Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (1) 1 
Omen
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 280
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Видел недавно вот такую тему на мясе http://www.sxn.today/index.php?showtopic=121066&hl= связи с этим прощу всех отписатся в данной теме о закрытии гильдии, и ухода с этого форума.

rusla
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 289
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я думаю не стоит обижатся на больных людей,пусть живут себе как хотят.Это их проблема.
superbeen007
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 34
  • Статус: совсем зачахло... на форуме...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да нет омен пусть думают чё хотят на дураков внимание не обращают!!!!! angry.gif будем продолжать!!!
superbeen007
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 34
  • Статус: совсем зачахло... на форуме...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
зря Омен ты закрыл конкурс стиха там много хороших стихов было.
rusla
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 289
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дааааа неужели Омен нас покинул,это плохо.Кто теперь будет Глава?
Djakomini
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 110
  • Статус: wow
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да действительно отморозки какието гнать таких надо с форума!!!
А мы будем дальше развиваться!!!
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
На таких людей не стоит обижаться,это скандальные люди,которые не могут без этого прожить.Для этого много ума не надо,и считаю ниже всех достоинств сидеть и писать всю эту грязь! Конечно же Казахстан считаеться не самой развитой страной и не самой красивой,но люди писавшие такие стихи просто испытывают любовь к родине,и это нормально, своё радное всегда кажеться лучшим,и я ещё в начале форума говорила,что впервые слышу,чтобы люди так отзывались о своей стране,так как всегда люди чем-то не довольны.

Ошибка была лишь в том,что вы призвали всех писать о Казахстане,тем самым показывая,что Казахстан-один из самых лучших,такие вещи делаються только среди своих,кому этот край родной,и кто испытывает такие же чувства как вы,иначе вас не поймут.

Форум закрывать не надо,вам здесь хорошо,вот и общайтесь.
А насчёт конкурса стихотворений,у меня есть предложение,снять объявление,все лишние посты удалить и оставить только своих и впредь быть по-аккуратнее,так как люди на форуме все разные...

Это сообщение отредактировал ятаня - 01-09-2006 - 14:57
superbeen007
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 34
  • Статус: совсем зачахло... на форуме...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ятаня @ 01.09.2006 - время: 14:16)
На таких людей не стоит обижаться,это скандальные люди,которые не могут без этого прожить.Для этого много ума не надо,и считаю ниже всех достоинств сидеть и писать всю эту грязь! Конечно же Казахстан считаеться не самой развитой страной и не самой красивой,но люди писавшие такие стихи просто испытывают любовь к родине,и это нормально,для своё радное кажеться лучшем,и я ещё в начале форума говорила,что впервые слышу,чтобы люди так отзывались о своей стране,так как всегда люди чем-то не довольны.

Ошибка была лишь в том,что вы призвали все писать о Казахстане,тем самым показывая,что Казахстан-один из самых лучших,такие вещи делаються только среди своих,кому этот край родной,и кто испытывает такие же чувства как вы,иначе вас не поймут.

Форум закрывать не надо,вам здесь хорошо,вот и общайтесь.
А насчёт конкурса стихотворений,у меня есть предложение,снять объявление,все лишние посты удалить и оставить только своих и впредь быть по-аккуратнее,так как люди на форуме все разные...

0098.gif 0096.gif спаибо за поддержку!!!
superbeen007
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 34
  • Статус: совсем зачахло... на форуме...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Омен вернись!!!! cry_1.gif
...Эдельвейс...
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 608
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не обращайте вы внимание на "мысорубщиков" , у них стезя такая всех обосрать!!!! Да и с головой у всех не всё в порядке!!!!

Нормальная у вас гильдия, да и понемногу развивается!!

Это сообщение отредактировал ...Эдельвейс... - 01-09-2006 - 16:39
rusla
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 289
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (...Эдельвейс... @ 01.09.2006 - время: 16:39)
Не обращайте вы внимание на "мысорубщиков" , у них стезя такая всех обосрать!!!! Да и с головой у всех не всё в порядке!!!!

Нормальная у вас гильдия, да и понемногу развивается!!

Всем СПАСИБО за потдержку,очень приятно biggrin.gif
rusla
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 289
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ни в коем случае не надо закрывать гильдию из за каких то разногласий,это же просто МЯСОРУБКА она и создана для того чтобы летели маты и оскорбления.Так что продолжаем жить и веселится!!!
Daur
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 41
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
закрыть гильдию, значит подписаться пол всеми словами
не делай этого ни в коем случае.

Mr. Devil
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 43
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Omen не горячись!!!! Не стоит! Н а то она и мясоорубка что бы рубить все что не поподя!
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
На правах совещательного голоса.

Прошу обратить внимание, высмеяли не Казахстан, а дураков! И, кстати, попали. Вона, вся гильдия адекватно среагировала, кроме одного!

ЗЫ. про мясорубщиков вы зря так! Тех, кто просто ругается матом и хает все, что ни попадя там не любят. Я вот походил там из интересу, чувствую - дорасти мне надо еще маленько до Мясорубки!

Удачи вам в выборе нового лидера!
Olegin
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 2382
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не обращайте внимание,это же мясорубка!
Аfina
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1284
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мясо высмеивает всех подряд и так болезненно реагировать на каждую тему глупо, тупо и нелепо! Ребят, живите дальше! только вот
лидер ваш не проявил в этом вопросе мудрости.

Это сообщение отредактировал Svet'kiss - 01-09-2006 - 23:06
Daur
дата: [ i ]
  • *
  • Специалист
  • Репутация: 41
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ребята скажем мясорубщикам СПАСИБО
они бесплатно пиарят нашу гильдию.

defloratsia
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 12637
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Омен, ну ты странный, чесслово... мы тебе и твоей доске такую рекламу сделали, о которой ты даж мечтать не смел... я не шучу, на полном серьезе говорю...
если б у тебя была возможность глянуть логи и посмотреть, сколько народу после этого скандала на Казахстан заглянуло, ты бы танцевал и благословлял мое имя... черный пиар, как известно, самый лучший...
нелепо душить всю гильдию только потому, что тебя обласкали на мясе... мясо, оно, знаешь ли, для того и создано, чтобы людям на их ошибки указывать...
а ты, вместо того, чтобы пользуясь случаем, сплотить всю гильдию, наоборот, убегаешь, хлопнув дверью... какой же ты лидер после этого? не стоит личные обиды ставить выше интересов гильдии...
Крайс
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 574
  • Статус: Любите друг друга и будьте счастливы =)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Omen @ 01.09.2006 - время: 08:46)
Видел недавно вот такую тему на мясе http://www.sxn.today/index.php?showtopic=121066&hl= связи с этим прощу всех отписатся в данной теме о закрытии гильдии, и ухода с этого форума.

Ну ты блин даёшь.. Слушай, а если это..агрессор в стране появится ты тоже..того?
Хотя с мясорубщиками не согласен, одно дело, когда они друг друга хают, другое, когда тех, кто не согласен на такое отношение к себе.
Omen, не пори горячку, ты ж не маленький вроде уже, чтоб на такие обиды вестись и бросать своих друзей из-за кучки...кхм..ну лан, не буду говорить кого, не совсем умно, не находишь?)
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 02.09.2006 - время: 10:08)
Омен, ну ты странный, чесслово... мы тебе и твоей доске такую рекламу сделали, о которой ты даж мечтать не смел... я не шучу, на полном серьезе говорю...
если б у тебя была возможность глянуть логи и посмотреть, сколько народу после этого скандала на Казахстан заглянуло, ты бы танцевал и благословлял мое имя... черный пиар, как известно, самый лучший...
нелепо душить всю гильдию только потому, что тебя обласкали на мясе... мясо, оно, знаешь ли, для того и создано, чтобы людям на их ошибки указывать...
а ты, вместо того, чтобы пользуясь случаем, сплотить всю гильдию, наоборот, убегаешь, хлопнув дверью... какой же ты лидер после этого? не стоит личные обиды ставить выше интересов гильдии...

Согласен! Омен Ты же лидер своей Гильдии! Ты должон её защищать и развивать! А ты сразу "закрывать конкурс" и"Уходим с форума"! Ты должен быть выше всего, всех обид!Короче, будь Лидером ,а не "лидером" и удачи Вашей Гильдии!!!
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Почитала тут реплики "мясорубов"-смешно, честное слово,вы что судьи или боги,да кто вы такие,чтобы осуждать людей,да ещё за их спинами,ещё и спасибо вам скажи,бред какой-то.....
Omen
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 280
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (СырК @ 02.09.2006 - время: 02:47)
QUOTE (Omen @ 01.09.2006 - время: 08:46)
Видел недавно вот такую тему на мясе http://www.sxn.today/index.php?showtopic=121066&hl= связи с этим прощу всех отписатся в данной теме о закрытии гильдии, и ухода с этого форума.

Ну ты блин даёшь.. Слушай, а если это..агрессор в стране появится ты тоже..того?
Хотя с мясорубщиками не согласен, одно дело, когда они друг друга хают, другое, когда тех, кто не согласен на такое отношение к себе.
Omen, не пори горячку, ты ж не маленький вроде уже, чтоб на такие обиды вестись и бросать своих друзей из-за кучки...кхм..ну лан, не буду говорить кого, не совсем умно, не находишь?)

новерное да?
Omen
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 280
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ГИЛДИЙ ПРЕДНАЧЕРТАНО ЖИТЬ.

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

По какому курсу появится доллар в обмениках после

Последние новости Беларуси

Внимание! Проводится референдум!

Б Е Л А Р У С Ы !!!!

МЫ и кризис



>