Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сабж темы в названии. Интересно, кто что качает :)

Для несведущих: World of Tanks - онлайн TPS шутер на танках. Игровой процесс напоминает всем известную контру и подобных ей, то бишь есть карта и есть две команды. Побеждает выжившая или захватившая базу.

В игре присутствует полторы сотни различных машин и пять основных классов:
1. Легкий танк - дохлый, но шустрый. Стреляет слабо, ездит быстро. Выполняет роль разведки. В руках длиннобородых гуру с Тибета способен завалить любую другую технику чисто из-за скорости и сложности попадания.

2. Средний танк - навороченный легкий. Больше брони, мощнее пушка, меньше скорость. Универсальный агрегат.

3. Тяжелый танк - здоровый, тяжелый, мощный и непробиваемый. Выполняет роль танка в общеигровом смысле. Может полматча тащиться из одного конца карты в другую, но зато потом тремя выстрелами изменить ход драки. Получение и прокачка требуют терпения.

4. САУ или Самоходная Артиллерийская Установка - типа снайпер. Люто неповоротливые и слабо бронированные крокодилы со способностью стрелять через всю карту. Вблизи не бойцы. Целятся долго, перезаряжаются ещё дольше. При грамотной разведке из легких танков - залог победы :)

5. ПТ САУ или ПротивоТанковая Самоходная Артиллерийская Установка - аналог легкого танка, но с агромадной пушкой. Не имеет вращающейся башни, из-за чего целится долго. Броня дохлая, скорость хорошая, точность высокая, убойная сила великолепная. Подходит для партизанкой войны или поддержки нормальных танков.


PamellaSM
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс Центральная Россия 2009
  • Репутация: 2182
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я, сопсно, в перерывах между боями тут - качаю САУ M7 Priest до САУ М41. 00020.gif
DrDim
дата: [ i ]
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 71
  • Статус: Танки в городе!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я зарегистрировался но ещё не играл.
дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
Для меня это не просто игра - это событие года, и еще много разных слов.


Но у меня нет времени писать об этом, в моем ангаре 15 машин и сейчас я
очень хочу ИС. Поэтому пока вы еще пишете - я уже снова играю! 00016.gif
skv
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 165
  • Статус: If you happy on vacation, clap your hands!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (PamellaSM)
Я, сопсно, в перерывах между боями тут - качаю САУ M7 Priest до САУ М41


00003.gif

Лучше СУ-26 самоходки нетю. 00004.gif
Раньше обожал "Шмеля", но после последних доводок напильником, либо Шмель окосел, либо руки покривели насмерть.

QUOTE (Мустафа)
сейчас я
очень хочу ИС.


Прокачал до топовой конфигурации, но не прет у мня эта машина, никак. И снаряды бронебойные стоят мама не горюй.
PamellaSM
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мисс Центральная Россия 2009
  • Репутация: 2182
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (skv @ 24.12.2010 - время: 16:34)
Лучше СУ-26 самоходки нетю. 00004.gif

Надоть попробовать, в русской линейке сейчас САУ СУ-8,
снаряды ппц дорогие... 00068.gif


дата: [ i ]
  • Unregistered
  • Статус:
  • Свободен
QUOTE (skv @ 24.12.2010 - время: 16:34)
QUOTE (PamellaSM)
Я, сопсно, в перерывах между боями тут - качаю САУ M7 Priest до САУ М41

00003.gif
Лучше СУ-26 самоходки нетю. 00004.gif
Раньше обожал "Шмеля", но после последних доводок напильником, либо Шмель окосел, либо руки покривели насмерть.

QUOTE (Мустафа)
сейчас я
очень хочу ИС.


Прокачал до топовой конфигурации, но не прет у мня эта машина, никак. И снаряды бронебойные стоят мама не горюй.

Есть. М37 "Мангал" у меня в топе, 1к ремонт+ 1к снаряды = 15к кредитов с боя.
Руки у мну ровные.
У СУ-26 дальность не та, хотя точность и получше будет.
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне нравятся легкие танки, с огоньком играл за америкосовский М2lt. Был рекорд - за один бой вынес на нем пять танков, получил орден светлячка и остался жив. Потом прокачал до Стюарта, стало уже не то... слишком много тяжелой техники, которую не пробить при всем желании. Зато появилась грамотная арта, и это гут. Засветка - самая мякоть, гоночные симуляторы скромно курят... ^_^

А вообще качаю сразу 4 линейки - легкий, тяжелый, ПТ САУ и САУ в 4 разных слотах :))
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Мустафа @ 24.12.2010 - время: 19:02)
Есть. М37 "Мангал" у меня в топе, 1к ремонт+ 1к снаряды = 15к кредитов с боя

Факт, классный аппарат :)) Но прокачал его до M7 Priest и... жестко разочаровался. Стоимость боя примерно равна стоимости ремонта, штатная пушка лупит чуть меньше, чем на полкарты, и при том сей крокодил просто безбожно медленный и неповоротливый :)

Экспы за него дают мало, даже за победу с выживанием и уничтожением трех врагов у меня вышло очков четыреста. За поражение - не больше 150, хоть завоюйся.

Дополняют картину лютые тарифы на прокачку. Не, может со всем топом он и будет страшен, но пока - мертвый балласт... :)
skv
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 165
  • Статус: If you happy on vacation, clap your hands!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (t-kvark @ 25.12.2010 - время: 13:56)

Факт, классный аппарат :)) Но прокачал его до M7 Priest и... жестко разочаровался. страшен, но пока - мертвый балласт... :)

Судя по отзывам у Приста, топовая пушка хорошо бьет и жалит.

QUOTE (Мустафа)
Есть. М37 "Мангал" у меня в топе, 1к ремонт+ 1к снаряды = 15к кредитов с боя.


Мне б такие цены на Шмеля, 16к полный боекомплект стоит. Снарядо всего 18.

QUOTE
У СУ-26 дальность не та, хотя точность и получше будет.


Зато у нее есть неоспоримы плюс, вращающаяся башня, исключающая разброс при переключении на другие цели.
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (skv @ 25.12.2010 - время: 17:28)
Судя по отзывам у Приста, топовая пушка хорошо бьет и жалит.

Ага. Пушку таки прокачал. Потом матюгнулся, и прокачал шасси, чтобы её поставить :)

Бьет хорошо, но все равно опыта мало. На мангале было выгоднее :)
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE
Сегодня, 31 декабря,  после плановой перезагрузки сервера была успешно проведена акция «Новогодний Сюрприз» , в ходе которой 20011 (двадцать тысяч одиннадцать) определявшихся случайным образом пользователей, получили новогодние подарки от компании Wargaming.net – так же случайным образом определявшиеся суммы от 2500 до 22500 единиц игрового золота.

Получил нахаляву два с половиной куска золота и подарил себе Черчилля с ангаром :)))
Жизнь налаживаеццо :)
Хам и Сволочь
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 793
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня Лео топчик, быстрый как блоха)))
Гриль топ больше всего нравится, шарашу на нем 3-4 танка за бой. После него взял Хума, Г с большой буквы, или просто Гриль с почти прокаченной командой, ХЗ, но Хум не прет... стоит пару раз промазать и бой в убыток, снаряды золотые. Теперь с новым патчем хочешь-не хочешь надо его качать. Еще из фрицевской ветки дошел до первого Тигра, в шоке, сарай выносят быстрее чем средний танк, бои всегда с минусом. Наверно любым танком, в начале, пока он не топ трудно играть, но тяжами совсем грустно, средний хоть скоростью берет, не говоря о легких, а этот только светанулся под вражескую арту, считай труп. Понимаю, что надо движок мощнее, но так ведь до него спатеешь убиваца))))
А игрушка клевая))
feemale_lover
дата: [ i ]
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 5
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Забавная тема. Оказывается не я один такой.
Принципиально играю без реальных денег. Игра ИМХО ещё сильно сырая, и очень много в ней недороботок. Но то что есть, мне нравится. Качал САУ... причём начал качать с бизона... очень разочаровало то что кидает к тяжам :( Но в целом САУ, когда экипаж прокачался спустя несколько боёв очень понравилось... но потом поштудировав форум ВОТ, понял что не ту сау для первой взял. Пересел на америкосов М5Х какая-то. Вот это реально мегазверь песочницы! Экипаж прокачался, и даже с новым патчем меньше чем с 3-мя фрагами из боя я не выхожу. МС1 порадовал. Сильно может выручить если случайно спустишь всю капусту. Возможно уберу его из ангара (свинтив всё ништяки) когда будет нужен слот. Потом захотелось дайти до ЛЕО... но пока не дошёл до него. Танк до ЛЕО в линейке - ужаснах, а не танк! Пушка 1-го уровня никого не пробивающая, а ведь кидает иной раз и к танкам 7-го уровня. В общем пока до него и качаюсь. А вот 2-го уровня танки у немцев весьма тру!
А бизона я не продал пока по одной причине... жалко :)
Хотя после МС1 это очевидный кандидат на увольнение.
М37 все все прямо хвалят! Надо будет поюзать!
skv
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 165
  • Статус: If you happy on vacation, clap your hands!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (t-kvark @ 31.12.2010 - время: 23:27)

Получил нахаляву два с половиной куска золота и подарил себе Черчилля с ангаром :)))
Жизнь налаживаеццо :)

Черчиль весчь, швейная машинка(с досылателем) в бронированном корпусе, при теперешнем более или менее адекватном балансе.

QUOTE (Хам и Сволочь)
Еще из фрицевской ветки дошел до первого Тигра, в шоке, сарай выносят быстрее чем средний танк, бои всегда с минусом. Наверно любым танком, в начале, пока он не топ трудно играть, но тяжами совсем грустно, средний хоть скоростью берет, не говоря о легких, а этот только светанулся под вражескую арту, считай труп. Понимаю, что надо движок мощнее, но так ведь до него спатеешь убиваца)


Надо просто забыть, что тигр тяжелый танк, это танк поддержки, со скорострельной и очень точной пушкой использовать задних рядов.
А Шмеля да подрезали, стрельба теперь напоминает рулетку.

з.ы. у лео пушка не первого уровня.
agosten
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 975
  • Статус: Арта не спит! Арта перезаряжается и сводится.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Знаете, попробовал я М37 - и бросил. Ну не могу я с таким гадским разбросом и длительным сведением играть. У меня попадание на нем чисто рандомное, как на форуме шутят, Великий Белорусский Рандом. Зато по линии советских Сау очень даже неплохо иду. Сейчас уже мучаю Су-5, до Су-8 осталось 15 тыс опыта, грошики уже насобирал. Только жалко, что у моей сушки всего 14 зарядов на топовую пушку. Поэтому часто приходится в чате писать, что арта теперь уже светляк. Еще Т57 америкосовская нравится. Я на ней отрывался, пока надо было играть на жутко неповоротливых советских первых Сушках.
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (skv @ 08.01.2011 - время: 19:11)
Черчиль весчь, швейная машинка(с досылателем) в бронированном корпусе, при теперешнем более или менее адекватном балансе.

Поставил на Чирик досылателя. На самом деле швейная машинка :))

Сначала погонял, не понравилось - броня дохлая, пушка дохлая и при этом он ещё и нифига не едет. Потом на глаза попалась статейка, в которой были описаны цели создания этого танка.
Оказалось, что не надо полбоя тащиццо на нем к вражескому ИСу, чтобы напугать его тремя рикошетами, получить в ответ одну-единственную болванку и успокоиться :) Проще выпиливать помаленьку легкие и средние танки, для этого собсна он и предназначен. Немного привычки, и сейчас меньше 10К за победу не выходит. В среднем от 12 до 18-ти ^_^
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (agosten @ 09.01.2011 - время: 17:32)
Знаете, попробовал я М37 - и бросил. Ну не могу я с таким гадским разбросом и длительным сведением играть.

Ну да, со всем стоком это на редкость сумрачная весчь, обрастает топом за счет других танков. Зато потом с полным апгрейдом очень даже ничего.

Почти прокачался до следующей модели в линейке, с содроганием жду М41...
agosten
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 975
  • Статус: Арта не спит! Арта перезаряжается и сводится.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (t-kvark @ 10.01.2011 - время: 08:15)
QUOTE (agosten @ 09.01.2011 - время: 17:32)
Знаете, попробовал я М37 - и бросил. Ну не могу я с таким гадским разбросом и длительным сведением играть.

Ну да, со всем стоком это на редкость сумрачная весчь, обрастает топом за счет других танков. Зато потом с полным апгрейдом очень даже ничего.

Почти прокачался до следующей модели в линейке, с содроганием жду М41...

Посмотрел - все топовое. И все равно мне М37 показалась УГ. Или это просто после Сушек, у которых и радиус сведения меньше, и сводится быстрее, и перезарядка в РАЗЫ быстрее происходит.

А почему с содроганием?
skv
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 165
  • Статус: If you happy on vacation, clap your hands!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (t-kvark @ 10.01.2011 - время: 13:07)
QUOTE (skv @ 08.01.2011 - время: 19:11)
Черчиль весчь, швейная машинка(с досылателем) в бронированном корпусе, при теперешнем более или менее адекватном балансе.

Поставил на Чирик досылателя. На самом деле швейная машинка :))


Если осталось золото, рекомендую еще в немецкой ветке премиумный легкий танчик второго уровня Pz38Р735, с нехилым бронированием и достаточно точным орудием, очень многа радости, для боев 1-3 уровня.
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (skv @ 10.01.2011 - время: 13:55)
Если осталось золото, рекомендую еще в немецкой ветке премиумный легкий танчик второго уровня Pz38Р735, с нехилым бронированием и достаточно точным орудием, очень многа радости, для боев 1-3 уровня.

Надо будет попробовать :) Тока халявной голды уже почти не осталось >_< Кстать, прикупил пару слотов в ангаре - скоро французские танки добавят, по некоторым слухам даже в патче, который уберет новогоднюю елку. То есть после старого нового года.

Опять же по сарафанному радио, это будут картонные коробки с большими пушками, капсулы для камикадзе. Посмотрим, как все сложится :)
Алексеев
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 304
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (agosten @ 10.01.2011 - время: 12:54)
Посмотрел - все топовое. И все равно мне М37 показалась УГ. Или это просто после Сушек, у которых и радиус сведения меньше, и сводится быстрее, и перезарядка в РАЗЫ быстрее происходит.

А почему с содроганием?

Хм. Что-то в этом есть ಠ_ಠ

С содроганием потому что на М41 тарифы на прокачку на порядок больше. И судя по характеристикам, это УГ ещё похуже Приста. Понятно, что в топе будет терминатор, но опять тянуть стоковый балласт за счет других танков как-то неохота.

Подумываю продать Прист и взять СУ-18 00003.gif
agosten
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 975
  • Статус: Арта не спит! Арта перезаряжается и сводится.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (t-kvark @ 11.01.2011 - время: 01:26)
Подумываю продать Прист и взять СУ-18 00003.gif

Не продавай сразу. Су-18 стоит немного, и я бы временно оставил твой Прист для души, потому что по сравнению с Т57 первая сушка - убожество: ездит ооочень медленно, поворачивается тоже. Зато стреляет хорошо. Но Драйва-то хочется. Так что сразу не продавай, привыкни чуть-чуть к Сушкам.

З.Ы. А я, если чего, легко освобожу места под французские танки. У меня есть чего продать. Вот только стоит ли - пока непонятно.
skv
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 165
  • Статус: If you happy on vacation, clap your hands!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ТОка, что демонтировал на шмеле топовое орудие и поставил обратно первый огрызок, не знаю почему, но играть стало заметно веселее. 00003.gif
agosten
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 975
  • Статус: Арта не спит! Арта перезаряжается и сводится.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сегодня добрался до Су-8. Балин, теперь я целюсь еще тщательнее, чем на предыдущей Су-5. Потому что как представлю, что такие деньжищи - и мимо цели летят, прямо в ужас впадаю. Правда, и денег дают примерно на закупку снарядов. Но 16 зарядов - и 8 тыс. серебра... Кофмар.

З.Ы. Теперь придется руки под эту Сушку затачивать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Магия Крови

Датчики открытия корпуса.

Scroll Lock

Corel Draw 10

Мощность БП и комплектующие.



>