Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (1) 1 
jakellf
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1174
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема полит, анекдотов есть на соседней ветке, но я предлагаю писать анекдоты самим и на злобу дня-остроумных людей у нас достаточно. А чтобы было не скучно-предлагаю следующее. Все анекдоты получают сквозной номер. То есть смотрите, какой номер у предыдущего, и нумеруете свой(свои) следующим по порядку. Все желающие могут выставлять в постах оценки понравившимся номерам по 5 бальной системе.
Правила-
1.Один человек не может оценивать анекдот более одного раза
2 Автор не может оценивать свой анекдот

Через месяц-если тема доживет-посчитаю баллы. Победителю от меня-50 сэксо и 20 пэсо(если их можно переводить)

Для затравки

1.Агенство ОБС-новости сообщило, что взрыв автомобиля в Питербурге не был терактом. Авторы скромно попросили считать его флеш-мобом.
jakellf
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1174
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
Правительство Сомали окончательно признало свою неспособность справиться с пиратами, действующими в Аденском заливе. Руководство страны пришло к выводу, что следует попросить о помощи Россию и, возможно, даже разместить на своей территории российские военно-морские базы.


2 На сходке подольских
-Прикинь, Вован, эти фраера из из ООН до сих по думают, что сомалийских крышуют п*****ы!

Это сообщение отредактировал jakellf - 31-12-2008 - 15:24
КНЯЖНА
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 978
  • Статус: и это пройдет...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не думаю, что в данной затее будут участвовать массово, а также предполагая наличие ошибок в нумерации, предлагаю использовать цитирование анекдота при оценивании. Чтобы избежать стихийного подсчета, возможно введение временного периода для опубликования политических анекдотов и установление временного периода для выставления оценок по наиболее удавшимся анекдотам.
Кроме того, прошу помнить о правилах форума при опубликовании анекдотов.

SunLight757
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 468
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я бы еще предложил учитывать анонимность (посылать всем желающим анекдоты модератору, а тот их будет выкладывать, как было со стихами). Поскольку симпатии антипатии на этом форуме многое решают и они легко могут заглушить голос разума.
gogano
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 74
  • Статус: Это "ж-ж-ж", не спроста!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Анекдоты?!! Их есть у меня.

К газетному киоску подходит мужик, покупает несколько газет, внимательно просматривает первую полосу каждой и, с раздражением скомкав, выбрасывает все газеты в мусорную урну. Так повторяется каждое утро на протяжении нескольких дней. Наконец продавец в киоске решился поинтересоваться причиной такого поведения покупателя:
-Простите, что вас так раздражает в этих изданиях?
-Я ищу в газетах неклролог и никак не могу найти.
-Но ведь некрологи в газетах печатают на последней странице.
-Тот, который я ищу, напечатают на первой.


Интернет-конференция В. В. Путина.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда
наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!


Вызвал Бог к себе Медведева, Лукашенка и Ющенко и говорит:
- Президенты, вы так доправились в своих странах, что я сделаю конец света через 2 недели. Идите и объявите своему народу.
Медведев россиянам: - У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая -Бог есть, плохая - через 2 недели конец.
Лукашенко белорусам: -У меня для вас две плохих новости. Я - не Бог и через две недели конец света.
Ющенко украинцам: - Любі друзі, вмене для вас дві гарних новини. Перша - Бог визнав мене президентом, друга - я буду правити вами до кінця світу.



Хоть заранее и не поздравляют..
Но !!!!
Всех жителей Эстонии с Новым ГОДОМ!


Потом могу продолжить, жаль цензура не все позволяет.
JFK2006
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Репутация: 2100
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
gogano, а кто автор этих анекдотов? Тут выкладывают лишь то, что придумали сами форумчане.

Это сообщение отредактировал JFK2006 - 22-12-2008 - 19:24
gogano
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 74
  • Статус: Это "ж-ж-ж", не спроста!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хм... с авторством промашка вышла... блин, всё в народе, абсолютно всё.
Да я в общем то и не претендую.
jakellf
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1174
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (jakellf @ 28.11.2008 - время: 11:44)
QUOTE
Правительство Сомали окончательно признало свою неспособность справиться с пиратами, действующими в Аденском заливе. Руководство страны пришло к выводу, что следует попросить о помощи Россию и, возможно, даже разместить на своей территории российские военно-морские базы.


На сходке подольских
-Прикинь, Вован, эти фраера из из ООН до сих по думают, что сомалийских крышуют п*****ы!

Княжна! После Вашей ремарки анекдот стал куда неприличнее , но потерял соль ИМХО. Разве вымаранное слово неприлично? Я во многих топиках его на политике встречал и модеры санкций не применяли. Сорь, если не там поднял этот вопрос.
jakellf
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1174
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
Никаких оснований для девальвации рубля в России нет, девальвации не будет – А.Дворкович
МОСКВА, 19 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Никаких оснований для девальвации рубля в России нет, передает ИТАР-ТАСС. "Никаких оснований для девальвации нет, девальвации не будет, как бы этого кто-то ни хотел", - заявил сегодня помощник президента РФ по экономическим вопросам Аркадий Дворкович.

Выступая на медиафоруме "Единой России", он подчеркнул, что Центральный банк полностью контролирует ситуацию. "Мы не зря копили золотовалютные резервы и ни копейки потеряны впустую не были", - сказал А.Дворкович.



QUOTE
17.12.2008 11:27  Центробанк ускорил темпы девальвации рубля

Центробанк России к 11:10 по московскому времени допустил повышение стоимости бивалютной корзины до 32,62 рубля. Это означает, что монетарные власти впервые девальвировали рубль по отношению к корзине более чем на 30 копеек за один раз. Еще 16 декабря корзина оценивалась в 32,2 рубля.




-Ведь говорил же я, что не надо кошмарить бизнес, сказал вовремя не забравший денег из банка экс-президент и поправил на груди табличку с надписью: -"медам, месье, же нэ манж па сиз жур...."

Это сообщение отредактировал jakellf - 30-12-2008 - 18:21
jakellf
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1174
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаСвободен

QUOTE
Военная операция Израиля в секторе Газа
31.12.2008
Израиль рассмотрит предложения о прекращении огня

Операция против ХАМАС под названием "Литой свинец" была начата на территории сектора Газа 27 декабря 2008 года. В настоящее время Израиль использует только самолеты, хотя к границе уже стянуты наземные войска. Кроме этого, некоторое время назад было объявлено о призыве резервистов. ХАМАС также начал собирать ополченцев.

Реакция на операцию Израиля в мире была неоднозначной. Многие страны, такие как Россия и Франция, потребовали немедленного прекращения огня. Германия, напротив, высказалась в поддержку операции.


На сообщение о том, что Израиль рассмотрит предложения о прекращении огня, фирма Карл Цейс в качестве жеста доброй воли подарила израильскому правительству микроскоп последней серии, а МЧС России предложил пожарную машину с вертикальным взлетом в новогоднем обвесе.




jakellf
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1174
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
В российском военном ведомстве прорабатывается вопрос об организации сопровождения кораблями Военно-морского флота (ВМФ) судов других стран на коммерческой основе, сообщает "Газета GZT.ru". Источник в ВМФ рассказал журналистам, что с просьбами такого рода к России уже обратились несколько стран, в том числе ближневосточного региона, и что несколько иностранных судов уже были сопровождены сторожевым кораблем Балтийского флота "Неустрашимым".

Однако стоимость таких услуг и список государств-заказчиков источник газеты назвать отказался, ссылаясь на высокую степень конфиденциальности этих данных.


По сообщению информационного агенства ОБС на тихоокеанской базе российского флота установлен памятник неизвестному сомалийскому пирату с надписью "Спасителю Российского флота от кризиса" У памятника дежурит почетный караул.

Это сообщение отредактировал jakellf - 13-01-2009 - 22:10
jakellf
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1174
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Грузинские певцы хотели спеть на Евровиденние в Москве песню"We don't wanna put in" Российские власти заявили,Ю что это антироссийская политическая провокация. На что грузины обещали исправиться и изменить слова на "We wanna put in". Ждем реакции российских властей...


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Американская демократия.

Эстония больше не признает дипломов РФ

Россия

Опасность

Россия православная!



>