмечают, что предупредительная сирена не звучала.

10:40. По сообщению нашего корреспондента из Кармиэля, произошло прямое попадание ракет в два жилых дома. Два человека ранены, у одного из них ранения средней тяжести, второй ранен легко. Четверо испытали психологический шок. Предупредительная сирена в городе не звучала, тогда как накануне было несколько ложных тревог — сирена звучала, а ракеты не падали. Подробности о местах падения ракет в Кармиэле — на сайте Новости Кармиэля.

В Кирьят-Шмона 6 человек получили легкие ранения при падении ракет. Обстрелам подверглись также Голаны, Йесод-а-Маала, Цфат и все приграничные города; в общей сложности «Хизбалла» выпустила по Израилю не менее 50 ракет.

Накануне одна из ракет угодила прямым попаданием в здание Центра абсорбции Кирьят-Яма, где живут 300 новых репатриантов. Подробнее об этом происшествии — на сайте Новости Акко и Крайот.

Doktor No
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1759
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
22 июля 2006. Несмотря на то, что страховые полисы, заключенные гражданами на свои жилища и имущество, или бизнес, не покрывают расходы, связанные с последствиями войны или террористических действий, у жителей северных районов есть адрес для обращений по этому вопросу.

Налоговое управление посредством его представителей на местах, возьмет на себя установление размера ущерба и выплату компенсации согласно существующим законодательным положениям.

До сегодняшнего дня зафиксировано 500 обращений граждан и есть все основания предположить, что платежи будут переведены на счета пострадавших в течение месяца. Также, будет выплачен ущерб за пострадавшие автомобили особо дорогих марок, согласно процента их ущерба или согласно существующего прейскуранта цен.

Вместе с тем, те граждане, котрые захотят убедить налоговых оценщиков в необычно высокой стоимости своей мебели или картин выдащихся художников, или ювелирных украшений ведущих дизайнерских фирм или из бабушкиного наследства, столкнутся с непониманием и прейскурантом в рамках разумного на подобные изделия.

В каждом случае падения снарядов и повреждения имущества необходимо срочно сообщить в налоговое управление, которое через полицию осведомлено о каждом месте падения снаряда, о пострадавших домах, автомобилях и других видах имущества. Работники упраления прибывают вместе с опытными оценщиками, инженерами и мгновенно оценят ущерб, еще до того, как вы заполните бланки.

Если же нет немедленного обращения или, наоборот, вы хотите ускорить процедуру или ремонт, необходимо самим обратиться в главное налоговое управление, отделение по компенсациям. В любом случае запрещается двигать, перемещать имущество или оборудованиедо приезда оценщиков специалистов.

Телефоны налоговой службы- 04-8630402/3/4. После осмотра представителями налоговой службы и по их заключению, можно производить ремонт пострадавшего автомобиля в любом гараже. При тотальном повреждении автомобиля сумма выплаты будет соответствовать прейскуранту цен, согласно параметрам автомобиля.

Указания по поводу оценки повреждения зданий и строений примерно такие же. Оценщик сделает свое заключение, основанное на проверке инженера строителя, и на счет граждан будут переведены деньги, на которые можно будет самостоятельно нанимать любого строительного подрядчика.

По поводу мебели и других домашних вещей, есть конкретные суммы, которыми руководствуются работники налоговой службы, в эти суммы не включены уникальные художественные или ювелирные изделия, частные коллекции.

Пострадавший- одиночка при попадении снаряда в дом получит 17 тыс. шек. на покупку новой мебели, 4400 на одежду, 33000 на электротовары, и 7000 на все остальные расходы по покупке домашних вещей. Семейная пара получит 29 тыс на мебель, 8800 на одежду, 40 тыс на электротовары и 17 тыс на прочие расходы. Каждый ребенок до 18 лет получит дополнительно еще 8000 шек, каждый пожилой человек, проживающий вместе с семейной парой, получит 21000 шек.

Компенсация по расходам на восстановление поврежденного жилья рассчитывается в каждом конкретном случае индивидуально.


дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Kaaakka @ 22.07.2006 - время: 12:12)
Удав, ты уехал на УКраину?

Смылся, передислоцировался, сбежал, уполз, улетел...НО !!! Не уехал..
Нет конечно же. Фигли там...Кроме кой-чего..Я тут, жду сижу...Может повезет..
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Kaaakka @ 22.07.2006 - время: 12:14)
QUOTE (udav35 @ 22.07.2006 - время: 11:35)
И отец этих детей никакой не зомби, он абсолютно прав, не дай бог вам почуствовать, то что он чувствует, ему глубоко наплевать на все, он потерял своих детей, а тут дебилы с дебильными вопросами..

Когда человеку глубоко наплевать, он никого не обвиняет... Разве что дебилов с дебильными вопросами

В такие моменты виноваты все и вся вокруг...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Дети и русский язык

Израильская афиша

Ла Скала в парке

Угадай кто!

Выборы в Кнессет 17 марта



>