Reply to this topicStart new topicStart Poll

Страницы: (1) 1 
-=Mafia=-
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 8
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Во сколько может встать перегон авто из США и как лучше совершить сделку покупки?
залётный
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 118
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
дороги нет прямой :) морем придется.
сорокофутовый контейнер расчитанный на 3 автомобиля от 3000 до 6000 долларов обойдется, в зависимости в какой город доставлять.
1 авто - от 1100 (это если в Новороссийск) и до 2000 примерно в зависимости от пункта назначения и фантазии диллера. Плюс доставка по США до порта

Если сильно интересно и есть желание купить авто именно в США, то мне в личку напиши, есть у меня человечек в Филадельфии на автомомбильном аукционе, сведу вас, а там решайте, или через меня. Если тебе в Тюмень, то надо до Екатеринбурга доставку оформлять (кстати там и с таможней можно будет порешать wink.gif ), а дальше своим ходом прокатишьсо.
Tata Fox
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 2420
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
И в этой теме есть ссылка на сторонние ресурсы - расчет таможенных платежей. В других темах давать чужие ссылки нельзя, поэтому поищи тут.
-=Mafia=-
дата: [ i ]
  • *
  • Интересующийся
  • Репутация: 8
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (залётный @ 05.05.2008 - время: 16:16)
дороги нет прямой :) морем придется.
сорокофутовый контейнер расчитанный на 3 автомобиля от 3000 до 6000 долларов обойдется, в зависимости в какой город доставлять.
1 авто - от 1100 (это если в Новороссийск) и до 2000 примерно в зависимости от пункта назначения и фантазии диллера. Плюс доставка по США до порта

Если сильно интересно и есть желание купить авто именно в США, то мне в личку напиши, есть у меня человечек в Филадельфии на автомомбильном аукционе, сведу вас, а там решайте, или через меня. Если тебе в Тюмень, то надо до Екатеринбурга доставку оформлять (кстати там и с таможней можно будет порешать wink.gif ), а дальше своим ходом прокатишьсо.

А вообще оно дешевле получиться или то на то и выйдет?
залётный
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 118
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
немного дешевле, но геморра больше и сроки - около 2 месяцев
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Выбираю mercedes. есть 2 варианта.

UAZ Patriot

Lada 112 coupe

Цвет и характер

Ну надо же как проколоться!!!




>