Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (2) 1 2 
QWEST
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 1536
  • Статус: Ищите в дневниках...
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Цены на концерт Мадонны, который пройдет на Воробьевых горах в Москве 11 августа, достигают 5000 рублей за самые дешевые, так называемы "стоячие" билеты на танцпол и 70 000 рублей за кресло в VIP-зоне. И это притом, что максимальная цена, заявленная организаторами, - 25 тысяч рублей, сообщает в четверг "Комсомольская правда".
За 70 тысяч рублей в Москве можно купить тур в Париж на один из концертов Мадонны в конце августа (там их будет четыре). За эти деньги обещают авиаперелет, гостиницу и пропуск на шоу.
Официально билетами на Мадонну в столице торгуют в двух кассах плюс в паре интернет-агентств. В одни руки дают не больше восьми штук. Чтобы спекулянты не скупали и не задирали цены, объясняют организаторы.
Получилось наоборот. Чтобы купить билеты в "легальных" кассах, очередь надо занимать с вечера или идти к спекулянтам.
Скорость интернет-продаж билетов бьет все рекорды. Как сообщили "Интерфаксу" в компании, являющейся официальным продавцом билетов на этот концерт, билеты стоимостью 1,5 тыс. рублей в Интернете "разбирают за считанные секунд".
"Первые сто билетов, которые были выложены в Интернете, разошлись за 22 секунды. Особенно долго шла продажа пятой сотни - две минуты, потом счет опять пошел на секунды ", - рассказал представитель офиса online продаж.
Продажа билетов в двух столичных кассах также идет полным ходом. В очереди за билетами по-прежнему стоят сотни людей, которые, как и накануне, составляют списки, чтобы пройти к кассам.
Утром в среду у кассы в Театральном проезде стояло порядка 400 человек. А у кассы в Столешниковом переулке в добавок к "живой очереди" образовалась еще одна - из людей, которые ранее забронировали билет и приехали его выкупать.
Между тем, по информации официальных продавцов, в среду в кассы, а также для заказа по телефону и бронирования через Интернет начали поступать более дорогие билеты.
При этом официальные продавцы сообщают, что билеты в ближайшие дни будут поступать в продажу порциями. Это связано с тем, что "билеты имеют многочисленные степени защиты от подделок и процесс их изготовления достаточно длительный и трудоемкий". Всего на концерт Мадонны будет продано 35-36 тысяч билетов.


А многие ли готовы отдать энную сумму дегег, чтобы попасть на концерт своего кумира?

С уважением! bye1.gif

all you needs about ....
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 153
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как я уже писал ранее, на Дэпеш я ходил по 80 долларов (танцевальная зона). Дико повезло: купил через Инет, владелица улетала в Дублин, шла на концерт там, рижский билет продала. Говорила, что я позвонил через 1,5 минуты после вывески обьявления))
А так: был готов купить такой же билет до 300 долларов, обьявление подавал.
Не смог бы купить за 300, купил бы 400))

Когда жил в Африке, был бы мировой тур Дэпеша, 100% слетал бы на концерт в Париж. 12 часов беспосадочного полёта ради мирового тура - это нормально.
Mermaid
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 461
  • Статус: тихий омут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Эх... Отдала бы все, что есть. Всеж Мадонна - это Мадонна.
Только по ходу не успела я купить те билеты, на которые есть средства.

Дорогие форумчане, пригласите девушку на концерт, а? angel_hypocrite.gif
teslics
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: нет
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
опуппеть) мы бы съездили но видимо уже опоздали(
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
70000 за концерт любимого исполнителя мог бы отдать только за сольный концерт в элитном клубе с возможностью пообщаться лично. Но творчество Мадонны , похоже, с клубами не совместимо. Так что увы
Nuit bleu
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
на Мадонну не отдам и копейки, на любимого исполнителя - потрачу сколько понадобиться
Golden Dragon
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 111
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Можно за кумира отдать много денег, а можно иметь хорошие связи и попадать на такие концерты почти бесплатно и на Vip места.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
smile.gif Мне она вообще не нравится, как поёт, а клипы вообще отстой! Не нравится мне, когда в таком возрасте февочек изображают! biggrin.gif
Единственно на кого бы я сходил, это Пинк Флоид.
Хотя нет, наверное ещё есть на кого.

Это сообщение отредактировал Zombi. - 11-08-2006 - 08:40
Immortal
дата: [ i ]
  • *
  • Грандмастер
  • Репутация: 874
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Это столько не стоит.
А Мадонной не интересуюсь в принципе.
miht
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1526
  • Статус: Нас ждут великие....!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня есть более важные цели для направления собственных денежных средств.
Enzel
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 3860
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мдя..70000 рублей? blink.gif ет слишком много для такой звезды ninja.gif ее концерт мона просмотретьв онлайне и плюс на халяву bleh.gif
3pac
дата: [ i ]
  • *
  • Мастер
  • Репутация: 78
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
на маддонну конечно нет :)))
Branca
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 9
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, за Мадонну готова отдать...не 70000, конечно, но тысяч 15 - не пожалею)))
Enzel
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 3860
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Branca @ 12.08.2006 - время: 13:32)
Да, за Мадонну готова отдать...не 70000, конечно, но тысяч 15 - не пожалею)))

ты фанатка мадонны? Цены на концерт Мадонны
Kabanoff
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 840
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да я бы даже за 100 рублей не пошел бы =)) Мадонну не слушаю
Laura McGrough
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1726
  • Статус: Победа социализма неизбежна.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На Мадонну-вряд ли, а вот на сентябрьский концерт Робби Уильямса в Лондоне... licklips.gif Были бы деньги, на любимого исполнителя не жалко. Другое дело, что у нас по жизни так накручивают цены на билеты, что на самом деле, наверное, проще слетать за границу на аналогичное шоу. gun_rifle.gif
The_Punisher
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 187
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да ну вы бросьте столько отдавать за её концерт))
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
а откуда инфа??? про цены в Вип зону ниче не знаю, но танц партер насколько мне известно стоит значительно дешевле. В пределах 2 000р. Уточните

Я в любом случае не иду)) Хоть она и Мадонна я никада по ней особо не фанатела, а ради понта чтобы прикинуться "крутым снобом" идти - не в моем стиле))) я лучше по маленьким дешевым клубикам похожу))))

дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Да ну ее... Глупо отдавать такие деньги за час-два музыки... Даже, если будет концерт моей любимой группы я не отдам столько денег...!
nastena_kis
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 854
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Никогда бы не отдала такие деньги.....тем более она мне не очень то и нравится!!!!!! Вот если б нахаляву, то может быть ...... rolleyes.gif biggrin.gif
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
а я бы и на халяву не пошел... вот если бы за это заплатили =)
Mike Rammstein
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1854
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да НЕТ! Такие Бабки! Конечно понимаю что она звезда и преверженец "Кабалы" и все такое... но такие Бабки!??
Конечно пустых мест не будет. Если уже понятно что билетов НЕТ!!! И Фаны просят ее о втором концерте в Москве! Так что Мадонна это Мадонна! Думаю шоу будет стоить 70,000 !
Хотя я бы на Rammstein пошел, за меньшую сумму!
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (Дмитрий10101010 @ 18.08.2006 - время: 12:10)
Да ну ее... Глупо отдавать такие деньги за час-два музыки... Даже, если будет концерт моей любимой группы я не отдам столько денег...!

а вы молодой человек, не любите музыку:))

ва вообще на концерты не обязательно ходить)
painkiller666
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 46
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я в прошлом году на Judas Priest ходил. Так там цены были максимум где-то 3500. Причем, учитывая, что это был первый их концерт с момента образования (1969) в России, и что эта Группа одна из основательниц металлического движения. Присты просто не стали обдирать бедную Россию, у них и так бабла дохрена, а чего хочет эта мадонна???!
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (painkiller666 @ 21.08.2006 - время: 12:05)
а чего хочет эта мадонна???!

как чего?
а по цене билета непонятно чтоли?
бабла ей надо много или просто организаторы хатят наварится офигенно
сам бы никапейки неотдал что бы пойти на её канцерт,да и за другие неотдам,лучче весч какую нить взять
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Edelis-Aspiration for awakening (ambient-new age)

Елена Ваенга

Музыкальная премия Братства ГРОМа*2006!!!

Конкурс "FM - волна"

РОК-ДИВЫ



>