Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (1) 1 
Mark_us
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: нет
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте !!! Я магией как таковой не интересуюсь, но случай, что произошел со мной и моим коллегой по работе в метро заставил меня задуматься о том, что все не просто в этом мире. Я живу в Москве, и так случилось, что мне приходиться очень долго добираться до работы, и большую часть времени, а это примерно минут 40-50 я еду в метро. И вот как-то раз сев на конечной станции метро с коллегой по работе мы поехали в сторону дома (живем с ним рядом) после тяжелого трудового дня. Ну, как обычно ездят в метро, кто-то читает, а кто-то спит; мой коллега заснул сном праведника, а я сижу, читаю книгу. Как обычно народу битком, но я стараюсь не обращать внимания и пытаюсь сконцентрироваться на чтение книги, проехали уже половину пути до своей станции и тут меня просто охватывает необъяснимая паника
мне просто захотелось убежать из вагона. Я весь вспотел меня всего начало трясти, состояние вообще не передать словами кое-как я протерпел до своей станции. Мы с коллегой вышли из вагона, и я спросил у него как он себя чувствует, на что он ответил, что еле держится на ногах, у меня было точно такое же состояние. Весь вечер после этого происшествия мне было очень плохо. Я думаю, что со мной и моим коллегой в метро что-то сделали. Прошу Вас дать какой ни будь совет, как избежать подобных происшествий, и как защищаться от таких атак и нападений. Мне и моему коллеге это очень надо, так как мы постоянно пользуемся, метро и прошу Вас сказать, что за атака на нас была произведена. Большое спасибо всем тем, кто поможет советом мне с моей проблемой.

панда
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Ведущая Дома Мира. Принцесса.
  • Репутация: 8290
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Mark_us @ 14.12.2006 - время: 01:28)
Здравствуйте !!! Я магией как таковой не интересуюсь, но случай, что произошел со мной и моим коллегой по работе в метро заставил меня задуматься о том, что все не просто в этом мире. Я живу в Москве, и так случилось, что мне приходиться очень долго добираться до работы, и большую часть времени, а это примерно минут 40-50 я еду в метро. И вот как-то раз сев на конечной станции метро с коллегой по работе мы поехали в сторону дома (живем с ним рядом) после тяжелого трудового дня. Ну, как обычно ездят в метро, кто-то читает, а кто-то спит; мой коллега заснул сном праведника, а я сижу, читаю книгу. Как обычно народу битком, но я стараюсь не обращать внимания и пытаюсь сконцентрироваться на чтение книги, проехали уже половину пути до своей станции и тут меня просто охватывает необъяснимая паника
мне просто захотелось убежать из вагона. Я весь вспотел меня всего начало трясти, состояние вообще не передать словами кое-как я протерпел до своей станции. Мы с коллегой вышли из вагона, и я спросил у него как он себя чувствует, на что он ответил, что еле держится на ногах, у меня было точно такое же состояние. Весь вечер после этого происшествия мне было очень плохо. Я думаю, что со мной и моим коллегой в метро что-то сделали. Прошу Вас дать какой ни будь совет, как избежать подобных происшествий, и как защищаться от таких атак и нападений. Мне и моему коллеге это очень надо, так как мы постоянно пользуемся, метро и прошу Вас сказать, что за атака на нас была произведена. Большое спасибо всем тем, кто поможет советом мне с моей проблемой.

это может быть просто внезапный приступ вегето-сосудистой дистонии...распространенное явление..возникает как правило у людей в закрытых помещениях..транспорте...проходит сам....

может повториться...
vendina
дата: [ i ]
  • *
  • Мастер
  • Репутация: 409
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Это не магия ни какая, как сказала Панда, это переутомление скорее...у меня тоже вигето-сасудистая дистания и духоту плохо переношу, да и ехать в метро столько долго не каждый выдержит.
Совет, держите с собой всегда водичку, бон акву там без газа..и когда плохо помедленее дышите.Не думайте что это магия, это МЕТРО!!!
Mark_us
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: нет
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Большое спасибо за совет vendina и панда вы конечно правы, что это может быть приступ вегетатики, но человек, с которым мы ехали, он мастер спорта по бегу и у него вряд ли могло что-либо такое случиться. Я, конечно, может чего-то не понимаю, pardon.gif в магии, но прошу Вас мне объяснить по каким признакам можно определить, магическое воздействие от чисто физической реакции организма на духоту и замкнутое пространство. И ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, дайте какой ни, будь совет, как защищаться в метро, ведь метро это зона с постоянным давлением на человека как физически (это шум; пониженное давление); так и энергетически (постоянная давка; постоянный стресс; злые люди с недобрыми глазами). Ведь вы сами понимаете, что человек, который хоть немного научился темной магии он пойдет тренироваться в метро, где много потенциальных жертв. Поэтому я и прошу Вас хоть немного помочь защитится от тех людей, который могут ради своего удовольствия нанести вред обычному человеку. Большое спасибо всем тем, кто поможет советом или добрым словом. smile.gif



Это сообщение отредактировал Ксю - 18-12-2006 - 11:48
панда
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Ведущая Дома Мира. Принцесса.
  • Репутация: 8290
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Жертвами вампиров становятся как правило люди ослабленные или кот раздрожены в данный момент Спортсмены обычно не попадают под такие атаки ибо имеют сильную защиту Совет старайтесь сохранять спокойствие в общественных местах даже если в толкучке вам наступили на ногу или двинули локтем в момент вспышки гнева вы выбрасываете дозу энергии на вампира и после этого вас вполне смогут пробить
Mark_us
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: нет
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Большое спасибо за совет Панда постараюсь ему следовать, но увы
в нашем метро, это практически нереально pardon.gif

Ксю
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 1021
  • Статус: Рада за Вас!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Ответ исчерпывающий, думаю, что автору темы всё понял!
Тему закрываю! topicclosed.gif

И ещё, в следующий раз, если вы хотите уточнений или у вас появился ещё один вопрос по теме - не создавайте новой темы, а лучше напишите мне в ПМ, чтоб я открыла тему! Договорились? wink.gif


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

помогите я в сомнениях!

"Энергетический захват" - что это?

Разрушительная церемониальная магия

Как можно контролировать свой сон?

Книги по магии



>