Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина ниkтo
Женат
05-08-2010 - 13:16
Здравствуйте все!

сапш:
полтора года назад у меня дружбан познакомился с дамой 35-ти лет, замужем, сыну 12 (на тот момент, сщас соответственно 14)..

дальше год низимнойлубви, её развод с мужем, маленькая локальная войнушка, в его процессе и несколько месяцев мирной жизни..
дело в том, что на текущий момент у них общение стало ещё хуже, чем было, когда они общались нелегально..

причиной тому её отношения с сыном..
пока шли разборки с переделами, он спокойно относился к её ухажору, но как только воцарился мир, наступил протест.
соппсна он ничего ужасного не делает, просто как увидит маму с парнем, делает такой вид, словно щас умрёт..
постоянно давит ей на психику в плане "опять была с ним" и т.п.
кароче, как стебётся дружбан "микрамуш" 00003.gif ..
в результате она стала скрывать их отношения, не берёт трубу, когда пацан рядом..
если прижмёт так, что всё-же уходит из дома на ночь, врёт, что к подрушке..
хотя все всё прекрасно понимают..

теперь главное, её отношения с сыном:

у неё самой выраженный детский психотип..
по сути она сама девочка лет 13-ти, и соответственно ребёнку она подружка..
о "воспитывать его" - не идёт даже речи, он её сам воспитывает..
а до того, как подрос, мальчик был для неё просто "любимая игрушка"..
в результате случайно выяснилось, что она регулярно с ним спала (буквально, разумеется)..
аж до последнего времени! представляете, такой маленький мужичёк с басистым голосом.. 00056.gif
типа "..он просил почесать на ночь спину.."
пока мой дружбан не разъяснил ей что к чему..

в этой связи мой вопрос, может причиной такого отношения парня к любовнику матери быть тот самый эдипов комплекс?

перерыл в тырнете кучу материала, но ровно в тему не нашёл.
нуу в смысле: может-ли регулярный совместный сон мальчика с матерью, привести к таким последствиям?
и ваще, к каким последствиям конкретно может привести?

да, забыл добавить, ребёнок ни с кем из сверстников не общается,
регулярно звонит ей в течении дня и ближе к вечеру спрашивает "когда придёшь, я соскучился"
короче требует, чтобы она проводила с ним всё свободное время...
и так было ещё до развода..

Это сообщение отредактировал ниkтo - 05-08-2010 - 13:22
Женщина Сглаздолой
Свободна
05-08-2010 - 13:38
QUOTE (ниkтo @ 05.08.2010 - время: 13:16)

в этой связи мой вопрос, может причиной такого отношения парня к любовнику матери быть тот самый эдипов комплекс?

Ты знаешь, я на подругу свою смотрю, она ведет себя со своим сыном (4 года) так:
он может на нее кричать, ударить по детски, а она реагирует на это как жертва. Понимаешь?
Он ее психологический муж. И у нее склонности к жертвенности и мученичеству.
И что то мне это все напомнило.
Не знаю что именно. Может я не права.
Мужчина Ventura34
Женат
05-08-2010 - 14:04
вопчем если и есть Эдипов комплекс..
то по крайней мере, на данный момент он не ярковыраженный...
сетаки сексуального влечения к маме-подружке у мальчугана нет.(.пока)
а то что он растет таким, вегетативным..мама естессно расстаралась...
стало быть она и должна быть инициатором...

выход тут один....
надо пацана как то приобщать к мужским интересам.
перво-наперво пропаганда нормального образа жизни...
в кауюнить спортивную секцию его зафутболить, сказать, что есть и другие девачки..как с ними себя вести..и чо в перспективе с ними нуна делать...
а то неравен час, он и до мамы доберецца(гормоны однако)
иль неприведи господи - комплекс неполноценности проявится
(а потом спрашиваем откудава чикатилы берутся)
в принцыпе если пацан сообразительный и адекватный он быстро паймет..
что к чему..возраст всетаки еще переходный...
ну а если нет, то и ремня мона всыпать..
одним из лучших вариантов, было бы отправить его в какойнить летний лагерь со сверстниками...
глядищь и нормальным сацаном вернетцца...научитца пить, курить, дефчонак трогать и матом ругацца... 00065.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 05-08-2010 - 14:06
Женщина Сглаздолой
Свободна
05-08-2010 - 14:19
QUOTE (Ventura34 @ 05.08.2010 - время: 14:04)
вопчем если и есть Эдипов комплекс..
то по крайней мере, на данный момент он не ярковыраженный...
сетаки сексуального влечения к маме-подружке у мальчугана нет.(.пока)
а то что он растет таким, вегетативным..мама естессно расстаралась...
стало быть она и должна быть инициатором...

выход тут один....
надо пацана как то приобщать к мужским интересам.
перво-наперво пропаганда нормального образа жизни...
в кауюнить спортивную секцию его зафутболить, сказать, что есть и другие девачки..как с ними себя вести..и чо в перспективе с ними нуна делать...
а то неравен час, он и до мамы доберецца(гормоны однако)
иль неприведи господи - комплекс неполноценности проявится
(а потом спрашиваем откудава чикатилы берутся)
в принцыпе если пацан сообразительный и адекватный он быстро паймет..
что к чему..возраст всетаки еще переходный...
ну а если нет, то и ремня мона всыпать..
одним из лучших вариантов, было бы отправить его в какойнить летний лагерь со сверстниками...
глядищь и нормальным сацаном вернетцца...научитца пить, курить, дефчонак трогать и матом ругацца... 00065.gif

А с мамой что делаем? Она инициирует это.. 00064.gif
Женщина Сглаздолой
Свободна
05-08-2010 - 14:40
QUOTE (Ventura34 @ 05.08.2010 - время: 14:30)
С мамой мы ничего не делаем..за маму мы радуемся...

она получает нормального сына...и надежду на простое женское щастье...
мальчик получает футбольный мяч, модную кепку...и путевку в жизнь.. 00010.gif
дружбан получает свободный доступ к телу мамы... fuck2.gif

Вы понимаете, что именно я пытаюсь до Вас донести? Что вполне возможно (предположение конечно), что такой формат отношений выбирает более опытный и взрослый и в психологическом плане игрок. И это женщина.


Я не знаю как до Вас донести. Ну это как если, приводить пример, когда мужчина женится на женщине, а он порой бывает сам уже психологически женат на своей матери (особенно если неполная семья).
И мать его воспитывала. Она им манипулировать умеет хорошо. Провокаций будет достаточно.
Они оба играют в эту игру. И мать, и сын. И начинает это - мать.


Странный выбор мужчины - такую женщину. Это ж надо умудриться..

Это сообщение отредактировал Сглаздолой - 05-08-2010 - 14:41
Мужчина ниkтo
Женат
05-08-2010 - 14:42
QUOTE (Сглаздолой @ 05.08.2010 - время: 13:38)
она реагирует на это как жертва...

по смысла таш фигня..

2 Вентура

я не пытаюсь ставить вопрос что делать?
иба по моей оценке - нЕчего, надо валить от неё, пусть живёт одна..
с самого начала, когда проанализировал ситуацию, ещё не зная про этот самый комплекс, я ему сказал,
она тебя близко не пустит ставить парня в стойло (а воспитанием его по сути никто не занимался и в этой связи надо бы)
она будет прикрываться "святым" и делать всё в угоду сыну, и хрен чем ты это перебьёшь..
а попробуешь влезть в их отношения "силой" - станешь первым врагом..

уже потом он рассказал мне про Эдипов комплекс и я загрузился, а может быть такое вследствие его?
и ваще, что в следствие его бывает?

что касается отправлять куда-то.. думаю только разве, чтобы он не видел, как они встречаются..
иба вспоминаю себя в 14 лет... ну если бы меня не трогали, я бы домой только поесть забегал.. иногда :-))
а лезть к маме.. при ней же дрочить неудобно.. 00062.gif
Мужчина ниkтo
Женат
05-08-2010 - 14:54
QUOTE (Сглаздолой @ 05.08.2010 - время: 14:40)
Они оба играют в эту игру. И мать, и сын. И начинает это - мать.


нет, там не тот случай..
ей манипулируют, причём многие, а она только реагирует..
это точно не тот случай, когда она будет лезть в семью сына.
скорее там он никогда не женится, т.к. "жена" ему всю жизнь будет она...
причём, потому что он будет всегда относиться к ней как к жене

QUOTE
Странный выбор мужчины - такую женщину. Это ж надо умудриться..

нууу знаешь ли любовь злая сволачь..
она не выбирает.. 00064.gif
тем-более, что она "такая", выяснилось только когда начались попытки устроить совместную жизнь..
она поначалу решительно и бодро прям "бросилась" в неё!
но по прошествию времени постепенно сдала назад..
Женщина medusa
Влюблена
05-08-2010 - 14:58
ой да ладно, какой там комплекс...
просто она сына разбаловала, и растила в атмосфере гиперопеки. вот он и не понимает что мама это другой человек, она для него как приставная сиделка-развлекалка.. которая вдруг перестала выполнять свои функции.
Женщина Сглаздолой
Свободна
05-08-2010 - 15:18
QUOTE (ниkтo @ 05.08.2010 - время: 14:54)

нет, там не тот случай..
ей манипулируют, причём многие, а она только реагирует..
это точно не тот случай, когда она будет лезть в семью сына.
скорее там он никогда не женится, т.к. "жена" ему всю жизнь будет она...
причём, потому что он будет всегда относиться к ней как к жене

Пойми меня правильно. Вместо строгих холодных слов о том, что "так делать нельзя потому что....", она смотрит на него затравленным взглядом, и говорит: "мне больно, НЕ (опять же, да? 00064.gif) делай мне больно", а он кричит "буду!", а потом она ему говорит: "иди сюда, давай обниматься целоваться, давай мириться.."
А на некоторые его капризы, она смеется, и говорит "я не знаю, что с ним делать, это кошмар, он такой развитый, такой характер сильный у него" (4 года) 00062.gif

Она его провоцирует. Своей беспомощностью, проявить "мужские" качества (ну вот иак у них в семье мужчину видят..)
Женщина Сглаздолой
Свободна
05-08-2010 - 15:22
QUOTE (ниkтo @ 05.08.2010 - время: 14:54)

нууу знаешь ли любовь злая сволачь..
она не выбирает.. 00064.gif
тем-более, что она "такая", выяснилось только когда начались попытки устроить совместную жизнь..
она поначалу решительно и бодро прям "бросилась" в неё!
но по прошествию времени постепенно сдала назад..

Именно выбирает.
Она их неосознанно стравливает. Столько внимания. И от одного и от второго. И всем нужна.
Хотя... своим новым МЧ она манипулирует. Примеряет роль "кукловода" - "нежертвы"
Думай.

QUOTE (ниkтo @ 05.08.2010 - время: 13:16)

да, забыл добавить, ребёнок ни с кем из сверстников не общается,
регулярно звонит ей в течении дня и ближе к вечеру спрашивает "когда придёшь, я соскучился"
короче требует, чтобы она проводила с ним всё свободное время...
и так было ещё до развода..

У нее нет желания чувствовать свою востребованность таким образом? Отрубив все концы связей с внешним миром в виде: друзей, товарищей, кружков, секций, банд в конце концов..?

Это сообщение отредактировал Luca Turilli - 05-08-2010 - 16:50
Мужчина ниkтo
Женат
06-08-2010 - 00:56
QUOTE (Сглаздолой @ 05.08.2010 - время: 15:22)
... своим новым МЧ она манипулирует. Примеряет роль "кукловода" - "нежертвы"


да ну что ты..
просто я понимаю, что ты не знаешь тех людей и пытаешься рассмотреть наиболее вероятные варианты, но..
это совершенно бесперспективно (ей манипулировать им)
чтоп наглядней представить, ей манипулировать им, всё равно, как младенцу чёртом.. 00003.gif

там тема в том, у неё комплекс вины в отношении сына, что много работает и мало уделяет ему времени..
он этим умело пользуется, постоянно давя на это больное место..
да так, что в последнее время их отношения перешли в чистый секс..
т.е. либо она с работы на час - полтора забегает, либо если на ночь приходит, то часов в 12 ночи..
а с утра соответственно либо на работу либо домой..

в позапрошлые выходные приехали пригласить её на зелёную (они всей роднёй на пляже зависали)
так я чуть не упал, увидев картину, как она пред ребёнком только-что не ужом извивалась 00002.gif
отпрашивалась на 3 часа отлучиться, а он стоял с таким лицом.....
словно она его цыганам в рабство продавала..
я дружбану сразу сказал, это клиника, вали от неё нахрен! он согласился..

но мне-то чисто научно-интересно, это-ли последствия эдипова комплекса?
а он точно приобретается, если вовремя не завязать с совместным сном матери и сына..
Женщина Фема
Замужем
06-08-2010 - 06:35
Такое впечатление, что родной отец совершенно наплевал на сына и не занимался его воспитанием. Да что там.. даже участие не принимал в жизни сына. 00053.gif
Ну чего теперь? Мать для сына теперь и божество, и золотая рыбка и он вообще, несамостоятельная личность. Размазня, которому все должны.
А тема бы уместней смотрелась на форуме Психологии.
Женщина Сглаздолой
Свободна
06-08-2010 - 07:03
QUOTE (ниkтo @ 06.08.2010 - время: 00:15)


да ну что ты..
просто я понимаю, что ты не знаешь тех людей и пытаешься рассмотреть наиболее вероятные варианты, но..
это совершенно бесперспективно (ей манипулировать им)
чтоп наглядней представить, ей манипулировать им, всё равно, как младенцу чёртом.. 00003.gif



00058.gif Ты знаешь, у меня еще на языке вопрос вертится, а кто у нас муж был? Может их психотип с сыном один и тот же и за неимением...

QUOTE (ниkтo @ 06.08.2010 - время: 00:15)

ты не знаешь тех людей и пытаешься рассмотреть наиболее вероятные варианты,

А ты дуамешь, что женщина манипулятор, играющая в игру (НЕОСОЗНАННО) с дьявольским изгибом бровей, хищным взглядом и еще хвостиком спрятанным под одежду 00064.gif





QUOTE (ниkтo @ 06.08.2010 - время: 00:15)

там тема в том, у неё комплекс вины в отношении сына, что много работает и мало уделяет ему времени..


Да. А женщины с комплексом жертвы часто становятся жертвой изнасилования. Такая провокация со стороны женщины :поведение "Не надо меня бить и делать со мной грязные вещи" будет направлено именно на преступника.
Игра у них такая, понимаешь. И каждый заинтересован в такой роли. Правда тетенька в бОльшей степени.

QUOTE (ниkтo @ 06.08.2010 - время: 00:15)

он этим умело пользуется, постоянно давя на это больное место..


Выполняет свою роль в игре. Такой несчастный рогатый муж, который и уходить не уходит и жилы тянет..

QUOTE (ниkтo @ 06.08.2010 - время: 00:15)

да так, что в последнее время их отношения перешли в чистый секс..
т.е. либо она с работы на час - полтора забегает, либо если на ночь приходит, то часов в 12 ночи..
а с утра соответственно либо на работу либо домой..


Игра требует новых раундов. Невозможно "приход" получать от чувства вины, сформированного на одной лишь задержке на работе..
Так ты получишь только нытье домашнего животного. А ей нужно именно МУЖСКИЕ эмоции. Ревность если хочешь.

QUOTE (ниkтo @ 06.08.2010 - время: 00:15)

в позапрошлые выходные приехали пригласить её на зелёную (они всей роднёй на пляже зависали)
так я чуть не упал, увидев картину, как она пред ребёнком только-что не ужом извивалась 00002.gif
отпрашивалась на 3 часа отлучиться, а он стоял с таким лицом.....
словно она его цыганам в рабство продавала..
я дружбану сразу сказал, это клиника, вали от неё нахрен! он согласился..

Ну я бы на твоем месте не лезла бы с советами. Не ты ее выбрал. Мож ему самое то... И он сейчас будет раскручивать спектаклю, что не может быть с любимой, ради ее спокойствия и блага. И причина смотри какая - ребенок.. Кто ж против ребенка пойдет? И матери...


QUOTE (ниkтo @ 06.08.2010 - время: 00:15)

но мне-то чисто научно-интересно, это-ли последствия эдипова комплекса?
а он точно приобретается, если вовремя не завязать с совместным сном матери и сына..


Он приобретается не только физическими моментами. А вообще провокациями. ПИСИхологическими.

Ксати, если он уедит куда нибудь учиться, то есть шанс разорвать их патологию. (мне так кажется)



Да, кстати, насчет:
QUOTE (ниkтo @ 06.08.2010 - время: 00:15)

это совершенно бесперспективно (ей манипулировать им)
чтоп наглядней представить, ей манипулировать им, всё равно, как младенцу чёртом.. 00003.gif



Когда у мужчины такое отношение к женщине это предполагает, что он заведомо считает ее дурой (она сама не сообразит, когда где какой шаг нужно сделать, только он 00064.gif) и лгуньей (тогда выходит доверия нет, а как быть? 00064.gif)

Это сообщение отредактировал Сглаздолой - 06-08-2010 - 07:33
Женщина Kirsten
Замужем
06-08-2010 - 09:59
QUOTE (ниkтo @ 05.08.2010 - время: 11:16)
полтора года назад у меня дружбан познакомился с дамой 35-ти лет, замужем, сыну 12 (на тот момент, сщас соответственно 14)..

дальше год низимнойлубви, её развод с мужем, маленькая локальная войнушка, в его процессе и несколько месяцев мирной жизни..
дело в том, что на текущий момент у них общение стало ещё хуже, чем было, когда они общались нелегально..


Не при чем тут эдипов комплекс. Просто подросток ребенок не может матери простить, что она папе изменяла. И что они развелись. И поэтому хочет, чтобы мать ему все время уделяла. А то отца нет, и мать по мужикам бегает.... Вполне логичное поведение обиженного подростка.

Или ты думаешь, что ребенок не понимает, что причина развода в матери?

Это сообщение отредактировал Kirsten - 06-08-2010 - 10:00
Женщина Фема
Замужем
06-08-2010 - 10:05
QUOTE (Kirsten @ 06.08.2010 - время: 09:59)
Не при чем тут эдипов комплекс. Просто подросток ребенок не может матери простить, что она папе изменяла. И что они развелись. И поэтому хочет, чтобы мать ему все время уделяла. А то отца нет, и мать по мужикам бегает.... Вполне логичное поведение обиженного подростка.

Или ты думаешь, что ребенок не понимает, что причина развода в матери?

Ребёнок не может простить маме, что она развелась с папой.. и поэтому спит в её постели? Кстати, ребёночку 14.. некоторые такие уже ведут половую жизнь) А начал спать с мамой давно, ещё при папе. Спрашивается, куда папа смотрел? Он что в этой семье для мебели был? И где спал сам папа?
Про множество мужиков у женщины в теме ни слова.
Но зато написано, что мама:
QUOTE
много работает и мало уделяет ему времени..

И ещё.. по первому посту автора ясно, что развод случился, когда пацану было 12 лет. Присутствие папы в воспитании сына вообще не обнаруживается.
QUOTE (ниkтo @ 05.08.2010 - время: 13:16)
ребёнок ни с кем из сверстников не общается,
регулярно звонит ей в течении дня и ближе к вечеру спрашивает "когда придёшь, я соскучился"
короче требует, чтобы она проводила с ним всё свободное время...
и так было ещё до развода..



Это сообщение отредактировал Фема - 06-08-2010 - 10:14
Женщина Kirsten
Замужем
06-08-2010 - 10:09
QUOTE (Фема @ 06.08.2010 - время: 08:05)
QUOTE (Kirsten @ 06.08.2010 - время: 09:59)
Не при чем тут эдипов комплекс. Просто подросток ребенок не может матери простить, что она папе изменяла. И что они развелись. И поэтому хочет, чтобы мать ему все время уделяла. А то отца нет, и мать по мужикам бегает.... Вполне логичное поведение обиженного подростка.

Или ты думаешь, что ребенок не понимает, что причина развода в матери?

ребёнок не может простить маме, что она развелась с папой.. и поэтому спит в её постели? Кстати, ребёночку 14.. некоторые такие уже ведут половую жизнь)

Я так поняла, что не сейчас он спит с ней в одной постели, а в детстве...

Да и вряд ли это влияет. Скорее именно матери не может простить что она семью развалила.

14.... все равно ребенок еще... хоть и половую жизнь будет вести. Он ее все равно как ребенок вести будет.
Женщина Фема
Замужем
06-08-2010 - 10:16
QUOTE (ниkтo @ 05.08.2010 - время: 13:16)
ребёнок ни с кем из сверстников не общается,
регулярно звонит ей в течении дня и ближе к вечеру спрашивает "когда придёшь, я соскучился"
короче требует, чтобы она проводила с ним всё свободное время...
и так было ещё до развода..

Кирс.. как ты можешь это прокомментировать?

И я там, выше, кое-что добавила

Это сообщение отредактировал Фема - 06-08-2010 - 10:17

Свободен
06-08-2010 - 18:21
QUOTE (Kirsten @ 06.08.2010 - время: 10:09)
14.... все равно ребенок еще... хоть и половую жизнь будет вести. Он ее все равно как ребенок вести будет.

как правило для матери он будет и в 40 ребёнком
Мужчина ниkтo
Женат
07-08-2010 - 00:27
QUOTE (Фема @ 06.08.2010 - время: 06:35)
Такое впечатление, что родной отец совершенно наплевал на сына и не занимался его воспитанием. Да что там.. даже участие не принимал в жизни сына.

парадокс в том, что воспитанием действительно не занимался, но участие в жизни принимал весомое..
он сидел с ним в качестве "няни", пока жена зарабатывала деньги..
то-есть в той семейной конструкции фактически выступал в качестве мамы..
но при том не мог быть положительным примером мужского поведения, иба ни к чему не стремился, ничего не делал, не принимал решений, не вёл семейной внешней и внутренней политики, периодически срывался в запой.. страшно куралесил при этом, она за ним разгребала, пока он отсиживался дома и т.п.
а своё мушское предназначение он реализовывал посредством ревности её к каждому столбу...

QUOTE
И ещё.. по первому посту автора ясно, что развод случился, когда пацану было 12 лет.

нет, Фема, почти 13,5.. нуу около того..

2Сглаздолой

сын действительно копия муж..
и дальше много правильного говоришь (уш извини, не буду комментировать "нарезку" в стиле Самолёта 00003.gif ..)

но про её изощрённую сексуальную игру в корне не соглашусь, иба "игра" само по себе то, чего она не понимает и не умеет 00047.gif

Kirsten
QUOTE
Просто подросток ребенок не может матери простить, что она папе изменяла.


если бы было так, он ушёл бы жить к бабушке к примеру (к отцу не реально, он раз в месяц в себя теперь приходит)..
но в том весь смысл, что к ней отношение позитивное (опускаю "странные" подробности)..
перед разводом и во время, да была обида, уходил жить к отцу (чему она не препятствовала)..
отец использовал его в качестве разведчика обстановки, так, что парень следил за матерью и собирал подробности возможного адюльтера..
но на определённом этапе, когда всё выяснил, сначала потерял ко всему интерес, а потом пару раз выкинул такое, что у сына вопросов "почему мама ты разводишься", больше не возникло..
затем последовало жестокое разочарование в папе.. который превратился в синее животное, разгромившее им новую квартиру и пытавшееся порезать их ножом..
открытым текстом произнёсшее неоднократно "да похрен мне кто он мне такой" (про сына.. в его присутствии)
это всё я для полноты картины..

QUOTE
Скорее именно матери не может простить что она семью развалила.

и от того такая навязчивая любовь к ней у него?

2 Luca Turilli
скорее до самой её смерти останется ей ревнивым верным "мужем".. 00055.gif

Это сообщение отредактировал ниkтo - 07-08-2010 - 00:33
Мужчина DoctorMo
Свободен
07-08-2010 - 05:16
Какие там комплексы по названию - не известно, но что отношения "мать-сын" патологические - это факт.
Мать сильно в этом виновата, да и отец тоже, но с него взятки гладки. Плохо, что она не видит этого искривления и не желает изменить свое поведение. И не думает, чем это для пацана обернется. Чего она с его психикой делает, не давая ему нормальные жизненные установки и не приводя в разумные границы его детский эгоизм? Она и сама по-детски себе не признается, что каждое действие родителя влияет на будущую жизнь ребенка...
Третьему в этой связке делать просто нечего. Либо его роль всегда быть в проигрыше. Какому мужчине это надо?
Женщина Silvia
Замужем
07-08-2010 - 10:53
Про Эдипов комплекс ничего сказать не могу. Но Вы же сами говорите, что Ваш друг любит эту женщину, почему же ей не помочь справиться с ситуацией? Не бывает неразрешимых проблем. Ваш друг должен много говорить со своей женщиной и объяснять ей, что сложившиеся отношения вредят прежде всего её сыну, пусть отправит её или его к хорошему психологу. А то с этой женщиной -надо бежать от неё, потому что проблемы с сыном, от другой, потому что проблемы с мамой и так далее. Мы встречаем людей, которые до нас уже прожили часть жизни и у них, у всех есть прошлая жизнь и проблемы в ней. Если Ваш друг женщину любит, проблемы надо решать медленно и вместе...
Женщина Сглаздолой
Свободна
07-08-2010 - 20:27
QUOTE (ниkтo @ 07.08.2010 - время: 00:27)


сын действительно копия муж..
и дальше много правильного говоришь (уш извини, не буду комментировать "нарезку" в стиле Самолёта 00003.gif ..)

но про её изощрённую сексуальную игру в корне не соглашусь, иба "игра" само по себе то, чего она не понимает и не умеет 00047.gif

Я не знаю, что такое нарезка Самолета.. 00062.gif



Ты согласен, что все творческие (обратную связь прошу не рассматривать 00003.gif (прим. автора)) люди употребляют. Алкоголь, наркотики.. ?
Мужчина ниkтo
Женат
09-08-2010 - 10:16
QUOTE (DoctorMo @ 07.08.2010 - время: 05:16)
Какие там комплексы по названию - не известно, но что отношения "мать-сын" патологические - это факт.
Мать сильно в этом виновата, да и отец тоже, но с него взятки гладки. Плохо, что она не видит этого искривления и не желает изменить свое поведение. И не думает, чем это для пацана обернется. Чего она с его психикой делает, не давая ему нормальные жизненные установки и не приводя в разумные границы его детский эгоизм? Она и сама по-детски себе не признается, что каждое действие родителя влияет на будущую жизнь ребенка...
Третьему в этой связке делать просто нечего. Либо его роль всегда быть в проигрыше. Какому мужчине это надо?

возразить просто нечему.. 00077.gif

Silvia

QUOTE
..Ваш друг любит эту женщину, почему же ей не помочь справиться с ситуацией? ...

Ваш друг должен много говорить со своей женщиной и объяснять ей, что сложившиеся отношения вредят прежде всего её сыну, пусть отправит её или его к хорошему психологу.

.. Если Ваш друг женщину любит, проблемы надо решать медленно и вместе...


да всё многократно было сказано ей, Сильвия..
и предпринято масса попыток изменить ситуацию, но она в этом плане сидит в жёсткой обороне и никого в эту тему не пускает..
происходит примерно следующее.. забавно смотреть со стороны:
после очередного его внушения со всеми разумными аргументами и логическими выкладками, касающимися будущего её и ребёнка, она:
- вот и психолог мне примерно то же самое говорит...
..я понимаю, что делаю всё неправильно..
..я знаю, что если ты от меня уйдёшь, в этом виновата буду только я..
но с ним (сыном) так нельзя (показать его "место", в смысле, что он не муш), он такого не поймёт и я его потеряю..
..и я знаю, что это неправильно.. и психолог мне это говорит..

одним словом 00013.gif
а ты говоришь "работать надо".. это как-раз тот случай, когда надо работать над подбором другой кандидатуры для совместной жизни..
Мужчина ниkтo
Женат
09-08-2010 - 10:22
QUOTE (Kirsten @ 06.08.2010 - время: 09:59)
Не при чем тут эдипов комплекс. ..

впрочем я отвлёкся от темы..

Кирс, раз эдипов комплекс тут не при чём, а в чём тогда он проявляется?

приведи пример, какова примерно была бы ситуация, если он (комплекс) обозначил бы в парне своё присутствие?
Женщина Сглаздолой
Свободна
14-08-2010 - 07:31
QUOTE (Сглаздолой @ 07.08.2010 - время: 20:27)




Ты согласен, что все творческие (обратную связь прошу не рассматривать 00003.gif (прим. автора)) люди употребляют. Алкоголь, наркотики.. ?

Не понимаешь о чем я хочу спросить?
Женщина Сглаздолой
Свободна
14-08-2010 - 07:36
QUOTE (ниkтo @ 07.08.2010 - время: 00:27)


но про её изощрённую сексуальную игру в корне не соглашусь, иба "игра" само по себе то, чего она не понимает и не умеет 00047.gif

Игра. Я о другом. И это было связано с моим вопросом.

Каждый человек имеет одну или несколько основных жизненных позиций - сценарий. Они, эти сценарии диктуют нам и наши поступки, и наше поведение в целом, и наши отношения с другими людьми, бессознательный жизненный план, который составляется еще в детстве и имеет в нашем представлении четкую, как в пьесе структуру: начало, середину и финал. То, что мы, пусть даже бессознательно, действуем по плану.


Известно, что лучше всего человек делает то, что делает неосознанно. Я серьезно. Можешь прочесть. Отсюда и мой вопрос о творческих людях и алкоголе..

Эту свою игру она не осознает. Поэтому играет PERFECT..
Женщина Ainara
Замужем
14-08-2010 - 10:00
Мальчик не подпустит, и будет ревновать каждого мужика, который подойдет на пушечный выстрел к маме… А когда женится на тете (ровеснице мамы) тогда и отвалит… только мама может быть уже никому не нужна к тому времени. Если не может заниматься воспитанием сына и не ложить его каждую ночь к сиське, пусть сидит в гордом одиночестве. 00049.gif
Мужчина ниkтo
Женат
16-08-2010 - 14:29
QUOTE (Сглаздолой @ 14.08.2010 - время: 07:36)
QUOTE (ниkтo @ 07.08.2010 - время: 00:27)


но про её изощрённую сексуальную игру в корне не соглашусь, иба "игра" само по себе то, чего она не понимает и не умеет 00047.gif

Игра. Я о другом. И это было связано с моим вопросом.

Каждый человек имеет одну или несколько основных жизненных позиций - сценарий. Они, эти сценарии диктуют нам и наши поступки, и наше поведение в целом, и наши отношения с другими людьми, бессознательный жизненный план, который составляется еще в детстве и имеет в нашем представлении четкую, как в пьесе структуру: начало, середину и финал. То, что мы, пусть даже бессознательно, действуем по плану.


Известно, что лучше всего человек делает то, что делает неосознанно. Я серьезно. Можешь прочесть. Отсюда и мой вопрос о творческих людях и алкоголе..

Эту свою игру она не осознает. Поэтому играет PERFECT..

про "сценарий" полностью согласен, слышал такое от специально обученного человека..
однако не могу понять при чём тут тема пристрастия к алкоголю творческих людей?
и какую игру, применительно к теме и поставленному вопросу, играет она?

Ainara

QUOTE
А когда женится на тете (ровеснице мамы)


ты хочешь сказать эдипов комплекс проявится в том, что парень будет искать в жёны даму намного старше себя?
Женщина Сглаздолой
Свободна
16-08-2010 - 14:36
QUOTE (ниkтo @ 16.08.2010 - время: 14:29)



про "сценарий" полностью согласен, слышал такое от специально обученного человека..
однако не могу понять при чём тут тема пристрастия к алкоголю творческих людей?
и какую игру, применительно к теме и поставленному вопросу, играет она?

Как пример того, что "под воздействием" человек делает все неосознанно, а значит великолепно.
Женщина Сглаздолой
Свободна
16-08-2010 - 19:36
QUOTE (ниkтo @ 16.08.2010 - время: 14:29)

и какую игру, применительно к теме и поставленному вопросу, играет она?

Как вариант предположу, что "Скандал" в варианте между матерью и сыном подростком. (Основной вариант игры - отец - дочь подросток - фригидная мать).
Мужчина ниkтo
Женат
17-08-2010 - 11:52
QUOTE (Сглаздолой @ 16.08.2010 - время: 19:36)
QUOTE (ниkтo @ 16.08.2010 - время: 14:29)

и какую игру, применительно к теме и поставленному вопросу, играет она?

Как вариант предположу, что "Скандал" в варианте между матерью и сыном подростком. (Основной вариант игры - отец - дочь подросток - фригидная мать).

а знаешь, однако я нашёл много интересного, применительно к её жизни в свой семье с родителями..

QUOTE
  деспотичным отцом ..
вот это точно имело место..

QUOTE
причем в семье есть сексуально заторможенная мать...
про подобное правда ничего не могу сказать..

QUOTE
и дочь часто совершает антитезисный ход, поспешно .. выходя замуж..
и это похоже на правду..

ещё она сама рассказывала из бесед с психологом, что копирует модель родительской семьи,
(реализует таким образом заложенный в моск "сценарий")
посредством того, что живёт со злобным алкоголиком..
и тема соппсно "скандала" - гармоничная часть её жизни..
причём до такой степени, что даже если нет объективных причин для него, надо создать его искусственно..

однако я так и не понял какое отношение к данной имеет "великолепность под воздействием"..
Женщина Ainara
Замужем
17-08-2010 - 12:25
QUOTE (ниkтo @ 16.08.2010 - время: 14:29)
ты хочешь сказать эдипов комплекс проявится в том, что парень будет искать в жёны даму намного старше себя?

Этот вариант я уже видала… У меня соседка спала с сыном до 14 лет в одной кровати. Пока моя мать не стала ей говорить, Что ты делаешь? О чем ты думаешь?. А потом она бегала в соплях и слезах когда тот женился на молодой, сделал ей ребенка и бросил, т.к. не смог жить, а ушел к бабе старше свой матери на 4 года… Живут уже около 10 лет… Мать его живет одна, т.к. сынок избавлялся от каждого ее хахаля. На всей это ерунде у нее был нервный срыв, и я ее через знакомых в дурку уложила на лечение. Но когда бывшая невестка сказала, что будет приходить к ней в гости с внуком, то та немного отошла. Но вот результат… с сыном не общается, мужа нет, внука видит изредка (у бывшей невестки уже новая семья). 00047.gif
Женщина Сглаздолой
Свободна
17-08-2010 - 12:46
QUOTE
вот это точно имело место..

Погоди. Давай мы разберемся. Разложим все по полочкам.
Причем тут ее отец?

Ты какой вариант расматриваешь? Я : мать - отсутствие мужа - сын подросток.
В основном варианте игры отец испытывает секусальное латентное влечение к дочери.
Помнишь, кто то упоминал, что если человек с вами ругается, он Вас хочет. Хочет вступить в интимные отноешения. Ссоры, ругань - это вариант выхода сексуальной энергии. ("Поругались всласть"). Иногда после ссор даже спать хочется.. как после... 00064.gif

Я предполагаю, что мать парня (предлагаю причины ее такого поведения обсуждать отдельно, а то у нас стобой сценарий на сценарий накладывается..)
хочет реализовать свои секусальные потребности в виде отношений с ыном. Не напрямую. Не секс. В Виде его претензий, их ссор, выяснений отношений...
Короче платонические отношения в паре между мужчиной и женщиной в возрасте примерно 11 - 12 лет..

Мне кажется в школе такое поведение у детей..

Сын перенимает ее эту игру.. (опять же не будем или будем отдельно обсуждать причины его такого поведения... )

Все. Остальные участники в их союзе - неперспективны.

Причем я считаю (это мое личное мнение), что этот союз более крепок, чем между отцом и дочерью..

QUOTE
ещё она сама рассказывала из бесед с психологом, что копирует модель родительской семьи,
(реализует таким образом заложенный в моск "сценарий")
посредством того, что живёт со злобным алкоголиком..
и тема соппсно "скандала" - гармоничная часть её жизни..
причём до такой степени, что даже если нет объективных причин для него, надо создать его искусственно..

Кто живет с алкоголиком? Она же с другом встречается.. С твоим..

QUOTE

однако я так и не понял какое отношение к данной имеет "великолепность под воздействием"..


В транс человек входит.
При этом человек может выполнять сложные действия и поступки, не осознавая их цели и того, что происходит вокруг.

Если человек что то делает в состоянии транса - это путешествие в подсознание.. И делая что то в состоянии транса человек делает это очень хорошо, потому что неосознанно. Играть не приходится ему..

не нужно делать огромные пропуски из пробелов между цитатами и текстом

Это сообщение отредактировал Фема - 17-08-2010 - 16:04
Мужчина ниkтo
Женат
17-08-2010 - 23:04
QUOTE (Сглаздолой @ 17.08.2010 - время: 12:46)
Кто живет с алкоголиком?

это она говорила, когда ещё жила с мужем, а с другом встречалась нелегально..
Женщина Сглаздолой
Свободна
17-08-2010 - 23:11
QUOTE (ниkтo @ 17.08.2010 - время: 23:04)

это она говорила, когда ещё жила с мужем, а с другом встречалась нелегально..

Да. Не заметила. Тады шо получается? Ее влечет запрэтный плод адюльтера? Иными словами ей нравится вызывать рЭвность? Может ей внимания не хватает?
Ну там я не знаю. Поревновать (ну так по дебильному: "а этот что на тебя посмотрел, а это с кем ты там работаешь.. ")
А вапсче.. Очень тяжело иметь дело с недолюбленными в детстве людьми. Всю жизнь они мечтают о дикой страсти к ним самим.
Овчинка то выделки стОит?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх